Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть


Критика и обсуждения - III часть

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

"Золотое сердце": Ругательства Барбары меня насмешили, особенно про грязную скотину))) Пожалуй, такую характеристику я бы дала Габриэлу! Все-таки он мудак, как бы грубо это не звучало  :angry:  Думаю, Араси пора собирать манатки и перебираться в пансион матери Мажо, а то этот кобель так просто от нее не отстанет, да еще и отношения с сестрой испортит. Лусинью мегабой, но порой идеи выдает здравые  :yep:

0

162

Нанду написал(а):

Лусинью мегабой

:)

Игра на интерес
Почему Дениза не позвонила Фернанде, если так долго ехал в поезде? У неё с собой карты были? :) Вдруг бы Фернанда не смогла её принять?
Тьягу Фрагозу - это спец. участие, или он конкретно будет отбивать Голди у Жулиу? Кстати, мать Жулиу появится? Или она умерла?
Алина заинтересовала!

0

163

Бранка написал(а):

Тьягу Фрагозу - это спец. участие, или он конкретно будет отбивать Голди у Жулиу?

Это спец. участие на пару серий, там одна фишка, я ее вообще для "Пылающих небес" придумала, но тут подумала, что когда еще их покажу, может, и никогда, а идея забавная))

Бранка написал(а):

Кстати, мать Жулиу появится? Или она умерла?

Насколько я знаю, не умерла, а вышла в очередной раз замуж и живет в Петрополисе, куда и зазывает сыночка на выходные, тот правда, не ладит с новым отчимом и туда не стремиться. А зовут ее Деборой, она как-то звонила им и Жулиу передал Голди, чтобы та сказала, что его нет дома))

0

164

Нанду написал(а):

Насколько я знаю

:)
Так она приедет?

0

165

Бранка написал(а):

Так она приедет?

А зачем? Только чтобы подраться с Табитой, по милости которой она думала, что жена Себастьяну, а оказалось, что тот не развелся :rofl:

0

166

"По волнам судьбы": мне понравилось! Пока непривычны герои, но это как обычно, и Оливия с дочерью смотрятся на один возраст)) Долорес, видимо, прикольная тетка, и Каролина тоже повеселила  :D  Малу, видимо, будет ей страшно мстить...
О, и еще, очень понравилась заставка!

0

167

Бранка написал(а):

Почему Дениза не позвонила Фернанде, если так долго ехал в поезде?

Хм, не подумала)) Это отличительная черта почти всех героев "Игры" - не думать, а делать  :D

Бранка написал(а):

У неё с собой карты были?

Думаешь, она проигрывала свое состояние случайным попутчикам, вот и не успела выкроить время позвонить?))

Бранка написал(а):

Вдруг бы Фернанда не смогла её принять?

А с чего бы она не смогла это сделать? Дом большой, места всем хватит, в крайнем случае, можно на конюшне гостям постелить, или самим переехать туда, отдав спальню  :D

0

168

Нанду написал(а):

Думаешь, она проигрывала свое состояние случайным попутчикам, вот и не успела выкроить время позвонить?))

Нет. просто что ещё делать в поезде - если не играть в карты? Читать, конечно, можно...

По волнам судьбы
Заставка вызвала двойственное впечатление. С одной стороны, не могу сказать, чтобы я пришла в дикий восторг, но с другой - очень хорошо настраивает на нужный лад!
Кстати, кто режиссёр сериала?
Пока я обратила внимание на Долорес. Она, по-моему, самая неоднозначная пока. Оливия и Эвелин мне понравились. И тот факт, что в жизни у них, наверное, не большая разница в возрасте, в моём случае сыграл в плюс - я сразу решила, что они подруги. И Оливия мне пока отдалённо напоминает Алисию. Но это, скорее, хорошо :)
Не понравилась пока Каролина. Какая-то она придурковатая. Малу тоже не очень впечатлила. Мне было страшно не столько от её угроз, сколько от впечатления, что у неё не все дома - а я неождианных людей не люблю... :)

0

169

Золотое сердце 10

Бранка написал(а):

Мерзавец! – Барбара схватила со стола тарелку и разбила её об пол. – Грязная скотина! Ты мне заплатишь за всё! Ты станешь моим мужем, чего бы мне это не стоило!

По-моему, девушка, сильно заплутала в жизни... и это в довесок к истеричности... почему она такая? причины будут освещаться??
Оскар че-то ваще дает, собрался женщину бить....
Галя, ты ничего не перепутала, Араси точно вино пила??
Сцена объяснения сестер меня насмешила... :D простите уж, но меня больше заботила судьба оладушек, кто о чем, как говорится...

Бранка написал(а):

- Нет. Хватит задавать вопросы! Он всё равно будет моим. Какой бы сволочью он ни был…

дааа..... шок - это по нашему... http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

Бранка написал(а):

- Любишь bad boys? – Лусинью зарычал.

o.O а он-то сообразительней Барбары будет, додумался, где у Оскара мозг спрятан...
У меня ощущение, что мы наблюдаем за аквариумными рыбками :question:

0

170

Игра на интерес 26-27

Ламберту и Табита, видимо, главное зло в сериале.. ну не считая Лили, конечно)) Сначала я подумала, что Денизе - просто курица, испугавшаяся вулкана, но когда услышала, что перестали летать самолеты... Голди нашла себе суженого по уму?? Домингес и Берта мне нравятся)))) Кто такая Алина!!!???

0

171

Мария Эдуарда написал(а):

По-моему, девушка, сильно заплутала в жизни...

Я читаю твой комментарий, в общем-то понимаю, что он, скорее, отрицательный, чем положительный, но от смеха меня просто распирает! :)))

Мария Эдуарда написал(а):

причины будут освещаться??

Я подумаю об этом...

Мария Эдуарда написал(а):

У меня ощущение, что мы наблюдаем за аквариумными рыбками

:) Почему?

0

172

Нанду написал(а):

Насколько я знаю, не умерла, а вышла в очередной раз замуж и живет в Петрополисе, куда и зазывает сыночка на выходные, тот правда, не ладит с новым отчимом и туда не стремиться. А зовут ее Деборой, она как-то звонила им и Жулиу передал Голди, чтобы та сказала, что его нет дома))

Я помню!! Я помню!! *тянет руку*))

0

173

Бранка написал(а):

но от смеха меня просто распирает! :)))

Но так это же скорее положительно, чем отрицательно? Я вот над комментами к Богине вообще ржала, как больная http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif не над всеми, конечно, но и над серьезными иногда, даже над отрицательными))

Бранка написал(а):

:) Почему?

А ты поди, разбери  :)

0

174

Мария Эдуарда написал(а):

Сначала я подумала, что Денизе - просто курица, испугавшаяся вулкана, но когда услышала, что перестали летать самолеты...

Ты что, не смотришь новости? Там от этого вулкана много чего перестало летать, людей спешно эвакуируют. Вчера с утра, пока кофе пила перед ГОСом, услышала об этом в новостях, и тут же подумала, что надо в сериал вставить))

Мария Эдуарда написал(а):

Кто такая Алина!!!???

Завтра узнаешь))

Мария Эдуарда написал(а):

Голди нашла себе суженого по уму??

Подобное притягивает подобное  :D

Мария Эдуарда написал(а):

Я помню!! Я помню!! *тянет руку*))

Молодец! Садись, пять))

0

175

Нанду написал(а):

Там от этого вулкана много чего перестало летать, людей спешно эвакуируют.

Так это реально??? Ух ты! Я тоже новости не смотрю...

0

176

Бранка написал(а):

Так это реально??? Ух ты! Я тоже новости не смотрю...

Ага, реально, этот самый вулкан, который назвала Денизе, проснулся и извергается, засыпав пеплом все Чили, ну, и часть Аргентины. Я сразу вспомнила того мужика, который предрекал конец света 21 мая, он сказал, что с этого дня начнутся извержения вулканов и землетрясения, которые и сотрут с лица Земли большую половину...

0

177

О... ну, значит, копец нам.
ПС. Хорошо, что в Воронеже вулканов не очень много...

0

178

Я тоже радуюсь тому, что в Питере с вулканами напряженка выходит, может, как раз попадем в тот процент населения, который выживет. Вот еще говорят, на Камчатке вулкан просыпается, скоро активизируется, но до Камчатки у нас тоже не близко!

0

179

По волнам судьбы 1
Чувствую, я устану петь дифирамбы  :D это ж еще с Иперии началось
Прошу прощения, ни одного синопсиса и шамады не читала, после успею, а серию не выдержала и прочла...
Отдельное спасибо за актерский состав, он просто великолепен! Мне все нравятся, за исключением пары тройки... И Фалабелла, и ду Валле, Дуарте, Стулбах, одна малина, у Деборы Блок и Флавии Алесснадры очень интересные роли.
Снова запутанный, но в то же время понятный, сюжет http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif
Серия понравилась, столько всего сразу)) Заинтересовала героиня Дуарте, я ведь ее только в роли капризной Дуды толком видела, интересно теперь на такую посмотреть))

0

180

Нанду написал(а):

Ты что, не смотришь новости? Там от этого вулкана много чего перестало летать, людей спешно эвакуируют. Вчера с утра, пока кофе пила перед ГОСом, услышала об этом в новостях, и тут же подумала, что надо в сериал вставить))

Ппц... какие новости, я утром встаю начинаю звонить старосте - что еще выкинул наш руководитель? каким образом будет теперь выглядеть комиссия? кто придет на защиту со стороны? вот мои новости...

Нанду написал(а):

Молодец! Садись, пять))

:blush:

Блин, в субботу бы мне так сказали)

Нанду написал(а):

который предрекал конец света 21 мая, он сказал, что с этого дня начнутся извержения вулканов и землетрясения, которые и сотрут с лица Земли большую половину...

Это я тоже слышала, но нам сказали, что Россия выплывет, ну или всплывет :D кому как нравится... одно обидно - погибнуть от извержения вулкана с таким жестоким названием...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть