Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть


Критика и обсуждения - III часть

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Мария Эдуарда написал(а):

Че-то я не поняла, Пабло, случайно, не мафия???

В свое время он на них работал, а сейчас вспоминает былые навыки)) В смысле, он же ветеринар, вот до того, как переехать в Аргентину, подвизался на ипподроме))

Мария Эдуарда написал(а):

Мне неожиданно понравились Домингес и Берта, как пара, я прямо себя увидела в них…

Это радует! Мне они тоже нравятся))

Мария Эдуарда написал(а):

Как его угораздило то такую выбрать????

Ошибки молодости :D Повелся на симпатичное личико, а про отсутствие мозгов как-то не подумал... Хотя, в жизни излишние мозги могут даже помешать  :rolleyes:

Мария Эдуарда написал(а):

Берта – блондинка!?

Ты что-то имеешь против блондинок? Вроде у нее светлые волосы, но не настолько, хотя, я особо про это не думала...

Мария Эдуарда написал(а):

Анита – блондинка – ужас!!

Склоняюсь к мысли, что все-таки предубеждение у Ани на счет блондинок присутствует  :D

Мария Эдуарда написал(а):

Появление Табиты меня переполошило…

На это и был расчет, чтобы как-то встряхнуть унылую жизнь  ;)

0

122

Нанду написал(а):

Склоняюсь к мысли, что все-таки предубеждение у Ани на счет блондинок присутствует

я тоже удивилась такой активной реакции)))

0

123

Бранка написал(а):

Они с Нандой ещё в Аргентине это обсуждали.

Значит, я это упустила((...

Нанду написал(а):

В свое время он на них работал, а сейчас вспоминает былые навыки)) В смысле, он же ветеринар, вот до того, как переехать в Аргентину, подвизался на ипподроме))

Это я уже потом врубилась))

Нанду написал(а):

а про отсутствие мозгов как-то не подумал...

Чьих? Своих? Или ее?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif ну да, ну да, по молодости чего только не бывает, гормоны там играют...

Нанду написал(а):

Ты что-то имеешь против блондинок?

Нет, они мне очень нравятся, особенно с мозгами))) Просто, я почему-то думала, что она темненькая.

Нанду написал(а):

Склоняюсь к мысли, что все-таки предубеждение у Ани на счет блондинок присутствует  :D

Не склоняйся, прошу тебя! У Ани предубеждение к плохому вкусу, хотя, если посмотреть с другой стороны, то Аня считает плохим вкусом все, что не соответствует ее собственному, который она нагло держит за хороший, хотя редко ввиду отсутствие времени вообще заботится о таких вещах, но посудить на этот счет люююбит, в общем, я лучше умолкну, а то вот уже и вторая строчка закончилась, а я...)))

Лаура написал(а):

я тоже удивилась такой активной реакции)))

:blush: я еще и не такая бываю

0

124

Золотое сердце
Бедная Мажо сейчас будет в шоке от признания наивной провинциальной девочки))) Барбара конечно истерит маленько, но я в какой-то степени с ней согласна. А про Шику мне было тяжело читать, вообще такие серьезные сцены очень цепляют. Жалко мне ее.

Кстати, я не ждала сегодня серии. Как идет Золотое сердце? среда-воскресение?

0

125

Лаура написал(а):

среда-воскресение?

Понедельник - пятница. Но я пропустила два раза на этой недели. А мне край к 5 июля закончить!

Лаура написал(а):

но я в какой-то степени с ней согласна

Лаура написал(а):

А про Шику мне было тяжело читать

Это очень хорошо!

0

126

Бранка написал(а):

Но я пропустила два раза на этой недели.

а, понятно!

Бранка написал(а):

А мне край к 5 июля закончить!

почему?

0

127

Лаура написал(а):

почему?

Потому что 5 июля я уезжаю к родственникам в лес (и это не преувеличение), где интернета нет.

0

128

Бранка написал(а):

в лес

ты будешь жить в избушке и собирать грибы? Надолго?
я 2-го тоже уезжаю, но 12 возвращаюсь. Видимо, "По волнам судьбы" придется прерывать на недельку.

0

129

Лаура написал(а):

ты будешь жить в избушке и собирать грибы? Надолго?

Именно! Но вряд ли я буду что-то собирать... 13-го должна приехать.

0

130

Бранка написал(а):

Араси от испуга опустила руки и увидела перед собой красивого мужчину с лёгкой небритостью и уверенным взглядом. Не успела Араси решить, что делать, как мужчина крепко поцеловал её. Араси опешила ещё больше, но спустя секунд десять попыталась сопротивляться. Но мужчина держал её крепко.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif как только начала читать поняла, чтО я теряла, не успевая смотреть этот сериал http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif
Жайме - просто прелесть!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Бранка написал(а):

До чего же ты нахален! Это моё последнее слово! Ты женишься! У тебя полчаса, чтобы собраться на работу.

Я уж подумала, что он сейчас скажет - "у тебя есть полчаса, чтобы жениться!"

Штамповщик бусин, не понравившийся мне сначала позабавил потом, хотя в остальных сериях он мне опротивел, бе... А, вообще, Ирене и сцены с ней, да и во всем сериале мне нравятся, ты классно пишешь Галя) столько смешных деталей, вплетенных в текст из нашей жизни реальной.

Бранка написал(а):

- Что отметим? – вскинулась Ирене. – Нечего тут отмечать! Каждого бандита поминать, так и спиться недолго…

И почему я подумала о Жайме, успевшим меня покорить?  :D

Бранка написал(а):

Конечно. Зачем мне тебя обманывать?
- Не знаю. Незачем.
- Вот и я говорю. – Он снова попытался стащить с неё кофточку.

Логика так и прет, Араси меня убивает просто :crazy: смесью бездумности поступков и логических выводов не к месту....

Бранка написал(а):

Судя по блаженному лицу девушки, прикосновения Дионизиу разъедали ей мозг.

Галя, ты бесподобна  http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

Бранка написал(а):

Люби меня, Оскар!

И на этом месте стены услышали гомерический хохот.  http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

Алвару, наверное, хороший парень? Барбара - больная, я согласна с Оскаром, которому с предками ваще не повезло по ходу... Единственный, кто мне там понравился, это Фабиу... Жайме успел подсунуть пленку Араси? И, я так и не врубилась че-то, его убили? Все эти Жирафы и иже с ними вводят меня в ступор, что ту же Араси.. Лусинью со своим "да ладно!" навел меня на нехорошие мысли. А Мажо, которая мне вначале не понравилась, понравилась мне потом, правда, имя все равно, противное, у нее какая-то трагедия в семье? Шику мне жаль, хотя она, на пару со своей подругой - просто коктейль тупости... Еще мне нравится Раул.

0

131

"Богиня": я что-то не поняла, так это Виола с Сюзаной сперли машину у Клаудии? И укатили на ней в неведомые края? А в Рафаэля я не верю, он приехал в Рио искать свою мечту, а в итоге выбрал удоства и комфорт... Наверняка, живя в своем идеальном мирке с Марисой он нет-нет, да и будет вспоминать то, от чего отказался, жалеть и думать:"А правильно ли я сделал?"...
А эти дураки-полицейские, набившиеся в церковь, меня вообще поразили: ждали 50 минут прежде чем выбежать искать вдруг появившегося Джонни! Но я рада, что Валерий его не убил, и с долей веротности предполагаю, что Джонни и Аннабель скрылись где-то вместе, возможно, ухлопов Валерия, ну, да туда ему и дорога  :whistle:
Семейная жизнь Лианы и Майкла повеселила, прямо представила нашу отечественную семью, ютящеюся на каких-нибудь 33 квадратных метра))

0

132

Богиня - 1967,
Скажите мне, это же была не последняя серия?? Еще одна будет? А то как-то уж очень похоже на финал, грустноватый финал. Но тем не менее мне все понравилось! И расставание Рафаэля с Сюзанной. Да, это Виолоа и Сюзанна сперли тачку, я это еще в прошлой серии поняла. Там же Виола очень хотела ее получить. Даже деньги Клаудии предлагала.
Фотка Марии и слова быстрей, быстрей, вызвали у меня хохот. Так и представила подобную сцену! http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif
А Лиана на свадьбе  просто красотка!
Короля Рике пропиарили. Правильно, о продукции канала надо напоминать!
Мне нравится и всегда нравился Джонни, и эти его чувства к Аннабель очень хороши. Я бы хотела, чтобы они остались вместе. Я рада, кстати, что по ходу он сбежал все-таки, и с ним все в порядке. А у Лианы - двойня, жесть!! Вот, выходила бедняжка замуж, думала, за богатого, а оказалось вон как!

0

133

Нанду написал(а):

А эти дураки-полицейские, набившиеся в церковь, меня вообще поразили: ждали 50 минут прежде чем

Видимо, я не совсем четко написала, Джонни увидели только Мария и жених с невестой, когда оглянулись все остальные, Джонни в дверях уже не было. Олмиш, наоборот, додумался!!  :D Хотела выставить сообразительным, а вышел придурком :D

Лаура написал(а):

Да, это Виолоа и Сюзанна сперли тачку, я это еще в прошлой серии поняла.

Угу, вы увидите в заключительной серии еще, что с ними будет происходить :D думаю, вы удивитесь, хотя, может, и догадались уже...

Нанду написал(а):

ухлопов Валерия

Наташа терпеть не может Валерия, вот интересно, за что???? Это ведь, пожалуй, единственный человек в сериале, списанный по характеру с реального парня :crazy: за исключением некоторых моментов. Мне интересно, тебе он не нравится за то же, за что и мне? :D

Лаура написал(а):

А Лиана на свадьбе  просто красотка!

Да, я нашла эту фотку вовремя так, а то и не знала, что делать прямо, невеста ж типа...

Отредактировано Мария Эдуарда (Вт, 7 Июн 2011 01:48:28)

0

134

Мария Эдуарда написал(а):

Наташа терпеть не может Валерия, вот интересно, за что???? Это ведь, пожалуй, единственный человек в сериале, списанный по характеру с реального парня  за исключением некоторых моментов. Мне интересно, тебе он не нравится за то же, за что и мне?

Я бы не сказала, что терпеть его не могу, просто как человек он своим поведением меня раздражает)) А вот так конкретных примеров не назову, наверное, тем, что мешает личному счастью Джонни и Аннабель, влез со своими чувствами, а на самом деле-то любовь у Джоннии и Аннабель... Ну, как-то так))

Мария Эдуарда написал(а):

Видимо, я не совсем четко написала, Джонни увидели только Мария и жених с невестой, когда оглянулись все остальные, Джонни в дверях уже не было. Олмиш, наоборот, додумался!!

А, вот оно че! А я то подумала, что сначала Джонни увидел Майкл, увидев потрясенное лицо жениха обернулась Лиана, а увидев, что невеста оборачивается обернулись все гости и увидели Джонни, а потом он исчез. Полицейские подождали 50 минут церемонии и только тогда бросились за ним вдогонку!

0

135

Нанду написал(а):

А, вот оно че! А я то подумала, что сначала Джонни увидел Майкл, увидев потрясенное лицо жениха обернулась Лиана, а увидев, что невеста оборачивается обернулись все гости и увидели Джонни, а потом он исчез. Полицейские подождали 50 минут церемонии и только тогда бросились за ним вдогонку!

Это уже был бы фарс :D

0

136

Мария Эдуарда написал(а):

вы увидите в заключительной серии еще, что с ними будет происходить

мы ждем в нетерпении!))) Сегодня финал?

0

137

Должен быть сегодня, но, наверное, не вовремя((

0

138

Мария Эдуарда написал(а):

ты классно пишешь Галя) столько смешных деталей, вплетенных в текст из нашей жизни реальной.

Мария Эдуарда написал(а):

Галя, ты бесподобна

Спасибо! Твои отзывы тоже очень смешно читать :))

Мария Эдуарда написал(а):

И, я так и не врубилась че-то, его убили?

Да, Жайме убили. И оказался он не секретным агентом Жайме, а наркоторговцем Бету-Шакалом.

Мария Эдуарда написал(а):

хотя она, на пару со своей подругой - просто коктейль тупости...

Мария Эдуарда написал(а):

правда, имя все равно, противное

:)))

Богиня-38

Нанду написал(а):

думаю, вы удивитесь, хотя, может, и догадались уже...

Виола обокрала Майкла. И Джонни заодно? А потом выяснится, что Виола и Сюзана лесбиянки???
За "Короля Рике" спасибо ;) + я ещё в сериале пару своих аватарок заметила :)
Очень мне нравятся Мария и Майкл. Я и раньше Родригу Сантору любила, а теперь-то уж...
А Мария мужа своего убила???
И, если честно, мне будет ужасно не хватать Богини-67! Я даже по Рафаэлю скучать буду...

0

139

Золотое сердце.

Ого! Мы со столькими героями познакомились одним махом! Здорово! Не могу еще о них судить, мои представления о них пока слишком сумбурны, но в целом мне кажется, брат Мажо нормальный парень, а вот Лусинью очень неприятный. И Алвару... мне нравится Алвару! Жаль, что Араси такая дура и не видит ничего. Но ведь когда влюблен, действительно никого другого не замечаешь и ничего не слушаешь.

0

140

Лаура написал(а):

Ого! Мы со столькими героями познакомились одним махом! Здорово!

Меня это обычно пугает - рискованное это дело. Надеюсь, не очень путанно получилось...

Лаура написал(а):

И Алвару... мне нравится Алвару!

Хорошо! Мне нравятся, когда герои вызывают какие-нибудь эмоции :)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть