Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IV часть


Критика и обсуждения - IV часть

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Мария Эдуарда написал(а):

Оля-Атилио не читает сериалы на Бобер-ТВ, по-моему

"Зуб за зуб" читала! По крайней мере, плюсики поставила.

0

222

Бранка написал(а):

"Зуб за зуб" читала! По крайней мере, плюсики поставила.

Эт я тоже заметила и сразу в душе "агаааааа, популярность нашего канала таки растет!"))
Но в МТ сходу не поймешь что к чему, как говорила моя бывшая начальница - без бутылки не разберешься!

0

223

Мария Эдуарда написал(а):

Но в МТ сходу не поймешь что к чему, как говорила моя бывшая начальница - без бутылки не разберешься!

С ходу? Да я все серии посмотрел - до сих пор ничего понять не могу...

0

224

Бранка написал(а):

Да я все серии посмотрел - до сих пор ничего понять не могу...

В таком случае и озадачивать больше никого не будем.

0

225

Мария Эдуарда написал(а):

В таком случае и озадачивать больше никого не будем.

Да ладно - интересно же!

0

226

МТ, 20

К моему удивлению я даже ничему не удивилась! Все вроде видела, читала или слышала из объяснений госпожи Бонд. Поэтому въехала в суть сразу же. Жаль, что в серии не показали Арсу. Для меня ее линия пока самая интересная. Ну еще Лорена с Моро! Кстати, мне все-таки показалось, что он собирается развестись с ней, это она по ходу зря понадеялась на свечи... Моро даже жалко стало, когда он заплакал. Вообще не люблю нытиков, но верю, что до злодеяний может довести отчаяние человеческое.
По поводу Аны и ее прогулов - прям точь в точь повторяет историю одной моей одногруппницы. Она тоже перестала ходить, а родители были не в курсе. Потом ее мама звонила моей подруге и спрашивала, рядом ли она. Пришлось честно ответить, что вообще-то мы уже забыли когда ее видели... Помнится, та девочка обиделась.

0

227

Лаура написал(а):

Кстати, мне все-таки показалось, что он собирается развестись с ней

Вот и я так подумал!

Лаура написал(а):

но верю, что до злодеяний может довести отчаяние человеческое.

Думаешь, Моро злодей?

0

228

Бранка написал(а):

Вот и я так подумал!

гадайте-гадайте

Лаура написал(а):

но верю, что до злодеяний может довести отчаяние человеческое.

кстати, я его задумывала как прожженного злодея, но потом он мне приснился, причем как раз в той аварии, про которую я написала и я решила сделать его злодеем по веской причине.  :hobo:

0

229

Бранка написал(а):

Думаешь, Моро злодей?

ну так его позиционирует Аня и все герои сериала

Мария Эдуарда написал(а):

но потом он мне приснился, причем как раз в той аварии, про которую я написала

вот это да! может это какой-нибудь знак?

0

230

Лаура написал(а):

вот это да! может это какой-нибудь знак?

того, что я схожу с ума? т. к. мне уже герои снились весной, когда я начинала писать МТ

0

231

кстати, я тут про свой хороший крепкий сон по ходу сглазила. Начала спать как-то плохо, сумбурные картинки постоянно меняются в голове, ничего конкретного не снится, но сознание забито.

0

232

Мария Эдуарда написал(а):

кстати, я его задумывала как прожженного злодея

Ну, ничего себе! А что же он такого плохого сделал?..

Лаура написал(а):

Начала спать как-то плохо, сумбурные картинки постоянно меняются в голове, ничего конкретного не снится, но сознание забито.

Может, это новый сериал в голове формируется?..

0

233

Бранка написал(а):

Может, это новый сериал в голове формируется?..

еще бы поточнее он формировался, было бы отлично)

0

234

Лаура написал(а):

кстати, я тут про свой хороший крепкий сон по ходу сглазила

А мне как раз такие прелести снятся!
Вот вчера я, например, проснулся от того, что ржал во сне :)

0

235

Бранка написал(а):

Вот вчера я, например, проснулся от того, что ржал во сне

над чем ржал-то? :D

0

236

Лаура написал(а):

еще бы поточнее он формировался, было бы отлично)

Всё впереди! ПВС ещё не закончились!

0

237

Лаура написал(а):

над чем ржал-то?

Конец сна был о том, что есть такая "семья" аферистов, которые постоянно что-то воруют и т.п. Одной из них была Надежда Мейхер (которая из ВиаГры). И вот она и ещё какой-то мужик украли у какой-то девушки меч и убегали от неё. Прибежали на остановку автобуса ждать, а она же за ними бежит. И прибежала. Но они спрятались за столбом и слушают, как она по телефону разговаривает. Чё-то она буробит-буробит (я уже не помню), а потом прямо в трубку начала петь "Эх раз, ещё раз, ещё много синих раз"! Ну, тут они не выдержали и засмеялись, и я с ними :)

0

238

Бранка написал(а):

А что же он такого плохого сделал?..

предполагалось, что сделает, но у меня со злодеями не очень, скорее все несчастные какие то, как не преминули заметить

Бранка написал(а):

"Эх раз, ещё раз, ещё много синих раз"!

это самое мощное! :rofl:

а мне постоянно какие то кошмары снятся, причем я их почему то не боюсь, а вот проснусь осознаю что это было и думаю - вот ж жесть...

0

239

Бранка написал(а):

Ну, тут они не выдержали и засмеялись, и я с ними

знаешь, учитывая, твое здоровское чувство юмора, меня не удивляет, что у тебя и сны юмористические!

0

240

Лаура написал(а):

знаешь, учитывая, твое здоровское чувство юмора, меня не удивляет, что у тебя и сны юмористические!

Ну, я редко во сне смеюсь :)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IV часть