Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 81 страница 100 из 944

81

Атилио, все это время наблюдавший за Эленой, не мог не заметить, что она была расстроена и огорчена. Извините, - обратился он к гостям. И встав из-за стола, подошел к Элене. Бранка и Изабел удивленно переглянулись. Все в порядке?! - спросил он Элену.

0

82

Лаура заметила приближавшуюся Милену.
- Привет! Конечно,садись с нами!... а где молодожены?Я Марсело еще  ни разу не видела ,с тех пор,как приехала сюда.А я ведь хочу высказать ему свои поздравления... - Лаура восторженно улыбнулась

0

83

Элена обернулась на голос Атилиу.Все нормально,но вот только Эдуарда на меня злится ,думает,что это я пригласила Орестоса.А мои объяснения она и слышать не хочет.-грустно сказала Элена.

0

84

Лаура!Ты в своем репертуаре!Неужели ты и ТЕПЕРЬ,когда Марселу женился,не оступишься от мысли вернуть его?-спросила Милена,в упор глядя на Лауру

0

85

Все нормально, но вот только Эдуарда на меня злится, думает, что это я пригласила Орестоса. А мои объяснения она и слышать не хочет, - с грустью сказала Элена. Не переживай! Все образуется! Вот увидишь: она все поймет! - улыбнулся Атилио. - Потанцуем?! Гости, сидевшие за столом, многозначительно переглянулись. Бранка с недоумением посмотрела на Изабел.

0

86

- Я не отступлюсь от него никогда! - отрезала Лаура на полном серьезе. - Он - мой,и я никому его не отдам! Кстати, - она снова расплылась в улыбке, - а  твой-то как? Тот пилотик, который возил нас в Ангру?Что у вас с ним,серьезно?

0

87

С удовольствием!-улыбнувшись,сказала Элена.Они вышли в центр комнаты и стали плавно двигаться под тихую и красивую мелодию.

0

88

ПРиехали Молодые.Бранка с улыбкой сообщилаНаши молодые приехали.В гостиную зашли Марсело и Эдуарда.Они улыбались гостям.Надо выпить за молодых! Официанты начали разносить шампанское. За молодых начали кричать все.Что то горькое шампанское сказала Бранка.Горько.начала она хлопать в ладоши. И все начили кричать и хлопать в ладоши. Марсело и Эдуарда начили целоваться.

0

89

Все с тобой ясно,Лаура!Нанду-просто лпочка,но очень стеснительный.Я уже познакомилась с его матерью и сестрой,по-моему она меня не взлюбила.После свадьбы полечу в ангру,но только с ним-сказала,рассмеявшись Милена

0

90

Пока Атилио танцевал с Эленой, Бранка и Изабел не сводили с них глаз. Но Атилио не обращал на них никакого внимания.
Элена, разреши представить тебя моей маме! Она самая красивая старушка на свете! - сказал Атилио.

0

91

Меня?-удивленно спросила Элена.С удовольствием-в замешательстве ответила Элена.

0

92

Да-да! Я так много о тебе рассказывал, что теперь ей нетерпится с тобой познакомиться! - улыбнувшись, ответил Атилио. Он подвел ее к столику, за которым сидела маленькая пожилая женщина. Мама, это Элена. Я тебе о ней рассказывал! Элена, это моя мама, дона Феломена. - представил их Атилио. Элена! - воскликнула дона Феломена. - Выглядит именно так, как ты ее описал! Красивая, сорокалетняя женщина! - Ничего подобного! Возраста я не называл! - смутился Атилио. Называл! - возразила дона Феломена. Элена, у мамы привычка спрашивать возраст. Я сказал, что тебе около того, не более! - оправдывался Атилио...

0

93

Лаура написал(а):

- Можно присоединиться в компанию скучающих? - она улыбнулась и кокетливо взглянула исподлобья.

- Лео заметно занервничал, и слегка заикаясь, будто проглотил что-то сказал:
- Дда, конечно Лаура! Присаживайся. Ты очень красивая сегодня... Он сказал это, как-то неуверенно..
Вскоре подошла Милена и разговор зашёл как всегда о Марсело...

Лаура написал(а):

- Я не отступлюсь от него никогда! - отрезала Лаура на полном серьезе. - Он - мой,и я никому его не отдам!

-Да...я никогда не смогу занять в её сердце того места, которое занимает Марсело..Я никогда не буду, таким как он.
И самооценка Лео вновь сползла ниже плинтуса.

Милена написал(а):

Нанду-просто лпочка,но очень стеснительный.Я уже познакомилась с его матерью и сестрой,по-моему она меня не взлюбила.После свадьбы полечу в ангру,но только с ним

- Улыбаясь, Наверное ты просто ему очень нравишься, Милена, а его смущает, что вы из разных слоёв общества...

Отредактировано Лео (Ср, 6 Май 2009 23:55:35)

0

94

Милена написал(а):

!Нанду-просто лпочка,но очень стеснительный.Я уже познакомилась с его матерью и сестрой,по-моему она меня не взлюбила.После свадьбы полечу в ангру,но только с ним-сказала,рассмеявшись Милена

- Да ты быстро действуешь! Молодец! Мне стоит у тебя поучиться! - рассмеялась Лаура и еще раз окинула взором присутствующих, она искала взглядом Марсело...Но он затерялся где-то среди гостей.
Как жаль,что он не искал ее...

0

95

Элена рассмеялась.Да ничего страшного!Я не скрываю свой возраст.Очень приятно познакомиться ,донна Феломена-сказала Элена.Как поживаете?

0

96

Эдуарда и Марсело зашли в гостинную. Эдуарда была расстроена тем что случилось в церкви. Эдуарда подошла к Элене и сказала: -Мама это ты его пригласила? Почему это случилось именно в день моей свадьбы?

0

97

Как поживаете?! - спросила Элена. Спасибо, милая, хорошо! Атилио столько о Вас рассказывал... - ответила дона Феломена, довольно улыбаясь. Мама, я тебя прошу: не пей больше портвейн! На сегодня хватит! Ты уже не в том возрасте! - забеспокоился Атилио. Еще одну рюмочку! - возразила дона Феломена. Он у меня такой заботливый и чуткий... - обратилась она к Элене.

0

98

Марсело был обеспокоен. Отец Эдуарды испортил ему все настроение. Да и не только ему. Эдуарда беседовала со своей матерью об этом. Она была нахмурена, а ее речь была очень быстрой.
- Милая, давай не будем об этом. Сегодня же наша свадьба. - Марсело обнял жену за талию и улыбнулся. - Не надо показывать всем, что ты расстроена, веселись!
Марсело поднял Эдуарду на руки и закружил. Наконец он отпустил улыбающуюся Дуду на землю.
- Ну что, развеселилась? - Марсело задорно подмигнул.

0

99

У эдуарды сразу поменялось настроение и она весело ответила Марсело: Конечно милый, ты у меня самый лучший.-и Эдуарда нежно поцеловала Марсело

0

100

Эдуарда и Марсело зашли в гостинную. Эдуарда была расстроена тем что случилось в церкви. Эдуарда подошла к Элене и сказала: -Мама это ты его пригласила? Почему это случилось именно в день моей свадьбы?

Эдуарда,дорогая!Я не знала ,что Орестос придет на вашу свадьбу.Да,я говорила ему,что вы женитесь,но и подумать не могла,что он решится прийти.Извините меня.

0