Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 3.


Новостной блог. Часть 3.

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Бранка написал(а):

Кстати, что там с нашей новелой "Зуб за зуб"?

я за начало! Только мне надо пару дней, чтобы закончить новый дизайн. Я откопала новый урок, но у меня что-то по кодам там не сходится, и я в печали. Поэтому за выходные я надеюсь его домучить, а Зуб за зуб, думаю, можно начинать с понедельника. Что скажете?

0

362

Лаура написал(а):

Только мне надо пару дней, чтобы закончить новый дизайн. Я откопала новый урок, но у меня что-то по кодам там не сходится, и я в печали.

Эээ... О чём речь? Новое оформление форума?

Лаура написал(а):

а Зуб за зуб, думаю, можно начинать с понедельника. Что скажете?

Я не против. Правда, он совпадёт с 1 серией новелы "Бок о бок"... Но они нам не конкуренты! :flag:

0

363

Лаура написал(а):

Рома-Зверь!

Рома? Какое вычурное имя...

0

364

Бранка написал(а):

О чём речь? Новое оформление форума?

Да!

Бранка написал(а):

Правда, он совпадёт с 1 серией новелы "Бок о бок"... Но они нам не конкуренты!

пфф да понятное дело! у них все так банально... то ли дело у нас!

0

365

Бранка написал(а):

Рома? Какое вычурное имя...

вы можете звать меня просто Зверь.

0

366

Лаура написал(а):

вы можете звать меня просто Зверь.

Какая эротика! Ррррр...

0

367

Мария Эдуарда написал(а):

Вот я от тебя этой фразой заразилась.

О, и я тоже! :yep:

Бранка написал(а):

Вот теперь и ты спалилась. Ну, признавайся теперь!

Я тоже заметила! :D

Бранка написал(а):

Ну, очень мне не понравилось!

А мне нравится, но я бы не сказала, что это качественный сериал, наоборот - трэш, но очень уж ржачно! В общем, все, как я люблю! :)

0

368

Атилио написал(а):

А мне нравится, но я бы не сказала, что это качественный сериал, наоборот - трэш

Всё познаётся в сравнении. Из последнего увиденного для меня эталон идиотизма - "Пророк". И на его фоне всё остальное очень даже прилично смотрится. Хотя, если призадуматься... остановился-то я на том, как пограничник находит Дебору Секку в бордачке машины...

0

369

http://tv.i.uol.com.br/album/2012/09/06/cleo-pires-e-alexandre-nero-durante-gravacao-de-salve-jorge-592012-1346929407287_300x420.jpg
Как выяснилось, в девятичасовой новеле Глории Перез "Спаси, св. Георгий" бывший муж Элоизы (Джованна Антонелли) адвокат Стениу (Алешандре Неру) начнёт встречаться с недавно вернувшимся из Нью-Йорка модельером (Клео Пирес). Они решают поехать отдохнуть в Турцию, и там-то Клео и знакомится с Зией (Домингус Монтаньер), консервативным турком - вот и вспыхнула любовь, бедный Стениу...

***
http://natelinha.uol.com.br/img/pag/315x265/img20120906141025.jpg

Несмотря на то, что сейчас сериалы Рекорда показывают просто кошмарные рейтинги, им иногда всё же удаётся выбиваться в вице-лидеры. Вот например, позавчера, 5 сентября, "Мятежный дух" Маргарет Боури в конкуренции с девятичасовым "Бразильским проспектом" Жуау Эмануэла Карнейру показал 4 пункта, а "Маски" Лауру Сезара Муниза аж 6!

***
http://tv.i.uol.com.br/album/2012/06/04/professora-helena-e-as-criancas-de-carrossel-maio2012-1338844008555_615x300.jpg

Итак, "Карусель" Ирис Абраванел будет иметь 250-280 серий и закончится в апреле-мае. И всё вроде хорошо, НО! Но что же будет дальше? Неужели в очередной раз СБТ не сможет закрепить успех своей новелы, потому что тупо начнёт показывать повторы старых ремейков? Ведь времени остаётся не так много, а нужно за это время построить сценографический городок, набрать актёров (а с этим у СБТ всегда проблемы - кажется, там, кроме каруселевских детей и нет сейчас никаких актёров) да и выбрать сценарий, в конце концов.

***
http://tele-visao.zip.net/images/saidebaixoepisodiosnovos.jpghttp://f.i.bol.com.br/2012/08/22/a-atriz-susana-vieira-grava-uma-participacao-ao-lado-de-aracy-balabanian-no-sai-de-baixo-programa-humoristico-da-globo-1972001-1345666770045_300x300.jpg

