Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IV часть


Критика и обсуждения - IV часть

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Кстати, пока искал свои измышления, просмотрел пару отзывов на ЗС - так приятно! Прям решил как-нибудь на досуге перечитать :)

0

462

Жонаса застрелили. А Селести проломили черепушку. :)

Да, комментарии всегда так забавно читать! Я перед финалом ПВС хочу перечитать!)

0

463

Лаура написал(а):

А Селести проломили черепушку.

Наводит на мысль о мужчине...

0

464

Бранка написал(а):

Наводит на мысль о мужчине...

Ты не дооцениваешь некоторых женщин...)))

0

465

Лаура написал(а):

Ты не дооцениваешь некоторых женщин...)))

Может, к лучшему? :)

0

466

Бранка написал(а):

Может, к лучшему?

Может и да. А может и нет. Кто знает.
В любом случае ПВС покажет.

0

467

Лаура написал(а):

кто маньяк-убийца... :whistle:

может, Отто? :D а что, это наверное самое неверотное, вдруг окажется очевидным, ну или эта грымза - мамаша Адолфу..

Сопли главных героев напомнили мне тупизм Рози и Густаву, фу..
А Малу прям дырки крутит, змея змея изворотливая, ничего не скажешь)

0

468

Мария Эдуарда написал(а):

А Малу прям дырки крутит

вот это у тебя жаргон! :D

0

469

Мария Эдуарда написал(а):

а что, это наверное самое неверотное, вдруг окажется очевидным

Я даже предположить не могу, какие у Отто могли быть связи с Селести... Да и, потом, он вроде с Рут должен остаться.

0

470

Лаура написал(а):

вот это у тебя жаргон! :D

ага, от бабушки набралась...

0

471

Мария Эдуарда написал(а):

и размножаться. В итоге этих сложных на генетическом уровне процессов выяснилось, что Рикарду тоже беременный. Эта новость...

Ань, последней фразой была "жить-поживать да бобра..."

0

472

Бранка написал(а):

Ань, последней фразой была "жить-поживать да бобра..."

а я сморю на краткий Олин пересказ, ну простите уж :blush:

0

473

Бранка написал(а):

Ванда от неожиданности роняет свой бокал и сообщает Зангалу, что Ада беременна…

ну все, сейчас начнется мстя! надеюсь ^^

0

474

Зуб за зуб, 18.
Мне прям понравилось, что Дебора не совсем потерянный для общества человек. Хотя бы раскаивается... А Урсула-то оказывается, тоже не такая и хорошая. Интересно только, зачем это Ванда попросила ее открыть ателье с девочками? :D

0

475

ПВС 49

Ну прямо шикарно разругались главные герои, все в кучу. А Николас какой то неправильный слюнтяй, даже Малу не поддался, с одной стороны - он честен, как и положено ему быть, а с другой, может, я о Бернарду из ЗЗЗ вспомнила :D
Песня красивая!

Лаура написал(а):

и Каролина сквозь улыбку признает, что все-таки он очень милый.

Позабавила встреча парочек в ресторане! А Лиза теперь, может, задумается о том, что сказал ей по поводу Адольфу Отто, когда Адольфу так просто ей предложил не думать о том куда денется та, кто посмела говорить о ней гадости?

Лаура написал(а):

Леандру смеется, а Малу, помолчав, абсолютно серьёзно говорит, что все это было лишь началом…

О.... может и Леандру стоит опасаться?
А то, что Иво проболтался о том, где Оливия прячет деньги, было освещено?

0

476

Мария Эдуарда написал(а):

может, я о Бернарду из ЗЗЗ вспомнила

я вот тоже о нем вспомнила, когда писала! :D

Мария Эдуарда написал(а):

может и Леандру стоит опасаться?

может)

Мария Эдуарда написал(а):

А то, что Иво проболтался о том, где Оливия прячет деньги, было освещено?

нет! Малу только сейчас это рассказала.

0

477

Лаура написал(а):

А Урсула-то оказывается, тоже не такая и хорошая. Интересно только, зачем это Ванда попросила ее открыть ателье с девочками?

Исключительно за тем, что было бы странно, если бы Ванда пришла через 10 лет в ателье к маме, не подозревая, что компаньонка мамы - её соперница... :)

0

478

ЗЗЗ, 19
Силвия жжёт!
Карлус-то как неожиданно признал Урсулу! Даже в качестве матери... А ведь недавно только в лицо не узнавал :)
Бернарду и Ада - прям редкостные идиоты. Оба! Прям ваще-ваще копец! Ладно, она беременна (хотя какой там срок-то...), но у него-то что не так?.. Вот уж воистину не те люди, у которых всё просто...

0

479

ПВС, 49

Судя по фотке, Николас тронулся умом... Воистину дети они с Оливией - как будто всю жизнь ждали, чтобы упрекнуть друг друга во всех грехах. И с одной стороны, вроде и любят друг друга, но чё-то я начинаю предполагать, что раз уж они так друг другу мозг выносят, то на фиг это надо? Ведь реально до самой старости будут вспоминать, кто кого в 16 лет бросил...

Лаура написал(а):

Николас плетется по утреннему городу, размышляя обо всем произошедшем, он злится на Оливию, на Иво и на всех остальных, кто знал правду об Эвелин и держал его за дурака

И вот он момент истины! Если столько людей держали его за дурака - это явно повод задуматься...
Каролину аж жалко стало! Ох уж эти безотказные люди... Теперь ей придётся переться на ужин в незнакомый дом, чтобы ужинать со своим, мягко говоря, странным поклонником... А ведь если на ужин тупо не прийти, хуже будет! Тимотеу-то и замстить сможет...

Лаура написал(а):

В туалете она поздравляет Лизу с тем, что та отхватила себе хороший кусок

Так и хочется продолжить, какой именно кусок она отхватила...
И в какой-то степени Инара права - не такие уж у них с Лизой разные ситуации...
Ох уж эти Малу и Леандру!.. Чувствую, пошла развязочка! По ходу, они могли и Селести с Жонасом грохнуть!

0

480

Бранка написал(а):

Карлус-то как неожиданно признал Урсулу! Даже в качестве матери... А ведь недавно только в лицо не узнавал

http://olympique.ru/images/smiley/facepalm2.gif ой, точно... Она ведь ему, кажется,  и не мать вовсе...

Бранка написал(а):

Вот уж воистину не те люди, у которых всё просто...

они же главные герои - у них всегда все ой как непросто! :)

Бранка написал(а):

что раз уж они так друг другу мозг выносят, то на фиг это надо?

да, вот и я так подумала!

Бранка написал(а):

Если столько людей держали его за дурака - это явно повод задуматься...

:D

Бранка написал(а):

Тимотеу-то и замстить сможет...

и заместь его может быть страшна... :)

Бранка написал(а):

Чувствую, пошла развязочка!

я тоже надеюсь, что она пойдет)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IV часть