Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IV часть


Критика и обсуждения - IV часть

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

ЗЗЗ, З8

Блин, как всё закручено-то!..
Отличная серия!

0

722

Мария Эдуарда написал(а):

нет, как же так умудрился Дьогу ниче не замечать, до сих пор не пойму.

любовь слепа, полюбишь и... Стеллу)

Мария Эдуарда написал(а):

Ужин может оказаться интересным, если Ада на него пойдет и серию писать буду не я.

ну прям уж!))

Бранка написал(а):

Каролина и Билли, по ходу, вытесняют Оливию и Ника с поста главных героев...

следующие серии намечают много событий для истинно гл. героев.  да и вообще надо двигаться к финалу....

Бранка написал(а):

Адолфу просто вышвыривает мать из дома - красавец!

прекрасно, что вы заценили)

Бранка написал(а):

ЗЗЗ, З8

как здорово, что ты оценил собственную серию! хорошо, когда доволен своей работой! :)

0

723

ЗЗЗ, 38
Олга просто красотка!

Бранка написал(а):

что нужно положить конец этой истории с местью сейчас, а не тогда, когда будет уже слишком поздно.

интересно, а когда наступает это "слишком поздно"? когда появляются трупы?
Только  я периодически путаю в сознании Телминью и Мелзинью? А то фраза

Бранка написал(а):

Ванда пытается уложить Телминью в кровать

повергла меня сначала в легкий ступор...  :D
В союзе Мелзиньи и Ады я не сомневалась почему-то :yep:

ааааа! куда делась Телминья???? концовка вообще жесть, я  аж перепугалась реально.

0

724

А почему Дебора и Бернарду ничего не сказали на заявление Телминьи по поводу того, что она с мамой и каким-то мужиком ездила кататься на лодке?!

0

725

Лаура написал(а):

как здорово, что ты оценил собственную серию! хорошо, когда доволен своей работой!

Сам себя не похвалишь...

Лаура написал(а):

когда появляются трупы?

:yep:

Лаура написал(а):

Только  я периодически путаю в сознании Телминью и Мелзинью?

Я тоже! А во вчерашней серии я ещё прямо и написал "Долорес и Бернарду обсуждают похищение"...

Лаура написал(а):

А почему Дебора и Бернарду ничего не сказали на заявление Телминьи по поводу того, что она с мамой и каким-то мужиком ездила кататься на лодке?!

Да они у нас чё-то ваще не эмоциональные ребята - им на многое плевать с высокой колокольни... :whistle:

Лаура написал(а):

концовка вообще жесть, я  аж перепугалась реально.

Урррраааа! Одиннадцать часов ;)

0

726

Лаура написал(а):

повергла меня сначала в легкий ступор...  :D

:D Нет, я почему-то не путаю.

Бранка написал(а):

Да они у нас чё-то ваще не эмоциональные ребята

Я попробую это исправить http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

ЗЗЗ, 38
Я долго смеялась над безысходностью Педру.  :cool: Бедняга! А Олга у нас не промах все-таки))
Ахаха, таки Телминью... похитили еще раз? Нет, правда? А то я понапишу...

0

727

Мария Эдуарда написал(а):

таки Телминью... похитили еще раз? Нет, правда?

Это я у тебя должен спросить :)

0

728

Бранка написал(а):

Это я у тебя должен спросить :)

Окей... я поняла, ждите.  :writing:

0

729

ЗЗЗ, 39
Похоже, Ванда окончательно сошла с ума, если, узнав о пропаже дочери, идет встречаться с Зангалу и еще посреди кафе целует его! http://comoquiabocru.com/wp-content/uploads/2012/07/abr8.gif
А Зиле то чего надо от Телминьи? И капюшон.... прям как предзнаменование было во сне! Если бы Ванда не вела себя так, мягко говоря, странно, мне бы было ее жаль.
Или это не похищение, а все спланировал Зангалу? Впрочем, все равно я же пишу следующую серию... Как решу, так и будет) Вот, Ань, ты мне работки подкинула! Сиди теперь, Оля, думай...

Педру красавец!

0

730

Лаура написал(а):

Сиди теперь, Оля, думай..

Ссори, но я хотела все же намекнуть, что Ванда в понарошку пока сходит с ума, а вот зачем ей это нужно и удалось ли мне намекнуть... большой вопрос=)

0

731

Мария Эдуарда написал(а):

Ванда в понарошку пока сходит с ума

в смысле, претворяется?!
я как-то не подумала об этом...

0

732

Лаура написал(а):

я как-то не подумала об этом...

ну ты можешь все повернуть по своему!
ну просто мне пришла в голову мысль, что Ванда могла испугаться за дочь и решить спрятать ее, а перед всеми (семейством Тело) притвориться что Телминья пропала, а она сама сошла с ума изза этого, а потом и сама исчезнуть вместе со своим любовником... но видать сильно замудрено это, все равно у нас по сценарию другое...

0

733

ПВС 58
Развязка близка!  :cool:
Сцнена с дебатами мне понравилась!
Хех, Долорес еще не поняла, насколько влюблена Каролина, да и не поймет, наверное...
Ну Элизеу и маньяк, все на Лизу валить...
А куда это Ника понесло???
Песня вначале классная!

0

734

Мария Эдуарда написал(а):

ну ты можешь все повернуть по своему!
ну просто мне пришла в голову мысль, что Ванда могла испугаться за дочь и решить спрятать ее, а перед всеми (семейством Тело) притвориться что Телминья пропала, а она сама сошла с ума изза этого, а потом и сама исчезнуть вместе со своим любовником... но видать сильно замудрено это, все равно у нас по сценарию другое...

%-) а Зила с ними заодно? Просто если Ванда сейчас исчезнет вместе Зангалу, то о чем тогда снимать дальше? С другой стороны, это будет отличная зацепка для полиции, когда Бернарду убьют!

0

735

Мария Эдуарда написал(а):

ПВС 58

А куда это Ника понесло???

Покататься поехал)

0

736

Лаура написал(а):

а Зила с ними заодно

Может, у нее есть какой то мотив быть заодно с ними? Я правда его еще не придумала..

Лаура написал(а):

Просто если Ванда сейчас исчезнет вместе Зангалу, то о чем тогда снимать дальше?

Можно сделать так, что ее планы сорвутся...

Лаура написал(а):

С другой стороны, это будет отличная зацепка для полиции, когда Бернарду убьют!

А можно и так сделать.

0

737

Мария Эдуарда написал(а):

Может, у нее есть какой то мотив быть заодно с ними?

в общем, я посмотрю, что родит мое воображение к вечеру :)

0

738

Лаура написал(а):

что родит мое воображение к вечеру

ага, посмотрим)
может Зилу сильно Дебора достала и она рада отомстить, а месть главная тема сериала как раз

0

739

ЗЗЗ, З9
Меня уже начинает серьёзно пугать всеобщая неадекватность... Зачем Зила капюшон надела?

Лаура написал(а):

Похоже, Ванда окончательно сошла с ума, если, узнав о пропаже дочери, идет встречаться с Зангалу и еще посреди кафе целует его!

Вот-вот! Просто крышу снесло у дамы...

Мария Эдуарда написал(а):

Ванда в понарошку пока сходит с ума, а вот зачем ей это нужно и удалось ли мне намекнуть

Нет... :no:

Мария Эдуарда написал(а):

а потом и сама исчезнуть вместе со своим любовником

С каким? Зангалу её любовник?!
Вообще, если честно, я изначально хотел взвизг Ванды сделать исключительно звоночком, говорящем о её приближающемся помешательстве, а Телминья, скажем, в туалет вышла... Но Зила, конечно, красотка... Зачем? Что? Куда? Боюсь, что эти вопросы останутся вечными...

0

740

Бранка написал(а):

С каким? Зангалу её любовник?!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Бранка написал(а):

а Телминья, скажем, в туалет вышла...

во! я тоже об этом вчера подумала!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IV часть