Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 781 страница 800 из 944

781

Изабэл смерила полицейского презрительным взглядом. Знал бы ты кто я. Мысленно усмехнулась. Меня зовут Изабэл интересно, а какая у нее фамилия?. Я финансовый директор фирмы принадлежащей данной семье. А так же давний друг обитателей этого дома. А так же хранитель многих тайн. Добавила она мысленно.

Отредактировано Изабэл (Пн, 30 Апр 2012 14:43:05)

0

782

Приятно познакомиться! Заходите к нам в полицейский участок на чашечку кофе! Расскажете о тайнах, которые вы храните... Да-да, я, кроме всего прочего, умею еще и мысли читать курсивом т.ч. на Вашем бы месте, держал их глубоко в себе и не внушал окружающим мысль, что убийца - это Вы! Тем более что Вам вряд ли удастся меня переубедить в том, что это не Нанду... - подмигнул ей Кефильо. - А теперь, с Вашего разрешения, я вас оставлю! - и он на правился в сторону Лауры. Привет, красотка! Скучала по мне?!

+1

783

Изабэл лишь презрительно усмехнулась. Надутый индюк!

Расскажете о тайнах, которые вы храните...

Боюсь, что тогда мне придется Вас убить. А относительно умения читать мысли... вам делает честь умение подслушивать, вынюхивать и выглядывать. Спокойно произнесла она ничем не выдав овладевший ею гнев.

т.ч. на Вашем бы месте, держал их глубоко в себе и не внушал окружающим мысль, что убийца - это Вы!

И внушать это Ваша прерогатива... побудить человека сочувствовать Вашим жалким попыткам быть выше и лучше других. Затем обратилась к Лауре. Дорогая, первый мне больше понравился. Если уж решила позлить Марсело, то выбери более разумное существо. После чего повернулась к Бранке. У тебя в доме надеюсь еще осталась хоть какая-нибудь заначка алкоголя? Или ты уже все уничтожила? В дальнейшем она не замечала присутствие Кефильо в гостиной, как не замечают присутствие горничной. Обычно этот приме внушал людям неуверенность в себе, но в случаи с комиссаром...

0

784

Бранка как-то успокоилась, переключившись на перепалку Кефилью и Изабел. И только прозвучавший вопрос вернул её к суровой действительности.
- Заначка алкоголя? - удивилась Бранка. - Вы с ума сошли! Я же не пью! Это грех!
Она осмотрела гостиную и спросила:
- А где Эдуарда? Она что, отошла?

0

785

Лаура с подозрением наблюдала за Изабел. Надо же, она даже представить себе не могла, что эта женщина столь остра на язык. Интересно, с чего это она так осмелела? И почему так фривольно разговаривает с Бранкой?..
Из задумчивости ее вывело появление Кефильо рядом.
Привет, красотка! Скучала по мне?!
- Вот еще! - фыркнула она тут же, стараясь не выдать своей радости от его возвращения. - С чего это мне скучать по вас, сеньор комиссар? Я неплохо проводила время и так. А судя по вашему загару, вы тоже не теряли времени даром, верно? Ну-ка, где это вы пропадали все эти дни? - она подбоченилась. - Уходили в запой вслед за вашим коллегой? Посмотрите, мы даже за вас вашу работу сделали, - она махнула рукой в сторону Бранки. - Отыскали мою несостоявшуюся свекровь! И за что вам только платят?! - вздохнула она и перевела взгляд на Изабел. - Ну что за вздор, Изабел! Как ты могла подумать, что между мной и этими двумя... эм... мужчинами может что-то быть! Они просто настолько активно вошли в жизнь нас всех, что боюсь, нам не скоро удастся их выгнать. Вот поэтому и приходится терпеть... Так, а что вы все здесь делаете, можно узнать? - она повернулась снова к Кефильо и попыталась отыскать взглядом остальных двух комиссаров. - Если вы пришли за допросом, то не надейтесь, что вам удастся выудить из нас хоть слово! Без адвоката мы разговаривать не будем! А уж донна Бранка и вовсе не в состоянии отвечать на ваши вопросы, потому что.... потому... потому что она вообще не в своем уме! - наконец решилась произнести Лаура то, чего так боялись другие.

+1

786

Так, а что вы все здесь делаете, можно узнать? - спросила Лаура. Я всего лишь хотел увидеть тебя, но раз ты мне не рада... - Кефильо перевел свой взгляд на Духинью и, приветливо улыбнувшись, направился к ней. Привет, красавица! - сказал он так громко, чтобы его услышала Лаура. - Ты уж извини, я в прошлый раз погорячился, наговорил тебе лишнего... Что ты делаешь сегодня вечером?! - спросил он, искоса поглядывая на Лауру. - Может быть, сходим куда-нибудь?! Я бы мог загладить свою вину... - заигрывая с Духиньей, Кефильо надеялся позлить Лауру.

Отредактировано Кефильо (Пн, 30 Апр 2012 20:44:16)

0

787

Наталья приехала с дому в след за сестрой к Бранке,там оставатся одной в пустом доме она не хотела,и лучшее решение которое она нашла это поехать сюда и пообщатся с друзьями,а также весело провести время,ну и ко всему вдобавок узнать как себя чувствует Бранка и не стало ли ей лучше,конечно же Наталья частенко задумывалась после случая с Бранкой,что этим случаем конечно же воспользуется ее милая сестренка Лаура и все повернет именно в свою сторону,но пока,что Наталья была не в курсе,того,что происходило в доме Бранки.Она припарковала машину и выйдя из не ее поставила на сигнализацию,а потом вошла в дом.
Зайдя в дом она осмотрелась,как всегда в доме крутился уже всеми любимый и милый инспектор Кефилью,который как Шерлок Холмс все пытался,что-то вынюхать и отыскать какие-то улики о давно забытом и минувшем деле.Наталия осмотрела всех и улыбнувшись слегка ироничной улыбкой проговорила:
-привет всей честной компании.Сестренка привет,произнесла она сестре,и подойдя чмокнула ее в щеку,и потом по прежнему слегка иронично улыбаясь проговорила:
-Бранка как твое самочувствие,и что на этот раз произошло,что наш дорог детектив Кефилью нас посетил неужели очередной убийство,сказала она

0

788

Кефильо удалось позлить Лауру. Она резко насупилась и отвернулась, чтобы не смотреть на то, как бессовестно инспектор клеит эту смазливую комиссаршу! И если бы в зале был еще хоть один мужчина помимо него, она бы кинулась флиртовать с ним в отместку. Но, увы, таковых не было. Разве что Сезар... Но Сезара Лаура никогда не воспринимала как мужчину. Особенно в связи с последним сериалом, который шел на их канале. Уж слишком один гей напоминал ей знакомого докторишку.
- О, Наталия! - слава богу, не придется киснуть одной в стороне. - Привет! - она расцеловала сестру. - У нас здесь такое творится... ты даже не представляешь... - устало закрыла она глаза.

+1

789

Наталья посмотрела на сестру,и выдерживая улыбку на своем лице,а также заинтересовавшись тем,что ей сказала взяла чуть сестру под руку и потом проговорила:
-ну-ну моя милая я тебя слушаю рассказывай все в мельчайших подробностей,что же тут такого происходит,а то я едя сюда все задавалась вопросом,что же тут происходит?Осмотревшись инспектора флиртующей с прислугой проговорила и потом чуть подколов шутливо сестру сказала:
-Лаурита неужто ли ты его ревнуешь

+1

790

Бранка прищурилась, глядя на Наталию:
- А вот Вас я уже, кажется, видела... Но где? Вы не актриса, случайно? И что это за история про еду?
В животе у Бранки заурчало - с утра она так и не успела ничего перекусить пассатиж не было.

0

791

Наталья посмотрела на Бранку стоя рядом сестрой,и попытаясь быть серьезной,чтобы не рассмеятся проговорила:
-Нет Бранка я не актриса,но мы с вами частенкой видемся я сестра вашей невестки Лауры,а также подруга ваших детей,и частенко бываю в вашем доме.А потом чуть шепнула Лауре на ухо:
-видимо она действительно сильно ушиблась головой,видимо это тебе может пойти на руку сестренка

+2

792

Наталия шепнула Лауре громко, поэтому Бранка решила уточнить:
- И как же это может пойти Лауре на руку? Господа детективы, вы бы прислушались!
Она кивнула Кефилью, а потом хотела кивнуть Олмишу, но заметила, что его нет - причём уже долго - и забеспокоилась...

+1

793

-На руку,ну в смысле Лаура она из-за вас волнуется и волнуется,чтобы другие не вскружили вам голову всякими сплетнями и другими дурными мыслями,а тут поверьте Бранка таких людишек предостаточно.И она просто сторается уберечь вас,об этом я и говорила,сказала Наталья Бранке,слегка взволновавшись но остававшись по прежнему с некой ухмылкой на лице

+1

794

Бранка крепко задумалась...
- Хорошо, я попытаюсь это осознать. А... можно чего-нибудь поесть? А то у меня немного голова кружится. Наверное, от голода.

0

795

-Да,да я сейчас скажу прислуге и она вам,что нибудь приготовит,что вы любите.А хотя это не важно еда она всегда и есть еда.Наталья старалась быть как можно заботливее,ведь она сама понимала,что такая ситуация выгодна всем и все пока,что могут жить спокойно.Она чуть отойдя от сестры подошла к прислуге ,и потом как бы нарошно отвлеча ее от разговора с одним из инспекторов сказала,быстренко и срочно что-то приготовить донье Бранке и всем кто здесь был,а потом мило одарив инспектора улыбкой вернулась к сестре и остальным кто там был

Отредактировано Наталия (Пн, 30 Апр 2012 23:45:13)

0

796

Увидев, как мило Наталия разговаривает с Духиньей, Бранка просто рот раскрыла.
- Да быть того не может! - зачем-то вслух сказала она. - До чего на Паолу Оливейру похожа!
А потом уже мысленно попыталась взять себя в руки:
Да нет - это просто совпадение...

0

797

Вы с ума сошли! Я же не пью! Это грех!

Интересно с каких пор? Затем наклонилась и доверительно добавила. Не хочу тебя расстраивать, но ты та еще алкоголичка. Затем обратилась к Лауре. Дорогая, если бы ты видела жадный блеск в своем взоре, когда он устремлен на комиссара, то не была бы столь иронична. Улыбнулась Изабэл. Без адвоката?...  тебе есть, что скрывать? Уж не ты ли устроила Бранке провал в памяти? В шутку спросила Изабэл. А Бранка по жизни не в своем уме. Просто у нее наверное сезонное обострение. Сезар, когда у психически неуравновешенных случаются обострения? От чего ей очень захотелось получить ответ на данный вопрос. Позер. Заметив жалкие попытки Кефильо флиртовать. Привет, Натали! Прекрасно выглядишь. Бранка, она имеет ввиду, что Лаура может воспользоваться твои беспамятством и наконец таки прыгнуть в кровать к Марсело. Натали, это не прислуга... она конечно слуга народа, но не в том смысле. Затем слегка повысив голос добавила, тоном не терпящим возражений. Зила, накрой на сто, пожалуйста. Иначе донна Бранка или правильнее Эва?.. Иронично приподняла бровь. ... умрет от голода и ты потеряешь не только хозяина, но и хозяйку. Если я продолжу в том же духе, то меня возненавидят все окружающие. С грустью подумала Изабэл.

+1

798

Тараканы в голове у Бранки аплодировали стоя:
Вот это у Изабел память! И дикция!
Бранка вздохнула и вспомнила старые времена - тогда она ещё могла ответить непонятно с чего распоряжающейся у неё дома Изабел.

+1

799

Натали чуть прищурив глаза и пристально посмотрев на Изабел,с неким подозрением,но на лице Натали оставалась все таже миловидная и ироничная улыбка,сложив руки в замок и выслушав весь такой длинный диалог Изабел проговорила:
-И тебе здраствуй Изабел,конечно я давно замечала,что ты не ангел и конечно же характер у тебя похлеще чем у моей сестренки Лауры,конечно ты то,что не на есть самая настоящая змея,и вот что я подметила,чуть усмехнувшись сказала Натали Изабел:
Ты говоришь,что моей сестре безпамятство Бранке выгодно,ну поверь мне кому-кому но ей это точно не выгодно и если ты имеешь виду Марсело то с ним моя сестра сама прекрасно разберется,а вот тебе то это ситуация самая то и не наесть лучшее прибрать к рукам все деньги Де Баррос Мота,особенно что ты так умеешь притворется и быть самой милой на свете,особенно ведь Арналду убит и еще даже не известно кто это сделал,как я слышала и знаю,то перед смертью он говорил с тобой и ваш разговор в кабинете закончился не очень хорошо.Чуть приостановилась,и потом продолжила:
-Ну а сейчас ты спокойно можешь командовать в доме и плюс ко всему кто,что тебе скажет все занеты своими делами и до Бранки явно никому нету дела,так что ты прекрасно все задумала,ведь так,чуть вызывающи и с некой иронией прищурив глаза сказала Наталия

+1

800

Изабэл от души рассмеялась. Милая девочка, столько комплиментов в свой адрес я давно не слышала. Жаль, что у нас уже есть Лаура иначе ты могла бы блистать в амплуа вздорной наследницы миллионов своих родителей. А если бы из-за разногласий убивали, то половина здесь присутствующих уже бы была мертва, а вторая сидела бы в тюрьме. Затем повернулась к Бранке. Ты всегда умудрялась собрать под крышей своего дома плохо воспитанную молодежь.

+1