Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 161 страница 180 из 944

161

- А ты любишь играть в куклы? Я бы могла подарить тебе саму красивую и самую дорогую куклу, хочешь?Сандринья с восторгом посмотрела на Лауру и кивнула:
- Я люблю куклы! У меня есть одна, мне ее папа купил, когда мы с ним ездили в Рио. Ты мне правда ее подаришь?
- Сандра, не хорошо напрашиваться на подарки,- строго сказал Нанду.- У тебя и так довольно игрушек. К тому же ты уже большая для кукол, ты не находишь?
Разговор прервал подошедший к ним Марселу.

0

162

Я люблю куклы! У меня есть одна, мне ее папа купил, когда мы с ним ездили в Рио. Ты мне правда ее подаришь?
- Ну, конечно! - пообещала она, радостно улыбаясь, а сама искоса взглянула на Марсело.
- Я обожаю детей, -  сказала она нарочито громко, якобы обращаясь к Нанду, но на самом деле пыталась произвести впечатление на Марсело. - И своему любимому мужу я буду готова подарить хоть целый детский сад детишек! - сказала она весело и рассмеялась, чуть заметно подмигнув Марсело.

0

163

- Милена, не знаю, с кем ты беседуешь, но разве это не может подождать? Удели немного внимания гостям, - судя по тону, это был, скорее, приказ, чем просьба, - особенно Франку. Он весь вечер с тебя глаз не сводит.Бранка,ты в своем репертуаре!Хочешь,чтобы все вращалось вокруг тебя.А Франку,пусть смотрит на кого-нибудь другого-сказала ехидно Милена.

0

164

-Даже не знаю, Милена,- протянул Нанду.- Сама знаешь, работы много, в день по нескольку полетов, да и дома надо помогать. Мама так много работает, вот просила сегодня с ножницами постоять, одна из работниц отпросилась!

Жаль!Тогда ,приезжай ко мне,у нас тут одна из скучных вечеринок моей матушки-сказала Милена.Нанду не хотел,но все-таки согласился и приехал.

0

165

Милена и Нанду  стояли рядом с Сандриньей,ей все было в диковинку,все обращали на нее внимание и это ей нравилось.Смотри,Нанду,к нам идет Марселу.Интересно,что нужно моему братцу?-сказала Милена

Отредактировано Милена (Вт, 1 Сен 2009 11:02:33)

0

166

Бранка понимала, что девочка (сестра волосатика) переходит из рук в руки и выловить ее сейчас не удастся, а вот Эдуарду... Но в это время невестка отделилась от гостей и направилась на второй этаж.
Лауры испугалась - трусиха! В своего мужа надо зубами впиться и не отпускать, а эта... Бедный мой сынок! Ну, и женушка ему досталась!
В углу, где-то в стороне от основной массы приглашенных, Бранка увидела Изабел. Еще одна идиотка! Я ей Атилиу буквально на блюдечке с голубой каемочкой преподнесла, так нет же! Упустила свое счастье! И главное - ладно бы на молоденькую позарился, а то ведь... Элена.
Хозяйка дома, ловко маневрируя между толпой гостей, подошла к Изабел и почти радушно улыбнулась:
- Еще раз добрый вечер, дорогая! А где же Атилиу? Кажется, я его тоже приглашала...

Отредактировано Бранка (Пт, 18 Сен 2009 17:31:50)

0

167

Еще раз добрый вечер, дорогая! А где же Атилиу? Кажется, я его тоже приглашала... - не успела Бранка договорить, как на пороге появился Атилио. Добрый вечер! - поприветствовал он всех. Пожав руки Тражану и Арналду и обменявшись с ними парой фраз, он поцеловал Мэг и помахал рукой ребятам. Наконец, он подошел к Бранке, которая и думать забыла о своей собеседнице. Спасибо за приглашение, Бранка. Я прошу прощения за опоздание. Как поживаешь?! - спросил Атилио после того, как они обменялись поцелуями. И только теперь, заметив Изабел, он поздоровался и с ней. Здравствуй, Изабел! - сказал он, слегка кивнув головой.

0

168

Мне кажется, Изабэл не против побыть одна, а мы пока выпьем с тобой шампанского, - заворковала Бранка, взяв Атилиу под руку. - Еще раз должна извиниться за то, что чуть не выставила тебя с фирмы. Это было какое-то помутнение, - она улыбнулась, -но ведь ты простишь меня, Атилиу, не зря же мы с тобой лучшие друзья?

0

169

Я и не думал на тебя обижаться, Бранка, и уже забыл об этом недоразумении! - с теплотой в голосе ответил Атилио. - Но прошу тебя об одном: впредь не пытайся играть роль Купидона. Ты же знаешь, я не люблю, когда кто-то вмешивается в мою жизнь, даже самые близкие друзья...

0

170

Бранка собиралась было возразить, но вдруг увидела, что Эдуарда спустилась на первый этаж и поспешно вышла на улицу.
- Прости, дорогой, я отойду на минуту - ты же понимаешь - гости... Подожди здесь, я сейчас вернусь! - Бранка снова улыбнулась Атилиу и поспешила за Эдуардой - Куда она могла отправиться посреди праздника, бросив мужа на растерзание Лауры? Однако получить ответ на этот вопрос у самой невестки Бранке не удалось, так как Дуда уже выезжала за ворота.
Странно, она не переодевалась и сумочку, кажется, с собой не брала. Зачем тогда нужно было подниматься наверх? Возможно, этому есть вполне... невинное объяснение, но интуиция подсказывает мне, что за всем этим кроется какая-то тайна! И разгадка к ней, скорее всего, находится в комнате Марии Эдуарды...
Лучезарно улыбаясь приглашенным, хозяйка дома поднялась на второй этаж.
---> уходит в конату Эдуарды.

0

171

Атилио был даже рад, что Бранка оставила его одного и ему не пришлось выслушивать ее нравоучения, а значит и спорить с ней (спорить с Бранкой было делом бессмысленным, она всегда оставалась при своем мнении). Хотя хорошо зная Бранку, Атилио был уверен, что "гости" тут не при чем... Опять она что-то задумала, - подумал про себя Атилио, глядя ей вслед.

0

172

Бранка вернулась к Атилиу не с пустыми руками, а с двумя бокалами шампанского:
- Прости, что так долго. Надеюсь искупить свою вину неожиданной, но долгожданной новостью, за которую мы и выпьем. - Бранка сверкнула глазами. - Попробуешь угадать?

0

173

Бранка, не обижайся, но зная тебя, могу предположить, что ты эту новость не в газете вычитала и не по телевизору услышала... Что на этот раз?! Покопалась в вещах Милены, порылась в карманах у Лео или... залезла в дневник Эдуарды?! - укоризненно, но с улыбкой спросил Атилио.

+1

174

Бранка застыла от изумления. Как же он догадался? - пронеслось у нее в голове. - Хвоста за мной вроде не было... Телепатия? Или, может... он прочитал мой дневник??? От ужаса собственного положения Бранка использовала все способности своей богатой мимики (к счастью, Атилиу не почуял неладного), но затем опомнилась. - Стоп! Я же не веду дневник!!! Фух! Гора с плеч! Нервы не к черту...
Взяв себя в руки, Бранка решила отшутиться, вспомнив игру, в которую они с седым человеком играли, когда ему еще и 50-ти не было:
- Один бык, две коровы.

+1

175

Бранка, ты неисправима! - рассмеялся Атилио. - И все же, какую такую новость ты хотела мне сообщить?! Эдуарда ждет ребенка?! Я угадал?!

0

176

-Черт! Атилиу! Я думала это будет сюрпризом! Как ты догадался? - Бранка насупилась. Вот всегда так: хочешь человеку сюрприз сделать, ан нет! Судьба-злодейка!
Бранка сжала бокал с шампанским в руке. Ну, если окажется, что весь Рио уже в курсе, я просто убью Марию Эдуарду! Это же несправедливо - записывать в дневник устаревшие данные!

0

177

Черт! Атилиу! Я думала это будет сюрпризом! Как ты догадался? - спросила Бранка. Если ты думаешь, что я сел тебе на хвост, следил за тобой или прочитал твой дневник, то ты ошибаешься! Все намного проще, чем ты думаешь: мне рассказала Элена, - ответил Атилио, улыбаясь в 31 зуб и одну золотую коронку. Он был весьма доволен собой и тем, что перехитрил Бранку, перехитрить которую редко кому удается.

+1

178

Бранка уставилась в золотую коронку Атилиу: А ведь он не так уж сексуален, ну да ладно...
- Не знала бы, сказала бы, что Элена работает в ФСБ, как и одна наша с тобой общая знакомая. Кстати, не обсудить ли нам ее в кладовке?

0

179

Заметив, что Бранка уставилась на его золотую коронку, Атилио стыдливо прикрыл рот и, на всякий случай, втянул живот. Droga!* Давно надо было сменить на керамику! Завтра же запишусь на прием к Рафаэлу, - подумал про себя Атилио. Он огляделся по сторонам, ища глазами дантиста, но его нигде не было. Где же он?! Он никогда не пропускал вечеринки у Бранки... Ах, да! Его не пригласили - Элена мне говорила... Кстати, не обсудить ли нам ее в кладовке? Бранка, только Элену не трогай! Не понимаю, что ты имеешь против нее?! Послушай лучше, что мне рассказал Сейшас, когда мы встречались с ним в Буэнос-Айресе! Арналду переводит деньги с вашего совместного счета заграницей на свой личный счет... Бранка?! Бранка! Ты меня слышишь?! (она все еще пребывала в легком шоке от золотой коронки возлюбленного, что отразилось на ее богатом мимикой лице) Я говорю, что Арналду переводит деньги, которые вы храните заграницей, на свой личный счет!

* (с порт.) Черт! Дело дрянь!

0

180

Бранка просто опешила. Сегодня явно не ее день - одно потрясение за другим: дневник, коронка, теперь еще и Арналду!
- Отличная идея! Теперь мы точно пойдем в кладовку! И не просто обсудить Сейшаса... У меня там среди прочего хлама, типа рупоров, кажется, лопата завалялась! И если то, что ты говоришь об Арналду - правда.., ему конец!
От злости она снова сжала бокал, но поняв, что, если надавить еще немного, он треснет, сжала бокал Атилиу: - Пойдем!

---> уходят в кладовку

0