Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IV часть


Критика и обсуждения - IV часть

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Мария Эдуарда написал(а):

Это как то связано с Королем Рике?? Оскар чей то брат-близнец?

В общем, уже всё ясно из новой серии. Но ты, в общем-то, угадала! Насчёт близнеца... ;)

0

82

Золотое сердце, 33

В доме у Сержиу форменный дурдом, впрочем, наверное, так становится везде, куда прибывает сеньора Дебора  :D Но приятно встретиться со старыми знакомыми, тем более что Бел и Кассиу были моими любимцами! Отлично, что у них все хорошо и они родили дочку)) Мажо молодец  :flag: Повзрослела что ли? Во всяком случае поняла, что это подло и нечестно связываться с женатым человеком, а это уже большой плюс! Вопрос в другом: когда она успела проникнуться к Тони симпатией? Вроде до последнего момента ни в грош его не ставила...

0

83

Бранка написал(а):

Но ты, в общем-то, угадала! Насчёт близнеца... ;)

Эээ.. это Бел что ли брат-близнец? Или я что-то не до поняла? %-)
Золотое сердце, 33
Да уж, вот это ты, Галя, подкинула сюрприз Элиане ^^ но мне ее почему-то жалко даже. Такое пережить.. И Мажо жалко, бедняга - настрадалась, но, как говорится, выбрала сама, надо было думать прежде, чем связываться с женатым человеком.. хотя, наверное, не факт, что в такие моменты у многих девушек голова четко работает.. Энрике таки стал врачом))

Нанду написал(а):

когда она успела проникнуться к Тони симпатией? Вроде до последнего момента ни в грош его не ставила...

А мне казалось, что эти их перепалки что-то значат.. но может мне только казалось? просто помнится что где то кто то предположил подобное развитие их отношений..

Отредактировано Мария Эдуарда (Вт, 10 Апр 2012 22:56:18)

0

84

Мария Эдуарда написал(а):

Эээ.. это Бел что ли брат-близнец? Или я что-то не до поняла?

Это я пошутила :)

Мария Эдуарда написал(а):

А мне казалось, что эти их перепалки что-то значат.. но может мне только казалось?

Мне тоже так казалось :yep:

Мария Эдуарда написал(а):

просто помнится что где то кто то предположил подобное развитие их отношений..

Оля! Она очень активно педалировала эту тему :)

Мария Эдуарда написал(а):

Да уж, вот это ты, Галя, подкинула сюрприз Элиане

Это вы его ей подкинули!

В середине 40-х серий "Короля Рике" у Наташи возник вопрос

Нанду написал(а):

Мне вот кстати, стало интересно, куда отец Бел делся, но я почему-то не сомневаюсь, что похороны ему устраивала Дебора...

Лаура написал(а):

может, Деборе когда-то самой не удалось выйти замуж, и поэтому она так сбагрила свою дочь))

Нанду написал(а):

Думаешь, в те светлые времена Дебора еще не обладала такой кладбищенской властью и не смогла выйти замуж?.. Возможно... И после этого она решила делать карьеру, чтоб иметь рычаги давления))

Мария Эдуарда написал(а):

Наверное, Галя в своих сочинениях, такого даже не предполагала

Бранка написал(а):

Я преполагала нечто более грандиозное, связанное с отцом Бел  Но ничего не расскажу пока :Р

Мария Эдуарда написал(а):

ого, ждем-с. Думаю, Дебора способна на всякое) И родить от Филиппа Киркорова, например!

После последней серии Наташа сделала предсказание:

Нанду написал(а):

И Бел родила, уверена что девочку, бабушкину наследницу))

Бранка написал(а):

Пусть это (как и тайна отца Бел) останется на попозже ;)

А, посмотрев заставку, Оля заметила:

Лаура написал(а):

И нас ожидает спец участие Сюзаны Виейры?! Это круто!

И тут-то я думала, что меня и рассекретили, ибо в той же заставке значатся Иран Малфитану и Маржори Эстиану - но обошлось, интригу удалось сохранить до конца :)

0

85

Бранка написал(а):

Это я пошутила

А я думала ты сурьезно  :D

Бранка написал(а):

Это вы его ей подкинули!

Ничего себе! Неожиданно...
А я еще про Киркорова что-то отмочила..

