Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть


Критика и обсуждения - III часть

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Мария Эдуарда написал(а):

"вы положили меня на лопатки, господа"

Как бы там ни было, интерпретация мне нравится!

0

622

Да, друзья, сериал Ефросинья существует! Идет по России, 200-какая-то серия, но это еще что! Вот Обручальное кольцо по первому - 670-какая-то - вот это дааааа! :D
не подумайте ничего такого - я просто листала программу на неделю. ;)

0

623

Лаура написал(а):

Вот Обручальное кольцо по первому - 670-какая-то - вот это дааааа!

У меня бабушка, кажется, смотрит...
И, возможно, я видела какой-то кусок. Во всяком случае, это точно был сериал на Первом и шёл он днём. Но, возможно, это был не тот, потому что у меня ассоциации то ли с огнём, то ли с пожаром в названии... И вот там главную героиню в тюрьму посадили - я столько смеялась!

0

624

Бранка написал(а):

И вот там главную героиню в тюрьму посадили - я столько смеялась!

это же грустный эпизод! над чем ты стебалась, девочка с ледяным сердцем?! ^^

0

625

Лаура написал(а):

над чем ты стебалась, девочка с ледяным сердцем?!

Я точно не помню, но они так отвратительно играли... И там сплошные клише были. И всю ту часть, которую я смотрела, половина героев повторяла, что главная героиня - хорошая, не могла такого сделать и её подставили.

0

626

Бранка написал(а):

Как бы там ни было, интерпретация мне нравится!

Ой, здорово! Что-то я расчувствовалась...

Лаура написал(а):

по первому - 670-какая-то - вот это дааааа!

:insane: сегодня я исполняла функцию гладильного комбайна в зале, где старики смотрели это.... еще чуть чуть и я бы просто взорвалась от этой тупости на экране.... это кошмар!!!

Бранка написал(а):

с пожаром в названии...

Вечный огонь? Или... огонь любви? это где баба выла в заставке? еще один горячечный бред...

0

627

Бранка написал(а):

но они так отвратительно играли...

разве эта строчка не идет субтитрами по всем нашим сериалам? :question:
меня начинает практически реально тошнить, когда я на эти дневные сериалы натыкаюсь. И как это смотрят?! Это же просто невозможно! Да и дело не только в игре. Мне кажется, там все лажает страшно: и режиссура, и актеры, и сама постановка сцены и, конечно, текст. Такие фразы, которые пишут сценаристы, даже нормальному актеру навряд ли удастся произнести.

0

628

Лаура написал(а):

Такие фразы, которые пишут сценаристы, даже нормальному актеру навряд ли удастся произнести.

Недавно смотрела..
Мне потом объяснили, что это главный герой был..
Сидит с таким лицом, как будто его ща вырвет, а главная героиня (!) успокаивает его...
Диалог:
Она - что случилось?
Он - случилось!
Она - что?
Он - ничего

+1

629

Мария Эдуарда написал(а):

Она - что случилось?
Он - случилось!
Она - что?
Он - ничего

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif я думаю по ним плачет Оскар!  :D

0

630

Лаура написал(а):

я думаю по ним плачет Оскар!

а я думала психушка, по всем нам, в смысле по России... ведь это же первый канал! пять часов вечера! *лбом в стол*

0

631

Мария Эдуарда написал(а):

Что-то я расчувствовалась...

Чего это?

Мария Эдуарда написал(а):

сегодня я исполняла функцию гладильного комбайна в зале

Я представила :) Забавно! А сериалы, правда, на редкость тупые.
Вот я нашла на ютубе "Огонь любви". Не знаю, он или не он, но просто редкостный бред (особенно "наоборот" и "вещи оставь"). Я так и не поняла: они прикалываются или нет:

0

632

Бранка написал(а):

Чего это?

Да фиг меня знает, мне пришло в голову, что я по тебе скучала

Бранка написал(а):

Я представила :) Забавно!

Мне было не очень, с сериалами то..

Бранка написал(а):

"вещи оставь"

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif ощущение бреда очень сильно... это даже не пародию не тянет :hobo: ужас...

0

633

Мария Эдуарда написал(а):

Да фиг меня знает, мне пришло в голову, что я по тебе скучала

Да, я тоже сегодня поняла, что по тебе очень скучала. Или вчера...

0

634

Бранка написал(а):

Да, я тоже сегодня поняла, что по тебе очень скучала. Или вчера...

Че, правда?

0

635

Мария Эдуарда написал(а):

Че, правда?

Конечно! Чего мне врать? :)

0

636

Бранка написал(а):

Конечно! Чего мне врать? :)

Тебе то я верю, но вот в чем вопрос :D ! Люди в последнее время так мое доверие подрывают, что я в ком угодно могу сомневаться...

0

637

Мария Эдуарда написал(а):

Люди в последнее время так мое доверие подрывают, что я в ком угодно могу сомневаться...

Можешь сомневаться! но боюсь, что с моей стороны это мало что изменит ;)

0

638

Бранка написал(а):

но боюсь, что с моей стороны это мало что изменит ;)

Да, это точно, все железно и изменению не подлежит, я уже давно это поняла :) Галя

0

639

Бранка написал(а):

Вот я нашла на ютубе "Огонь любви". Не знаю, он или не он, но просто редкостный бред

мда, с трудом, но я все-таки посмотрела. Даже комментариев пускать не буду. Вы все уже сказали за меня :sceptic:

0

640

Лаура написал(а):

с трудом

это коронное слово

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть