Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 201 страница 220 из 944

201

- Здравствуйте, донна Бранка,- застенчиво улыбнулся Нанду и протянул коробку в яркой бумаге и большим красным бантом.- Вы великолепно выглядите! С Рождеством вас! Да, Милена, но что-то никак не могу ее найти...
Тут он увидел, как Милена стала продвигаться к нему среди толпы и улыбнулся.
- А вот и она! - они поцеловались и Милена по-хозяйски взяла его под руку.

0

202

Бранка только хмыкнула и положила безвкусную коробку к остальным чуть менее безвкусным. Если бы не то важное дело, которое она запланировала на сегодня, так просто Милена и её волосатик не отделались бы. Но сейчас, к тому же, нужно принимать других гостей.
Да уж, этот Рождественский вечер определённо готовит для всех сюрпризы...

0

203

Добрый вечер! - раздался за спиной знакомый голос. Бранка обернулась. Это был он... Атилио, но не один... а с Эленой! Они подошли к Бранке. Добрый вечер, Бранка! - поздоровалась Элена. - Как поживаешь?!

0

204

Милена отвела Нанду подальше от хищного взгляда Бранки.Как хорошо,что ты пришел.Я думала,что ты не придешь.Как Сандринья,Лидия,Орестос поживают? -спросила с интересом Милена.

0

205

- Добрый вечер, Бранка! - поздоровалась Элена. - Как поживаешь?!
- Добрый вечер, дорогие! С Рождеством! - Бранка на мгновение представила, что Элена вообще не пришла, и так искренне улыбнулась, что Атилиу забеспокоился. - Элена, ты прекрасно выглядишь! Особенно для бабушки! Кстати, тебя Мария Эдуарда искала...

+1

206

Кстати, тебя Мария Эдуарда искала... - сказала Бранка. Извини, дорогой, мне нужно поговорить с Эдуардой! - обратилась Элена к Атилио. Да, конечно, любимая! - ответил Атилио и поцеловал ее. Проводив Элену взглядом, он повернулся к Бранке. Улыбки на ее лице как ни бывало! Ты говорила с Арналду?! - спросил он у нее.

0

207

- Говорила, конечно! - кивнула Бранка. - Он пытался отнекиваться. Да что уж там... И сейчас пытается! Но, ты же меня знаешь, ему это с рук не сойдёт! У меня уже есть план. Впрочем, это мы ещё обсудить успеем. Лучше расскажи мне, как у вас дела с Эленой!

0

208

Атилио готов был кричать во все услышанье, что встретил женщину всей своей жизни, готов был рассказать всему свету, как сильно он любит ее... Всему свету, но только не Бранке. Потому что не хотел, чтобы она им мешала. И потому что не хотел делать ей больно. И он ограничился лишь тем, что сказал: У нас все хорошо... Так что ты задумала, Бранка?! В чем твой план?!

0

209

- Это пока секрет, - загадочно улыбнулась Бранка. - Но, надеюсь, я могу рассчитывать на твою помощь?  - Не выслушав ответ Бранка повернула голову. - Дружок, а с кем это сейчас Элена разговаривает?

0

210

Но, надеюсь, я могу рассчитывать на твою помощь? - спросила Бранка. Конечно, ты всегда можешь на меня положиться!... А это Флавия, компаньонка Элены и ее лучшая подруга, - ответил Атилио.

0

211

- Атилиу, ты не заметил, что она как-то странно на тебя смотрит, - Бранка не сводила глаз с Флавии. - Впрочем, я никогда не верила в женскую дружбу...

0

212

Атилио! Дружище! - окликнул его Арналду. - Как хорошо, что ты пришел! Он обнял Атилио и по-приятельски похлопал его по спине. Мне надо с тобой поговорить, - шепнул он ему на ухо.

0

213

А что случилось?! - так же тихо спросил Атилио, сам искоса поглядывая на Бранку. Он не сомневался: Бранка не могла не заметить их перешептывания...

0

214

Я здорово влип, дружище! Бранка что-то такое подозревает, на что-то намекает, угрожает мне! Поговори с ней, она тебя так любит, она послушает тебя! - сказал Арналду.

0

215

Атилио было неловко, ведь это он все рассказал Бранке. Он знал, что Бранка что-то замышляет, но не знал что... Ну, не убьет же она его, в конце концов! - думал про себя Атилио. - Устроит ему взбучку, конечно, но не более того... Все утрясется! - старался он подбодрить Арналду. - Ты же знаешь Бранку: она вспыльчивая, но отходчивая!

0

216

Как хорошо,что ты пришел.Я думала,что ты не придешь.Как Сандринья,Лидия,Орестос поживают? -спросила с интересом Милена.
- Я же обещал, что приду,- улыбнулся Нанду.- А все домашние хорошо, сочельник проводят дома. Давай следующее Рождество будем отмечать у меня?- в шутку предложил он.- Может, потанцуем?

0

217

Все утрясется! - старался он подбодрить Арналду. - Ты же знаешь Бранку: она вспыльчивая, но отходчивая!
Наверное. - Арналду чуть успокоился. - Понимаешь, Атилио, у меня проблемы. Деньги - это самое страшное, но не все! Я влюбился. По-настоящему влюбился! И я боюсь, что Бранка узнает об этом. Она всегда прощала мне измены, но деньги... Я на эту женщину деньги трачу.

0

218

Ты об Изабел?! - спросил Атилио. Он не мог не заметить, какие страстные взгляды они бросают друг на друга, он не раз слышал, как Изабел называла его "тигром" (в шутку, но все же...), да и в последнее время она принарядилась и не раз хвасталась перед всеми новыми часами или колье... А вот этого Бранка ему точно не простит...

0

219

- Изабел? - Арналду покраснел, - нет это всего лишь увлечение, но я не думал, что все уже знают! Изабел очередная любовница, а та женщина не такая! Дружище, у меня есть еще одна проблема! Мне кажется, что за мной следят! Я думаю это Бранка наняла кого-нибудь, чтобы следить за мной! И еще мне иногда кажется, что она на такое способна, что страшно становится. - Арналду покосился на жену.

0

220

Арналду, ты преувеличиваешь! Бранка и мухи не обидит! - сказал Атилио, хотя сам не верил в то, что говорит... Но кто эта женщина?! Скажи... - спросил он у Арналду.

0