Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IV часть


Критика и обсуждения - IV часть

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

А ведь у Ады теперь есть скелет в шкафу...

0

822

Мария Эдуарда написал(а):

Аде удастся спрятать тело)))

я надеюсь, иначе она до конца серий попадет в тюрьму, а этого бы не хотелось!

0

823

ЗЗЗ

Бранка написал(а):

Ванда кричит. Призрак в капюшоне срывается с места и выпрыгивает в открытое окно.

А я все таки предполагала, что это Зила пришла в капюшоне :D но это было уж совсем..

Бранка написал(а):

Ада становится на колени – её судьба в руках Риты!

И еще в чьих-то по ходу..

Бранка написал(а):

Постепенно на лице Риты испуг сменяется ужасом – если бы Педру умер в результате несчастного случая, Ада не стала бы прятать его в шкафу…

Хм... как она догадалась сразу прямо..? хотя, наверное, заметно, что Ада труп Педру не впервые увидела...
Про Урсулу и Олгу, как это жутко - они еще что-то делят, а он уже умер.
Как у нас удобно получается - свалить все на Педру, которого уже нет.

0

824

Мария Эдуарда написал(а):

И еще в чьих-то по ходу..

Да она у нас, по ходу, только что по рукам и ходит...

Мария Эдуарда написал(а):

Про Урсулу и Олгу, как это жутко - они еще что-то делят, а он уже умер.

Я тоже об этом подумал - жесть! Бррр...

Мария Эдуарда написал(а):

Как у нас удобно получается - свалить все на Педру, которого уже нет.

Так я поэтому его и грохнул! :)

0

825

Бранка написал(а):

Так я поэтому его и грохнул! :)

А я то думаю, чего это ты?!  :D

0

826

ЗЗЗ, 44

Бедняга Нелсон. Должно быть утирает слезы в одиночестве. Вообще надо было трепку Рите закатить. А то правда - тряпка.
Я все думаю, что у Урсулы-то вроде как уже давно и не спец. участие, а прям такое конкретное!
Кстати, мы отказались от идеи делать ее бывшим мужчиной? ;)

Ну вот и Рита впуталась в преступление. Бедняга. Сестра наломала дров, а она теперь как пособник пойдет... :suspicious:

0

827

Лаура написал(а):

Кстати, мы отказались от идеи делать ее бывшим мужчиной?

Думаю, отказались :) У них и так в семье всё печально...

Лаура написал(а):

Бедняга. Сестра наломала дров, а она теперь как пособник пойдет...

Все там будут... :whistle:

А теперь со спокойным сердцем я отправляюсь таки спать!

0

828

Бранка написал(а):

У них и так в семье всё печально...

:D да уж, действительно!

Бранка написал(а):

А теперь со спокойным сердцем я отправляюсь таки спать!

Приятных снов! :mybb:

0

829

Лаура написал(а):

Кстати, мы отказались от идеи делать ее бывшим мужчиной? ;)

o.O У нас была такая идея!? Вот это я даже и не помню..

0

830

Мария Эдуарда написал(а):

У нас была такая идея!? Вот это я даже и не помню..

ну мы смеялись над этим еще в самом начале, когда сериал еще даже не вышел в эфир.

0

831

ЗЗЗ
да у нас не триллер, а триллирище! Мне нравится!

А Жизелль-то красотка! Только боюсь, кривые пальцы, выдадут ее рано или поздно...

0

832

ЗЗЗ
Триллирище воистину! Эта самая прекрасная жесть из тех, что я когда-либо читал :) Эти кровавые отпечатки - просто супер! Вот что значит - Аня вошла во вкус! :cool:
И да, я тоже подумал о том, что кривые пальцы Жизелль подведут...
Хотя во всю эту историю с Грегориу, Урсулой и Деборой я не до конца въехал - кто там у кого что спрашивал и чего хотел... Но надо будет перечитать значит.

0

833

ПВС
Жесть!

Иво и Эвелин ну просто крайне некрасиво поступили с Кристианом. Им всегда было на него откровенно плевать. Иво вообще навещает "друга" исключительно в те моменты, когда ему надо, чтобы тот в чём-нибудь признался... Ни Иво, не Эвелин никогда, по сути, не пытались ему помочь, а тут - хоп, брось-ка ты всё, сдохни от голода, а мы тебе - плюсик в карму. А если не бросишь, никто с тобой дружить не будет, ибо ты вонючка!
В общем, жалко парня. Такое ощущение, что он либо один останется, либо помрёт.
Но когда я представил, что Иво попёрся в офис Олаву со скалкой, меня прямо смех пробрал :)

Кажется, я люто ненавижу Николаса! Слабак и урод! Это его лицемерное "я не могу сесть в тюрьму, чтобы не бросать сына", конечно же, куда благороднее, чем "банальный страх" Тианы - ну убьют её или её брата - фигня, главное - чтобы Николас был счастлив с Оливией. Это прямо основная миссия всех жителей Санту-Сол! Наплевать на всё и устраивать счастье идиотов. Хоть бы Ника и Оливию каток переехал в конце! Я серьёзно!

Доводы Билли выеденного яйца не стоят! Я, конечно, понимаю, что Элизеу злодей и всё такое, но сделать вывод о том, что он - таинственный угрожатель Каролины, потому что он неуравновешенный... С таким же успехом это мог бы быть и Николас...
Элизеу тоже красавец - смылся, чтобы его не спалили, а главные доказательства оставил... Он их под кроватью прятал?

И посреди всего этого выездного концерта кунсткамеры в очень выгодно смотрится, как ни странно, Каролина. Казалось бы, начинала как дурочка, а под конец по адекватности превзошла чуть ли не всех героев - даже Малу может подвинуть, учитывая, что та призналась во всём...

0

834

Ааааа я под столом от смеха!!!
Спасибо, Витя!
В общем-то я даже с тобой по всем пунктам согласна :rofl:

0

835

ПВС, 63
Бедняга Базилиу, такие потрясения на старости лет, но мог бы уж хотя бы предположить, что все не просто так...
Не пойму, то ли Кристиан отрицательный персонаж, то ли положительный, но на фоне этой драмы Оливии и Николаса, мне так приятно было узнать, что он отказался помогать Эвеин и Иво :) И Тиану мне жалко, хотя, получается, что она в смерти Жонаса и виновата, косвенно, но все же.. Кстати, я что-то похорон Жонаса не помню, они не освещались?
Вот это да! И ведь я еще удивилась, почему тогда на празднике Элизеу именно к Кристине пристал?!

Лаура написал(а):

Иво, Эвелин и компьютерный гений,

Прямо команда спасателей!  :D Со смертельной скалкой!
Ух, какая серия!! :cool:

Бранка написал(а):

Вот что значит - Аня вошла во вкус! :cool:

:D С каждым годом моей жизни у меня все удачнее получается пугать народ))

Бранка написал(а):

Эта самая прекрасная жесть из тех, что я когда-либо читал

Это самая странная жесть из тех, что я когда-либо писала. Написала вчера и подумала - бред, но если:

Лаура написал(а):

Мне нравится!

То ура:)

Бранка написал(а):

С таким же успехом это мог бы быть и Николас...

Не мог!  Он же Николас, он же все самым последним узнает! А Билли догадливый охранник, который бывал в доме у Адольфу.

0

836

Лаура написал(а):

Ааааа я под столом от смеха!!!
Спасибо, Витя!

Пожалуйста! Но я реально не смеялся, а злился! :)

Мария Эдуарда написал(а):

Кстати, я что-то похорон Жонаса не помню, они не освещались?

Это же не одиннадцатичасовой сериал...

0

837

Бранка написал(а):

Но я реально не смеялся, а злился!

Простите! Но мне смешно!

Мария Эдуарда написал(а):

Оливии и Николаса, мне так приятно было узнать, что он отказался помогать Эвеин и Иво

видимо, судьба у меня такая: все хотят, чтобы мои главные герои сдохли! :rofl:

Мария Эдуарда написал(а):

Кстати, я что-то похорон Жонаса не помню, они не освещались?

нет,

Бранка написал(а):

Это же не одиннадцатичасовой сериал...

Так что, реализуй своих фантазии там! У тебя неплохо получается! ;)

Мария Эдуарда написал(а):

Написала вчера и подумала - бред

я так до сих пор думаю почти про каждую серию, которую пишу! Так что, наверное это нормально.

0

838

Лаура написал(а):

Простите! Но мне смешно!

Да я понимаю - сегодня с утра перечитал, тоже поржал :В

Лаура написал(а):

Так что, наверное это нормально.

Определённо! Я так о каждом своём сериале думаю :) Мы же бобры!

0

839

Бранка написал(а):

Мы же бобры!

я сегодня, когда завтракала, оставила телик включенным на каком-то сериале по стс - оказалось какие-то "Воронины". Так там че-то тоже про бобров заговорили и их спасение!
Похоже эти малыши тихо и постепенно захватывают мир. Может, Бобер Анатолий все же существует?!

0

840

Лаура написал(а):

Может, Бобер Анатолий все же существует?!

Йиииха! Тогда во время конца света он нас пощадит? ибо мы же дали ему основной толчок...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IV часть