Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IV часть


Критика и обсуждения - IV часть

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

ЗЗЗ
Какой-то хаос творится в доме Тело. кажется, они все там с ума посходили, а Ванда-то как раз ещё относительно в своём уме...

Лаура написал(а):

и бормоча успокаивающие присказки, которые ей посоветовал врач,

Чё это за врач такой?..
И я никак понять не могу: всё это время Жизелль держала Дебору в шкафу? С телефоном? И никто ничего не слышал? И только на празднике, среди шума госетй, еды и пр., удалось разобрать попикивание из шкафа? Или Жизелль держала сестру в другом месте и перевела в шкаф по случаю праздника?..

0

942

Бранка написал(а):

Или Жизелль держала сестру в другом месте и перевела в шкаф по случаю праздника?..

По-моему, это, на фоне всего остального, самое разумное объяснение. Смущает только то, что у Жизелль странные представления о празднике, веселиться на всю катушку, сознавая, что сестра связанная кляпом во рту заперта в шкафу собственной спальни - удовольствие то еще...

0

943

Бранка написал(а):

Чё это за врач такой?..

Может, Карлус?  :question:

Бранка написал(а):

И я никак понять не могу: всё это время Жизелль держала Дебору в шкафу? С телефоном? И никто ничего не слышал? И только на празднике, среди шума госетй, еды и пр., удалось разобрать попикивание из шкафа? Или Жизелль держала сестру в другом месте и перевела в шкаф по случаю праздника?..

я думаю, на эти вопросы стоит ответить тебе в сегодняшней серии!

0

944

Лаура написал(а):

я думаю, на эти вопросы стоит ответить тебе в сегодняшней серии!

Блин! Я ведь и забыл, кстати.

Но уже написал серию. На вопросы для себя я ответил, но в серии их успел только снова поставить :В

0

945

Бранка написал(а):

но в серии их успел только снова поставить :В

оО сильно сложные?
мне, наверное, остается только порадоваться, что на ответы целых 3 счастливых дня было у меня

0

946

Мария Эдуарда написал(а):

сильно сложные?

Мне сложно сказать - я-то на них ответ придумал :)

0

947

Бранка написал(а):

Мне сложно сказать - я-то на них ответ придумал :)

Осталось выяснить, совпадут ли наши ответы... но че-то я сомневаюсь в этом, учитывая, что я  редко попадаю в точку, пытаясь угадать чужие замыслы..

0

948

Так а нафиг их вообще угадывать? :)

0

949

Бранка написал(а):

Так а нафиг их вообще угадывать? :)

Чтобы было все... гармонично!  :)
Но да, я забыла, что у нас в ЗЗЗ главное - эффект неожиданности.

0

950

Мария Эдуарда написал(а):

Чтобы было все... гармонично!

Ну да... гармония - это, пожалуй, единственное, чего нам не хватает. Однако всё же мы круты!

0

951

Выложен каст Тихих вод! Лично я особенно рада Умберту Мартинсу и Иветти Сангалу. А они еще и в паре. Вообще блеск! :cool:
Мне понравилось, что некоторые актеры играют героев в молодости, и эти фотки черно-белые. Интересен и загадочен образ Эшкобар, которой не хватает воды. Буду ждать ее появления.
Еще приятно будет увидеть Франсуазу Фортон и Пазмантер.
И почему у Санторру такой странный образ на фотке, с бородкой какой-то? Так задумано?

0

952

Лаура написал(а):

образ Эшкобар, которой не хватает воды

Чё-то мне страшно стало... :facepalm:

Лаура написал(а):

И почему у Санторру такой странный образ на фотке, с бородкой какой-то? Так задумано?

Эээ... Не знаю. Но я никакого подвоха не заметил - с бородкой, без бородки... :whistle:

0

953

ЗЗЗ, 50
Вау! Вот это концовочка! Так все подстроила великая и ужасная Дебора! Только зачем Жизелль подыгрывать ей? Может, они в сговоре? Но зачем? Надеюсь, отвечать придется не мне! И сделает это Аня!
Напряглась я и насчет Беранруд с Адой. Надеюсь, конечно, что она ничего не расскажет. А может и расскажет. Тогда Бернарду снова ее кинет, бедняжку. И она опять начнет мстить...

0

954

Лаура написал(а):

Надеюсь, конечно, что она ничего не расскажет.

Надеюсь, он и сам догадается. Я напоминаю, что к Новому году нам уже стоит закончить сериал, а это значит, что у нас 25-30 серий осталось максимум.

Лаура написал(а):

Тогда Бернарду снова ее кинет, бедняжку. И она опять начнет мстить...

Ну, надо же его как-нибудь уже убить...

0

955

Бранка написал(а):

а это значит, что у нас 25-30 серий осталось максимум.

*напряглась*

Бранка написал(а):

Ну, надо же его как-нибудь уже убить...

Так все-так это будет Ада?!

Кстати, комиссара-то мы вводить будем? Кто играть его будет и ка его будут звать?

0

956

Лаура написал(а):

Так все-так это будет Ада?!

Неизвестно. Но в числе подозреваемых она точно должна быть. Ибо она главная героиня и ей положено страдать.

Лаура написал(а):

Кстати, комиссара-то мы вводить будем? Кто играть его будет и ка его будут звать?

Я Картотеку подчистил (в плане зачёркнутых товарищей), так что можно смело выбирать.
Может, Карлус Казагранде? (интересно, он есть в картотеке?..)
Имя - пофиг. Скажем, Шавес.

0

957

ЗЗЗ
Да уж, посмеялась я)))
Молодец Жизелль, что еще сказать, я ей горжусь!)
Значит, Аде и Маизе, да и даме с кривыми пальцами отвечать на вопросы? эх..)

Лаура написал(а):

Так все подстроила великая и ужасная Дебора!

Или не горжусь...

Бранка написал(а):

Однако всё же мы круты!

Несомненно!

Бранка написал(а):

Шавес.

Может, Лукас? А то Шавес - страх какой-то... а впрочем, при нашей-то негармоничности самое то))

0

958

Мария Эдуарда написал(а):

Может, Лукас?

Нет! Позволь напомнить - у нас в "Маленьких трагедиях" Лука. Нечего плодить одинаковые имена.

0

959

Бранка написал(а):

Чё-то мне страшно стало... :facepalm:

:D Я тоже вся уже в любопытстве, что там с бледной Даниэлой...

О составе Тихих вод. Столь актеров, наличие которых меня обрадовало!!!))) :cool:
И Эскобар, и Пажмантер!) Клео особенно порадовала своим присутствием))
Историю Таис и Родригу, пардон, все никак не запомню имена героев, ждуууу)

0

960

Мария Эдуарда написал(а):

Таис и Родригу, пардон, все никак не запомню имена героев

Денизе и Сиру :)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IV часть