Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 541 страница 560 из 944

541

Решив, что вскоре она будет убивать каждого, кто упомянет Атилиу, Бранка всё же сдержалась и улыбнулась сыну:
- Звонил. Привет передавал тебе. Как Эдуарда? Вот мне, в отличие от твоей бездушной сестре, которая думает только о лошадях и вертолётчиках, интересно.

0

542

- Мне тоже интересно, Марселу, - поспешила высказаться Милена.- И Лео тоже, я уверена, просто он молчит. А про лошадей я не думаю, а только про симпатичных вертолетчиков, -  коварно улыбнулась Милена, метнув взгляд в сторону Бранки.- У которых есть по крайней мере образование, в отличии от... - тут Милена уже посмотрела на Марселу, намекая на его жену, которая так нигде и не училась, кроме школы.- так что там с Дудой? Надеюсь, все это не так серьезно, как казалось со стороны?

0

543

Она уже лучше,-Марсело расположился на диване,-с ней Элена, она останется там на ночь. Ты же знаешь, мама, я не выношу больниц,-он изобразил страдальческое выражение лица. Завтра ей еще раз сделают ультразвук, и если все будет хорошо, то завтра-послезавтра ее выпишут,-он сделал еще один глоток. Вот только не знаю, как побыть с ней завтра, дела на фирме тоже требуют моего присутствия. Но ведь и Дуде нужна моя поддержка... Она очень переживает

0

544

- Не переживай, детка! - Бранка подсела к Марселу и начала гладить его по голове. - Я прекрасно понимаю, как ты намучился с Эдуардой... Но ты сам выбрал этот путь, пусть и не самый приятный. Но ты, главное, не беспокойся! Я завтра пошлю Леу, он заберёт Эдуарду из больницы. А ты отдохни спокойно. Ну, или поработай...

0

545

Не переживай, детка! - Бранка подсела к Марселу и начала гладить его по голове. Я прекрасно понимаю, как ты намучился с Эдуардой... Но ты сам выбрал этот путь, пусть и не самый приятный. Мама!-Марсело резко дернулся в сторону,-С чего ты взяла что я мучаюсь? Я женился на любимой женщине и считаю, что у нас счастливый брак! А неприятности бывают у всех...
Ты, главное, не беспокойся! Я завтра пошлю Леу, он заберёт Эдуарду из больницы. А ты отдохни спокойно. Ну, или поработай...
Я не думаю, что Дуду это обрадует! Кроме того я хочу сам забрать ее домой, я нужен ей!-Марсело залпом осушил стакан, в котором оставалось еще достаточное количество виски

0

546

Милена фыркнула, услышав слова Бранки о предложении поработать, и увидив, как Марселу хлещет виски, но от комментариев воздержалась.
- А что? Я ведь и правда могу забрать Дуду, - вызвался Лео и добавил.- Если надо, конечно.

0

547

- Надо, - кивнула Бранка. - Хоть какая-то от тебя польза будет. А ты, сынок, - Она обратилась к Марселу. - Иди проспись. Т.е., выспись. А насчёт Эдуарды не беспокойся. Я о ней позабочусь - уж ты мне поверь!

+1

548

- Мы тоже с Лео пойдем спать, - поднялась из кресла Милена.- А вам, дона Бранка, советую подумать о том, как королевская кровь вывелась в Европе без притока в королевские семьи людей  простого происхождения. Спокойной ночи, Марселу.

-----> поднялись наверх.

0

549

А что? Я ведь и правда могу забрать Дуду, - вызвался Лео и добавил.- Если надо, конечно.
Спасибо, Лео,-Марсело в этот момент действительно оценил заботу младшего брата о себе,-Но я все же постараюсь что-нибудь придумать. А если не получится, то тогда позвоню.
А насчёт Эдуарды не беспокойся. Я о ней позабочусь - уж ты мне поверь! Я всегда очень благодарен тебе, мама, за все, что ты для меня делаешь, но я сам могу позаботиться о своей семье,-он встал,-Но все эти проблемы и заботы мне придется решать уже завтра, ибо сегодня уже очень поздно, а я с утра на ногах. Так что я немедленно отправляюсь спать, чего и вам советую. Спокойной ночи!-он поцеловал Бранку  в щеку и направился к себе, прихватив со столика бумаги из офиса
--->спальня

Отредактировано Марсело (Вс, 17 Апр 2011 21:16:02)

0

550

- Не знала бы Милену, решила бы, что она историософией занялась, - буркнула Бранка себе под нос и зашагала по лестнице в спальню.

---> спать.

0

551

------> Из своей комнаты

Когда Милена утром спустилась вниз, то первым делом увидела Бранку на своем боевом посту в гостиной с бокалом очередной выпивки в руке. "Может, пора начинать ее лечить от алкоголизма? - обеспокоенно подумала Милена, но тут же отогнала от себя эти мысли.
- Доброе утро, Бранка, а где все? - спросила она.- Зила, принеси мне, пожалуйста, стакан сока, завтракать не буду, очень спешу, опаздываю.

0

552

Доброе? - переспросила Бранка. - А у всех дела. И вот скажи мне, куда это ты опаздываешь? В салон красоты?

0

553

- Нет, дорогая мамочка, не в салон, - счастливо улыбнулась Милена, принимая из рук Зилы стакан с соком.-  В вертолетную компанию! У маня там встреча, и я уже немного опаздываю.
Милена принялась пить свой сокю

0

554

- В вертолётную компанию? - Бранка даже не удивилась. - Всё же как дёшево ты продаёшься! Цена тебе - сентаву в карнавал!

0

555

- Нет, любимая мамочка, ты не права! Я не продаюсь, я отдаюсь даром, - ослепительно улыбнулась Милена Бранке, ставя пустой стакан на столик рядом с ней.- До вечера!
И Милена легкой походкой покинула гостиную.

------> поехала в вертолетную компанию

0

556

------> Из дома
Эта ночь долась Изабэл нелегко. Ведь  после расставания с Атилио она решила, что теперь ее целью в жизни будет богатство, а вчера он был так близко...., что у нее в душе затеплилась надежда, что все возможно, какие бы препятствия её не ждали. А вот с ними то Изабэл справлялась великолепно. Препятствия ее возбуждали, заставляли находить все более нестандартные решения. Вот и сегодня утром, проснувшись, она уже знала, что сделает. Войдя в гостинную, Изабэл застала Бранку в гордом одиночестве, если конечно не считать, бокал виски и "летающую" с подносом по гстинной Зилу.
-Бранка, милая!!! Доброе утро!,-поцеловав Бранку, поприветствовала Изабэл. -Вот, решила к тебе с утра заглнуть, так переживаю дорогая за тебя.
Изабэл мило улыбалась, а тем времен взглядом успела оценить всю ситуацию. Услышав голос Изабэл Зила выронила поднос на пол. По гостинной раздался звук бьющегося стекла и нарушил сложившуюся идилию.

Отредактировано Изабел (Сб, 23 Апр 2011 22:39:49)

+2

557

И как этой нахалке хватает смелости приходить в мой дом после всего, что случилось?!
- Доброе... - Бранка натянуто улыбнулась и, чтобы хоть как-то скрыть гнев отвернулась в сторону кухни. - Зила! Криворучка! Стоимость посуды я вычту из твоей зарплаты! Значит, Изабел, ты решила меня навестить... Что ж... Спасибо! А Элену ты уже навестила? С медовым месяцем поздравила?

+1

558

А Элену ты уже навестила? С медовым месяцем поздравила?
-Вот за что я всегда тебя любила,Бранка, так это за твой юмор! Да, с Атилио мы вчера мило побеседовали, а вот Элену к сожалению я не успела поздравить. - так же мило отвечала Изабэл. Да, у Зилы явные проблемы с нервной системой, ни капли самообладния. -Бранка, довела   бедную девочку дотрясучки в руках, пойду посмотрю как она и принесу нам по бокалу ликера, ты не против?

0

559

- Да, - кивнула Бранка. - Все меня любят за моё чувство юмора. И хоть бы кто любил меня за маникюр, причёску или... Да ладно, кому  жалуюсь?! - Бранка разговаривала уже почти сама с собой, т.к. Изабел отправилась на кухню.
Надо же какая сердобольная стала! Зила ей, видите ли, жалко. Не сегодня - завтра придёт с утречка её навестить, ещё и корень валерьяны принесёт...

0

560

<--- Больница

Лео с чемоданом в руках еле открыл входную дверь. За ним шла Элена вместе с Эдуардой. Бранку они заметили краем глаза, сидящей в гостиной и что-то бормочущей себе под нос. Да ладно, кому  жалуюсь?! Мама, мы приехали... Констатировал Лео и потащил чемодан на лестницу.

0