Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть


Критика и обсуждения - III часть

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Маленькие трагедии, 16:

Арсу как-то не связно выражает свои мысли: то фраза о парне, то о старике, то о том, что маме плохо... Никак не могла уследить за ходом ее мысли))
А кем Лука приходится Адолфу? Я почему-то раньше думала, что сыном.
А с чего это Догу навострил лыжи в Бразилию? Дочь искать? Так для этого крупного переезда с распродаванием имущества не надо - съезди туда обратно, беглую дочь найди или вообще найти в Бразилии частного детектива, он тебе дочку из под земли достанет и со всеми почестями в Турцию проводит...

0

742

Лаура написал(а):

по привычке?))

Я даже не заметила!!!

Нанду написал(а):

А кем Лука приходится Адолфу

Сын брата/сестры?..

0

743

Бранка написал(а):

Сын брата/сестры?..

т.е. двоюродный брат Марселе и Лорене? Просто помню на празднике в начале сериала, когда Лука представлял Шамиля Марселе, так и сказал: "Моя сестра Марсела", и я решила, что все они брат с сестрами... Но сейчас Лука общается с Адолфу как с посторонним (на "вы" к нему), из чего я сделала вывод, что Адолф ему не отец.

0

744

Нанду написал(а):

так и сказал: "Моя сестра Марсела"

Мне кажется, по-русски так часто говорят, когда обозначают двоюродных сестёр.

0

745

Бранка написал(а):

Мне кажется, по-русски так часто говорят, когда обозначают двоюродных сестёр.

Ну да, я просто об этом не подумала, что они могут быть двоюродными, и до сегодняшнего дня считала их родными))

0

746

Лаура написал(а):

по привычке?))

емае а я и не заметила)))

Нанду написал(а):

А кем Лука приходится Адолфу?

Ввиду того, что сериал транслировался давно, наверное, мало кто заметил, что было указано - двоюродные брат и сестра, Лука племянник Адольфа.

Нанду написал(а):

А с чего это Догу навострил лыжи в Бразилию?

Опять же... давненько, все уже забыли... Догу разорился и собирался переезжать в другое место... но тут наверное правда я не указала, что этим местом и была Бразилия....

0

747

Мария Эдуарда написал(а):

собирался переезжать в другое место... но тут наверное правда я не указала, что этим местом и была Бразилия....

А что тогда дочка сбежала, раз они все равно собирались пеезжать в Бразилию? С семьей то безопасней, чем на торговом корабле с матросами...

0

748

В том то и дело, что объяснения этому у меня нет :D

0

749

Рассветы над долиной 10

Мадалена такая забавная :D но все таки я прямо загордилась, когда она смело бросилась на борьбу со стиркой..
Ребекка обратила таки свой взор на своего мужа :)

0

750

Мария Эдуарда написал(а):

Ребекка обратила таки свой взор на своего мужа

Она и раньше на него поглядывала, а тут как же - спас ей жизнь, вот она и стала пересматривать свое отношение к нему  :rolleyes:

Мария Эдуарда написал(а):

когда она смело бросилась на борьбу со стиркой..

Мадалена Пейшоту нне пасует перед подобными делами!  :D  Этак она скоро и готовить на костре начнет учиться  ;)

Мария Эдуарда написал(а):

В том то и дело, что объяснения этому у меня нет

А, так понятно, это то, что в сериалах нормальной логикой не объяснишь))

0

751

Нанду написал(а):

Этак она скоро и готовить на костре начнет учиться  ;)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif А то!   :D

Нанду написал(а):

А, так понятно, это то, что в сериалах нормальной логикой не объяснишь))

:blush:

0

752

Золотое (!) сердце 19

У Араси не работает логика? Хотя, что это я спрашиваю? Ведь, у нее золотое сердце! Фото со следами слез - атас просто, а может, это муж Ирене плакал? Жираф - он и в доме Ирене Жираф. Местные мафиози, как всегда, оказались в нужное время в нужном месте))) Мажо у нас любит доминировать? И распоряжаться чужими жизнями? Ну правильно, своей-то кажется уже распорядилась, скучно стало. Фраза - тебе еще можно помочь вселила и в меня надежду на Араси, которая, кстати, что вообще делала там, за городом с Алвару? А про ЗИЛ 21 - универсальных горничных лучше умолчу :D Кстати о шедевре под символическим (?) названием "Крыса мертва", от которого у меня был шок... ритм мне понравился)) Галя, ты слушаешь эту группу?

Отредактировано Мария Эдуарда (Пн, 23 Янв 2012 19:01:52)

0

753

Мария Эдуарда написал(а):

Мажо у нас любит доминировать? И распоряжаться чужими жизнями?

Ну, конечно! есть такой тип людей...

Мария Эдуарда написал(а):

Галя, ты слушаешь эту группу?

Да, это CSS, бразильская группа - Cansei de Ser Sexy. Они так назывались в честь фразы Бьонс: она однажды сказала, что "Устала быть сексуальной".
Я их песню Hit Me Like a Rock чаще других слушала в прошлом году. Но она не очень похожа на Rat Is Dead (впрочем, как раз таких песен у них полно!).

0

754

Золотое сердце, 19

Такое чувство, что у Араси бывают временами какие-то умственные затмения: то она ведет себя как полная дура в доме Ирене (зачем напоследок запирать дверь, если окно и так разбито и воры могут влезть в него?). А потом достаточно здраво рассуждать в разговоре с Мажо. Хотя, может, это аура разумной Мажо так на нее действует?  :dontknow:

Барбара реже бьет посуду... - этим все сказано  :D  Теперь понятно, чем она увлекается в свободное от беготни за Оскаром время))

0

755

Нанду написал(а):

Хотя, может, это аура разумной Мажо так на нее действует?

Да, пожалуй.

Нанду написал(а):

Такое чувство, что у Араси бывают временами какие-то умственные затмения

Точнее не скажешь! :) :cool:

0

756

Золотое сердце, 19

А мне нравится Араси! В ней есть какая-то потешная трогательность. И я верю, что она живая, в смысле, что такие, как она существуют. По сути наверное в каждом человеке сидит вот такое вот наивное чудо, и людям со стороны кажется, что это ненормально, быть такой, как они называют, дурой. Но это всего лишь вера в добро и порядочность.
Мне было очень легко читать эту серию - прям на одном дыхании. И мне все герои пока приятны. Хотя нет. Кроме Оскара.
А Жираф меня тоже умиляет :rolleyes:
Фразой про "залетела в ночлежке" - намек на Маленькие трагедии и Арсу или мне просто показалось? :D

0

757

Рассветы, 10.

Мадалена забавная. С Барбарой уже хочется какого-то развития действия, больше экшена. Кстати, только сейчас обратила внимание на то, что у нас две Барбары: здесь и в Золотом сердце. До сих пор как-то не задумывалась об этом.
Бекки и Кассиу медленно, но верно идут на сближение, что не может не радовать.

0

758

Лаура написал(а):

А мне нравится Араси! В ней есть какая-то потешная трогательность. И я верю, что она живая, в смысле, что такие, как она существуют. По сути наверное в каждом человеке сидит вот такое вот наивное чудо, и людям со стороны кажется, что это ненормально, быть такой, как они называют, дурой. Но это всего лишь вера в добро и порядочность.
Мне было очень легко читать эту серию - прям на одном дыхании.

Спасибо большое! :)

Лаура написал(а):

Фразой про "залетела в ночлежке" - намек на Маленькие трагедии и Арсу или мне просто показалось?

Ну, частично да :)

Лаура написал(а):

только сейчас обратила внимание на то, что у нас две Барбары

А я обратила давно!.. Но чё ж с вами делать?!

0

759

Бранка написал(а):

Но чё ж с вами делать?!

розгами нас, розгами!

0

760

Лаура написал(а):

у нас две Барбары: здесь и в Золотом сердце.

Когда я придумывала сериал, показ "Золотого сердца" был преостановлен, поэтому про него я как-то забыла и не сверила там имена...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть