Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Зима - это большая жизнь!


Зима - это большая жизнь!

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Изабэл написал(а):

Почему?

Мне кажется, все, кто принимает документы, суровые и жёсткие :) Я, когда принимала, была суровой и жёсткой...

0

982

Бранка написал(а):

Мне кажется, все, кто принимает документы, суровые и жёсткие

Нет, просто со временем становишься циничной по отношению к людям, а это плохо.  :|

Бранка написал(а):

Я, когда принимала, была суровой и жёсткой...

А, что ты принимала?

0

983

Изабэл написал(а):

просто со временем становишься циничной по отношению к людям, а это плохо

еще одним циничным человеком в нашем порту прибыло!))
С приездом к нам, Юля! :flag:
Меня зовут Оля (да, нас здесь две Оли. Вторая - Атилио. И Юли, кстати, тоже две. Вторая - Элена. ;) ) Я учусь на юриста, почти заканчиваю. Еще полтора года. В общем, не обращай внимания на некоторые наши странности. Мы просто стараемся тут от души повеселиться)) Ну и вообще мы хорошо все дружим - да, мы недавно выяснили, что и по интернету это делать возможно)) Вон, Оля нам даже посылки отправила с дисками сериалов.

Кстати, насчет посылки. Я в восторге! Оля, спасибо тебе большое. Я как и Аня давно уже ничего по почте не получала. Хотя раньше, когда не было интернета, но был журнал Сериал, там в конце публиковалась рубрика "переписка", где можно было написать человеку, у которого сходите с тобой интересы и поддерживать связь с ним. Так я долго переписывалась с одной девочкой, с которой мы обменивались информацией о наших любимых сериалах и актерах - пересылали друг другу вырезки из газет и журналов. Это было так классно! Вспоминаю с ностальгией и трепетом! Вот такой же трепет испытала и когда распаковывала посылку Оли. Так она еще и с открыткой такой красивой, ммммм... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
А друг другу мы можем если не посылки отправлять, то по крайней мере присылать открытки на праздники)

0

984

Изабэл написал(а):

А, что ты принимала?

Бранка много чего принимала на нашей памяти... :D

0

985

Изабэл написал(а):

Нет, просто со временем становишься циничной по отношению к людям, а это плохо.

Ну а чё делать? Всё близко к сердцу принимать - тоже сердца не хватит.

Изабэл написал(а):

А, что ты принимала?

Я в участковой избирательной комиссии сидела.

Лаура написал(а):

в нашем порту

Опа...

Лаура написал(а):

но был журнал Сериал

Я тоже такой читала, пока там было про бразильские сериалы. Но ни с кем не переписывалась...

Лаура написал(а):

то по крайней мере присылать открытки на праздники)

Отлично! :cool:

Лаура написал(а):

Бранка много чего принимала на нашей памяти...

:Р Ты просто завидуешь, что Распродажа алкоголя у меня дома, а не у тебя!

0

986

Бранка написал(а):

Опа...

да, чегой-то я? хотела вроде "в нашем полку" написать :D

Бранка написал(а):

Отлично!

а давайте чтобы Яну поздравить пересылать открытку от одной к другой и каждая будет подписываться на ней, а последний уже отправит ее Яне? только надо спросить у нее адрес.

0

987

Лаура написал(а):

хотела вроде "в нашем полку" написать

Вот так и всплывает правда...

Лаура написал(а):

а давайте чтобы Яну поздравить пересылать открытку от одной к другой и каждая будет подписываться на ней, а последний уже отправит ее Яне?

Вот я как раз о чём-то таком говорила! но не об открытке, правда

0

988

Лаура написал(а):

а давайте чтобы Яну поздравить пересылать открытку от одной к другой и каждая будет подписываться на ней, а последний уже отправит ее Яне? только надо спросить у нее адрес.

Да, это здорово! Надо только выяснить, от кого до Германии ближе и письмо дойдет быстрее всего))

0

989

Нанду написал(а):

Надо только выяснить, от кого до Германии ближе и письмо дойдет быстрее всего))

как это выяснить? :flirt:

0

990

Ну здравствуйте мои дорогие!!! Соскучилась по вам всем!!!! Был такой завал с учебой, что просто кошмар, даже кошмар вдвойне))) Ибо завал кошмарен сам по себе, а для меня, человека который никогда не сталкивался с завалами по учебе это был полный крах)) Ну я благополучно преодолела первый семестр и ладе сдала научную работу на двойку (высшая оценка единица). Не супер конечно, но по-моему, ничего так))
Вобщем стартанула я успешо во второй семестр и времени свободного не прибавилось(((( Так что рассказывайте кто-нть все самые актуальные новости в одном посте)))))

Изабел, приятно познакомиться, добро пожаловать! Меня зовут Яна, мне почти уже 22  года, я из Алтайского края, "почти историк" по образованию)))), т.к. универ мне пришлось оставить из-за переезда(((((третий год живу в Германии и заново учусь в универе по специальностям история и организация образования вне школы( работа с молодежью, курсы повышения квалификации, образование взрослых и пр.((

P.S. Любимые вы мои, так приятно, что не забыли еще и даже привет мне собирались отправить)))

0

991

Лаура написал(а):

еще одним циничным человеком в нашем порту прибыло!))

8-)

Лаура написал(а):

Меня зовут Оля

Марсело написал(а):

Меня зовут Яна

Рада познакомиться. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Лаура написал(а):

Я учусь на юриста, почти заканчиваю.

Я в свое время хотела быть юристом, но не получилось. :( 

Лаура написал(а):

да, мы недавно выяснили, что и по интернету это делать возможно

Конечно возможно и еще как! :cool:

Бранка написал(а):

Ну а чё делать? Всё близко к сердцу принимать - тоже сердца не хватит.

Согласна.

Бранка написал(а):

Я в участковой избирательной комиссии сидела.

Меня тоже как-то раз угораздило туда попасть. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Марсело написал(а):

по специальностям история и организация образования вне школы

Интересная профессия, чем-то схожа с моей... мы в идеале тоже должны этим заниматься. Но у нас к сожалению мало развита соц. сфера. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

992

Марсело написал(а):

Ну я благополучно преодолела первый семестр и ладе сдала научную работу на двойку (высшая оценка единица).

Янчик! Молодец!! Рады видеть!!

Марсело написал(а):

Так что рассказывайте кто-нть все самые актуальные новости в одном посте)))

эээ ну... Оля уехала в отпуск. Мы тут одни остались. Золотое сердце, выходящее из-под пера Гали, закончилось. Что тут у нас еще? :D
Я понаписала тесты, меня не исключили, и это радует наверное))
скоро у меня сессия, а еще впереди курсовая и конференция. надо готовиться. я тоже заходить стала реже из-за этого завала

Изабэл написал(а):

Я в свое время хотела быть юристом, но не получилось.

никогда не хотела быть юристом, но кажется у меня получается :D

Изабэл написал(а):

Конечно возможно и еще как!

у тебя есть случаи из жизни, когда дружба зарождалась в инете?

0

993

Марсело написал(а):

Ну я благополучно преодолела первый семестр и ладе сдала научную работу на двойку (высшая оценка единица).

Молодец, Яна! Поздравляю! Это хорошо, что ты пояснила, что шкала оценок идет наоборот, а то я уж испугалась, что ты 2 получила))

Марсело написал(а):

P.S. Любимые вы мои, так приятно, что не забыли еще и даже привет мне собирались отправить)))

Ты нам только адрес скажи, чтоб мы знали, куда отправлять))

Марсело написал(а):

Вобщем стартанула я успешо во второй семестр и времени свободного не прибавилось((((

А каникулы? У вас бывают?

0

994

Марсело написал(а):

Ну здравствуйте мои дорогие!!! Соскучилась по вам всем!!!!

Привет!!! Мы тоже рады видеть тебя здесь)) особенно с наградой в руках :yep:

Нанду написал(а):

Это хорошо, что ты пояснила, что шкала оценок идет наоборот, а то я уж испугалась, что ты 2 получила))

И я про двойку удивилась ^^

0

995

Нанду написал(а):

ы нам только адрес скажи, чтоб мы знали, куда отправлять))

Ну если вы это и впрямь задумали))) То пожалуйста: Yana Smetana, Willebadessener Weg 34, 33100 Paderborn

Лаура написал(а):

Янчик! Молодец!! Рады видеть!!

А уж я вас как!!!

Нанду написал(а):

А каникулы? У вас бывают?

Каникулы у меня были как раз в марте, и это же самое время рассчитано на написание экзаменационных домашних работ. Так что я их 31 сдала, а 1 апреля уже 2 семестр начался))))

0

996

Марсело написал(а):

Willebadessener Weg

Это название улицы?

Марсело написал(а):

33100

Индекс?

0

997

Лаура написал(а):

никогда не хотела быть юристом, но кажется у меня получается

Замечательно, когда получается. 8-)

Лаура написал(а):

у тебя есть случаи из жизни, когда дружба зарождалась в инете?

Да... и даже не один. Знакомились на ролевой, а общаемся уже лет пять. 8-)

0

998

Марсело написал(а):

Willebadessener Weg 34, 33100 Paderborn

Родной немецкий. 8-)

0

999

Наташа
Права во всем без исключения)))

0

1000

Девочки, а можно мне на радио выкладывать небольшие рассказы? :blush:

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Зима - это большая жизнь!