Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 501 страница 520 из 944

501

Слушаю! - ответили ей на том конце провода...

---> в гостиной у Элены.

0

502

Утром Марсело спустился вниз, полный решимости во что бы то ни стало перед работой поговорить с матерью. Мысль о "высасывании" денег из компании и возможном банкротстве не давала ему покоя уже давно, но случая обсудить это как-то не предоставлялось.
Он сел за стол с чашкой утреннего кофе, но засесть в своих рассуждения надолго ему помешала гордо шествующая по лестнице Бранка.
Доброе утро, мама!- Марсело встал с дивана и и поприветствовал мать.

0

503

- Доброе утро. Знаешь, у меня ощущение, что я уже неделю не поднималась в спальню и всё время проводила здесь, в гостиной. Хотя я же только из спальни. - Бранка хихикнула. - Что у нас на завтрак?

0

504

Знаешь, я думаю, это на тебя так стресс действует,- Марсело по своему обыкновению чмокнул Бранку в щеку, - А на завтрак у нас свежесваренный кофе и, надо полагать, булочки, - он бросил мимолетный взгляд в сторону кухни.
У меня есть пуру минут перед работой,- Марсело сделал паузу,- мы могли бы закончить вчера начатый разговор, - он замер в ожидании реакции Бранки.

0

505

Бранка напряглась. На такое начало дня она не рассчитывала.
- О чём именно ты хочешь поговорить? Если это по поводу Милены, то я не сержусь на неё.
Надо позвонить Атилиу!

0

506

Марсело был точной копией Бранки, и понять, что она блефует, ему не составило никакого труда: Мама, ты очень хорошо меня поняла, я знаю, что эта тема не очень приятна для тебя, но чем быстрее мы с тобой все выясним, тем большую часть нашего семейного состояния мы сможем спасти,- он взял Бранку за руки,- Давай, выпьем вместе кофе и ты расскажешь, что тебе известно о тайных счетах отца. Я тоже кое-что знаю, но этого недостаточно,- Марсело жестом пригласил Бранку в столовую

0

507

Бранка кивнула. Она понятия не имела, что можно изменить, но, если шанс был, упускать его нельзя было.

---> в столовую.

0

508

<---- Спальня
Марсело спустился в гостиную практически наравне с Дудой, что стоило ему немалых усилий. Попрощавшись с Бранкой и пообещав ей вернуться не позже утра понедельника, они вышли к машине.
Лео и Милена летят на вертолете,- осторожно начал Марсело сев за руль и пристегнувшись,-...так что нам придется забрать Лауру
---> к дому Мэг

Отредактировано Марсело (Пт, 18 Мар 2011 23:53:23)

0

509

<--- Спальня Марсело

Марсело скакал, как резвая лошадка и таки умудрился не оставить ее ни на одну минуту, поэтому дух пришлось переводить прямо у Бранки на глазах, сидя за завтраком.
Лео и Милена летят на вертолете. - Она взглянула на него, тоже пристегиваясь и всем видом показывая, что не понимает, зачем ей это знать, по ней, пусть хоть на метле летят, или он просто хочет поддержать светскую беседу? так что нам придется забрать Лауру Ах вот оно что?! Эдуарда скривилась. Ну конечно, куда ж мы денемся, нам придется, она же моя подруга.. Больше не говоря ни слова, они так и проехали весь путь до дома семьи Тражану.

---> к дому Мэг

0

510

В гостиной раздался телефонный звонок. Алло! Зила?! Пригласи, пожалуйста, дону Бранку!

0

511

- Кто это, Зила? Если что, меня нет дома! - Бранка отхлебнула из бокала.
- Это сеньор Атилиу.
Бранка отставила бокал:
- Алло! Привет! Я рада тебя слышать. Мне казалось, ты уже и не позвонишь. Всё-таки медовый месяц не удался? И, да, я рада тебя слышать.

0

512

Бранка, мне не до шуток! - сказал, как отрезал, Атилио. - У меня плохие новости... У нас был Марсело. Сам он не успел тебе сообщить и просил это сделать меня. Эдуарда потеряла ребенка...

0

513

- Я и не шу... - Бранка осеклась. - Что? Потеряла ребёнка? Но где? Вы пробовали искать - она же такая рассеянная! - Голова гудела. Что-то я не то говорю.
- Атилиу, объясни, что происходит. Что значит, потеряла ребёнка?

+1

514

У случился выкидыш, когда они были в Ангре. Сейчас она в больнице. Элена и Марсело поехали к ней, - пояснил Атилио.

0

515

- Какой кошмар! - Бранка села. И вот перед ней уже две Зилы, спрашивающих, всё ли в порядке.
Атилиу, я сейчас приеду! - крикнула Бранка в трубку, встала с дивана и тут же упала, потеряв сознание.

0

516

Милена, привезя в город Леу и Лаурой, завезла подругу домой, а сама с братом отправилась к себе. Войдя в гостиную, они увидели лежащую без сознания Бранку.
- Мама, что с тобой? - кинулся к ней Леу.- Воды! Зила, принеси скорей воды!
- Лучше мартини, - усмехнулась Милена.- Дорогая дона Бранка наверняка опять перепила, с тех пор как она празднует смерть папы, каждый вечер заканчивается таким обмороком...
- Милена, ты что, не видишь, что ей действительно плохо? - тут Леу выхватил у Зилы стакан воды, и попытался плеснуть им в лицо Бранки.

+1

517

Алло! Алло?! Бранка! Ты меня слышишь?! - доносился из трубки на полу голос Атилио, но в ответ слышал лишь грохот, шорохи, шум...

0

518

Бранка пришла в себя и задохнулась от возмущения, увидев перед собой Леу:
- Пытаешься меня утопить?!
Внезапно она поняла, что до сих пор держит трубку в руке:
- Атилиу, меня пытается утопить родной сын! Хотя какой он мне родной?..

0

519

- Я... э... хотел помочь, - заикаясь, начал говорить Леу.- Ты была без сознания...
- Вот уж не знала, что после разговора с Атилио ты падаешь в обморок, - колко заметила Милена, услышав в трубке его голос. - Или что, он сказал, что любит свою жену? Так это давно известно, что тебе не на что расчитывать, дона Бранка. А на счет утопить тебя, идея конечно, хорошая, но вряд ли Леу сможет ее осуществить.

ОФФ! реально перепутала, хорошо, что от имени Орестеса не написала))

0

520

- Извини, Атилиу, я тебя плохо слышу - у меня тут под ухом ядовитая змея шипит! - Бранка мрачно посмотрела на Милену и прикрыла трубку ладонью. - Умолкни! А ты... - Бранка взяла со столика свой бокал и выплеснула его содержимое в Леу. - Тебе тоже не мешает освежиться, а то ты слегка заторможенный.

0