Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 3.


Новостной блог. Часть 3.

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Атилио написал(а):

но все же я Рязанова больше люблю!

ОК, в следующий раз цитируем его :)

0

342

Бранка написал(а):

Да нет, это я на ночь глядя туплю :)

К вечеру и я не въезжаю..

Бранка написал(а):

Ну, не такой уж диссонанс.

Этого хватило, чтобы заронить мне в душу сомнения, причем сильные. Я Галю считала оооочень странной девушкой :)

Бранка написал(а):

хорошо говорит о... обо мне

чудно! я тогда святая!

Бранка написал(а):

Ломбарди

Нагота, насилие, юмор... ухх!

Бранка написал(а):

Ногой в жаке

Какое страшное название...

Атилио написал(а):

Цыганский, кавказский и монгольский рэп :)

оО Я тоже хочу это видеть!

0

343

Мария Эдуарда написал(а):

Я Галю считала оооочень странной девушкой

Ты встречала где-нибудь нестранных девушек?..

Мария Эдуарда написал(а):

оО Я тоже хочу это видеть!

Это есть на ютубе...

0

344

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/b233dd0108ad0492185db576806f09de.jpg
Рекорд принял неоднозначное решение...
В ноябре закончится "Мятежный дух" Маргарет Боури - и это хорошо, потому что он идёт уже 500 тыс. лет.
Но на смену ему придёт не сериал, а реалити-шоу "Летняя Фазенда" - и это плохо, т.к.
1. снова Рекорд останется только с одним сериалом в эфире;
2. только в августе закончился последний на данный момент сезон "Фазенды"...
В любом случае, после реалити-шоу начнётся "Гадкий утёнок" Эсилы Педрозу.

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/ef583b225d740a69ea5d9d805de2b168.jpg

До премьеры девятичасовой новелы Глории Перез "Спаси, св. Георгий" осталось почти два месяца, а в сеть уже попал краб предполагаемый логотип сериала.

На мой взгляд, неплохо, но чё-то попахивает "Дорогами Индии". И где запятая? Мы снова возвращаемся к варианту "Спасите Жоржи"?..

***
http://tv.i.uol.com.br/album/2012/09/03/o-autor-de-novelas-carlos-lombardi-no-rio-de-janeiro-23396-1346682125710_300x300.jpg

Карлус Ломбарди (фотка 96-го года), прочитав вчера наш "Новостной блог", незамедлительно ответил.
Сценарист утверждает, что беседовал с дирекцией Рекорда, но ни о чём они окончательно не договорились. Контракт у него с Глобо не закончился, поэтому никакую новелу он не пишет ни для кого. Однако Ломбарди заявил, что его проект семичасовой новелы "Жуау в кубе" понравился Глобо, но официальных указаний присутпать к написанию сериала Карлус не получал.

***
http://tv.i.uol.com.br/album/2012/09/02/ilustracao-sobre-brasileiros-que-vivem-no-exterior-e-assistem-avenida-brasil-1346629878770_615x300.jpg

Девятичасовой "Бразильский проспект" Жуау Эмануэла Карнейру смотрят не только в Бразилии на Бразильском проспекте. Бразильцы всего мира подсажены на новелу. Так, один из бразильский блоггеров нашёл поклонников сериала в Дублине, Амстердаме, Берлине, Мадриде и даже Канагаве (Япония).

***
http://natelinha.uol.com.br/img/pag/315x265/img20120903112824.jpg

Загадочные сообщения поступают по поводу премьеры новелы Жизеле Жорас "Балакобаку".
Вчера в 12:28 было завяление о том, что сериал стартует 4 октября (т.е. в четверг, что слегка странно...).
В 16:21 появилась информация о том, что ждать новелу стоит 2 октября (т.е. во вторник, как это и принято на Рекорде).
Однако непонятно пока, во сколько конкретно ждать "Балакобаку".
В любом случае, Жизеле Жорас утверждает, что это будет комедийный сериал с жуткими злодеями и небольшим детективчиком.

