Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 801 страница 820 из 944

801

-Спасибо,спасибо Изабел.Я польщена твоим откровением в свой адрес,но как то мне до него нету никакого дела.Просто ты меня совсем не знаешь а вот о тебе ходят достаточно слухов,и даже есть некие подозрение лично у меня.Наталья таки прямо решила заявить и слегка уколоть Изабел:
-может это ты и пришила Арналду ради денег ведь он тебя бросил и оставил не с чем и плюс ко всему вдобавок тебя уволили с фирмы,а хотя нет когда сложилась такая ситуация я даже уверенна,что ты воспользовалась и вернулась.Ведь Донья Бранка не помнит что выставила тебя
Чуть рассмеявшись проговорила:
-Ну кто уже приходит в этот дом это уже не дело донье Бранки так как мы приходим ни к ней а к Милене,Лео и Марселу мы общаемся с ними так как они наши друзья,а хотя тебе же не понять.Ты всегда везде искала только выгоды,и ради выгоды ты прыгнула в постель к Арналду,а потом когда уже была любовницей Арналду прыгнула в постель к его лучшему другу даже не помню его.Весьма резко и решительно говорила Наталья Изабел,иронично улыбаясь

0

802

Девочка, да я смотрю ты фантазерка... это же надо, мало того что подслушиваешь, вынюхиваешь, так еще подглядываешь. Интересно, а когда я убивала, ты случайно за углом не пряталась? Ой нет! Что это я говорю... ты же у нас ангел. Мне вот интересно, о взаимоотношениях мужчины и женщины в постели ты все еще узнаешь из рассказов Лауры? Или все же сама рискнула попробовать? Да и на будущее, ты сначала дорасти до меня, чтобы судить. После чего Изабэл мило улыбнулась и взгляд ее говорил явно о том, что она воспринимает Наталию как малолетнего ребенка, который еще не в состоянии отвечать за свои поступки и действия.

0

803

Лаура была поражена наглости Изабел, но молчать она не собиралась. Однако слова с ее уст сорвала сестра, которая еще больше заставила Лауру вытянуться. Вот это даааа... Оказывается, все это время малютка Наталия таила в себе уйму язвительности.
потом когда уже была любовницей Арналду прыгнула в постель к его лучшему другу даже не помню его.
Брови еще сильнее взметнулись вверх.
- Изабел была любовницей Арналду?!!
Лаура во все глаза уставилась на раскомандовавшуюся сеньору, которую она всегда считала образцом стиля и выдержки.

0

804

Наталья даже вся это ситуация начала надоедать и ее она начала выводить из себя ее.Ее глаза загорелись как у разьеренной львицы.Наталья пристально смотрела на Изабель и сдерживая себя в руках проговорила на ее реплику:
-Поверь мне я не когда не была ангелом и им себя не считала но жизнь заставляет,людей менятся и боротся за то,что им принадлежит по праву.А не мне тебя судить,ты тут так распинаешься говоришь все это а на самом деле,у тебя в душе и в глаза виден некий испуг хоть ты и стараешься вести себя как всегда обычно,а то чем я занимаюсь и моя личная жизнь это мое личное дело,я не выношу это на всеобщее обозрение как ты.Ведь ты всегда привыкла расчитывать на чью то помощь,ведь сперва тебе почти что на блюдичке с золотой коемочкой приподнесли Атилио,ну какая жалость вышла он тебя бросил ради прекрасной женщины Элены,ну а потом не буду повторется уже так как в этом я не вижу смысла полностью и никакого
Проговорила ей Наталья и потом посмотрев на сестру чуть улыбнулась и проговорила ей:
-да только не спрашивай откуда я это узнала,я потом как-то тебе расскажу,сказала она сестренки

0

805

Изабэл все же удалось взять себя в руки и не последовать примеру вздорной девчонки. Ой, да ты по глазам читать умеешь? Наверное ты уже прочла ту жалость которую я к тебе испытываю. Иронически произнесла Изабэл. Ты, девочка моя даже не знаешь, что такое бороться. А вот про блюдечки это как раз про тебя. И я искренне тебе желаю никогда не узнать, чего стоят успехи и поражения. Что такое одиночество. Отсутствие близких людей и постоянная необходимость доказывать, в первую очередь самой себе, что ты сильнее других. Необходимость быть всегда и во всем уверенной, потому что не уверенность это смерть. После развернулась в сторону кухни. Пойду потороплю Зилу.

---- кухня.

0

806

Бранка была настолько обеспокоена количеством грымз на квадратный метр, что даже не заметила, как чуть слышно простонала:
- А когда Изабел уволить успели?..

0

807

Не успела Духинья войти в дверь, ведущую в сад, где у нее состоялся серьезный разговор с Миленой, которая вернулась вместе с ней обратно, как обнаружила в гостиной еще кучу народа. Они что тут все живут что ли? Приподняла бровь Оливейра, изумленно глядя на потерянный вид Бранки Моту. Странный вид у нее какой-то.. при ее то способности мыслить. Но Духинья тут же про все забыла, даже про Наталию, которая вдруг открыла рот и показала, что Лаура - просто предупреждение от семьи Тражану, а настоящий вулкан страстей еще впереди, как перед ней, вдруг появился Кефильо. Все и сразу вспомнилось Духинье. И тот холодный ноябрь 41 го, когда бравый комиссар оставил ее всю в соплях в кабинете, хлопнув дверью. И вот он здесь перед ней, стоит, улыбается, как жирный кот на сметану с названием "Лаура", Мария вдруг почувствовала себя кефиром, который жирные коты едят в последнюю очередь. Привет, красавица! Здрасьте здрасьте! Сложила она руки на груди, оглядывая пиджачок мужчины. Ты уж извини, я в прошлый раз погорячился, наговорил тебе лишнего... Что ты делаешь сегодня вечером?! Спросил он, кося в сторону Лауры. Может быть, сходим куда-нибудь?! Я бы мог загладить свою вину... Духинья покосилась на Лауру и вздохнула. Конечно, сходим, Кефильо! Например в участок - поработать! Но раз ты хочешь большего, то спешу тебя обрадовать - я не против того, чтобы все узнали, что мы с тобой встречаемся и, милый, радуйся, мы теперь всегда будем вместе! Я согласная! Куда пойдем? Тут же поинтересовалась она, подмигнув мужчине.

Отредактировано Духинья де ля Санта Мария (Вт, 1 Май 2012 15:36:27)

+1

808

- Не дом, а бордель какой-то, - заворчала Бранка, но вовремя спохватилась. - Неужели я, правда, здесь жила? Тогда вы все без меня сильно распустились.
Но, возможно, однажды ко мне вернётся память и тогда вам всем не поздоровится...

0

809

Я согласная! Куда пойдем?! Но Кефильо не услышал ни ответа, ни вопроса Духиньи, ибо в комнату вошла она - изящная, грациозная, настоящая дикая тигрица - Наталия! Кто эта девушка?! - спросил у Кефильо его внутренний голос. Привет, сестренка! - ответила ему Наталия. Ну, кончено! Как же я сразу не догадался! - воскликнул про себя Кефильо. - Они сестры! И я теперь даже не знаю, какая из них мне нравится больше... - он смотрел на нее затуманенным взглядом. Кефильо был настолько очарован красотой девушки, что не видел и не слышал ничего из того, что происходило вокруг: ни угроз Изабел, ни ее перепалки с Лаурой и Наталией, ни того бреда, что несла сумасшедшая Бранка... Он пришел в себя только тогда, когда Наталия подошла к ним и, приняв Духинью за прислугу, поторопила ее с обедом. Кефильо стало так смешно, что не сумев сдержаться, он рассмеялся! Знай свое место, Духинья! - подумал он про себя, после чего обратился к девушке, которой теперь были заняты его мысли. - Я Вас здесь раньше не видел! Вы сестра Лауры?! Как Вас зовут?!

Отредактировано Кефильо (Вт, 1 Май 2012 19:18:42)

+1

810

Наталья посмотрела с некой иронией на,то как ушла Изабел и потом слегка довольно улыбнувшись проговорила:-Прикинь Лаура мне кажется я ее довела,потом в комнате осталось не так много людей.Бранка конечно как всегда была полностью погружена и общалась якобы в своем каком-то мире также была в своих мыслях.Наталья как-то и не заметила,как к ней медленно подошел тот самый инспектор,она слегка иронично одарив его улыбкой проговорила:
-Ммм а это так важно кто я,ну так сказать я сама тайна и сама непосредственность,чуть пожав плечами и прищурив глаза проговорила Кефилью

0

811

Диалог Кефилью и Наталии, настроил Бранку философски.
"Интересно, - подумала она, - а когда тема закончится, как мы назовём следующую? Ведь разве может быть в доме вторая Гостиная? Это же уже гостиница получается... Кстати, возможно, это неплохая идея. Всё равно это люди постоянно здесь обретаются. А так, может, лпатить будут?"

+1

812

О, если бы Вы знали, как я люблю тайны! - подмигнул ей Кефильо. - Вот моя визитка, позвоните мне - я с большим удовольствием разгадаю все Ваши тайны... А теперь прошу меня извинить! - вспомнив о том, что в кладовке его ждет Олмиш, Кефильо поспешил откланяться...

---> в Кладовку.

0

813

Духинья не сразу поняла, что к чему, потому что Кефирьо вдруг перекосило так, что ей стало не по себе и она поспешила отойти подальше, это уже даже на Страсть к Лауре не было похоже. Вот и делай людям добрые дела, подыгрывай ему, а он бедняжку Лауру не задумываясь променяет на какое-то животное, в смысле, тигрицу или как там правильно?... Духинья вспомнила о том, что ничего с утра не ела и служанках, чуть было не вспомнила о том, что с детства мечтала носить передник и прислуживать дочери Мануэла Карлуса, но вовремя спохватилась и, еще раньше заметив, куда ретировалась Изабел, решила, как и Кефильо рассредоточиться, а заодно и сухарей поискать.

---> на кухню

+1

814

Угадайте, на какой минуте разговора, Сезар перестал понимать происходящее!
То ли в испуге, то ли в шоке он переводил пораженный взгляд с одной женщины на другую и все это время пытался вставить хотя бы одну реплику посреди их перебранки. Хм, кстати, о Бранке! Что бы ни было виной ее провалу в памяти, но ей он пошел явно на пользу. Он никогда не видел ее такой... сопереживающей. Правда, он в принципе видел-то ее всего пару раз в жизни. Но все же, слухи ходили по всей ролевой.
- Ну вот! - всплеснул он руками вслед уходящей Изабел. Почему-то он был на ее стороне, а не на стороне Лауры и ее сестры. Эти две избалованные куклы не вызывали в нем ничего, кроме жалости.
Ничего никому не сказав, он быстро последовал за Изабел.

---> кухня

+1

815

Мария Эдуарда, пребывавшая в абсолютнейшем шоке от всего происходящего, стояла себе в сторонке и помалкивала. Надо отсюда уходить. Пронеслась в голове мысль, здравая такая мысль, ведь воевать ей было не за чем и не с кем. Поэтому когда Сезар куда-то делся, и Эдуарда стала чувствовать себя еще более неуверенной в подобной обстановке, она по-потихоньку под шумок ушла наверх с твердым решением разбудить таки мужа.

---> Спальня Марсело

0

816

Все куда-то разом убежали, и в гостиной стало тише. Честно признаться, Лауру задел не столько флирт Кефильо с Духиньей, сколько его чуть ли не стекавшие слюни при виде Наталии. Лаура наблюдала за их коротким диалогом почти в ужасе, а после того, как он ушел, сразу же обратилась к сестре:
- Эй, я конечно, понимаю, что ты уже выросла, стала большой самостоятельной девочкой и все такое, но все же не стоит так ярко краситься.. и пользоваться этими духами... - она унюхала приятный аромат, который наверняка понравился и Кефильо. Теперь она пыталась разгадать, чем же Наталия его так зацепила, что он больше и не смотрел в ее собственную сторону. - И вообще ты моя младшая сестра! - безапелляционно заявила она. Я-то думала, она еще в куклы играет, а она того и глядишь отобьет у меня всех поклонников!

+1

817

---> из Распрдожи алкоголя.

Кефильо с Олмишем на закорках вернулся в гостиную. Опустив бездыханное тело на диван, он тяжело вздохнул и вытер со лба пот. Не обращайте внимание! - обратился он к Бранке, Лауре и Наталии. - Мой друг немного перебрал, но вот увидите: он очень скоро придет в себя! - оправдывался Кефильо. Дона Зила! - позвал он горничную. - Вы не могли бы принести ведро воды?!

0

818

Увидев тело Олмиша, Бранка вскочила, издала какой-то протяжный звук, похожий на отчаянный вой, и заплакала.
- Ну за что?! За что?! Неужели он умрёт? Сделайте же что-нибудь! Зила, быстрее ведро! - постепенно к голосу Бранки начали возвращаться властные нотки.

0

819

- О Господи! - выкрикнула Лаура, закрывая щеки руками, когда увидела обездвиженной тело Олмиша. - Что с ним? - перепугалась она. На ее глазах еще никто не умирал, и она очень надеялась, что и сейчас этого не произойдет. Но потмо она учуяла крепкий запах алкоголя. - Он что, пил?! - вскинула она брови, посмотрев на Кефильо. - Когда он успел?!

0

820

Ему немного надо! - пояснил Кефильо. - Две-три канистры - и он готов! Но сейчас он придет в себя, и мы будем вынуждены арестовать дону Бранку! К сожалению, трое суток в камере предварительного заключения не пошли ей на пользу, и она снова взялась за свое - контрабанду паленого алкоголя из России! - Кефильо укоризненно посмотрел на Бранку. - И боюсь, на этот раз Вы не отвертитесь...

0