Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть


Критика и обсуждения - III часть

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Мария Эдуарда написал(а):

Наташа! Ты меня убила!    И я влюбилась в твой сериал!

Спасибо! Я знала, что этот ход понравится))

Мария Эдуарда написал(а):

Не помогла Касиу его рассудительность? Вот поэтому Фабиу - лучше, он бы явно в такую ситуацию не попал, пошел за жуком, проснулся женатым

Фабиу попадет в более интересную ситуацию, но во второй части нашей новеллы... Обещаю, что он со своей непосредственностью проснется в более интригующем месте))

Мария Эдуарда написал(а):

но до свадьбы дело не доходило

А ты задумайся, неплохой план заманить к себе парня прогнать жука, а потом женить его на себе  ;)

Мария Эдуарда написал(а):

Меня бы раздражала Барбара, если бы Матилде не бесила, а так Барбара на фоне своей бабули еще ничего

Бабуля-то кремень, из бывших плантаторш, а Барбара привыкла жить в роскоши, а тут такой облом, все капиталы пропали... Мадалена, в принципе, тоже недалеко от нее ушла...

0

522

Нанду написал(а):

проснется в более интригующем месте))

О, Боже :D но зато весело)

Нанду написал(а):

А ты задумайся, неплохой план заманить к себе парня прогнать жука, а потом женить его на себе

Если мне срочно понадобится замуж, я буду знать, как я это сделаю! :D

Нанду написал(а):

Мадалена, в принципе, тоже недалеко от нее ушла..

Мадалена кажется не такой избалованной, как девушка, но это только начало)) да и, наверное, сказывается то, что Кабрал мне больше нравится, чем Бриту, и видится в такой роли лучше) Мне почему-то Кабрал в Прожить жизнь вспоминается

0

523

Рассветы на долиной, 2.
Финальная сцена просто блеск! Главная пара мне нравится все больше!
А еще я в восторге  от Фабиу! Я думаю, ему нужна тоже классная женщина в пару, которая укротит его желание бесконечно веселиться!
Остальные герои пока мало знакомы, чтобы судить их, но Мадалена, чувствую, будет прикольной

0

524

Маленькие трагедии, 13

Моро, конечно, свинья порядочная! Надеюсь, что прибывающий тесть поставит его на место и подрежет крылышки! Неужели у Фабио будет брат-близнец?... О, Боже... И логику Самиры я что-то не совсем поняла: типа, нагадаю я девчонкам несчатья, они и не попытаются сбежать?

0

525

Лаура написал(а):

Финальная сцена просто блеск! Главная пара мне нравится все больше!

Спасибо! Они вообще, такие... эти главные герои  :rolleyes:

Лаура написал(а):

А еще я в восторге  от Фабиу! Я думаю, ему нужна тоже классная женщина в пару, которая укротит его желание бесконечно веселиться!

Все еще впреди и ему тоже достанется! (классная женщина, я имею ввиду  ;) )

0

526

Маленькие трагедии, 13

Лорене я сочувствую. И хоть я считаю ее саму весьма нерешительной особой, но все равно откровенное предательство - это ужасно.
Шейн влюбился в Лорену! Ну она дает! И с Шамилем она взглядами перербрасывалась, и с Фабиу у нее что-то было, теперь еще один!
Фотка Догу прикольно подобрана!
Сцена с Дудиньо и Марселой понравилась, очень естественной вышла
Не совсем поняла последнюю сцену про Фабио. Эрик детектив и нашел труп человека, похожего на Фабио? То есть Фабио по идее умер?

0

527

Нанду написал(а):

Неужели у Фабио будет брат-близнец?... О, Боже...

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif Простите, что смеюсь, бедные мои зрители научены горьким опытом... но, признаться честно, да я думала, что и вы знаете, я повторяться не люблю, хотя бы в таких очевидных вещах..

Нанду написал(а):

И логику Самиры я что-то не совсем поняла: типа, нагадаю я девчонкам несчатья, они и не попытаются сбежать?

По идее ее реплика должна была раскрыть ее философию - предупреждаю, но не препятствую. Но, видимо, не раскрыла.  :D

Лаура написал(а):

То есть Фабио по идее умер?

По идее идея не раскрыта еще до конца, сериал-то длинный. Но там я пыталась написать, что Фабио пропал.

0

528

Мария Эдуарда написал(а):

По идее идея не раскрыта еще до конца, сериал-то длинный. Но там я пыталась написать, что Фабио пропал.

а его фраза про труп? я что-то не догнала?

0

529

Труп нашли - он оказался не трупом Фабио..

0

530

Мария Эдуарда написал(а):

Труп нашли - он оказался не трупом Фабио..

ааа ясно!

0

531

Лаура написал(а):

ааа

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif я знаю, что это смешно, но у меня невероятно сильная ассоциация с Пазмантер, сначала Лаура, а теперь и Бетт, да еще и с аватара смотрит она же.. Вот сейчас смотрела ВЗ, и мне представилось, как она протянула букву ааа, а потом я врубилась, что это Оля

Интересно, одна я такое чувствую?

0

532

Мария Эдуарда написал(а):

Интересно, одна я такое чувствую?

я не могу сказать, что у меня такие уж сильные ассоциации с вашими аватарами, потому что мы уже довольно хорошо друг друга знаем, и манеру письма уже ни с чем наверное не спутаешь, но и без привычных Дуды, Нанду, Атилио и тп я вас тоже не представляю:)

0

533

Рассветы над долиной. Серии 1 и 2.

Да уж, у Ребекки есть чему поучиться! ;)

Мне нравится Фабио! Мурило Роза в этой роли чем-то напоминает мне моего любимого Диньо из "Америки", хотя пока его показывали всего-ничего...

Ребекка в исполнении Сюзаны Пирес - полная противоположность Жанаины из "Арагуайи", а Мадалена в исполнении Лилии Кабрал - Гризелды из "Изысканной гравюры". В который раз убеждаюсь, что им любая роль по плечу! Молодцы!

А вот Стефани Бриту в роли капризной девчонки, которая чуть что "надувает" губы, уже порядком поднадоела... :x

0

534

Атилио написал(а):

которая чуть что "надувает" губы

ага, я прям так и вижу эту ее ужимку!)))

0

535

По волнам судьбы, 21 серия

Наконец-то, вернулся сериал, и я узнаю, что же дальше! :) Реакция Эвелин, когда она так негативно отнеслась к Оливии, мне непонятна, ну вышла мама из себя, нет, чтобы успокоить ее, послушаться, она ведет себя так, будто ее сажают на корабль с билетом в один конец, а Иво запирают в тюрьму пожизненно... Но, видимо, сказывается возраст и обилие гормонов, за сим отсутствие здравого смысла... Отсюда же непонятно откуда взявшееся и непонятно на чем основанное доверие этой парочки к Малу. Кто она? Тетя с улицы. Кстати, о ней. Мне она очень интересна! Николас - овца :D
Билли утонул? Я бы так назвала эту сцену - красиво и трагически! Но вот если бы он, правда, умер, было бы на самом деле красиво, но как оставлять эту дурочку одну? Ведь Адольфу уже весь клуб на хрен скупил :hobo: Серия классная. Тони Рамос смотрится в роли, намного лучше, чем смотрелся бы у меня в роли комиссара.  :cool:

0

536

Мария Эдуарда написал(а):

Но, видимо, сказывается возраст и обилие гормонов

ага, видимо именно это и сказывается) ну и вообще не очень приятно наверное, когда тебе нравится молодой человек, а твоя мама так резко обращается с ним и с его отцом
А Малу им да, посторонняя. но зато встала на их сторону, поэтому они быстро и доверились)

Мария Эдуарда написал(а):

Кстати, о ней. Мне она очень интересна!

да, она с каждой серией будет становиться интереснее. Надеюсь!

Мария Эдуарда написал(а):

Николас - овца

я тоже так думаю! И Оливия меня тоже немного начинает подбешивать, но к сожалению, ввиду того сюжета, который я им задумала, иное поведение этой пары невозможно

Мария Эдуарда написал(а):

Билли утонул?

это завтра

Мария Эдуарда написал(а):

но как оставлять эту дурочку одну? Ведь Адольфу уже весь клуб на хрен скупил

:D

Мария Эдуарда написал(а):

Тони Рамос смотрится в роли, намного лучше, чем смотрелся бы у меня в роли комиссара.

он у меня специально приглашенный гость, и  его ждет еще и своя линия... ;)

0

537

Лаура написал(а):

а твоя мама так резко обращается с ним и с его отцом

Мама есть мама.. хотя... я никогда еще не расходилась в вопросах суждения людей с собственной потому, что мы просто не знаем мнения друг друга :rofl: хотя, мне не холодно ни жарко, что думает мама о ком-то, кроме как обо мне, а ей так же... а запреты.. были когда-то, но не на общение с кем-то :question: так что, наверное, для меня незнакомая ситуация

Лаура написал(а):

И Оливия

Ну она тупо плывет по волнам, еле шевеля лапками... и красиво страдая, как и положено ее героине :D

Лаура написал(а):

он у меня специально приглашенный гость, и  его ждет еще и своя линия...

Ммммм)))

0

538

Атилио написал(а):

А вот Стефани Бриту в роли капризной девчонки, которая чуть что "надувает" губы, уже порядком поднадоела...

Я ее, если честно, в другой роли не представляю... :dontknow:

Атилио написал(а):

Да уж, у Ребекки есть чему поучиться!

А то))  Но вообще, она девушка не коварная, просто обстоятельства так сложились :yep:

0

539

По волнам судьбы, 21

У Малу, видимо, какой-то очередной план, раз она настраивает подрастающее поколение против родителей, хотя от этой дамочки я всекого ожидаю. Думаю, Билли не утонет, Каролина его спасет  ;)  Как это нетривиально - обычно мужчина спасает тонущую женщину и у них разгорается всякое-разное)) Адолфу тоже мне - то в политику лезет, то клубы покупает с кордобалетом, он не подумал, как это на его репутации стажется?))

0

540

Нанду написал(а):

Адолфу тоже мне - то в политику лезет, то клубы покупает с кордобалетом, он не подумал, как это на его репутации стажется?))

в политику-то лезет не он, а Олаву, поэтому ему на репутация начхать, но по этому поводу еще будут споры у героев

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть