Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IV часть


Критика и обсуждения - IV часть

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Бранка написал(а):

минисериал "Исцеление"

что за сериал? бразильский?

0

342

Лаура написал(а):

что за сериал? бразильский?

Да, Жуауэмануэлокарнейровский! 8 серий. Селтон Меллу возвращается в родной городок, где ему не очень-то рады, т.к. 500 тыс. лет назад ходили слухи, что он убил своего одноклассника, правда, ничё не доказали. И надо же было выбрать Селтону профессию хирурга... Понятное дело, все уверены, что он приехал поубивать ешё кого-нибудь. Но, на самом деле, у него какой-то там дар, который помогает исцелять больных. Так, например, он исцелил местную сумасшедшую, которая знала слишком много тайн, чтобы её не убили уже во второй серии. А ещё такая фигня, что, опять же, 500 тыс. лет назад в этом городке уже жил некий целитель Отто, у которого была такая же история, как у Селтона Меллу.
И параллельно показывают зарисовки из жизни основателя этого городка, жестокого и страшного Карму Далла Веккии, который всех убивает, чтобы они не узнали, что он нашёл месторождение алмазов.

0

343

до этого момента я читала внимательно и заинтересованно, даже как-то мрачно и страшно становилось, а потом...

Бранка написал(а):

Карму Далла Веккии, который всех убивает, чтобы они не узнали, что он нашёл месторождение алмазов.

:rofl: не знаю, почему, но мне смешно стало!

0

344

Лаура написал(а):

до этого момента я читала внимательно и заинтересованно, даже как-то мрачно и страшно становилось

Сериал действительно страшновато-мрачноватый... И там много "хирургических" подробностей.
А линия с Веккией ну настолько жестока (он за 2 серии уже человек 5-6 поубивал или просто избил - и кроме этого, он почти ничего не делает...) и непонятно к чему привязана, что я даже не знаю, как на неё смотреть...

0

345

Бранка написал(а):

он за 2 серии уже человек 5-6 поубивал или просто избил - и кроме этого, он почти ничего не делает..

ого! мощно...

Бранка написал(а):

и непонятно к чему привязана, что я даже не знаю, как на неё смотреть...

с закрытыми глазами! Меньше стресса - больше позитива!)

0

346

Лаура написал(а):

с закрытыми глазами! Меньше стресса - больше позитива!)

Я примерно так и делаю... В смысле, обычно прикрываю рукой ту часть экрана, где всякие непотребства физического характера :)

0

347

Бранка написал(а):

В смысле, обычно прикрываю рукой ту часть экрана, где всякие непотребства физического характера

а я на страшных моментах обычно всегда отворачиваюсь и подсматриваю одним глазом. Я до сих пор помню, как мы с подругой еще давным-давно смотрели у меня дома фильм "Вторжение" с Николь Кидман и Крейгом. Там был один момент, когда ни с того ни с сего в дверь начинают ломиться инфицированные люди, которые стали пришельцами. Там при этом такой тарабах-барабах, крики и прочие звуки, что ппц как страшно стало. Мы как завизжим, отвернемся, орем вместе с героями, подруг кричит мне сделать хотя бы тише, и я одной рукой я пытаюсь дотянуться до пульта, но нащупать его не могу, а чтобы его увидеть, надо повернуться к экрану... Короче, со стороны это было ржачно наверное

0

348

Лаура написал(а):

инфицированные люди, которые стали пришельцами

:D

Лаура написал(а):

Мы как завизжим, отвернемся, орем вместе с героями, подруг кричит мне сделать хотя бы тише, и я одной рукой я пытаюсь дотянуться до пульта, но нащупать его не могу, а чтобы его увидеть, надо повернуться к экрану...

Это просто гениальная история! Я до сих пор смеюсь!!! :)

0

349

Бранка написал(а):

Это просто гениальная история!

да ладно! правда? 8-) по мне, так мы просто дурашки

0

350

Лаура написал(а):

правда?

Правда! :yep:

Лаура написал(а):

по мне, так мы просто дурашки

Ну, одно другого не исключает ;)
ПС. Ты давно знаешь слово "дурашки"?..

0

351

Бранка написал(а):

ПС. Ты давно знаешь слово "дурашки"?..

примерно столько же, сколько и слово "чмонька". А ты не знал до сих пор?

0

352

Лаура написал(а):

А ты не знал до сих пор?

Знал! Это слово мне нравится - оно приятное! Почему-то мне кажется, что его употреблял Карлссон...
Хотя чмонька тоже ничего :)

0

353

Бранка написал(а):

Это слово мне нравится - оно приятное!

милое и такое дурное, дааа))

Бранка написал(а):

Почему-то мне кажется, что его употреблял Карлссон...

:dontknow:

0

354

Лаура написал(а):

милое и такое дурное, дааа))

Даааа! :)

0

355

Краткое содержание Униженных ветром просто прекрасно! Оля, ты гений! Я ржал так, что бабушка из соседней комнаты пришла проверить, всё ли со мной в порядке...
Особенно шикарны:

Лаура написал(а):

Его замечает Снежана, собирающая с пола кукурузу, и, испугавшись смеющегося бобра, визжит от ужаса и убегает прятаться в горы. С тех пор ее никто не любил.

Лаура написал(а):

Но роды оказываются подделкой!

Лаура написал(а):

Габриэла отказывается рожать при таком раскладе.

И, как выяснилось, Женезиу - отец Рикарду! А мы всё думали, кто же отец...

Лаура написал(а):

заметив печаль Рикарду, Женезиу останавливается и спрашивает у сына

0

356

Бранка написал(а):

Женезиу - отец Рикарду!

о, блин, а кто он ему? дед?

Бранка написал(а):

Я ржал так, что бабушка из соседней комнаты пришла проверить, всё ли со мной в порядке...

я тоже ржала, пока перечитывала весь тот бред, что мы понаписали!

0

357

Лаура написал(а):

о, блин, а кто он ему? дед?

Да, но, на самом деле, мы, кажется, так и не знаем, кто отец Рикарду, т.ч. и Женезиу может им быть...

0

358

Бранка написал(а):

триллеро-хахшечный!

мне тут сериал, если так можно сказать, посоветовали, новый американский... и он напомнил мне наш ЗЗЗ, у нас оно конечно все остроумнее, но вот это вот здоровское название оч подходит ^^

ПВС 44
Интересно, что предпримет Малу?!
Билли и Каролина - просто афигенная парочка!!!))))
Элизеу... тяжелые это вещи, когда детей бьют в семье...

Лаура написал(а):

не знаю, почему, но мне смешно стало!

я вообще в ступор впала :D Веккия-терминатор

Лаура написал(а):

и я одной рукой я пытаюсь дотянуться до пульта, но нащупать его не могу, а чтобы его увидеть, надо повернуться к экрану...

:D

0

359

Мария Эдуарда написал(а):

новый американский...

не Реванш случаем?

0

360

Новая норма

ПВС 45

Лаура написал(а):

На утро в здании издательства воодушевлённая предстоящими хлопотами Оливия

я прочитала "в здании издевательства"  ^^
вот это Николас влип конечно!! его ж теперь с его связями в Сибирь сошлют!
Инара и Базилию просто отвратительны...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IV часть