Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть


Критика и обсуждения - III часть

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Мария Эдуарда написал(а):

Ей 35, ему 26

Ну, я примерно так и предполагала, но потом предствила, что раз у них в далеком прошлом был роман, то сколько ж ему лет-то было... Но теперь ты объяснила - 13, и все понятно)) Впрочем, в этом возрасте она ему должна была вообще старой калошей казаться... :whistle: А ее могли бы посадить за совращение, впрочем, может, она любит молоденьких!

Я б тоже хотела написать какой-нибудь сериал, вот сейчас смотрела "Маленькие трагедии" и такая ностальгия...

0

442

Нанду написал(а):

Я б тоже хотела написать какой-нибудь сериал, вот сейчас смотрела "Маленькие трагедии" и такая ностальгия...

Может, пиши????
Галиного дождемся ли? И вообще, если дождемся, так можем сразу оба и пустить...

Нанду написал(а):

может, она любит молоденьких!

Она просто не умеет отказывать, когда так просят, как просят некоторые :D не зря Николя угорает.

0

443

Мария Эдуарда написал(а):

Она просто не умеет отказывать, когда так просят,

О_о

Мария Эдуарда написал(а):

Может, пиши????

Может, субботне-воскресный вариант? Есть одна задумка с историческим сериалом, но вот со временем дела туги...

0

444

Нанду написал(а):

Может, субботне-воскресный вариант?

Это самый удобный вариант для того, у кого времени мало, тихо-мирно пару серий пишешь и все, и времени не много отбирает, и серии интереснее получаются, так, по крайней мере, у меня. :) Люблю исторические фильмы, где дамы в кринолинах :crazyfun: Романтика на фоне войны, в общем, писец :D

Нанду написал(а):

О_о

Вы все узнаете, я обещаю :whistle: ничего криминального, ведь это 19 часов

0

445

Мария Эдуарда написал(а):

Люблю исторические фильмы, где дамы в кринолинах  Романтика на фоне войны,

Ну, с войной я как-то не думала, а просто скажем, век 19, вторая половина, несколько братьев, их судьбы, ковбои и прочее в том же духе...

Мария Эдуарда написал(а):

ничего криминального, ведь это 19 часов

Я бы сказала, ничего аморального, ведь это 19 часов...

0

446

Нанду написал(а):

Ну, с войной я как-то не думала, а просто скажем, век 19, вторая половина, несколько братьев, их судьбы, ковбои и прочее в том же духе...

Это тоже очень интересно!

Нанду написал(а):

Я бы сказала, ничего аморального, ведь это 19 часов...

:blush:

0

447

Нанду написал(а):

Может, субботне-воскресный вариант?

я очень даже за! и я подумываю, чтобы трансляцию ПВС тоже перевести на выходные...
Кстати, да! Я забыла порадоваться, что шибанутый не сам Дудиньо, а его племянник!

0

448

Маленькие трагедии,7
Моро меня прикалывает))
А роман Лорены с Фабио меня удивил)) она с виду такаянерешительная, а по молодости отжигала с 13-летним http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif
Николя наверняка замутит с Мари) а Фабио наверное устроится в дом к Моро и там будет постоянно сталкиваться с Лореной! комических ситуаций не избежать))

0

449

Лаура написал(а):

шибанутый

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

0

450

Маленькие трагедии, 8

молодой чернокожий парень по имени Гума

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif не могу избавиться от ассоциаций, да еще зная то, как ты обожала Палмейру в его роли))
Фабио приступил к медленному осуществлению своего плана по мести Моро... На это будет интересно посмотреть.

Он тут же попытался вскочить, но легкое кресло, копнув песок ножками, завалилось набок. Еле встав на ноги, парень бегом побежал и, с трудом шагая в воде и размахивая руками,

Московис... http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif Я знала, что его герой будет мне нравиться.

