Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть


Критика и обсуждения - III часть

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Мне особенно понравились цитаты у Жозе Майера, Марселу Аднета и Элиане Джардини! Наташа, :cool:
Оля, мне кажется, удачнее всех выбрала ситуации из своего, самого объёмного, сериала.
А уж над цитатой к Джонни и Аннабель я рыдала бы, если бы читала её в первый раз...  :love:

И, судя по цитатам Беатрис и Энцо, я знаю, из кого выросла Араси... :)

Лаура написал(а):

Я не из тех хрупких нытиков, которые будут вечно любить одну женщину и страдать из-за нее.

Как же он тогда ошибся!.. :)

0

682

Вначале эмоции по поводу моих номинантов:
когда Оля прислала мне имя Умберту Мартинса, я долго вспоминала, кто это... :)
И очень рада тому, что номинирована Режина (Глория Пирес)!

Лаура написал(а):

Сразу скажу, что мне будет трудно выбирать в номинации лучшая пара

Чё-то мне тоже... Голосовала-то я за одну из, но о другой просто даже не подумала...

Лаура написал(а):

и еще четвертую, которая не прошла, тоже люблю (Анжелу)

Я тоже :)

Лаура написал(а):

Жаль, что не прошли Луана Пиовани (Адриана)

И здесь я солидарна.

0

683

Бранка написал(а):

А уж над цитатой к Джонни и Аннабель я рыдала бы, если бы читала её в первый раз...

А я читала и удивлялась, неужели это я написала?   o.O

0

684

Бранка написал(а):

Надо поискать для Вериньи другую цитутку

Слово-то какое неприличное... Если что, я имела в виду "цитатку"...

0

685

Я почему-то думала, что Каролине Трентини "актриса-открытие", а Глория Пирес - "лучшая злодейка

Я лично действительно просто открыла для себя Пирес после роли Режины!
что касается Вериньи, то она была еще той сучкой!! Так что, заслужила место))

Жозе Майера, Марселу Аднета и Элиане Джардини

Мне тоже их цитаты кажутся классными! У Домингеса тоже!

И, судя по цитатам Беатрис и Энцо, я знаю, из кого выросла Араси...

:D

Как же он тогда ошибся

Я долго металась между цитатами для даниэла, но остановилась на этой исключительно из-за фразы про нытика, так и знав, что ты ее обстебешь! ^^

Умберту Мартинса, я долго вспоминала, кто это...

Наташа тоже спросила у меня, кто такая Рита Гедес?!))))

0

686

Лаура написал(а):

Я лично действительно просто открыла для себя Пирес после роли Режины!
что касается Вериньи, то она была еще той сучкой!! Так что, заслужила место))

Спасибо :)

Лаура написал(а):

У Домингеса тоже!

Да он просто Бонд, Аня Бонд.

Лаура написал(а):

так и знав, что ты ее обстебешь!

Я вся такая предсказуемая :rain: (не знаю, что обозначает этот смайл, но он показался мне подходящим)

0

687

Я вся такая предсказуемая

Тебе скорее подходит '"вся такая внезапная", но я помню твое мнение о Даниэле!))

0

688

Лаура написал(а):

"вся такая внезапная"

Да, да, я просто забыла точную цитату ;)

0

689

Золотое сердце, 18
Мне понравилась напряженная концовка! Я даже занервничала! Араси оказалась смелой девочкой, а Тони весьма милым и неуклюжим парнем))
хм, не думаю, что Сержиу изменяет жене, там наверное какая-то другая тайна, но вот какая, пока интригует.
И еще мне понравилось столкновение Араси и Алвару на лестнице:
- Араси...
- Алвару?..

0

690

Лаура написал(а):

И еще мне понравилось столкновение Араси и Алвару на лестнице:
- Араси...
- Алвару?..

Да, они у меня сообразительные ребята :)

0

691

Бранка написал(а):

Мне особенно понравились цитаты у Жозе Майера, Марселу Аднета и Элиане Джардини! Наташа,

Спасибо, Галя!

Бранка написал(а):

когда Оля прислала мне имя Умберту Мартинса, я долго вспоминала, кто это...

Тоже самое у меня было с Ритой Гедес))

Бранка написал(а):

Да он просто Бонд,

Кажется, "закос" под Бонда я и имела ввиду, когда писала эту фразу...

От некоторых номинаций я в шоке! Например, когда Оля попросила подобрать цитату для Марсии, я подумала, что она в номинации злодейка, но уж никак не думала, что она попадет в открытие! Немного обидно, что никто из моих героев не прошел в номинации "лучший актер"... Поразило, что Домингес в номинации "лучший актер второго плана", никак его там не ожидала, если честно!
Порадовала номинация "лучшая романтическая пара" - именно за них я и голосовала!
В актерах-открытиях тоже произошла неожиданность - что с Майером, что с Аднетом, о последнем я как-то успела подзабыть, тем более что он засветился только в наале сериала...
А в общем, если оценивать прошедших в финал, то я в восторге, что все так вышло и считаю, что это уже большой успех и признание, даже если в финале они не победят.
Мне будет очень сложно голосовать в номинациях: лучший сценарист, лучший сериал, музыкальное оформление, заставки... Мне они все так нравятся)))

0

692

Нанду написал(а):

Поразило, что Домингес в номинации "лучший актер второго плана", никак его там не ожидала, если честно!

А я вот, кстати, ступила и совсем забыла про него! А так тоже бы проголосовала... Наверное, это из-за того, что мы никак не смогли определиться, главный ли он герой или второстепенный...

Нанду написал(а):

лучший сценарист, лучший сериал, музыкальное оформление, заставки... Мне они все так нравятся)))

Да, мне они тоже нравятся :))

0

693

Золотое сердце, 18

Элиане посмешила: "Ты все знал, а мне ничего не сказал?" А что, Сержиу должен был транспорант повесить: мой друг спит с моей молодой сотрудницей! Зато, теперь, в случае если Оскар все-таки не женится на Барбаре, они могут пошантажировать несостоявшегося зятя и получить денег на льготных условиях... Араси тоже странная: когда мы еще сможем устроить обыск? Не знала, что у нее такие наклонности. Может, ей предложить свои услуги Красавчику и Макаку?)) И кстати, зачем она позвала Алвару за город? Просто так?

0

694

Бранка написал(а):

А я вот, кстати, ступила и совсем забыла про него! А так тоже бы проголосовала...

А мне почему-то казалось, что он не особо понравился широкой общественности, да и их пара с Бертой тоже на романтическую не очень тянула... Вот жаль, что пара Бел и Кассиу не прошла, мне они казались романтишными, ну, если подзабыть причину их отношений)))

0

695

Нанду написал(а):

Араси тоже странная: когда мы еще сможем устроить обыск? Не знала, что у нее такие наклонности.

Он же мечтает стать секретным агентом! Просто разница между вторжением и шпионажем, видимо, для неё не очень чёткая...

Нанду написал(а):

И кстати, зачем она позвала Алвару за город? Просто так?

Чтобы парень не обижался. Хороший же парень. Помог, поддержал, ничего не спросил. Надо его как-то поощрить...

0

696

Нанду написал(а):

да и их пара с Бертой тоже на романтическую не очень тянула...

Однако заметь, "Игра на интерес" лидирует в номинации "лучшая романтическая пара". И что-то мне подсказывает, что там где-то недалеко были Фернанда-Педру и Нанда-Пабло... Т.ч. ты лидер общепризнанный лидер по созданию романтических пар! :)
А уж если вспомнить Сержиу и Монику!.. (Ванесса Жербелли и Марселу Серраду, наверное, уже обыкались в Бразилии...)

0

697

Бранка написал(а):

Он же мечтает стать секретным агентом!

Я про это как-то забыла!  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif

Бранка написал(а):

Чтобы парень не обижался. Хороший же парень. Помог, поддержал, ничего не спросил. Надо его как-то поощрить...

О, вот какая добрая! А я уж грешным делом подумала, что она собралась привлечь его на свою сторону в борьбе с мафией или просто убрать на время из города))

Бранка написал(а):

Т.ч. ты лидер общепризнанный лидер по созданию романтических пар!

Хм, не кажется ли тебе, что просто в связи с тем, что у меня сериалов в 2 раза больше чем у каждой из вас, то и пар (романтишных иль не очень) тоже получается больше? Но все равно очень приятно осозновать себя этим самым лидером по созданию романтических пар  :D

Бранка написал(а):

А уж если вспомнить Сержиу и Монику!.. (Ванесса Жербелли и Марселу Серраду, наверное, уже обыкались в Бразилии...)

Они вне конкуренции, поэтому ни в каких номинациях не прошли)) Хотя Серраду и мог бы стать лучшим актером, ведь как он проникновенно говорил: "малыш"  :glasses:

0

698

Нанду написал(а):

убрать на время из города))

Хорошая мысль! :)

Нанду написал(а):

не кажется ли тебе, что просто в связи с тем, что у меня сериалов в 2 раза больше чем у каждой из вас, то и пар (романтишных иль не очень) тоже получается больше?

Не кажется. Они же все из "Игры на интерес"!

0

699

Бранка написал(а):

Не кажется. Они же все из "Игры на интерес"!

Думаешь, никто не голосовал за Биби и Дьогу или (я все о том же) Сержиу и Монику?  :D А еще мне казались крайне милыми Сильвия и друг Сержиу, забыла как его зовут))

0

700

Нанду написал(а):

и друг Сержиу, забыла как его зовут))

Бруну :)
Да, они были милыми. Но я, например, про них тоже не вспомнила.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть