Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 3.


Новостной блог. Часть 3.

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Бранка написал(а):

6 октября выйдет программа Лусиану Хака, в который выступит Памела Андерсон. И не просто выступит, а споёт! С Даниэлом Жобином, внуком Тома - The Girl From Ipanema (Garota de Ipanema).

Это они повторяются, т.к. в той же программе с тем же Даниэлом Жобимом ту же песню уже пел... Майк Тайсон! :D

0

482

Атилио написал(а):

Это они повторяются, т.к. в той же программе с тем же Даниэлом Жобимом ту же песню уже пел... Майк Тайсон!

Может, это у них ритуал такой?..
Но сразу видно, что песня популярная!

0

483

Бранка написал(а):

которой пршилось выбирать между прекрасным принцем (Жонатас Фару) и бедным, но честным парнем (Умберту Каррау).

и кого же она выбрала?

Бранка написал(а):

Но главная заслуга "Очаровашек" - примирение телевидения и интернета.

да, это кстати было интересно и необычно

Бранка написал(а):

они никогда не жалуется просто так, из вредности

ну то есть на что-то она все-таки жалуется)) интересно, на что?

0

484

Лаура написал(а):

и кого же она выбрала?

Доброго и честного парня, конечно же!

Лаура написал(а):

интересно, на что?

Ммм... На открытый иллюминатор?

0

485

Бранка написал(а):

Доброго и честного парня, конечно же!

а чем ей прынц не угодил? Или все же он на самом деле оказался чудовищем?

Бранка написал(а):

На открытый иллюминатор?

:D

0

486

Лаура написал(а):

а чем ей прынц не угодил? Или все же он на самом деле оказался чудовищем?

Ну чё-то он был каким-то проходимцем...

0

487

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/8f654f987eeb3ad279d753d2f030c72e.jpg
Кажется, Бенедиту Руй Барбоза наконец-то определился со своей новой работой... Глобо дало добро на написание ремейка одного из его первых сериалов и первого глобовского шестичасового сериала - "Мой кусочек земли" (1971). Правда это будет не столько ремейк, сколько пересказ той истории. Кстати, в 80х годах Бенедиту Руй Барбоза снял продолжение этой новелы "Вернулся к тебе" (1983).
В силу возраста Бенедиту Руй один работать не может, поэтому прибегает к помощи своего внука Маркуса Барбозы де Бернарду.
Однако остаётся неясным пока, когда этот ремейк выйдет. После "Маленького Будды", в 2014 году уже минимум три сценариста готовы представить синопсисы - Барбоза, Лисия Манзу ("Наша жизнь") и новичок Руй Вильена (новела про 70-е годы). Причём последний - самый крепкий кандидат.

***
http://nilsonxavier.blogosfera.uol.com.br/files/2012/10/guerradossexos_divulgacao.jpg

А тем временем вчера начался семичасовой ремейк Силвиу де Абреу "Война полов". Рейтинг первой серии не очень-то впечатляющий... Всего лишь 27 пунктов. Сравним с предыдущими семичасовыми сериалами:
Война полов (2012) - 27
Очаровашки (2012) - 35
Тот поцелуй (2011) - 34
Укуси и подуй (2011) - 32
Жу-жу-жу (2010) - 29
Новые времена (2010) - 29

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/4e000b0021b13951f09012a4299dd338.png

И снова появились слухи, что в финале девятичасового "Бразильского проспекта" Жуау Эмануэла Карнейру вновь появится Тони Рамус, чей герой Женезиу на самом деле не умер в первой серии, а жив и здоров. Однако Тони Рамус отрицает факт новых съёмок и утверждает, что глубоко поглощён своей работой в "Войне полов".

***
http://tv.i.uol.com.br/album/2012/09/13/nanda-costa-posa-para-foto-nos-bastidores-da-nova-novela-das-nove-salve-jorge-13912-1347572414235_300x420.jpg

Как известно, бразильская публика терпеть не может главных героинь, которые выбирают не любовь, а карьеру. Так, антипатию зрителей вызвали Розарио (Леандра Леал) из "Очаровашек" и Сол (Дебора Секку) из "Америки". Не рискует ли Морена (Нанда Коста) из девятичасового сериала Глории Перез "Да здравствует св. Георгий" повторить их судьбу?..
И если этот вопрос пока остаётся вопросом, то внешний вид главной героини - уже не вопрос. Облик Морены на съёмках в Турции так всем не понравился, что теперь Нанду Косту гриммируют совсем по-другому - и это практически другой человек...
А буквально позавчера Глобо вспомнило, что пора бы и шамады (правда мы имеем ужасное качество звука, и, видимо с телека снимали) выпускать:

Зато тизер в хорошем качестве:
no-match
А так поздно, потому что только недавно название новелы официально зарегистрировали. Кстати, на всякий случай, придумали и запасной вариант - "Да здравствует воин" (Salve Guerreiro).

***
http://natelinha.uol.com.br/img/pag/315x265/img20121001110948.jpg

Сюзана Виейра в недавнем интервью сообщила, что через интернет узнала, что её, оказывается, пригласили в девятичасовую новелу Валсира Карраску. Сюзанинья так обрадовалась, что сразу написала сценаристу, чтобы узнать, правда это или нет.
Также наша любимая актриса добавила, что вскоре собирается выйти замуж за Сандру Педрозу, причём в церкви и в белом платье!
А тем временем, кстати, съёмочная группа сериала Карраску вернулась в Бразилию. Причём как-то все не очень довольны. Кажется, теперь съёмки будут проходить только в Перу - Боливия отменяется.
А Агиналду Силва так увлёкся своей следующей новелой, что его сериаду "Доктор При" стоит под сомнением теперь... Ну, и всё к лучшему!

***
http://imguol.com/2012/09/25/danielle-winits-segura-uma-placa-keep-calm-and-love-dani-winits-durante-a-pre-estreia-da-comedia-ate-que-a-sorte-nos-separe-em-sp-24912-1348570778147_300x300.jpg

Красотка Даниэлле Виниц, как выяснилось, и в жизни играет Силвию.
Недавно актрису, занятую нынче в "Качалке", спросили, не собирается ли она переходить на Рекорд, к Карлусу Ломбарди. На что Даниэлле удивлённо ответила: "А что, он теперь на Рекорде?.. Я и не знала..." Хотя, в общем-то месяц уже прошёл...

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/1d1cbe103063eb00d510ec071635e245.jpg

Контракт Тьягу Сантьягу с СБТ заканчивается в августе 2013 года, а сроки его новой работы так и не определены. Плюс поговаривают, что его собирается вернуть Рекорд.
Напомню, что на СБТ Тьягу Сантьягу написал ремейк "Розы с любовью" (2010) и прекраснейшую "Любовь и революцию" (2011).

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/568f2411a234b7930b8dcf259380bb43.jpg

Пришла беда откуда не ждали... Весь телеканал СБТ буквально жил на доходах от рекламы, внедрённой в новелу "Карусель" Ирис Абраванел. Но вот теперь суд запретил рекламу в новеле, ибо нечего детей эксплуатировать! Так ещё не исключено, что СБТ придётся выплатить 6 миллионов реалов штрафа...

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/244ade89af0efeb042c86d4e810e8995.jpg

4 октября заканчивается обязательная пропаганда выборов на телевидении. Казалось бы, вот оно счастье! Ан нет! Уже через неделю в некоторых регионах пройдут вторые туры выборов, и вот тут дела вообще швах, потому что телеканалам придётся подстраивать сетку вещания под разные требования в разных штатах...

***
http://nilsonxavier.blogosfera.uol.com.br/files/2012/10/rainhadasucata_divulgacao1.jpg

Кабельный телеканал Вива уже определился с новелой, которая придёт на смену сериалу Кассиану Габуса Мендеса "Какой же я король?" (1989). И это будет первый девятичасовой сериал Силвиу де Абреу "Королева металлолома" (1990), который рассказывает о Марии ду Карму (Режина Дуарте), которая разбогатела на продаже металлолома, но осталась такой же простой и весёлой. И вот она встречает Эду (Тони Рамус), парня, в которого была влюблена в школе, но он только что унижал её... Однако теперь аристократическая семья Эду находится на грани банкротства. Тогда Мария ду Карму предлагает Эду жениться на ней, а она денег даст... Т.е. Мария ду Карму собирается замстить, но даже не представляет, что её жизнь в особняке превратится в настоящий ад, потому что в Эду влюблена его мачеха Лаура (Глория Менезес), которая не позволит какой-то девке увести её любимого пасынка...
Параллельно Марии ду Карму приходится вести войну с доной Арменией (Араси Балабанян), которая только и мечтает, как бы отобрать бизнес у Марии ду Карму. А фишка в том, что в ряды Марии ду Карму затесался человек доны Армении, и это правая рука Марии ду Карму...
Об актёрском составе и говорить нечего - слюнками изойдёмся: страдающая Рената Сорра, загадочный Раул Кортез, заикающийся Антониу Фагундес, за которого борются полненькая балерина Клаудия Райя и журналистка Клаудия Оана, а также Маурисиу Маттар, Патрисия Пиллар, Клейде Яконис, Нисетте Бруну, Марселло Новаес; при специальном участии Фернанды Монтенегру, Лимы Дуарте, Лауры Кардозу, Режиналду Фарии, Стениу Гарсии и др.

***
http://tv.i.uol.com.br/album/2012/10/01/ator-ha-mais-de-30-anos-selton-mello-que-ja-dirigiu-filmes-como-feliz-natal-2008-e-o-palhaco-2011-sera-o-diretor-da-serie-sessao-de-terapia-que-retrata-a-relacao-de-um-1349123853065_300x300.jpg

Актёр Селтон Меллу с 1 октября является режиссёром сериаду на платном канале GNT. "Сессия терапии" - это ремейк израильского "BeTipul" и более популярной, американской версии "In Treatment". Врачи, медсёстры - всё как надо.
В ролях Зекалус Машаду, влюблённая в него Мария Фернанда Кандиду, психолог Селма Эгрей и другие...

***
http://tv.i.uol.com.br/album/2012/10/01/embalagem-do-dvd-da-novela-o-bem-amado-11012-1349129460426_300x300.jpg

А Глобо выпустило версию сериала Диаса Гомеса "Любимчик" (1973) на ДВД.
"Любимчик" - это знаковый сериал всего бразильского телевидения! Это первая новела в цвете!
Сюжет рассказывает нам о коррумпированном префекте Одорику Парагуасу (Паулу Грасинду), который, чтобы продлить свой политический срок, решил построить в городе кладбище. А чтобы наполнить кладбище, позвал киллера Зеку Дьявола (Лима Дуарте)...

0

488

Бранка написал(а):

Облик Морены на съёмках в Турции так всем не понравился

мне тоже! По карйней мере на тех фотках, что мы видели. Похожа на шалаву какую-то. Хотя в шамадах она вроде ничего.

Бранка написал(а):

что вскоре собирается выйти замуж за Сандру Педрозу, причём в церкви и в белом платье!

:cool: йуху!

Бранка написал(а):

На что Даниэлле удивлённо ответила: "А что, он теперь на Рекорде?.. Я и не знала..." Хотя, в общем-то месяц уже прошёл...

позор! она не читает наш форум!

Бранка написал(а):

потому что в Эду влюблена его мачеха Лаура (Глория Менезес), которая не позволит какой-то девке увести её любимого пасынка...

ого! однако ж я не одна извращенка

Бранка написал(а):

с доной Арменией (Араси Балабанян)

учитывая фамилию актрисы, имя героини смотрится как стеб))

0

489

Лаура написал(а):

Похожа на шалаву какую-то

Ну, есть немного...

Лаура написал(а):

Хотя в шамадах она вроде ничего.

Кстати, да! Даже как-то взросло смотрится.
Мне шамады понравились!

Лаура написал(а):

йуху!

Ох и напьёмся...

Лаура написал(а):

позор! она не читает наш форум!

Она целый день снимается в "Качалке", возвращается домой, а тут раздеваться перед ЗЗЗ! Не почитаешь новости лишний раз...