***
http://imguol.com/2012/05/23/christine-fernandes-confere-o-segundo-dia-de-desfiles-do-fashion-rio-23512-o-evento-de-moda-acontece-no-jockey-club-zona-sul-do-rio-1337817939509_300x420.jpg

У Кристине Фернандес не было новелы с... 2009 года, манековского сериала "Прожить жизнь". Но вот теперь актрису пригласили в семичасовых "Очаровашек" Филипе Мигеза и Изабел де Оливейры. Кристине сыграет Скарлет, журналистку, которая прилетает в Бразилию, чтобы написать репортаж о музыке. Ранее у неё был роман с Фабианом (Рикарду  Тоцци), но встречает она не Фабиана, а Инасиу (Рикарду Тоцци), который крайне похож внешне на этого популярного певца. Всё это дело вызывает ревность у Розарио (Леандра Леал), которая уже давно влюблена в одного из Рикарду Тоцци.

0

345

Бранка написал(а):

Ты встречала где-нибудь нестранных девушек?..

Все девушки странные (?)
Она была... не такой странной как все девушки, в это то и заключалась ее странность. :D

Бранка написал(а):

Это есть на ютубе...

Я без ссылки не найду.

0

346

Мария Эдуарда написал(а):

Все девушки странные (?)

Все люди странные.

Мария Эдуарда написал(а):

Она была... не такой странной как все девушки

Да?.. И чё не так-то было?

Мария Эдуарда написал(а):

Я без ссылки не найду.

Всё к лучшему :)
Но, на самом деле, если в гугле вбить ту строчку, которую Оля написала, то прям первый результат тот будет.

0

347

Я сегодня весь день то и дело напеваю: "Кочан, кочан, кочан!" :)

0

348

Атилио написал(а):

Я сегодня весь день то и дело напеваю: "Кочан, кочан, кочан!"

Шаурма, хурма, хинкали - всем мы этим торговали :) (это моя любимая строчка!)

0

349

Атилио написал(а):

Я сегодня весь день то и дело напеваю: "Кочан, кочан, кочан!"

Хотя, да, у тебя это актуальнее - ты же реально среди капусты работаешь!

0

350

Бранка написал(а):

Все люди странные.

Это да.

Бранка написал(а):

Да?.. И чё не так-то было?

Как сказала Оля, юмор не того полета, манера общаться тоже...

Атилио написал(а):

"Кочан, кочан, кочан!"

Да там каждая строчка ввергает в легкий шок и смех. ^^

0

351

Мария Эдуарда написал(а):

юмор не того полета, манера общаться тоже...

Ничё не знаю. И вообще, мне кажется, что это было уже 500 тыс. лет назад.

Мария Эдуарда написал(а):

Ну..   я тебя даже на видео не видела  так что ничего сказать не могу

Теперь ты видела меня на видео. Ну, похож я на Лавинию Влазак?

Чё-т пересмотрел я видео - стрёум-то какой...

0

352

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/d7fcb50735b1caeebbee0830fd80eed3.jpg
Это Шай Суэде, звезда рекордовского "Мятежного духа", причём звезда в самом пошлом смысле этого слова.
На прошлой неделе после его ссоры и почти что драки с режиссёром Даниэлом Гивелдером, режиссёр был отстранён от сериала. И плевать на то, что спровоцировал конфликт Шай, который был груб (во всех смыслах) и крайне неуважителен.
Но Гивелдер - он кто? А Шай Суэде, между прочим, получил номинацию на лучшую мужскую роль на Trofeu Imprensa-2011...

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/ecf0e87540b4e5546433807426902fce.jpg

Из девятичасового "Бразильского проспекта" Жуау Эмануэла Карнейру в шестичасовой сериал Валтера Неграу "Карибы рядом" перекочуют не только Жозе Лорету и Дебора Нассименту (на фото), но и Бруну Жиссони, причём сыграет он одного из главных героев.
Приблизительный сюжет таков: жила-была Эстер (Граци Массафера), свободолюбивая и независимая девушка, которая водила джип по дюнам из белого песка (действие разворачивается на севере Бразилии). И надо ж было такому случиться, что влюбились в неё два молодых человека, друзья детства - Флориану (Энри Кастелли) и герой Бруну Жиссони. Флориану, правда, Эстер бросила буквально за несколько дней до свадьбы... В общем, сомневающаяся девушка.

***
http://m.i.uol.com.br/celebridades/album/2012/03/21/malvino-salvador-prestigia-o-lancamento-de-uma-linha-computadores-no-morumbi-shopping-em-sao-paulo-2132012-1332374327793_615x300.jpg

И тут очень кстати поговорить о девятичасовой новеле Валсира Карраску. В связи с Энри Кастелли.
Мы помним, что сюжет связан с сестрой (пока главная претендентка на эту роль Паолла Оливейра да, теперь она пишется с двумя "л"), владелицей больницы, и её вредным братом, который хочет эту больницу отнять. Так на роль брата Карраску как раз планирует Кастелли. Кому же достанется Энри?.. Это вопрос пока открытый.
Зато уже ясно, что в сериале сыграет Малвину Салвадор. И логично было бы полагать, что Малвину достанется роль главного мачи, но, судя по всему, всё сложнее... Актёр сыграет того самого мужчину, который будет воспитывать сына Паоллы Оливейры. Но фишка в том, что этот мужчина - гей.

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/3573e074b70a29eaf4781d0905[соцсеть на ф]58e0.jpg

Недавно Джованна Антонелли посетила ток-шоу Altas Horas (ну, я думаю, что это ток-шоу), в котором призналась, что лучшими своими ролями считает Капиту из "Семейных уз" (2000), Жади из "Клона" (2001) и Барбару из "Цвета греха" (2004).
Также Джованна возлагает большие надежды на Элоизу, своего персонажа из девятичасовой новелы Глории Перез "Спаси, св. Георгий". Элоиза - жёсткий и очень справедливо-честный полицейский. Она разведена с персонажем Алешандре Неру и является матерью Марианы Риус. Причём с дочерью у Элоизы проблемы. В 10 лет, при разводе родителей, девочка выбрала отца и жила, соответственно, с ним. Да и выросла она не самой порядочной девушкой...

***
http://nilsonxavier.blogosfera.uol.com.br/files/2012/09/renascer_divulgacao1.jpg

На Виве в Бразилии обещали повтор "Новой жертвы" (1995) Силвиу де Абреу, но - нет. В эфир выйдет "Возродиться" (1993), первая из четырёх восьмичасовых новел Бенедиту Руя Барбозы. Это самая популярная новела 90х годов и до сих пор её 60 пунктов никто не переплюнул.

"Возродиться" - это история Жозе Иносенсиу (Леонарду Виейра), который прочно связал свою судьбу с деревом жекитибой. А ещё влюбился в Марию Санту (Патрисия Франса).
Но, как водится у Барбозы, не обошлось без конфликта за землю - Жозе Иносенсиу столкнулся с Белармину (Жозе Уилкер), который надолго стал его злейшим врагом - правда потом загадочно помер.
А Мария Санта родила мужу четырёх сыновей - Жозе Аугусту (Марку Рикка), Жозе Бенту (Тарсизиу Филью), Жозе Венансиу (Тауматургу Феррейра) и Жуау Педру (Маркус Палмейра). При последних родах Мария Санта умерла. И это крайне осложнило отношения Жозе Иносенсиу с младшим сыном. Вот уже Иносенсиу и вырос и стал взрослым Антониу Фагундесом, а до сих пор винит Жуау Педру в смерти жены.
И насколько всё могло усложниться, настолько и усложнилось. Жуау Педру знакомит отца с Марианой (Адриана Эстевес), своей девушкой. Но Мариана явно проявляет интерес к Жозе Иносенсиу. И тут-то и начинается борьба между сыном и отцом.
Однако оба не знают о том, что Мариана - внучка того самого Белармину, и, возможно, у неё не самые чистые намерения...

Новела отличилась тем, что подняла крайне серьёзные и необычные темы - например, гермафродитизм (я не знаю, как писать это слово), через Бубу, персонаж Марии Луизы Мендонсы.
А уж какой в "Возродиться" актёрский состав! Патрисия Пиллар, Эрсон Капри, Элиане Джардини, Жаксон Антунес, Каду Молитерну, Осмар Праду, Роберту Бонфин, Режина Доураду, Фернанда Монтенегру, Палома Дуарте и др.
Тем любопытнее будет смотреть сериал, что в нём играет Адриана Эстевес - её первая главная героиня. Сейчас Адриана блещет своим талантом в девятичасовом "Бразильском проспекте", а тогда-то критика жутко разнесла её игру. И до 1998 года (до "Вавилонской башни") Эстевес и за актрису-то не считали. Вот и любопытно сравнить!

А мы можем посмотреть трейлер на испанском да и какая разница на каком - и так всё понятно уже:

***
http://natelinha.uol.com.br/img/pag/315x265/img20120903180550.jpg

Успех СБТшного ремейка "Карусели" Ирис Абраванел поистине поражает. И дело не только в рейтингах.
Уже продано 120 тыс. копий диска с музыкой из сериала - и этот диск лидер продаж в Бразилии.
Помимо этого, уже в продаже куклы-персонажи, настольные игры, связанные с новелой и обучающие компьютерные программы.
До 2013 года этих продуктов собираются успеть продать минимум 500 тыс. штук.
Вот так вот.

***
http://tv.i.uol.com.br/album/2012/08/29/em-avenida-brasil-carminha-inventa-que-foi-atropelada-e-convence-tufao-a-dormir-com-ela-1346285003422_300x300.jpg

"Бразильский проспект" постепенно подходит к концу. Жуау Эмануэлу Карнейру осталось сдать 12 серий.
А тем временем секрет Карминиьи (Адриана Эстевес) становится достоянием общественности - в смысле, всё больше персонажей узнают о том, что она жуткая злодейка и имеет любовника в лице Макса (Марселло Новаеса).
И все-то об этом знают, кроме... мужа Карминьи Тайфуна (Мурилу Бенисиу). Поклонники сериала шутят, что Тайфун узнает о злодеяниях жены только когда увидит сериал в рубрике "Стоит посмотреть ещё раз".

0

353

Бранка написал(а):

стрёум-то какой...

Ой, да ладно, не скромничай! Кстати, сегодня, когда я собиралась на работу, я напевала: "Надену я свой куртка, возьму в рука барсетка..." :D

Бранка написал(а):

Уже продано 120 тыс. копий диска с музыкой из сериала - и этот диск лидер продаж в Бразилии.

Да, я видела его в хит-параде, правда, на 13-ом месте, а не на 1-ом...

Бранка написал(а):

Поклонники сериала шутят, что Тайфун узнает о злодеяниях жены только когда увидит сериал в рубрике "Стоит посмотреть ещё раз".

:D

0

354

Атилио написал(а):

Кстати, сегодня, когда я собиралась на работу, я напевала: "Надену я свой куртка, возьму в рука барсетка..."

А я сегодня мандарин ел.

Атилио написал(а):

Да, я видела его в хит-параде, правда, на 13-ом месте, а не на 1-ом...

Значит, врут :)

0

355

Бранка написал(а):

500 тыс. лет назад.

Вот я от тебя этой фразой заразилась.

Бранка написал(а):

Ну, похож я на Лавинию Влазак?

Очень! Одно лицо!   :hobo:

Бранка написал(а):

Чё-т пересмотрел я видео - стрёум-то какой...

Ты не видел наше семейное обращение к некому Некто на Новый год, с участием меня (причем меня заставили участвовать)

а у вас тут и идея есть, и исполнение - хороши! не пойму, чего, как это ты сказал, стрёум?

хотя может Оля правА, и ты просто скромничаешь  ^^

Бранка написал(а):

Патрисия Пиллар, Эрсон Капри, Элиане Джардини, Жаксон Антунес, Каду Молитерну, Осмар Праду, Роберту Бонфин, Режина Доураду, Фернанда Монтенегру, Палома Дуарте

Хм... интересно было бы! читаю я твои новости и столько увидеть хочется а времени и нет на это, и жалко иногда

0

356

Мария Эдуарда написал(а):

Ты не видел наше семейное обращение к некому Некто на Новый год, с участием меня (причем меня заставили участвовать)

Так покажи!

Мария Эдуарда написал(а):

а у вас тут и идея есть, и исполнение - хороши! не пойму, чего, как это ты сказал, стрёум?

Мне просто не нравится это видео, хотя оно, несомненно, чаще всего качественное.

Мария Эдуарда написал(а):

читаю я твои новости и столько увидеть хочется а времени и нет на это, и жалко иногда

Я тоже свои новости читаю и почти грущу :)

0

357

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/f382dad3dfaa91a7f2430e14e77356dd.jpg
Алессандра Негрини ещё не начала сниматься в шестичасовом сериале Жуау Шименеса Браги и Клаудии Лаже "Бок о бок", но шуму-то она наделает!
Негрини сыграет Катарину, португальскую певицу, с которой у Эдгара (Тьягу Фрагозу) был роман. А проблемка-то в том, что Эдгар женился на Лауре (Маржори Эстиану). Но Катарина приедет в Бразилию. Причём не одна, а с сыном Эдгара...

***
http://tv.i.uol.com.br/album/2012/08/22/chamada-para-o-game-avenida-fighter-carmela-x-chun-lina---300-x-300-1345686852341_300x200.jpg

Globo News занесло Карминью, героиню Адрианы Эстевес из девятичасового "Бразильского проспекта" Жуау Эмануэла Карнейру, в список "10 самых злодеистых злодеев бразильских сериалов". Известно, что там же находятся Одете Ройтман (Беатриз Сегалл) из "Боя без правил" (1988), Перпетуя (Жуана Фомм) из "Тиеты" (1989) и Назаре (Рената Сорра) из "Хозяйки судьбы" (2004).

***
http://natelinha.uol.com.br/img/pag/315x265/img20120905153723.jpg

Не начался ещё девятичасовой сериал Глории Перез "Спаси, св. Георгий", а Клаудия Райя призналалсь, что финал её персонажа Ливии был уже снят. Всё дело в том, что Глобо не планирует второго выезда в Турцию, поэтому там отсняли всё, что могли, включая части последних серий. Подобное уже практиковалось у Манеки в "Прожить жизнь" (2009).
Блоггер Витор Морену утверждает, что Клаудия Райя не рассказывает о финале Ливии даже под пытками. Страшно становится за Клаудию...

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/6935b305c1495c30bc90caf5ac04e79b.png

И вроде уже определились, что новела Жизеле Жорас "Балакобаку" стартует 2 октября в 22.15, т.е. будет выходит, скорее всего, сразу после окончания глобовского "Бразильского проспекта".

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/c95bea78ee5ee0a712e92cefb9351ee2.jpg

Несмотря на то, что Мигел Фалабелла и Клаудия Жименез давние друзья, актрисе пришлось отказаться от участия в сериаду Мигела "Ногой в могиле". Всё дело в том, что Клаудия недавно перенесла серьёзнейшую операцию на сердце, поэтому решила не торопиться с возвращением на экраны. И Фалабелла прекрасно понял свою подругу, и почти не огорчился.

0

358

Бранка написал(а):

Девочки, какой из будущих сериалов вы ждёте с особенным трепетом?

Я хочу глянуть Св Георгия, потому что там Алессандра, да еще и в паре с Ломбарди, Мурилу Роза, Антонелли и еще с десяток актеров, на которых я бы с удовольствием посмотрела. Да и потом, я посмотрела около 25 серий Америки и мне пока нравится. Надеюсь, что "Турция" не будет напоминать Клон.

Еще я бы глянула творение Карраску, хотя его Габриэла у меня не пошла совсем. Но это же ремейк все-таки, поэтому я надеюсь, что сам он придумает что-нибудь получше.
И война полов мне тоже нравится! Возможно тоже начну смотреть! Некоторые линии очень интересны. ну и вообще все эти сюжеты с битвами и войной мне нравятся.
А ты, Вить, что бы посмотрел?

Бранка написал(а):

И теперь у нас появилась возможность снова увидеть пару Фагундес-Торлони, почти 20 лет спустя. Всё благодаря девятичасовой новеле Валсира Карраску.

аееееее!!! я буду рада!

Бранка написал(а):

Не успела Паола Оливейра обрадоваться новой роли в шестичасовом "Маленьком Будде" Телмы Гедес и Дуки Рашид, как ей сообщили, что она сыграет главную героиню в девятичасовой новеле Валсира Карраску. Вот так вот...

о! еще один плюс в сторону проекта Карраску!

Бранка написал(а):

Главные герои "Войны полов" богаты и прекрасны, т.ч. никакой направленности на класс С.

+1!

Бранка написал(а):

Смотрим клип сериала "Бок о бок", показанный вчера журналистам:

че-то меня не впечатлило.

Бранка написал(а):

"Империя" на Глобо? Ну, почти...

мммммм.... :rolleyes:

Бранка написал(а):

Т.о., у нас уже есть четвёрка главных героев - Паола Оливейра, Малвину Салвадор, Наталия Дилл, Антониу Фагундес.

видимо, Оливейра окажется в паре с Салвадором. А вот Дил и Фагундес... хм сомнительная пара... Лучше уж Фагундес и Тролони!

Бранка написал(а):

на фото обнимается с режиссёром Жоржи Фернанду

Жоржи Фернанду все время ржет как умалишенный! мне кажется, его уже можно узнавать по открытому рту.

Бранка написал(а):

И мальчика усыновит некий холостяк. В общем, история о борьбе за опеку тоже будет частью сериала.

я планировал один из своих сериалов, где главной темой станет борьба за ребенка. Возможно когда-нибудь я  и осуществлю эту задумку...

Бранка написал(а):

пока главная претендентка на эту роль Паолла Оливейра да, теперь она пишется с двумя "л"

с какого такого перепуга?

Бранка написал(а):

ктёр сыграет того самого мужчину, который будет воспитывать сына Паоллы Оливейры. Но фишка в том, что этот мужчина - гей.

о! прикольно!

Бранка написал(а):

Поклонники сериала шутят, что Тайфун узнает о злодеяниях жены только когда увидит сериал в рубрике "Стоит посмотреть ещё раз".

:D

а о каком таком видео с Витей идет речь? я так много пропустила и вроде все перечитала, но ниче про видео не поняла.

0

359

Лаура написал(а):

я посмотрела около 25 серий Америки и мне пока нравится

Я посмотрел 4 серии и бросил. Ну, очень мне не понравилось! Вроде качественно всё снято и играют хорошо ну, кроме Секку, но вообще не пошло.

Лаура написал(а):

А ты, Вить, что бы посмотрел?

Пока в планах "Спаси, св. Георгий". "Войну полов" думаю посмотреть по старой дружбе с Силвиу де Абреу - да и Глория Пирес там...

Лаура написал(а):

че-то меня не впечатлило.

Меня тоже сюжет не зацепил совсем. А только ради Маржори Эстиану и Патрисии Пиллар я не готов смотреть сериал.

Лаура написал(а):

Жоржи Фернанду все время ржет как умалишенный! мне кажется, его уже можно узнавать по открытому рту.

Лаура написал(а):

я планировал один из своих сериалов, где главной темой станет борьба за ребенка.

Вот теперь и ты спалилась. Ну, признавайся теперь!
Кстати, что там с нашей новелой "Зуб за зуб"?

Лаура написал(а):

с какого такого перепуга?

Вот не знаю... Вообще, Паола - имя итальянское, в отличие от португальского Паула, поэтому, может, в итальянском оно пишется через две "л" - вот и решила Оливейра вернуться к своим корням?..

0

360

Бранка написал(а):

Я посмотрел 4 серии и бросил. Ну, очень мне не понравилось!

а меня заинтересовало! ну может это потому что я быстро перескочила рубеж в первые пять серий.

Бранка написал(а):

да и Глория Пирес там...

я не сомневалась! ^^

Бранка написал(а):

Вот теперь и ты спалилась. Ну, признавайся теперь!

:blush: здрасти всем, я Рома-Зверь!.. ну в смысле бобр.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 3.