В 1996 году актёр Мигел Фалабелла решил заделаться сценаристом. Вместе с Марией Кармен Барбозой он написал свою первую новелу "Сальса и меренге", которая даже получила премию критиков APCA как лучшая новела, несмотря на конкуренцию "Рокового наследства" и "Шики да Силвы".
И в том же году сценаристы запустили сериаду Sai de Baixo (что-то вроде "Вышедшие из низов" или "См. ниже"), который стал невероятно популярным, держался в эфире до 2002 года! и ушёл с экранов вполне достойно. На долгие 6 лет от участия в новелах (в связи с участием в Sai de Baixo) были отстранены такие прекрасные актёры, как Мариза Орт, Араси Балабанян, Луис Густаву, Клаудия Жименез и Ари Фонтоура. И это помимо Мигела Фалабеллы, который сыграл главную роль в своём сериаду.
Завязка у сериду немудрёная: муж и жена Каку (Фалабелла) и Магда (Мариза Орт) наслаждаются богатой, роскошной жизнью. И по этому поводу к ним в особняк переезжает тёща Кассандра (Араси Балабанян). Но не долго длилась их радость, ибо налоговая служба обнаружила, что Каку был не до конца с ними честен, и выселила всех из особняка. Куда же ещё им было пойти, если не в квартиру к Ваве (Луис Густаву), брату Кассандры. Вава, конечно, приходит в ужас. Привыкшие к роскоши и не привыкшие работать, Каку, Магда и Кассандра превращают его жизнь в кошмар своими постоянными выходками. Единственная поддержка Вавы - его служанка и доверенное лицо Эдилеуза (Клаудия Жименез).

Так, собственно, новость заключается в том, что сейчас Sai de Baixo повторяют по бразильской Виве. Но недавно сообщили, что специально к концу года будут сняты 4 новых эпизода! Мигел Фалабелла, Мариза Орт, Араси Балабанян и Луис Густаву уже дали своё согласие на участие в проекте.
(На фото: 1. Фалабелла и Орт; 2. Балабанян и специально участвующая Сюзана Виейра)

0

370

Бранка написал(а):

как пограничник находит Дебору Секку в бордачке машины...

да, это было забавно! Причем это как-то резко происходит. Я даже сначала подумала, что я заснула и мне снится какой-то бред.

Бранка написал(а):

Они решают поехать отдохнуть в Турцию, и там-то Клео и знакомится с Зией (Домингус Монтаньер), консервативным турком - вот и вспыхнула любовь, бедный Стениу...

несмотря на то, что банально, все-таки интересно, думаю.

0

371

Лаура написал(а):

несмотря на то, что банально, все-таки интересно, думаю.

Меня пока Клео Пирес больше всех там интересует. Ну и, возможно, Джованна Антонелли.

0

372

Бранка написал(а):

Так покажи!

Не выйдет, это на видео кассете...

Бранка написал(а):

и почти грущу :)

По той же причине что и я?

Лаура написал(а):

здрасти всем, я Рома-Зверь!..

О! Ну наконец то! Я думала я одна тут такая :D очень приятно Роман, я - Сергей Бобровски!

Бранка написал(а):

"Пророк".

Вот это вообще меня поразило! Наркоман Шанди стал пророчествовать! 

Лаура написал(а):

Я даже сначала подумала, что я заснула и мне снится какой-то бред.

в последнее время я часто так думаю, когда смотрю что то...

0

373

Мария Эдуарда написал(а):

Наркоман Шанди стал пророчествовать!

кажись, его в клоне звали Нанду! Шанди был трезвенник и спасал Мэл. И это говорит любитель Клона! Позорище))

И кстати........ мне понравился "Пророк" :tomato:

0

374

Лаура написал(а):

Позорище))

у меня мозг совсем не помнит ничего сегодня вечером :insane: я даже имена путаю...))

Лаура написал(а):

мне понравился "Пророк"

на вкус и цвет) там Далтон маньяка играл смешно)) и эта толстушка жару давала с ее сестрой и мамашей.. если я опять ничего не перепутала)

0

375

Мария Эдуарда написал(а):

там Далтон маньяка играл смешно)) и эта толстушка жару давала с ее сестрой и мамашей..

не путаешь! там было все конечно очень банально, но зато динамично. Занудных диалогов точно не было. Под конец я только и помню, как все то туда, то сюда бегали и спасали Соню (Паолу Оливейру)

0

376

Мария Эдуарда написал(а):

По той же причине что и я?

Ну да.

Мария Эдуарда написал(а):

я - Сергей Бобровски!

Эх...

Лаура написал(а):

Под конец я только и помню, как все то туда, то сюда бегали и спасали Соню (Паолу Оливейру)

Это вообще отличительная черта Гедес-Рашид. В Чарующем корделе всю вторую часть новелы спасали главную героиню из лап Бруну Гальяссо...

0

377

Бранка написал(а):

Эх...

Да ладно тебе, не расстраивайся, я же просто шучу, я уже начинаю бояться твоей реакции на...

0

378

Мария Эдуарда написал(а):

я уже начинаю бояться твоей реакции на...

На что? На Сергеев? ;)

0

379

Бранка написал(а):

остановился-то я на том, как пограничник находит Дебору Секку в бордачке машины...

Это еще что! Дальше - больше! И кульминация - встреча Тьяо с быком в раю в заключительной серии!

Бранка написал(а):

Меня пока Клео Пирес больше всех там интересует.

Мне, если честно, Клео Пирес не нравится! У нее в "Америке" подобная роль была - роман с отцом лучшей подруги (Эдсон Селулари), и мне их линия не понравилась...

0

380

Атилио написал(а):

встреча Тьяо с быком в раю в заключительной серии!

*громко хлопаю в ладоши*

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 3.