Лаура написал(а):

однако ж я не одна извращенка

Хотел тебя упомянуть... Но мачеха всё-таки отдалённый родственник...

Лаура написал(а):

учитывая фамилию актрисы, имя героини смотрится как стеб)

Так она и есть армянка (и актриса, и героиня)!

0

490

Бранка написал(а):

Также наша любимая актриса добавила, что вскоре собирается выйти замуж за Сандру Педрозу, причём в церкви и в белом платье!

молодец какая! на фоне моих подруг упирающихся и ни в какую не хотящих идти замуж это... выглядит забавно))
но впрочем, среди моих подруг нет актрис

Бранка написал(а):

Красотка Даниэлле Виниц

а фотка то, а плакатик то в руках!

Бранка написал(а):

слюнками изойдёмся:

эх!.. читала я как то про этот сериал, даже посмотреть хотела

Бранка написал(а):

А чтобы наполнить кладбище, позвал киллера Зеку Дьявола (Лима Дуарте)...

Вот как надо делать деньги...

Бранка написал(а):

Так она и есть армянка (и актриса, и героиня)!

и героиня армянка? это что то новенькое или я не в курсе?

0

491

Мария Эдуарда написал(а):

но впрочем, среди моих подруг нет актрис

Да и 35-летних, наверное, не много...

Мария Эдуарда написал(а):

а фотка то, а плакатик то в руках!

Плакатик рулит! :)

Мария Эдуарда написал(а):

эх!.. читала я как то про этот сериал, даже посмотреть хотела

Я даже первый диск из 70 скачал, а потом накрыли мегааплод...

Мария Эдуарда написал(а):

и героиня армянка?

Ну да.

Мария Эдуарда написал(а):

это что то новенькое или я не в курсе?

Эээ... Не знаю. Я не понял вопрос.

0

492

Бранка написал(а):

Эээ... Не знаю. Я не понял вопрос.

ну, герои армянской национальности в бразильских сериалах, у меня просто ощущение, что ты лучше осведомлен, вот и спрашиваю

0

493

Ну, т.к. Араси Балабанян армянка, то она смело играет героев из любой страны бывшего СССР. Вот в "Очаровашках" она Мазлова (так, оказывается, звали героиню Толстого - по фиг, что она Катюшей была...), и корни у неё русские. А у нас ведь каждого второго зовут Мазлова...

0

494

Бранка написал(а):

Мазлова...

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sarcastic.gif

0

495

Бранка написал(а):

Даже как-то взросло смотрится.

ага!

Бранка написал(а):

Мне шамады понравились!

по ним все равно еще ниче не понятно...

Бранка написал(а):

Так она и есть армянка (и актриса, и героиня)!

ну вот и смешно!) и как-то не политкорректно что ли, указывать на национальность человека...

Бранка написал(а):

А у нас ведь каждого второго зовут Мазлова...

:D

0

496

Лаура написал(а):

по ним все равно еще ниче не понятно...

Мне понравилось, что они динамичные (что не удивительно для минутных роликов). Да и все эти актёры какие-то приятные...

Лаура написал(а):

и как-то не политкорректно что ли, указывать на национальность человека...

Почему? Национальность - это же как имя или фамилия. Нет?

0

497

Бранка написал(а):

Да и все эти актёры какие-то приятные...

а как же Ломбарди?! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sarcastic.gif

0

498

Бранка написал(а):

Почему? Национальность - это же как имя или фамилия. Нет?

ну не знаю... я как-то стесняюсь человека армянской национальности армяшкой называть :blush: глупости, наверное

0

499

Лаура написал(а):

а как же Ломбарди?!

Пожалуй, единственное исключение ;)

Лаура написал(а):

я как-то стесняюсь человека армянской национальности армяшкой называть

Так называй армянином или армянкой :) Зачем армяшкой-то?

0

500

Бранка написал(а):

Так называй армянином или армянкой

ну мне чето как-то неудобно вообще поднимать вопрос национальности, мало ли, может кто обидится, скажет, что предвзято отношусь или еще чего. Я слишком заморачиваюсь, да?

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 3.