Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть


Критика и обсуждения - III часть

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Надеюсь, Галь, твоя улыбка после фразы про Жирафа и Мажо не означает, что ты повернешь сюжет необъяснимым образом, и задавишь Жирафа машиной, к примеру? :D

Бранка написал(а):

когда я просто так (ну, скажем, идём мы по улице, и я ем хлеб) говорю, что рада, что они есть.

надо попробовать)))

0

902

Бранка написал(а):

Мои знакомые часто удивляются, когда я просто так (ну, скажем, идём мы по улице, и я ем хлеб) говорю, что рада, что они есть.

Вот потому то я иногда и жалею о своих порывах, люди не только удивляются, но и по другому могут среагировать...

0

903

Лаура написал(а):

Надеюсь, Галь, твоя улыбка после фразы про Жирафа и Мажо не означает, что ты повернешь сюжет необъяснимым образом, и задавишь Жирафа машиной, к примеру?

Надейся :) На самом деле, наши обсуждения здесь уже заставили меня задуматься над тем, чтобы изменить концовку. Но я пока ещё не определилась с этим.

Мария Эдуарда написал(а):

но и по другому могут среагировать...

Как, например?..

Мария Эдуарда написал(а):

Вот потому то я иногда и жалею о своих порывах

Чего жалеть - ты ж вроде права!

0

904

Бранка написал(а):

наши обсуждения здесь уже заставили меня задуматься над тем, чтобы изменить концовку.

не, надо, даже если мы отгадали или еще когда-нибудь отгадаем  развязку))

0

905

Лаура написал(а):

не, надо

Да нет, чё там угадывать - это ж не всецело детективный сериал. Просто думаю, с кем Араси оставить :)

0

906

Бранка написал(а):

Просто думаю, с кем Араси оставить

ну это и есть одна из самых главных загадок твоего сериала! поэтому думай, думай) мы тоже будем думать))

0

907

По волнам судьбы:
В сцене с Лизой Адолфу выглядел прям как мальчик в песочнице: "А у меня, знаешь, какая лопатка! Вооот такая! Больше всех!" С одной стороны, это делает его человечнее, с другой стороны, это как бы намекает нам на его высокомерность. Надеюсь, Лиза собьёт с него спесь.
Кстати, Лиза. Делаю ставку на то, что у неё там, где-то ребёнок. Может, и не ребёнок, но, скорее всего, родственник. Хотя, конечно, можно допустить и то, что она звонила, скажем, в ветеринарную клинику...
Дебора Фалабелла в ПВС! Ну, конечно! И это снова навело меня на мысль о "Бразильском проспекте". Я считаю, что лучшая роль Деборы - в "Предначертано звёздами", где она как раз играет злодейку. Но та злодейка похожа на Селести. Т.е. она, конечно, вредная, противная и истеричная, но при этом глуповатая. А вот сможет ли Фалабелла быть настоящей злодейкой - это вопрос.
Билли, конечно, говорит умные вещи, но он действительно уже переходит границы и слишком много себе позволяет.
И вот тут интрига: кто же изменит первым? Адолфу или Каролина?
В очередной раз повторюсь: Оливия перестала мне нравиться. Раньше она страдала и вызывала сочувствие. Теперь она нашла своё счастье и как-то поглупела, что, в принципе, естественно. Но я требую страданий и испытаний на долю Оливии! И думаю, у меня есть шансы их дождаться :)

0

908

Бранка написал(а):

Как, например?..

если порыв неуместен, как угодно..

Бранка написал(а):

Чего жалеть - ты ж вроде права!

вот и я думаю, что вроде..

0

909

По волнам судьбы, 32

Олаву и Селести стоят друг друга, вот прямо так и вижу их противно ухмыляющиеся лица! Оливия все больше превращается в глупую куклу, вот что любовь делает с человеком... Билли и Каролина жгут, но уж больно у них все на грани, конечно, Билли не профессиональный телохранитель, но хоть какое-то понятие о том, что Каролина его хозяйка, что он деньги получает от этой семьи, субординация в конце концов. А он свою начальницу дурой при ее муже, и кармана которого, кстати, на хлеб получает, называет...  :huh:
У Лизы, вероятно, кто-нибудь болен, может, отец?.. Или ребенок, которого надо содержать?.. В общем, что-то такое, из-за чего ей придется согласиться на предложение Адолфу...

0

910

Бранка написал(а):

По волнам судьбы:

Галя, в общем, все сказала, что надо было, только еще заметить, по мне, единственный человек, который ни в чем не заблуждается в сериале сегодня так это Лиза, у остальных как будто шторы на глазах, что Оливия с этим своим доверием к Олаву, что Селести - вообще тупица, Билли офигел вообще, ну и т. д...
Кстати, я не помню, мы уже выяснили, кто посылал письма Каролине? Не Элизеу ли?