Бранка написал(а):

Пусть это (как и тайна отца Бел) останется на попозже

Я припоминаю что-то подобное с твоей стороны после окончания сериала, я еще удивилась, куда попозже, если он уже закончился? Хотя, может, я что-то путаю..

Бранка написал(а):

ибо в той же заставке значатся Иран Малфитану и Маржори Эстиану

Вот это мы внимательные зрители..

0

86

Мария Эдуарда написал(а):

А я думала ты сурьезно

Как-нибудь обязательно про близнецов напишу ;)

Мария Эдуарда написал(а):

я еще удивилась, куда попозже, если он уже закончился? Хотя, может, я что-то путаю..

Да уж вряд ли путаешь - так, скорее всего, и было.

Мария Эдуарда написал(а):

Вот это мы внимательные зрители..

Это мне только на руку :) С вами детективы хорошо писать! :)

0

87

Я сейчас осознала, что Маркус Паулу и Флавия Алессандра были женаты. А в "Империи" играли отца и дочь :) Вот это удар по его самолюбию...

0

88

Золотое сердце, 34

Обидно, что Оскар не женился на Барбаре... А то получил бы по заслугам, да и подходят они с Барбарой друг другу)) А вот Лусинью немного жалко, конечно, он поступил очень плохо, все-таки поддавшись Барбаре, но, как-то не видиться он мне коварным злодеем, да и не воспринимала я его на протяжении всего сериала как такового. А Барбара-то неуемная! Но ей ведь тоже достанется по заслугам...

0

89

Нанду написал(а):

А вот Лусинью немного жалко

Ну, это была не последняя сцена с Лусинью ;)

Нанду написал(а):

Но ей ведь тоже достанется по заслугам...

Мне нравится твой оптимистичный настрой!

0

90

Золотое сердце, 35

Дебора прикольная! Эти ее реплики повеселили)) И прощание с Элианой тоже. Все-таки она умная женщина, Дебора я имею ввиду... Интересно, Араси родит или это останется за кадром? И мстительно замечу, что хорошо бы шальная пуля подбила Оскара, тогда бы у Араси отпала необходимость выбирать... Впрочем, можно и Алвару, но только чтоб Араси поняла, как она его любит  :rolleyes:

0

91

Нанду написал(а):

Все-таки она умная женщина, Дебора я имею ввиду...

Мне Дебора нравится :) Я, правда, когда писала серию, пару раз её случайно Бранкой назвала :)))

Нанду написал(а):

Интересно, Араси родит или это останется за кадром?

Скоро узнаем! :)

Нанду написал(а):

И мстительно замечу, что хорошо бы шальная пуля подбила Оскара

:)

0

92

Золотое сердце, 34-35

Только сейчас с удивлением обнаружила, что комиссар Иран - это один из работников редакции в "Воздушных замках" оО
Лучиньо конечно ступил... сам себя сдал... Зачем он покрывает Барбару, эх....
Вот это свадьба!  :D С одной стороны зевающий жених, с другой бешеная невеста, а посередине овечка с пузом, ох..)) а в зрителях Деббинья со своей неподражаемой бабулей...
Барбара прямо в жанре! Убийство задумала)
Так Бету-Шакал и правда был мужем Антонелли? С самого начала так было задумано???
Жираф осмелел таки!)))
Приход Гэбрила - атас.. какой же он ужасный все таки "Прости меня, Ирене! Что? Не простишь? Ну и пошла ты! Не очень то и хотелось..."

Нанду написал(а):

что хорошо бы шальная пуля подбила Оскара,

И мне вдруг подумалось - вот бы Оскара подстрелили... :whistle:

0

93

Посмотрела золотое сердце до 32 серии включительно.
Мне жаль, что до сих пор отношения Мажо и Тони не сдвинулись с места, и Мажо до сх пор ему грубит.
Единственный герой, который мне пока интереснее всех, это Барбара! Она получается очень натуральной, и Галя описывает ее настолько хорошо, что я очень отчетливо ее представляю. И насчет ее отношений с Лусинью - я думаю, здесь все заключено в том, что Барбара богата, она водит его в крутые места, Лу пользуется этим, но понимает, что обязан за это Барбаре, вот поэтому и выполняет все ее прихоти, он у нее нечто вроде собачки, захотела поласкала, а нет- отшвырнула... Сам Лусинью мне неприятен, но с другой стороны наверное мотивы его поступков все же можно понять.
Сложнее с Араси, которая, по-моему, вообще не понимает, чего хочет! Ее разговор в дверях с Оскаром, их обоюдные улыбочки и троганье ее живота, меня просили отвернуться от экрана - все это ужасно, и на данном этапе для меня они не пара.
Сцены Ирене-Габриэл мне понравились! Очень натурально и искренне показано! Однако че-то Энрике мне не очень нравится, и я не пойму, почему
Была рада появлению Деборы в конце серии. Похоже, Сюана Виейра решила так просто не сдаваться и все-таки заграбастать эфир в свои руки хД

Пошла смотреть дальше

0

94

Ой, еще про Соланже забыла написать! Мне жаль эту героиню. Я верю, что у нее отобрали сына и шантажируют им. Вот про Жайме я че-то совсем забыла. Мне казалось, он бывал в пансионе у Тамары, а теперь оказывается, что он шакал... В общем, я тут сбилась со следа.

0

95

33 серия

Ахаха как же я рада видеть героев Короля Рике! Прям как-будто старые друзья зашли! Классно ты придумала, Галь!
Дебора жгла всю серию! Я смеялась от души!))))

Оскар стоял, раскрыв это

.
я боюсь подумать, что "это"?))
Мажо -сильная личность, за это я ее и люблю! И этот стеб в конце про малышку и малыша... :D

Оооо и финальная фраза Мажо "я не хочу терять еще и тебя", адресованная Тони - это так мило!!!
Шикарная серия! Я удивлена, что у нее нулевой рейтинг!

0

96

Вот это я тормоз! Шакала же убили в первой серии!))))
И он был мужем летисии, все встало на свои места. Только кто шеф?!

Ого! Конец серии меня поразил! Выходит проигравший по голосование заслонит собой Араси и умрет, а ей и выбират не придется - она останется с тем, кто выживет?!  :D Вот так концовка! Хотя может я и ошибаюсь...

0

97

Я сейчас осознала, что Маркус Паулу и Флавия Алессандра были женаты. А в "Империи" играли отца и дочь  Вот это удар по его самолюбию...

Я тоже осознала это только когда уже писала Империю, и роли были розданы :D

0

98

Мария Эдуарда написал(а):

Так Бету-Шакал и правда был мужем Антонелли?

Да!

Мария Эдуарда написал(а):

С самого начала так было задумано???

Нет :) Но очень хорошо вписалось. Спасибо за идею ;) Я, правда, не помню, кто её подал. Наташа?

Мария Эдуарда написал(а):

Приход Гэбрила - атас.. какой же он ужасный все таки "Прости меня, Ирене! Что? Не простишь? Ну и пошла ты! Не очень то и хотелось..."

Очень точно резюмируешь!

Лаура написал(а):

и Галя описывает ее настолько хорошо, что я очень отчетливо ее представляю.

Лаура написал(а):

Ахаха как же я рада видеть героев Короля Рике! Прям как-будто старые друзья зашли! Классно ты придумала, Галь!

Лаура написал(а):

Шикарная серия! Я удивлена, что у нее нулевой рейтинг!

Спасибо! :)

Лаура написал(а):

И этот стеб в конце про малышку и малыша...

;)

Лаура написал(а):

Выходит проигравший по голосование заслонит собой Араси и умрет, а ей и выбират не придется - она останется с тем, кто выживет?!   Вот так концовка!

Именно! Вот это драма! И, более того, эо всё решали вы!

36 серия уже совсем скоро!

0

99

Бранка написал(а):

36 серия уже совсем скоро!

Сегодня? Спать не лягу, пока не посмотрю!

Бранка написал(а):

Наташа?

Думаешь, это была я? Не помню... Помню только, что подозревала Соланже в нетрадиционной сексуальной ориентации!

0

100

Нанду написал(а):

Сегодня? Спать не лягу, пока не посмотрю!

Уже начинаю выкладывать :)

Девчонки, спасибо вам большое за все-все комментарии! Это очень круто, и я прям поняла, что стоило этот сериал писать хотя бы ради этого :)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IV часть