Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 41 страница 60 из 944

41

На ужине только будет наша семья. С нашей стороны я составила список гостей. А вот с Эдурды стороны я незнаю кто придет. Хотя у нее нет родных кроме матери и тетки.Но их я уже внесла в список. Я хотела уточнить может придут какие нибудь подруги. Твой отец еще не вернулся с работы что то он задерживаеться!! Зила накрывай на стол. Сейчас позвоню Арналду и скажу что б он ехал домой. Он вечно проподает на работе.!!!!Бранка взяла трубку. Трубку взяла секретарша и сказала что Арналду нет на месте.Бранка положила трубкуЕго нет.НЕТ! Его не волнует семья работа важнее ему чем твоя свадьба сынок.  А то что на мне весь дом. Он думает это лекго и я только отдыхаю. А мне присеть некогда.Марсело хватит пить.Она подошла забрала стакан и выпила остатки. Села на диван и взяла журнал.

0

42

ПРишол домой Лео.МАрсело РАд тебя ОН подошол и обнял его.У нас что то будетТихо сказал он

0

43

ДА у нас будет семейный ужин, иди прими душ. И одень свежую одежду.И спускайся к столу.Если хочеш!!! Бирет журнал и читает

0

44

Марсело побарабанил пальцами по сиденью кресла. "Когда же придет Эдуарда? Неужели она собирается так долго? Черт, я уже соскучился..."
Марсело вздохнул, отправился на кухню, налил еще виски и сел ждать гостей в гостиной.

0

45

---> Пришла из своего дома,из гостиной
Лаура позвонила в дверь - открыла Зила.
- Привет, - вальяжно поздоровалась она - А Лео дома?Я к нему... - начала было она,но войдя, увидела в комнате Марсело и Бранку и замолчала,растянувшись в улыбке.
- Марсело, - произнесла она блаженно, - не знала,что ты здесь...
Она приветливо улыбнулась Бранке,слегка отведя взгляд от любимого.

0

46

Марсело неприязненно посмотрел на Лауру.
- Это мой дом, между прочим. Что ты здесь забыла? Надеюсь, тебя никто сюда не приглашал? - Марсело медленно перевел взгляд на Бранку.
"Еще не хватало, чтобы Эдуарда ее здесь увидела.."
Марсело встал, прокашлялся и произнес:
- Я поеду к Элене и привезу Элену и Эдуарду. А тебя, мама, попрошу выставить эту особу отсюда.
--->Уехал к Элене.

0

47

---> Приехал из дома Элены.
Марсело вошел в гостиную и с раздраженным видом плюхнулся в кресло подальше от Лауры.
- Даже не смей приближаться ко мне, иначе... - Марсело предостерегающе поднял руку. - Я за себя не ручаюсь.
Марсело взглянул мельком на Лауру и невольно отметил про себя, что она сегодня очень красиво выглядит. Затем он встряхнул головой, нахмурился и принялся молча ждать.

0

48

Добрый вечер! - за спиной у Бранки раздался знакомый голос. Это был Атилио. Он поцеловал руку Бранке и, повернувшись к Лауре, сделал легкий поклон. Заметив недовольство Марсело, он спросил: Что-то случилось?! Арналду пригласил меня на семейный ужин. Но где же все?! Где Милена и Лео?! Они будут?! А Эдуарда и... Элена?!

0

49

- Добрый день, Атилио. - Марсело встал и пожал руку Атилио. - Эдуарда с Эленой пропадают неизвестно где... Скоро должны прийти.
Марсело незаметно сжал кулаки. "Если они в ближайшее время не объявятся, то я просто уйду."
Марсело выдавил вымученную улыбку и предложил Атилио выпить. Сам же он был поглощен в свои мрачные мысли и не слышал и не видел ничего кругом.

0

50

Эдуарда с Эленой пропадают неизвестно где... Скоро должны прийти. - сказал Марсело. Женщины есть женщины, - ответил Атилио. - Немного терпения, Марсело. Уверен, они скоро будут.

+1

51

- Мне его как раз сейчас очень не хватает. - едва сдерживаясь, чтобы не разозлиться, сказал Марсело. - Вообще, где все гости?! Кроме тебя и этой... - Марсело перевел взгляд на пожирающую его взглядом Лауру. - И этой особы нет никого! - распалялся Марсело.
Марсело прикрыл глаза. Неожиданно он увидел лицо Эдуарды. Оно было как настоящее. Она улыбалась и смеялась.
Марсело качнул головой, отгоняя наваждение.
"Эдуарда, где же ты?"

Отредактировано Марсело (Пн, 6 Апр 2009 18:56:48)

0

52

КАк я рада всех видеть.Это так любезно с вашей стороны. Я и незнала Что Арналду пригласил тебя Атилио. Ну что ж будь как дома.Бранка была недовольна.У нас и в правду получиться семейный ужин.улыбалась она. ОНа медленно пошла на кухню.Зила поставь еще два прибора.ПРишли Лаура и Атилио.Хорошо Сеньора Бранка сказала Зила.Бранка вышла из кухни.  Она улыбалась и подошла к Лауре.Нам надо поговорить сказала она тихо. И они пошли в библиотеку.

0

53

Мне его как раз сейчас очень не хватает. Вообще, где все гости?! Кроме тебя и этой... И этой особы нет никого! - распалялся Марсело. Спокойно, Марсело, спокойно! Держи себя в руках! - пытался успокоить его Атилио.

0

54

С лестницы спустился Лео. ВСем добрый вечер.Он подошол к Атилио. ОНи пожали руки. КАк у вас делаСпросил Лео у него.

0

55

- Если они сейчас не придут, я уйду! - Марсело был зол. Сейчас он был способен на все. - Я объеду весь Рио и достану их под земли!
Неожиданно Марсело подошел к столу, налил себе воды, сжал в руке стакан и...плеснул воду себе в лицо.
- Так-то лучше... - пробормотал Марсело, вытирая лицо рукавом. - Определенно лучше...

0

56

Лео! Рад тебя видеть! Спасибо, все хорошо, на днях вернулся из путешествия. А как твои дела?! - спросил Атилио. Твой брат места себе не находит, - добавил Атилио, посмотрев на Марсело.

Отредактировано Атилио (Пн, 6 Апр 2009 19:30:48)

0

57

Марсело косо посмотрел на Атилио. Затем, кивнув Лео в знак приветсвия, он направился наверх в свою комнату.
---> Ушел в комнату.

0

58

Атилио посмотрел вслед Марсело и сказал: Я его понимаю. Свадьба скоро, вот он и переживает. Это естественно!
Сам Атилио казался спокойным, но это была лишь видимость. Он так же, как и Марсело, с нетерпением ожидал появления Эдуарды, а вместе с ней и Элены...

Отредактировано Атилио (Пн, 6 Апр 2009 19:46:38)

0

59

Кроме тебя и этой...
Лаура ловила его пренебрежительный взгляд и ее это только раззадоривало.
Он любит меня, -думала она, - любит безумно и страстно,как раньше,
Нам надо поговорить - голос Бранки резко вывел ее из задумчивости.
-  Да.конечно,Бранка, - дежурно улыбнулась она,как она надеялась,своей будущей свекрови.

---> ушла в библиотеку

0

60

Элена и Эдуарда вошли в гостиную.Здравствуйте!-поздоровалась Элена со всеми.

0