Отредактировано Мария Эдуарда (Пт, 9 Мар 2012 20:52:19)

0

911

Мария Эдуарда написал(а):

Кстати, я не помню, мы уже выяснили, кто посылал письма Каролине? Не Элизеу ли?

По-моему, нет. Но Элизеу как-то на яхте зловеще улыбался, т.ч. не исключено.

Мария Эдуарда написал(а):

единственный человек, который ни в чем не заблуждается в сериале сегодня так это Лиза

Ещё нужно узнать, что там у неё за тайна. А то вдруг она в пирамиде какой-нибудь состоит...

0

912

Бранка написал(а):

что она звонила, скажем, в ветеринарную клинику...

ну вот, опять раскрыли интригу... :suspicious:

Бранка написал(а):

И вот тут интрига: кто же изменит первым? Адолфу или Каролина?

а ведь правда! :P

Бранка написал(а):

Но я требую страданий и испытаний на долю Оливии! И думаю, у меня есть шансы их дождаться

Несомненно. Но они будут вызваны... скажем так, глупостью самой Оливии.

Нанду написал(а):

А он свою начальницу дурой при ее муже, и кармана которого, кстати, на хлеб получает, называет...

он не сдержался :D

Мария Эдуарда написал(а):

Кстати, я не помню, мы уже выяснили, кто посылал письма Каролине?

пока нет)

Бранка написал(а):

Но Элизеу как-то на яхте зловеще улыбался, т.ч. не исключено.

это было в клубе))

0

913

Лаура написал(а):

Но они будут вызваны... скажем так, глупостью самой Оливии.

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Лаура написал(а):

это было в клубе))

Я помню, что там было много людей :)

0

914

Бранка написал(а):

По-моему, нет. Но Элизеу как-то на яхте зловеще улыбался, т.ч. не исключено.

А мне его интерес к Кристине в последней серии показался подозрительным каким-то :crazy:

Бранка написал(а):

А то вдруг она в пирамиде какой-нибудь состоит...

с ее то здравомыслием?

0

915

Мария Эдуарда написал(а):

А мне его интерес к Кристине в последней серии показался подозрительным каким-то

Вот это ты молодец! А я даже не обратила внимания.
Как, кстати, зовут героиню Флавии Алессандры. Я каждый раз сомневаюсь, Кристина или Каролина. И, видимо, не я одна...

Мария Эдуарда написал(а):

с ее то здравомыслием?

Вот я и говорю: проверим здравомыслие!

0

916

Бранка написал(а):

Каролина.

:yep:

0

917

Бранка написал(а):

Как, кстати, зовут героиню Флавии Алессандры. Я каждый раз сомневаюсь, Кристина или Каролина. И, видимо, не я одна...

Я так и знала, что что-то не то пишу, а что, не поняла, Оля, прости...

0

918

Мария Эдуарда написал(а):

Оля, прости...

да ну не за что))

0

919

Маленькие трагедии, 18
Мне нравится идиллия Мари и Николя, и кажется только сейчас я стала отличать их от Аны с Фабио, эти две пары у меня в сознании перемешивались между собой)
К Ане видимо подкатывает комиссар, и ведь довольно быстро, ха! Собственно после того, как он представился Бондом, я так поняла, что именно он ей в пару и предназначен, хотя на мой взгляд, Камаргу староват. Лорена с шейном, как мне кажется, ненадолго... Вроде как у нее с Шамилем что-то будет?..
И можно делать ставки, кто же первый найдет ключ у Арсу!))

0

920

Маленькие трагедии, 17-18

По ходу дела, я пропустила не только 17 серию, но и еще какую-то... Объясните мне, как Мари и Николя стали вместе? Они ж не переваривали друг друга! И Лорена с Шейном... Это я тоже как-то пропустила  %-)
В Рио что, проходит граница часовых поясов?)) Сначала Гризелда возвращается в три часа ночи, а потом в следующем эпизоде Адолф сообщает, что уже два часа ночи и пора спать...
Меня заинтриговала жена Адолфа, проводящая свое время в аэропорту Парижа, вместо того, чтобы развлечься в этом чудном городе! А Гризелде, вместо того, чтобы невинно и беззащитно шляться где-то ночи на пролет, надо бы обратить свое внимание на Аля, мне кажется, они стали бы не плохой парой  :yep:  Впрочем, возможно, Аль предназначен для Арсу, я что-то уже все подзабыла...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть