Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 581 страница 600 из 944

581

из телефонной трубки в спальне у Эдуарды ---> В Гостиную влетел Олмиш.
- О! Здравствуйте, сеньора Бранка... А... - Он беспомощно посмотрел наверх... - Простите, мне срочно нужно воспользоваться туалетом на втором этаже!
---> поскакал в спальню Марселу под изумлённым взглядом Бранки.

0

582

<--- Спальня Марсело

А я еще думала, говорить ему или нет!? О чувствах его заботилась! Спускаясь по лестнице за ним. Между прочим, это был твой ребенок, Олмиш! Сказала она, дождавшись момента, когда мужчина перестанет затыкать уши.

0

583

Олмиш огляделся - Бранки не было. Но кто-то шуршал на лестнице.
- Что за бред ты несёшь?! - Комиссар не мог поверить в то, что Эдуарда пошла на низость, достойную какого-нибудь сериала на "Бобёр-ТВ". - Мы же даже ни разу... - Он осёкся. - Нет! Этого не может быть!

+1

584

Нет! Этого не может быть! Думай, как хочешь, моё дело - сказать, чтоб ты знал... Я то думала, что ты заботился обо мне, но, видимо, жестоко ошибалась, и глаз ты положил здесь явно не на меня, и даже не на Зилу... Эдуарда холодно взглянув на него, отвернулась и поднялась по лестнице, откуда доносился шум, который через пару минут смолк.

---> Спальня Марсело

0

585

Олмиш застыл в изумлении. Но глядя в спину уходящей Эдаурде, он прокричал:
- Как ты могла скрывать от меня такое?!
Но, поняв, что ответа он не получит, Олмиш ---> свапил.

0

586

<---офис
Сегодняшний рабочий день показался Марсело сущим и БЕСКОНЕЧНЫМ кошмаром, в его голову то и дело прокрадывались мысли, что наступил день Сурка и домой он уже никогда не вернется. Так или иначе, к вечеру он все же добрался до места своего постоянного обитания,и устало вломившись во входную дверь, он бросил ключи на столик в гостиной. В той же самой гостиной любимого сына как всегда встретила Бранка с очередным или внеочередным бокалом мартини в руках.
Здравствуй, мама!-Марсело поцеловал Бранку в щеку и плюхнулся на диван,- День был как будто резиновый! Грех было подниматься к Эдуарде, не пожаловавшись на жизнь мамочке. Эдуарда дома? Как у вас прошел день? Ужинать я не буду, перехватил в офисе, поднимусь сразу к ней, только минутку посижу с тобой, просто с ног валюсь от усталости...

0

587

- Посиди, конечно. - Бранка присела на диван рядом с Марселу и начала гладить его по головеутюгом. - У нас всё нормально. Эдуарда дома, чувствует себя отменно. Забегал комиссар - в туалет. Я не видела, как он выходил, но вряд ли он ещё в доме. Как ты?

0

588

Наверное, даже Эдуарда не имела такого умиротворяющего влияния на Марсело, какое могла при надобности оказать Бранка, погладив любимого сына по голове или потрепав за щеки.
У нас всё нормально. Эдуарда дома, чувствует себя отменно. Забегал комиссар - в туалет. Я не видела, как он выходил, но вряд ли он ещё в доме. Что еще опять понадобилось одному из этих идиотов в нашем доме? Они когда-нибудь оставят нас в покое?!-Марсело вскочил было с диванных подушек, но был заботливо уложен Бранкой обратно: Как ты? Как разбитое корыто, столько всего навалилось сразу. Хорошо, что ты меня всегда понимаешь,-он расплылся в улыбке, а потом обнял Бранку. Спасибо, мама, что ты у меня есть! Только благодаря тебя я снова бодр и полон сил! Поднимусь наверх, у меня сюрприз для Дуды,-он встал и направился к лестнице
--->Спальня

0

589

<----спальня
Не успела Бранка переварить информацию сына о сюрпризе, как Марсело возник с новостями в гостиной уже во второй раз.
Мама, мы улетаем в Нью- Йорк!-выпалил он еще на лестнице,-самолет через 5 часов!

0

590

Бранка поперхнулась и отставила канистру:
- Марселу, ты шутишь? У твоей жены случился выкидыш, а ты собираешься везти её на край света?! Может, не стоит так торопиться? Дай ей хотя бы пару дней.

+1

591

Марселу, ты шутишь?
Нет, мамочка!- Марсело сбежал вниз по лестнице и чмокнул шокированную  Бранку.
У твоей жены случился выкидыш, а ты собираешься везти её на край света?! Может, не стоит так торопиться? Дай ей хотя бы пару дней.
Я и хочу дать ей время!-Марсело отглотнул из отставленной Бранкой канистры,-только не здесь, а в Нью-Йорке! Эдурда обожает этот город, она оправится там быстрее. Тем более, что через неделю мы уже вернемся,и сразу заедем в новую квартиру!-Марсело сделал еще один глоток, занюхал рукавом, и потянулся за телефонной трубкой (надо было позвонить Атилио)

0

592

- Марселу, ты, видимо, не понимаешь! Ей вредно сейчас летать на самолётах! Или ты собираешься жену на велосипеде с Нью-Йорк везти? - Бранка выхватила у сына канистру, тоже хлебнула и поняла, что надо было брать вишнёвую настойку...

0

593

Мамочка,-Марсело приобнял Бранку,-я знаю, что ты переживаешь за нас, но Дуда себя хорошо чувствует!-Марсело осекся, вспомнив о случившемся наверху пару минут назад,-у нее только иногда кружится голова, но это ведь не смертельно. Кроме того, я уже все решил,-Марсело встал с дивана с телефоном в руках, полный решимости уже набрать номер Атилио

0

594

Бранка вздохнула:
- И в кого ты такой упрямый? Я всегда была покладистой... Значит, Атилиу звонишь?
Бранка снова села:
- Меня будет успокаивать только то, что ты всегда отличался умом и сообразительностью. Однако всё же мать плохого не пожелает. - Она подлила себе в бокал из канистры. - За матерей!

0

595

Марсело в последний раз услужливо и как-то по-детски радостно чмокнул Бранку в щеку и набрал номер телефона кабинета Атилио. Марсело сегодня ушел немного раньше и надеялся, что сейчас еще успеет застать Атилио на работе...

Отредактировано Марсело (Пт, 20 Май 2011 20:11:13)

0

596

---> полицейский участок

Возбужденная предстоящей сенсацией, которую она собиралась преподнести, Лаура влетела в гостиную и тут же споткнулась о Зилу, которая мыла полы прямо на пороге.
- Черт бы тебя.... - начала было Лаура, но, заметив, как на нее устремились взоры Бранки и Марсело, она расплылась в своей привычной улыбке. - Всем привет, - промурлыкала она. - А я вот... зашла навестить бедняжку Эдуарду... Как она? - Лаура жалостливо сдвинула брови к переносице.

0

597

- Лаура? Ну, здравствуй... - Бранка поцеловала девушку в щёчку. - Бензину? Т.е... мартини?

+1

598

- Ээм.. нет, - поколебалась Лаура. - Спасибо. Как ты после случившегося с твоей невесткой? Переживаешь?

0

599

-Переживаю - не то слово! Я места себе не нахожу. Но тебе лучше её сейчас не поздравлять. - Бранка задумалась. - Т.е. не навещать. Ей и без того неплохо, она в Нью-Йорк с Марселу собрается. А сам Марселу, как видишь, уже несколько минут пытается дозвониться до Атилиу. Правда, я уже забыла зачем...

0

600

Я места себе не нахожу. Места, чтобы выпить? - подумала Лаура, косясь на недавно предложенную ей канистру.
- Куда? В Нью-Йорк? - распахнула глаза Лаура. - Это еще зачем?! Я бы на его месте отвезла ее в Аризону, где бы сбросила с Большого каньона... - сквозь зубы процедила Лаура, покосившись на Марсело в дальнем углу комнаты.

0