Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 61 страница 80 из 944

61

Атилио подошел к ним. Поцеловав руку Элены, он сказал: Здравствуй, Элена. Как поживаешь?! Затем он обратился к Эдуарде: Здравствуй, Эдуарда! Жених места себе не находит! Ему нетерпется тебя увидеть!

0

62

Здраствуйте Элена . ПРивет Эдуарда он обмял их и поцеловал в щеку. И тут он увидел Лауры. И пошол к ней.Ты тоже пришла я не думал что ты придеш. Я не знал что мама приглашала так много народу.Он поцеловал ее в щеку.Не соли сегодня Марселу пожалуйста. Я прошу тебя Лаура.оН СМОТРЕЛ НА НЕЕ И  СКРОМНО УЛЫБАЛСЯ.

Отредактировано Лео (Вт, 7 Апр 2009 17:55:50)

0

63

иЗ библиотеке вышла Бранка. Боже мой кто пришол ну наконец то. Эдуарда дорогая.Она начала расцеловывать ее.Здраствуй Элена рада тебя видеть. Ну чтож осталось дождаться Арналду и Милену. Ну про Милену я нечего не знаю. Ну а Арналду думаю что скоро приедет. Я думаю нам пора за стол !!! Проходите все в столовую.Улыбалась Бранка и была счастливой. И гости пошли за ней в столовую.

0

64

Виржиния и Рафаэл прошли в гостиную.Зила проводила их в столовую--->пошли в столовую

0

65

Лаура разговаривала с Лео, но не сводила глаз с Марсело...
Не соли сегодня Марселу пожалуйста. Я прошу тебя Лаура. - произнес почти что невнятно этот слюнтяй.
- Ну что ты, - прикинулась паинькой Лаура,надев на лицо натянутую улыбку, - Марселу теперь мне не нужен,у него, вон,Эдуарда есть... - она кивнула в сторону воркующей парочки. Немного помедлив,она добавила: - Ты мне гораздо симпатичнее... - почти шепотом произнесла она,и Лео покраснел.
Тем временем всех пригласили в столовую,подали ужин. Они вместе с Лео и другими гостями направились туда.
--->в столовую

0

66

Роза зашла в гостинну. Всем привет!-крикнула она, -А Бранку никто не видел? -вопросительным взглядом посмотрела она на присутствующих

0

67

Милена вошла в гостиную и увидела,что в доме как всегда полно народу.Она поздоровалась со всеми,кто ее заметил и пошла к себе в комнату.Уж очень ей не хотелось сидеть с этими снобами,конечно не все они такие,но большинство из них именно такие.---->пошла к себе в спальню

0

68

Они зашли и сели на диван Бранка достала из комода листочки.И начила говорить.Ознакомься пожалуйста Эдуарда.она подала список Эдуарде та взяла. Здесь все гости с нашей стороны. Но и с твоей стороны тоже есть. Это Элена Атилио.А больше я не знаю. Вот тебе ручка и листок. Впиши свойх подруг знакомых.  Я хотела бы сказать что твой знакомые должны соответствовать нам. Выбери самых близких тебе друзей. С Марсело стороны тоже не много всего 2 друга. она смотрела на Эдуарду и мило улыбалась..Я думаю мы поняли друг друга. еще раз сказала с милой улыбкой Бранка.

0

69

Эдуарда вписала Цезаря,Флавию,Сирлею,Катарину.Бранка посмотрела список.Хорошо. Улыбнулась она.Я думала будет больше.Ну и этого достаточно. Теперь я знаю сколько будет человек. Моя дорогая как я рада. Уже после завтра твоя свадьба.Ты станеш женой. И жду от вас внуков. Пора бы этому дому услышать.Детский смех.Улыбалась Бранка. И держала Эдуарду за руку.НУ пойдем в столовую.И они пошли.

0

70

День свадьбы.. В доме видеться поготовка.Украшаеться зал.Желтыми и белыми розами. К Бранки пришли стилисты.
Доброе утро.сказала Бранка. Она была оченнь веселой красивая спустилась Бранка.Ну как я выгляжу .Хорошо сеньора.Да но только прическу я думаю мне надо было зделать другую.Ах эти стилисты. С ними не поспориш.Я сегодня так хорошо спала. Сегодня просто прекрасный день. Мой Марсилиньё жениться. Кстати где Марсело.Он еще спит сеньра.Ах он засоня. Пойду разбужу и помогу одеться ему. Мужчины они такие неряхи.!!! Пока женщина не поможет они не будут выглядить опрятно.смеялась Бранка. Только она поднилась на 2 лестницы как обернулась и сказала.А Арналду где. В комнате я его не увидела когда проснулась.Сеньор Арналду принял душ и сейчас в столовой.Читает газету.Ах этот Арналду. Нет чтобы помочь. Конешно все хлопаты мой.Сейчас помогу одеться Марсело. И проверю как там управляються рабочие в саду. она поднилась по лестнгице и пошла в комнату Марсело.

0

71

С лестнице спускалась Бранка.Ты уже оделся дорогой сказала Бранка . Я пойду в сад посмотрю. Как там все. А ты жди отца он еще  завтракает. Хотя много есть нельзя!оедем все вместе. Боже мой уже через 3 часа мой сын будет женат.Жить конешно вы будите у нас. Дом блольшой место всем хватитсказала Бранка и ушла в сад.

ПРишла из сада  В саду просто замечательно. Роскошь Столько цветов. И белые и красные и желтые. На любой вкус и цвет.

Отредактировано Бранка (Вт, 28 Апр 2009 18:54:56)

0

72

Марсело сел ждать отца. Вскоре Арналду явился во всей красе - сытый и довольный. Вскоре явилась и Бранка.
- Ну что, поехали в церковь? - нетерпеливо сказал Марсело. Получив утвердительный ответ, они сели в машину и уехали.
--->Уехали в Церковь Святого Пабло.

0

73

ВСе гости съехались в дом.  Бранка пыталась заговорить гостей. Чтобы побыстрее все забыли.Наши молодожены задержуться на немного сказала бРАНКА. Вы дорогие гости пейти мартини виски. Танцуйте весилитесь. Скоро жених и невеста приедут.
Все начили пить танцевать есть закуски и общаться друг с другом.

Бранка подошла. К Виржиний.Какой ужас.Позор . Я так понила это ее отец алкоголик. То то и скрыли они его от нас. Это жнадо прийти да еще пьяным. Наглый нахал! Бедняжка Эдуарда как я понимаю ее состояние. Быстрей бы они приехали. И все бы обращали на них.  А тог наверника сейчас только это и обсуждают. она пошла к другим гостям.

0

74

Атилио и Элена отвезли Сандринью, которая по дороге снова уснула, к Элене домой и поехали на прием к Бранке. Дом был полон гостей. Играла музыка. Марсело и Эдуарда кружились в танце. Мы как раз вовремя! - сказал Атилио. К ним подошла Изабел. Она обняла Атилио и сказала: Дорогой, я везде тебя искала! И Бранка про тебя спрашивала! Элена, познакомься! Это Изабел. Изабел, это Элена. Мы познакомились в Венеции! - представил их Атилио. Он чувствовал себя неловко...

0

75

Очень приятно-сказала Элена Изабел.Она тоже почувствовала себя немного неловко

0

76

После этого Элена попросила прощения и отошла поговорить с Эдуардой.Эдуарда старалась выглядеть спокойной,но это ей удавалось с трудом.Она была обижена на мать и разговаривала с неохотой,Элена пыталась объяснить,что она не приглашала Орестоса на свадьбу,но Эдуарда была неприклонна.

0

77

Атилио сидел за одним столом с Бранкой, Арналду, Мэг, Тражану и Изабел. Он, как и всегда, любезничал с Бранкой, не скупился на комплименты, сыпал шутками направо и налево, но сам при этом не сводил глаз с Элены, которая разговаривала с Эдуардой.

0

78

Лаура ходила мимо гостей туда и обратно, уныло поглядывая по сторонам. Молодожены куда-то пропали от глаз гостей, а без Марсело все шло не так хорошо,как Лауре хотелось бы... она увидела вдали столик Лео и решила присоединиться к нему. Она подошла и спросила:
- Можно присоединиться в компанию скучающих? - она улыбнулась и кокетливо взглянула исподлобья.

0

79

Элена решила пойти прогуляться,потому что Эдуарда не хотела слушать ее извинения,а если она что-то вобьет в голову,то спорить с ней бесполезно.Она шла по гостиной и здоровалась с гостями,пытаясь выглядеть счастливой,но в душе ей было обидно,что Эдуарда во всем обвинила ее,откуда было Элене знать,что Орестосу взбредет в голову прийти в церковь и устроить такой скандал.С этими грустными мыслями она решила присесть на диван.

Отредактировано Элена (Ср, 6 Май 2009 12:20:40)

0

80

Милена прохаживалась по гостиной с бокалом вина и осматривала гостей,все ей казались такими скучными.В другом конце гостиной она увидела Лауру и Лео и решила к ним подойти.Привет!Скучаете?-весело спросила Милена.

0