Ана и Мария для меня пока какие-то никакие. То есть я не могу определиться, как я к ним отношусь. С одной стороны я понимаю характер каждой из них и в то же время они, как по мне, пока не слишком важны для сюжета.
Сцены Фабио и Лорены мне нравятся. :cool:

0

451

Лаура написал(а):

как ты обожала Палмейру в его роли))

:D он мне нравился, но я его, как говорится, терпеть не могла!

Лаура написал(а):

Московис...

Да, он такой! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

452

Мария Эдуарда написал(а):

он мне нравился, но я его, как говорится, терпеть не могла!

Это как? Вот мне Гума казался чересчур правильным и честным, прямо до зубного скрежета, как будто человек, у которого нет недостатков...

0

453

Нанду написал(а):

как будто человек, у которого нет недостатков...

Это то меня и раздражало, слишком хорош...

0

454

Маленькие трагедии, 8-9 серии:

А что Лорена так переживает, если у нее ничего с Фабио не было? Мне нравиться Шейн, надеюсь, его линия как-то разовьется! И еще, этот его друг Аль и сестра, похоже, замутят что-то))) И еще я не понимаю смысловой нагрузки Джонатана-его папаши-Розалин, что они в сериале делают и как связаны со всеми остальными? Я поняла только, что Розалин не прочь вклиниться в семью, а Джонатан старается и время с ней провести, но и обязательствами не обзавестись, а вот что хочет его папаша, кроме как чтоб сын работал и по девицам не шлялся, не понятно...

0

455

Нанду написал(а):

А что Лорена так переживает, если у нее ничего с Фабио не было?

А что, у них ничего не было?

Нанду написал(а):

что они в сериале делают

Бредят на манеру того же бара доны Журы, а смысловая нагрузка, не знаю, то ли я такой хреновый писака, то ли зрители такие хорошие, что предвосхищают события, но в общем, с сюжетом они связаны, будь спокойна.

Нанду написал(а):

не понятно...

В смысле, хочет, от жизни что ли?

0

456

Мария Эдуарда написал(а):

А что, у них ничего не было?

А что, было? Я так из воспоминаний Лорены поняла, что в нее был влюблен соседский парнишка, пел ей песни и прочее, а ее подобная любовь забавляла... Ну, что-то в этом роде, в общем, я почему-то подумала, что у них все было крайне платонически, как влюбляется подросток в более старшую девушку, учительницу...

Мария Эдуарда написал(а):

В смысле, хочет, от жизни что ли?

Че он вообще делает кроме как шпыняет инфантильного сына?

0

457

Нанду написал(а):

Че он вообще делает кроме как шпыняет инфантильного сына?

Че вообще делает? Эт в следующих сериях, наверное...

0

458

Я очень рада Рассветам над долиной! Девочки, вы прям вдохновляете меня на продолжение ПВС! Сразу захотелось взяться за писанину!
С нетерпением жду списка актеров и премьеру!))
и у меня уже давно тоже есть задумки на новый сериал - скорее всего 18-часовой, хотя можно и под 19 подогнать. Так что, надо будет скорее закончить ПВС и преступить к новому!

0

459

Маленькие трагедии, 9

«Какой он волосатый!» - Подумала она.

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

Сцена с тяжело дышавшей Лореной мне очень понравилась. Я отчетливо ее представила!
И я почему-то подумала, что в конце сцены, Фабио окажется ее водителем))

И ты странный, никто тут не просит следить за его вещами, если ничего там ценного нет, ты сам виноват!

мальчик прав)

Нанду написал(а):

пел ей песни и прочее, а ее подобная любовь забавляла...

видимо, все же когда-то это забава переросла во что-то большее, и между ними-таки случилась физическая любовь)

0

460

Лаура написал(а):

Фабио окажется ее водителем))

Но этого не случилось, у меня, как всегда, полно неожиданностей в ненужных местах  :D

Лаура написал(а):

мальчик прав)

Ну я хотела показать, что он не местный и местных правил не знает, у нас попробуй хоть что-то на пляже оставить...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть