Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 561 страница 580 из 944

561

- Счастье-то какое!
Бранка встала и обняла Эдуарду, кажется, совсем обессилевшую.
- Сочувствую нашему горю. Как ты?

0

562

Из кухни Изабэл слышала, все происходящие в гостинной. Надо же, какие мы добрые! - подумала Изабэл про Бранку. Ооо, и Элена здесь, как я вовремя пришла. Неизвестно сколько времени Изабэл еще бы рассуждала,но голос причитающей и дрожащей Зилы вернул её в реальность. -Хватит хныкать, и не строй из себя ангела. - раздраженно закончила Изабэл и натянув маску "любезности" демонстративно вернулась в гостинную с двумя бокалами ликера.

0

563

Сочувствую нашему горю. Как ты? Да ничего, мне нужно отдохнуть... Я лучше поднимусь. Пролепетала Дуда, а в следующую секунду увидела Изабэл с бокалами. Господи, Бранка без гостей жить не может... Мама, ты проводишь меня наверх?

0

564

-Эдуарда, девочка моя, поверь мне очень жаль... - сочувственно произнесла Изабэл обнимая Эдуарду. -Но, ты не вздумай вешать нос, у вас с Марсело все непременно будет хорошо. Правда, Элена?. Взгляд Изабэл брошенный на Элену, говорил больше, чем всё произнесенное. Странно, и почему я чувствую себя словно я тут хозяйка! Так и хочется всех отправить по своим комнатам... - про себе подумала Изабэл и сама себе удивилась.

0

565

Эдуарда, девочка моя, поверь мне очень жаль... Эдуарда, которой казалось уже что весь мир решил ее обнять, пусть даже против собственной воли, не ответила ничего Изабел, предоставив говорить Элене, к которой подруга Бранки и обратилась.

0

566

-Эдуарда, девочка моя, поверь мне очень жаль... - сочувственно произнесла Изабэл обнимая Эдуарду. -Но, ты не вздумай вешать нос, у вас с Марсело все непременно будет хорошо. Правда, Элена?. Взгляд Изабэл брошенный на Элену, говорил больше, чем всё произнесенное. Странно, и почему я чувствую себя словно я тут хозяйка! Так и хочется всех отправить по своим комнатам... - про себе подумала Изабэл и сама себе удивилась.Элена посмотрела на Изабел и спокойно ответила,не обращая внимания на ее тон: Конечно,у них все будет хорошо.Они молоды и здоровы.А теперь,если вы не возражаете,я отведу Эдуарду наверх ,в спальню.Она взяла дочь за руку и они пошли наверх----->спальня Марселу

Отредактировано Элена (Ср, 27 Апр 2011 16:51:17)

0

567

Я, что то не так сказала? - обратиась Изабэл к Бранке, невинно хлопая глазами. Ладно, я наверное поеду на работу. У лестницы Изабэл обернулась и подмигнув добавила:Зиле привет.!
----->компания АРНАЛДУ

0

568

- Зиле? - переспросила Бранка. - По-моему, она психопатка...
О! Да у меня ж ещё Элена в доме. А я и не спросила у неё о медовом месяце...

0

569

---->из спальни.Элена спустилась в гостиную.Там была Бранка.Нужно подойти поздороваться,чтобы меня не сочли невежливой.Здравствуй,Бранка.Как поживаешь?-спросила Элена.

Отредактировано Элена (Пт, 29 Апр 2011 11:08:09)

0

570

- О! Элена! Спасибо, поживаю роскошно. Как прошёл медовый месяц? От души повеселилась? - Бранка с надеждой смотрела Элене в глаза.

0

571

Очень хорошо,отдохнули прекрасно.-ответила Элена.

0

572

- Как здорово! А мы тут так переживали за Эдуарду. Места себе не находили. - Бранка почесала подбородок. - Как думаешь, она ещё сможет в ближайшее время забеременеть без... докторов?

0

573

Мы тоже переживали,вылетели сразу,как узнали про несчастье.Конечно сможет!Она ведь молода и здорова-как можно спокойнее сказала Элена.

+1

574

- Ты оптимистка, - хмыкнула Бранка. - Если бы Эдуарда была молодой и здоровой, она бы не потеряла ребёнка...

+1

575

Ты несправедлива,Бранка.У многих женщин в первую беременность бывает выкидыш.Сезар сказал,что это довольно частое явление.-сказала Элена в защиту дочери.

0

576

- Несправедлива? - удивилась Бранка. - Элена, мы взрослые женщины. Давай будем реалистками. У меня выкидышей не было, я родила троих, у тебя выкидышей не было. У Виржинии? У Мэг? Нет. Так что ничего нормального в этом нет.

0

577

Значит нам повезло больше,чем ей.И наша задача в данный момент помочь ей,а не судить.А теперь извини,мне нужно идти.-сказала Элена.

0

578

Бранка пожала плечами:
- Ну, если нужно... Но я так понимаю, что именно я должна ей помогать, а ты спокойно сможешь наслаждаться замужней жизнью? Ты выбрала удобную позицию. А вот когда Арналду умер, не помню, чтобы ты утверждала, что мне нужна поддержка. Наоборот уже через пару дней вы сыграли свадьбу...

0

579

Бранка ты преувеличиваешь,я всегда буду рядом с дочерью и буду ей помогать,но сейчас мне нужно домой отдохнуть и принять душ после больницы.Должно быть ты права,извини,что не оказали тебе должной поддержки и внимания после кончины Арналду.Мне действительно пора идти,до встречи,Бранка.-попрощалась Элена и ушла домой---->ушла домой.

0

580

Да уж, это не Милена, её провоцировать бесполезно...
Бранка села и налила в бокал ликёр.
- Что ж, за моё здоровье!

+1