Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 641 страница 660 из 944

641

-----> спустилась из своей комнаты

В гостиной раздавались голоса, Дуда и Марселу готовились отправляться в аэропорт, Зила приносила оставшиеся вещи из их комнаты, а Бранка поднимала тосты за их удачный полет и между делом шпыняла Зилу.
- Вы до аэропорта полетите на вертолете? - сбежала Милена с лесницы.- Тогда я с вами в вертолетную компанию, повидаюсь с Нанду!

0

642

Да, придется лететь,-Марсело окинул взглядом ровный строй чемоданов,-Времени уже совсем нет.
Тогда я с вами в вертолетную компанию, повидаюсь с Нанду!
Хорошо, мне места в машине не жалко,-ухмыльнулся Марсело,-до вертолетной компании добросим

0

643

Лаура все это время тщетно пыталась проскочить мимо злого добермана у калитки, чтобы все-таки рассказать Марсело все, что она узнала об Эдуарде. И когда они с Миленой вышли на улицу, Лаура принялась громко звать ребят, но звуки мотора напрочь ее заглушили... Окончательно расстроившись, Лаура всплеснула руками и захныкала.

+1

644

Так и не услышав ошеломляющих новостей от Лауры, Марсело вышел во двор (где также не услышал кричащую Лауру) и открыл дверь машины  перед Дудой и Миленой.
---В Нью-Йорк

Отредактировано Марсело (Ср, 8 Июн 2011 00:21:47)

0

645

<--- из участка.

А ты что здесь делаешь?! - окликнул Кефильо Лауру, стоявшую у ворот. - Спешишь рассказать обо всем, что слышала, Марсело?! В таком случае ты опоздала - он только что пронесся мимо меня по встречной! - с издевкой заметил Кефильо.

0

646

- Не твое дело! - огрызнулась Лаура, услышав издевку в его тоне. - Рассказать правду никогда не поздно! - она гордо встряхнула волосами. - А что ты сам-то здесь делаешь?

0

647

Бранка передумала спать и спустилась в Гостиную, но, видимо, что-то перепутала и оказалась в саду, застав там Лауру в компании с Кефилью:
- Доброе утро! А у вас тут свидание?

0

648

Лаура вздрогнула от неожиданного голоса Бранки и повернулась к ней.
- Бранка! - воскликнула она, разводя руками. - Что произошло? Я и моргнуть не успела, как ты выставила меня за дверь, да еще посадила сюда этого барбоса, чтобы он меня не пропускал! Не понимаю, что на тебя нашло!? Я ведь хотела рассказать всем кое-что важное... - она перешла на громкий шепот.

0

649

Бранка с недоумением посмотрела на Кефилью:
- Никакого барбоса я сюда не сажала... Кажется, это его собственная инициатива. Но, Лаура, что такое важное ты могла нам рассказать, что это не потерпело бы до утра?

0

650

Как назло собака, облаивающая ее, куда-то резко убежала. Наверное, испугалась Бранку.
- Да я не о Кефильо! - попыталась было объяснить Лаура, но поняла, что это займет слишком много времени. - Впрочем, не важно. Да, то, что я собиралась рассказать не может ждать, в том-то и дело! -  она переглянулась с Кефильо и, пользуясь тем, что он молчит и не останавливает ее, она запоем продолжила, быстро двигаясь по направлению к Бранке, теперь уж точно своей будущей свекрови. - Это касается Марсело! И Эдуарды! Я узнала, что ребенок Эдуарды... - но договорить она не успела. Из-за попавшегося на траве камня, она подвернула ногу и, потеряв равновесие из-за высоких каблуков, она упала. Ударившись головой о парадные ступеньки, Лаура потеряла сознание.

0

651

- О, нет! - воскликнула Бранка, беспомощно глядя на Кефилью. - Такие падения - явный признак хронической амнезии! Она же теперь ничего не вспомнит... - Ещё пару минут Бранка охала. - Комиссар, ну сделайте же что-нибудь! Я уже начинаю подозревать, что... Точно! Тот, кто убил Арналду теперь пытался обезвредить Лауру, т.к. она что-то знала! Комиссар! Действуйте же! Надо помочь Лауре и обезвредить преступника!

0

652

Кефильо не мог не воспользоваться случаем! Он склонился над Лаурой и прильнул к ее губам... История умалчивает о том, на самом ли деле Кефильо умел делать искусственное дыхание или это его поцелуй так подействовал на Лауру, но она тут же пришла в себя, широко открыв глаза то ли от испуга, то ли от неожиданности...

0

653

Прийдя в себя, Лаура огляделась по сторонам и с подозрением взглянула на лицо Кефильо, которое было всего в паре сантиметров от нее.
- Что.. что произошло? - слабо спросила она, пытаясь подняться с помощью Кефильо и держась свободной рукой за ушибленное место на голове. - И почему мне кажется, что ты целовал меня? Бранка, как ты позволила этому человеку касаться меня?! - сознание и ощущения действительности постепенно возвращались к ней, но голова все еще болела.

0

654

- Я позволила? - Бранка смутилась. - Да он, в общем, и не спрашивал... Послушайте, давайте наконец войдём в дом. Здесь сыро и прохладно. А ты ещё и головой ударилась. Всё это может негативно на нас всех сказаться!

---> в Гостиную

- Ребята, я тут Милену уже спрашивала... Вы не знаете, случайно, что-нибудь о перемещениях в пространстве? Кстати, может, настойки?

0

655

- Перемещениях в пространстве? - повторила Лаура, пытаясь понять смысл этих слов. - Меня сейчас волнует только одно... Со мной будет все в порядке? У меня ужасно болит голова... Что там у тебя за настойка? - обратилась она к Бранке, усаживаясь на диван. - Лечебная? - с надеждой спросила она.

0

656

Кстати, может, настойки? - спросила Бранка. Спасибо, но я вынужден отказаться! Я, видите ли, при исполнении! - он достал из кармана свернутую в четыре раза бумажку и, развернув, протянул хозяйке. - Дона Бранка, у меня ордер на обыск Вашего дома!

0

657

- Лечебная, лечебная, - кивала Бранка, откручивая крышку канистры. - А то как же? Не пьём, а лечимся!
И только потом до неё дошёл смысл слов Кефилью.
- Ордер на обыск? - Она схватила бумажку и начала читать. - "И если я тебя ещё раз увижу с этой Лаурой..." Что это?

0

658

Извините! Это не то... - Кефильо выхватил из рук Бранки анонимку, предназначавшуюся Лео, и достал нужную бумажку - ордер на обыск. С Вашего разрешения я начну...

---> обыск дома.

0

659

Лаура отпила из канистры, так мило предоставленной Бранкой и сразу почувствовала себя как-то лучше. Действительно, лечебная... причмокнула она, оторвавшись от горлышка. Но когда она огляделась, то поняла, что ни Бранки, ни Кефильо рядом нет. Но откуда-то доносились их голоса, и она решила пойти вслед за ними. Лаура остановилась перед дверью с табличкой "Распродажа алкоголя" и решительно открыла дверь.
---> распродажа алкоголя

0

660

из Участка---> back to USSR

- Брр... Вы даже не представляете, как мне хочется принять душ и побриться! - Бранка осеклась, вспомнив, что щетины у неё нет. - Вообще, кто бы мог подумать, что меня посадят? Кстати, думаю, это дело надо отметить шашлыком. - Она нагнулась и начала ходить по гостиной, заглядывая под диваны и столики. - Цып-цып-цып... Где-то у меня тут рупор был...

0