Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 3.


Новостной блог. Часть 3.

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Мария Эдуарда написал(а):

особенно рыдала на моменте, где его распинали

Кого?..

Мария Эдуарда написал(а):

Я до сих пор не знаю, что в новом завете, что в старом и боюсь так и не соберусь разобраться...

Я ориентируюсь по уровню жестокости. Если всех убивают - Ветхий, если всех прощают и лечат - Новый. Ну, и истории Нового сами по себе мне больше знакомы, чем Ветхого.

0

322

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/0ff60a40d5af93b1566bfdfcccf15c9e.jpg
А вот так будет выглядеть логотип семичасового ремейка Силвиу де Абреу "Война полов", которая стартует 1 октября.
По-моему, бред...

***
http://tv.i.uol.com.br/album/2012/08/25/livia-andrade-entra-para-carrossel-e-faz-ensaio-nos-bastidores-da-escola-mundial-25812-1345868504214_300x420.jpg

Это не Лавиния Влазак, это Ливия Андраде, которая играет злую учительницу в СБТшной "Карусели" Ирис Абраванел.
Всё дело в том, что уже не в первый раз вся серия "Карусели" появляется в интернете до её показа по телевизору. Дирекция СБТ обеспокоена этим и собирается провести расследование.

***
http://imguol.com/2012/08/07/miguel-falabella-apos-apresentacao-de-a-partilha-6812-1344317063487_300x300.jpg

В сериаду Мигела Фалабеллы "Ногой в могиле", помимо самого Мигела, Марилии Перы и певицы Март'налии, будет задействована также наша знакомая Лума Коста и неизвестные Маурисиу Шавьер и Карина Мартин.
Премьера назначена на январь.

Кстати, о сериаду. В ближайшие дни Агиналду Силва должен передать синопсис своего сериаду под кодовым названием "Доктор При". Его будут снимать в октябре-ноябре этого года, и выйдет он, соответственно, в начале 2013 года, но, судя по всему, в нём будет не 16 эпизодов, а от 4 до 8...

***
http://natelinha.uol.com.br/img/pag/315x265/img20120901041054.jpg

А в шестичасовом сериале Жуау Шименеса Браги и Клаудии Лаже "Бок о бок", который начнётся в следующий понедельник, 10 сентября, примет участие Беатриз Сегалл. Ветеран бразильского телевидения не снималась в новелах со времён рекордовского "Лесного зверя" (2006). Разве что в 2011 году поучаствовала в сериаду "Lara com Z".
В шестичасовой новеле сеньора Сегалл сыграет мадам Безансон, хозяйку Изабел (Камила Питанга), которую она будет обучать французскому и хорошим манерам.
Никто не сомневается в том, что о присутствии актрисы на съёмочной площадке позаботился супервайзор проекта Жилберту Брага, в чьих сериалах раньше очень часто можно было увидеть Беатриз Сегалл. Взять тот же "Бой без правил" (Vale Tudo, 1988), где Сегалл воплотила в жизнь одну из самых шикарных злодеек Бразилии Одете Ройтманн.

***
http://natelinha.uol.com.br/img/pag/315x265/img20120901040200.jpg

Маркус Карузу приглашён в сериаду "Песня русалки". Сейчас актёр занят в комедийной роли в девятичасовом "Бразильском проспекте" Жуау Эмануэла Карнейру. А его роль в сериаду будет совсем другой - Карузу сыграет губернатора ЖотуБэ, серьёзного парня.
Также в "Песнях русалки" можно будет увидеть Жулиану Казарре (это мужчина).
Съёмки начнутся уже скоро...

0

323

Бранка написал(а):

Кого?..

Э...

Бранка написал(а):

Если всех убивают - Ветхий, если всех прощают и лечат - Новый.

Да уж, резонно.

Бранка написал(а):

По-моему, бред...

А чего тебе не так?))) Не похоже на войну полов?

Бранка написал(а):

Лавиния Влазак

Я внезапно вспомнила Наташины ассоциации с героями сериалов нас самих.

Бранка написал(а):

Жулиану Казарре (это мужчина).

Вот я как-то и позвала на ВИЛ одну свою знакомую. Ее как раз напугали имена, которые не особенно дают информацию о поле человека.  :suspicious: Хотя ее и привлекло по начало то, что мы убили Арналду.

Бранка написал(а):

"Лесного зверя"

О чем он? Если вдруг знаешь, не нашла в инете...

Бранка написал(а):

Vale Tudo, 1988

Впервые вижу это название. Почитала, о чем он и удивилась. Должно быть интересно, хотя, наверняка, сииииильно длинно...

0

324

Мария Эдуарда написал(а):

Э...

Понятно. Просто как-то в контексте беседы о Иосифе...

Мария Эдуарда написал(а):

А чего тебе не так?

Да как-то... простоватенько и банальненько...

Мария Эдуарда написал(а):

Я внезапно вспомнила Наташины ассоциации с героями сериалов нас самих.

Ага... И как, похож?

Мария Эдуарда написал(а):

Ее как раз напугали имена, которые не особенно дают информацию о поле человека.

Почему её это напугало?

Мария Эдуарда написал(а):

О чем он?

Это ремейк глобовского сериала 1972 года.
Жуба всю жизнь рос на фазенде, на природе, водил дружбу с индейцами - в общем, nature boy. Но, как выяснилось, фазенда буквально стоит на алмазных залежах, которые, понятное дело, хочет прибрать злодей Рамалью.
А тут ещё у Жубы убивают отца, и ему, зверьку из леса, приходится ехать в большой город, чтобы там найти убийцу и отомстить... И, разумеется, там он встречает друзей, врагов и, конечно, свою большую любовь, за которую ещё придётся побороться.
В версии 72 Жубу играл Осмар Праду, а его возлюбленную Дебора Дуарте.
В 2006 году - Андре Банкофф (у нас он тоже где-то играл) и Рената Домингез.
Сценаристами ремейка были Кристианне Фридман (Жизни на кону) и Боску Бразил (который потом вернулся на Глобо и написал провальные "Новые времена").

Мария Эдуарда написал(а):

Впервые вижу это название. Почитала, о чем он и удивилась. Должно быть интересно, хотя, наверняка, сииииильно длинно...

Да, сериал любопытный! (Тем более, там Глория Пирес!) И его повторяли недавно в Бразилии, т.ч. наверняка где-то серии остались.
А вообще - это просто культовый сериал, наряду с "Роке Святошей", "Каменными джунглями" и т.п. Когда мы угадывали музыку из сериала, там и из Vale Tudo была песня!

0

325

Бранка написал(а):

Просто как-то в контексте беседы о Иосифе...

Я уж подумала, что распятых больше одного... оО

Бранка написал(а):

И как, похож?

Ну..  :D я тебя даже на видео не видела :hobo: так что ничего сказать не могу

Бранка написал(а):

Почему её это напугало?

Она по моему ржала бы тут с нас до невозможности :hobo:

Бранка написал(а):

Тем более, там Глория Пирес!)

Да и еще Рената Сорра!

0

326

Мария Эдуарда написал(а):

я тебя даже на видео не видела

Всё к лучшему :)

Мария Эдуарда написал(а):

Да и еще Рената Сорра!

Её героиню алкоголичку звали Эленинья. Так женщин-алкоголиков в Бразилии и по сей день иногда называют "элениньями"!

0

327

Бранка написал(а):

Всё к лучшему

Ты прямо, как Галя! То ли стесняешься...

Бранка написал(а):

"элениньями"

оО

0

328

Мария Эдуарда написал(а):

Ты прямо, как Галя! То ли стесняешься...

А что Галя? И чего стесняюсь?

0

329

Извиняюсь, что непонятно пишу.

Бранка написал(а):

А что Галя?

Так же как раньше, когда назывался ею, уклончиво ответил, будто не дай бог кто тебя в реале увидит. Когда Галя так отвечала, мне частенько думалось, что она стесняется... но при этом, по общению я бы стеснительной ее не назвала. Прикинь, какой диссонанс был...

0

330

Мария Эдуарда написал(а):

Извиняюсь, что непонятно пишу.

Да нет, это я на ночь глядя туплю :)

Мария Эдуарда написал(а):

Прикинь, какой диссонанс был...

Ну, не такой уж диссонанс.
На самом деле, в последнем случае я имел в виду, что тот факт, что видео со мной не так уж легко найти в интернете, хорошо говорит о... обо мне :)

0

331

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/6449238e780b0a6c54d498586869d186.JPG
Может, Глобо и запретило резервировать актёров заранее, но это пока никого сильно не задевает. Бруну Гальяссо по-прежнему претендует на главную роль в шестичасовом сериале Телмы Гедес и Дуки Рашид "Маленький Будда". А вот с главной героиней сценаристки решили поступить крайне разумно. Т.к. приоритет в выборе актёров у девятичасовой новелы Валсира Карраску, который ещё не решил, будет ли его главной актрисой Паола Оливейра или Наталия Дилл, Гедес и Рашид просто подождут его решения и возьмут на роль актрисы из водевиля ту из двух, которая останется незадействованной у Карраску.

