Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 761 страница 780 из 944

761

Бранка нахмурилась:
- Братка? Значит, ты моя сестра?
Она бросилась к зеркалу и начала внимательно рассматривать своё лицо, приговаривая:
- Да быть такого не может! Хотя... всякое бывает...

0

762

Изабэл так удивилась реакции Бранки, что даже умудрилась исковеркать ее имя. Интересно, если бы я назвала ее жабой, она бы тоже побежала к зеркалу? Или позвонила бы Атилио и попросила ее поцеловать? Что бывает? И... скорее уж ты похожа на мою бабушку. Учитывая ее реакцию она все же притворяется. Только будучи в своем уме она бы поскакала к зеркалу, дабы убедиться, что не выглядит на свой возраст.

Отредактировано Изабэл (Сб, 21 Апр 2012 11:18:25)

+1

763

Неужели комиссар Олмиш был настолько глуповат, что не смог понять тех тонких намеков, которые ему давала Лаура? Не выдержав, она быстро потянулась к нему и прямо на ухо раздраженно с шепнула:
- Ее надо сдать в дур... - она не успела договорить, потому что откуда ни возьмись, в гостиной появилась Изабел. Когда их взаимные расспросы начали вводить в ступор уже всех присутствующих, Лаура решила вмешаться.
- Изабел, нам надо поговорить... - она медленно потянула женщину за локоть в сторону, косясь на блондинку. - Бранка немного не в себе... но ты наверное успела заметить, - нервный смешок сорвался с ее губ.

0

764

Услышав слова Лауры, Олмиш широко открыл рот.
Комиссар повернулся в сторону Бранки, чтобы рассказать ей ужасные новости, но она уже убежала к зеркалу.
А в Гостиной, оказывается, появилась Изабел. Олмиш напрягся. Как себя теперь поведёт Бранка?

0

765

Изабэл послушно последовала за Лаурой. Она и раньше то не отличалась особой вменяемостью. Едва слышно произнесла она и добавила. А ты решила оставить Марсело в покое и окрутить полицейского? Затем пристально оглядев Олмиша. Что ты в нем нашла? Хотя... Изабэл не договорила, вовремя спохватившись. Возможно внимание Лауры отвлечет его от поисков убийцы?

0

766

А ты решила оставить Марсело в покое и окрутить полицейского?
- Нет, - Лаура расплылась в своей привычной хитрой улыбке, - ну что ты! Марсело - мужчина моей жизни. Я никогда не опущу руки и буду бороться за него до конца своих дней! - а точнее до последней серии - Олмиш? Нет у меня ничего с Олмишем! - возмутилась девушка. - Как ты могла такое подумать! И вообще он пришел сюда не ко мне, а к Бранке! А погоди, ты сама-то что здесь делаешь? - спохватилась Лаура и не без подозрения взглянула на Изабел.

0

767

Я никогда не опущу руки и буду бороться за него до конца своих дней!

Если продолжишь в том же духе, Эдуарда приблизит этот конец. Усмехнулась Изабэл. После чего из под ресниц бросила взгляд на полицейского. Значит Олмиш. Интересно как он относится к шикарным женщинам моего возраста?

А погоди, ты сама-то что здесь делаешь?

А почему меня здесь не должно быть? Вопросом на вопрос ответила Изабэл. И улыбнувшись, мысленно добавила. Знала бы ты....

0

768

Разрешите войти?! - спросил с порога Кефильо и, не дожидаясь ответа, прошел в гостиную. Я прошу прощение за свое столь длительное отсутствие! У меня было серьезное и ответственное задание - я успокаивал жителей близлежащих фавел! - пояснил он причину своего исчезновения. Кефильо не было так долго, что все уже успели позабыть его лицо (уж Бранка точно!) и узнали его только по голосу, который время от времени звучал в радиоэфире.

0

769

Олмиш обернулся и непроизвольно улыбнулся и распростёр свои объятия:
- Друг! Ну, наконец-то! Как долго мы тебя ждали!
Комиссар украдкой смахнул слезу, подошёл к напарнику, хлопнул его по плечу и незаметно прошептал на ухо:
- Нам срочно надо поговорить! Всё серьёзнее, чем мы думали.

0

770

Давай поговорим об этом в кладовке! Иди туда. Это последняя дверь в конце коридора. Там нам никто не помешает! - также шепотом ответил Кефильо, украдкой поглядывая на окружающих. - Я буду там через 5 минут. Лучше, чтобы нас не видели вместе и не следили за нами! Здесь даже у стен есть уши! - и Кефильо отошел в сторону. Дона Бранка! - воскликнул он, заметив у зеркала хозяйку дома - Вы, как всегда, великолепны! Как поживаете?!

0

771

Бранка отшатнулась:
- Хорошо поживаю. А Вы кто?
Она бросила беспомощный взгляд на Олмиша, который в очередной раз не мог ей помочь, т.к. направился в Кладовку.

0

772

Меня так долго не было, что Вы уже успели меня забыть?! - удивился Кефильо. - Я Кефильо, комиссар полиции, - напомнил он Бранке. - Я расследую дело о гибели Вашего мужа, сеньора Арналду. Вспомнили?!

0

773

Бранка хлопнула в ладоши:
- Ну, наконец-то я поняла! Вы просто все хотите меня подставить! Свалить на меня убийство какого-то Орланду! Но как бы не так! Никакая я не Бранка! Я Эва! И мой муж не Арналду, а Хулио! И мои дети... Что вы с ними сделали? где вы их держите?!

0

774

Ничего не понимая, Кефильо вопросительно посмотрел на гостей. Что это с ней?! - обратился он ко всем присутствующим.

Отредактировано Кефильо (Сб, 28 Апр 2012 21:52:19)

0

775

Что вы с ними сделали?

Поджарили на сковородке и съели. Не выдержала Изабэл. Как же она меня раздражает. Как же они все меня раздражают. Если бы я только могла их всех выставить за дверь! Затем обратилась к Кефильо. Комиссар, не обращайте на нее внимания. Бранка просто придумала еще один способ привлечь к себе внимание. Если бы она могла то убила бы бедного Арландо еще...   Сделав вид, что сама удивилась сказанному резко исправилась. ... сама бы его убила. И улыбнулась Кефильо.

+2

776

Бранка пошатнулась и медленно осела на диван:
- И съели?
Бранка обвела всех проклинающим взглядом:
- Вы просто монстры! Чудовища! Я вас ненавижу! Нельзя есть детей!

+1

777

Нельзя есть детей!

Изабэл не сдержалась и продолжила. Ты между прочим была зачинщицей, данного мероприятия. Хм... может и правда не в себе? Прежняя Бранка, давно бы набросилась на меня. И мужа твоего убили. Если ты этого еще не поняла конечно. Как все же приятно видеть ее беспомощность.

0

778

- Хулио?! - вскричала Бранка. - Моего Хулио? Значит, он не в Монголии? Это всё ложь?!
Бранка, закрыла глаза, схватилась руками за голову и начала раскачиваться взад-вперёд:
- Нет! Этого не может быть! Это происходит не со мной! Я просто сплю.

0

779

Тут Изабэл стало жаль Бранку. Она подошла и сев рядом обняла ее. Успокойся. Это была просто неудачная шутка. Она и сама удивилась своему поступку. Никогда бы не подумала, что сможет проявить сочувствие в отношении кого бы то ни было, а тем более Бранки.

0

780

Мда... Похоже Олмиш был прав, и все намного хуже, чем мы думали! - подумал про себя Кефильо, наблюдая за разговором двух невменяемых женщин. А Вы, собственно говоря, кем будете?! - обратился он к Изабэл.

+1