***
http://tv.i.uol.com.br/album/2012/08/31/em-avenida-brasil-carminha-declara-guerra-contra-nina-31812-1346410885688_615x300.jpg

А пока Наталия Дилл играет в девятичасовой новеле Жуау Эмануэла Карнейру "Бразильский проспект", хотя, по сути, можно уже спокойно называть новелу "Сериал Карминьи", потому что в данный момент все второстепенные линии стали третьестепенными, а на первом плане противостояние Карминьи (Адриана Эстевес)-Нины (Дебора Фалабелла) при участии Тайфуна (Мурилу Бенисиу), Жоржинью (Кауа Реймонд), Макса (Марселло Новаес), а также иногда Муриси (Элиане Джардини) и Лелеку (Маркус Карузу).
Но ведь, что выяснилось! Что Жуау Эмануэл Карнейру редкостный обманщик! Все серии он пишет вовремя и даже с большим запасом, просто отдаёт их в последний момент, чтобы никто не знал, что же произойдёт дальше!

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/0dd5839c976eff6b42b07178b9fc8c3c.jpg

Почти за месяц до начала семичасовой "Войны полов"Силвиу де Абреу  появился первый маленький тизер.
Его мы можем посмотреть на страничке фанатов Глории Пирес, вот здесь.

Кстати, о семичасовых сериалах. После "Войны полов" в апреле начнётся "Хорошая кровь" Марии Аделаиде Амарал, а вот что потом... Обещали Карлуса Ломбарди, но... Ходят слухи, что он перешёл на Рекорд!!!
Сценарист начинал в 1979 году на Тупи и затем Банде, в 1981 году пришёл на Глобо, где работал помощником Силвиу де Абреу (в том числе, и в "Войне полов" 1983 года). И теперь, более 30 лет спустя, Ломбарди уходит с Глобо! Точнее, до декабря у него всё ещё контракт с родной телекомпанией, но потом... Поговаривают, что Ломбарди уже пишет свою новелу для Рекорда, которая, видимо, сменит "Балакобаку" в следующем году. На самом деле, ничей стиль так хорошо не подойдёт Рекорду, как стиль Ломбарди: нагота и насилие - вот киты, на которых держатся его новелы. И плюс ещё юмор - то, чего явно не хватает Рекорду.
Уход Ломбарди, в принципе, оправдан и похож на переход Лауру Сезара Муниза на Рекорд в своё время. Обоим не давали писать сериалы - последней новелой Ломбарди была провальная "Ногой в жаке" (Pe na Jaca, 2006).
Тем не менее, Карлус Ломбарди - один из самых успешных семичасовых сценаристов. На его счету такие сериалы, как "Тропинка в тропики" (Vereda Tropical, 1984), "Ребёнок в машине" (Bebe a Bordo, 1988), "Четыре на четыре" (1994), "Уга Уга" (2000) и "Кубанакан" (2003).

***
http://f.i.bol.com.br/2012/07/24/jennifer-lopez-in-concert-show-da-cantora-e-atriz-que-foi-gravado-em-porto-rico-31002-1343158984488_300x300.jpg

Это Дженнифер Лопез. Как же она связана с бразильскими сериалами?..
Всё дело в том, что Валтер Неграу и Жайме Монжардин ищут для своего шестичасового сериала "Карибы рядом", который стартует в марте 2013 года, латиноамериканскую певицу, типа Лопез или Шакиры, но, конечно, не такую раскрученную.
Так что будут нам песни!

0

332

Бранка написал(а):

видео со мной не так уж легко найти в интернете

Ничего подобного! Я не искала, а нашла! Еще недели две назад! :)

0

333

Атилио написал(а):

Я не искала, а нашла! Еще недели две назад!

Ужас! И что за видео? Дашь посмотреть?

0

334

Бранка написал(а):

И что за видео?

Цыганский, кавказский и монгольский рэп :)

0

335

Атилио написал(а):

Цыганский, кавказский и монгольский рэп

О да... :)
Но как же ты его нашла, если не искала?

0

336

Бранка написал(а):

Но как же ты его нашла, если не искала?

Я искала тебя, а нашла видео с тобой! :)

0

337

Атилио написал(а):

Я искала тебя, а нашла видео с тобой!

Это так прекрасно звучит :) Почти как "Москва слезам не верит"....

0

338

Бранка написал(а):

Почти как "Москва слезам не верит"....

А что там?! :)

0

339

Атилио написал(а):

А что там?!

Ну, в конце: "Как долго я тебя ждала! Как долго я тебя искала! Вот и видео нашла". Ну, может, не совсем так...

0

340

Да, припоминаю что-то такое, но все же я Рязанова больше люблю! ;)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 3.