Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть


Критика и обсуждения - III часть

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Нанду написал(а):

что ему под 50, вот и старый)

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif Бедняга Луиджи Баричелли! Хотя я не знаю, сколько ему сейчас на самом деле, надо будет уточнить

Нанду написал(а):

простой девчонкой, не долюбливающей богатеев и не желающей под них прогибаться.

да, такая она и есть. Позже ее история и характер раскроются глубже

Мария Эдуарда написал(а):

ни сном, ни духом о ваших сомнениях, сижу тут полдня заставку делаю к своему сериалу

это отлично! Мы с нетерпением ждем. Там про пустыню? Ты нам шамады или синопсис кинешь хоть, чтобы еще больше разогреть интерес?

Мария Эдуарда написал(а):

Кстати, хотела спросить, как видео на форум вставлять

после кнопочки для вставки картинок кнопка(11-ая справа), кликаешь, выбираешь любой хостинг, где лежит нужное тебе видео, вставляешь его код (он обычно есть на хостингах под видео) и вуаля. Но если ты ничего не поняла, просто сбрось мне видео, я загружу его на яндекс :D кстати, ты же по-моему, видео из ютьюба вставляла в теме музыка? Вот также и свое вставляешь. Только сначала загружаешь его на ютьюб. Для этого там надо зарегиться.

Мария Эдуарда написал(а):

он же должен быть с юмором и веселым, что у меня в итоге выйдет такое - не ручаюсь

ой, я ж говорю, мы юмор везде найдем. Хотя как по мне, этот вот таймслот самый сложный, потому что шутить намеренно у меня не всегда получается, но у меня есть задумки еще на две большие линии, из которых может вырасти след сериал.

0

382

Лаура написал(а):

Бедняга Луиджи Баричелли!

Да уж http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif но, я знаю, ассоциации вещь сильная http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Лаура написал(а):

Там про пустыню? Ты нам шамады или синопсис кинешь хоть, чтобы еще больше разогреть интерес?

Хм... ну отчасти, хотя, в общем, нет :tomato: Много что изменилось... Шамады выложу, конечно...

Лаура написал(а):

после кнопочки для вставки картинок кнопка(11-ая справа), кликаешь, выбираешь любой хостинг, где лежит нужное тебе видео, вставляешь его код (он обычно есть на хостингах под видео) и вуаля. Но если ты ничего не поняла, просто сбрось мне видео, я загружу его на яндекс :D кстати, ты же по-моему, видео из ютьюба вставляла в теме музыка? Вот также и свое вставляешь. Только сначала загружаешь его на ютьюб. Для этого там надо зарегиться.

Спасибо за объяснения! Если не выйдет, кину тебе))

Лаура написал(а):

задумки еще на две большие линии, из которых может вырасти след сериал.

А может и ты попробуешь поборемся, хотя кто голосовать будет? Яна Юля кто у нас еще ой Наташа же)) И Соня тоже, вроде никого не забыла)

Нанду написал(а):

Уверена, юмор у тебя будет, одну "Богиню" чего стоит вспомнить, а там юмор по таймслоту не обязателен!

Ну, там больше триллер был, немного карикатурный  :D Права Оля, вы везде юмор найдете. Я только помню как Галя говорила что все время боялась читать дальше, вдруг что случиться :D

Отредактировано Мария Эдуарда (Ср, 21 Сен 2011 21:56:07)

0

383

Лаура написал(а):

Бедняга Луиджи Баричелли!

Ну, да, актеру ровно 40 лет, но мне он все равно кажется старше!

Лаура написал(а):

у меня есть задумки еще на две большие линии, из которых может вырасти след сериал.

О, как это прекрасно, Бобер-ТВ будет родолжать свое вещание, кстати, еще и Оля там задумывала какой-то сериал, так что не пропадем))

Мария Эдуарда написал(а):

А может и ты попробуешь поборемся, хотя кто голосовать будет?

Оля уже пишет один сериал, куда ей за второй бороться, а у меня задумок нет, впрочем... Была ж одна идея, но совсем не продуманная, может, ее в 18 часовой попробовать превратить?  :dontknow:  Хотя сомнительно...

14 серия ПВС:

У Лизы какая-то мания на счет мужчин и богаей в частности, даже забавно выглядит. Хотя, может, мания на счет себя, вот ей и кажется со всех сторон, что мужчины только до ее тела добираются и больше им совсем заняться нечем в этой жизни... Похоже, Малу знакома с сестрой Николаса, впрочем, тогда и он должен был о ней хотя бы слышать от сестры. Короче, темная она лошадка, как сказала бы незабвенная Фернанда да Силва  :D
А Элезеу мерзавец, так с женой разговаривать, но, думаю, это еще цветочки...

0

384

Мария Эдуарда написал(а):

А может и ты попробуешь поборемся, хотя кто голосовать будет?

Нанду написал(а):

Оля уже пишет один сериал, куда ей за второй бороться

чего это ты, сомневаешься в моих силах? *руки в боки* :D шучу, конечно, куда мне еще?! я до 8-ми в универе, ничего не успеваю и так! Ужасть!

Нанду написал(а):

кстати, еще и Оля там задумывала какой-то сериал, так что не пропадем))

да, Олю все-таки надо растрясти на него!

Нанду написал(а):

Была ж одна идея, но совсем не продуманная, может, ее в 18 часовой попробовать превратить?

если у кого есть желание, можно пустить сетку вещания по выходным, мы когда-то думали об этом...

Нанду написал(а):

Малу знакома с сестрой Николаса

Тиана не сестра Николаса, они просто дружат :)

Нанду написал(а):

А Элезеу мерзавец, так с женой разговаривать, но, думаю, это еще цветочки...

ты права)

Отредактировано Сезар (Ср, 21 Сен 2011 22:13:01)

0

385

Сезар написал(а):

если у кого есть желание, можно пустить сетку вещания по выходным, мы когда-то думали об этом...

Я б, может, и могла, но часто отсутвую у компьютера по выходным, по крайней мере, пока... Оля желала пиать минисериал или что-то в этом роде, надо ей предложить, пока большинство актеров свободно (т.е. у нас в производстве пока ведь только один сериал), а то она говорила, что без кого-то там снимать не будет, а он был занят где-то у нас.

Сезар написал(а):

Тиана не сестра Николаса, они просто дружат

А почему я думала, что они брат и сестра?.. Вероятно, мои фантазии))

Сезар написал(а):

ты права)

Не нравиться мне быть правой в таком деле  :no:

0

386

Нанду написал(а):

Вероятно, мои фантазии))

они самые!) Брат Тианы - Тимотеу.))

Нанду написал(а):

а то она говорила, что без кого-то там снимать не будет, а он был занят где-то у нас.

кажется, Мурлио Роза и Элиани Жардини!

Ой, про Бобриный разговор забыла! Я готова быть ведущей. Если Аня еще не была критиком, то пусть будет. А  вопросы из зала обеспечит Сезар.

Отредактировано Сезар (Ср, 21 Сен 2011 22:19:27)

0

387

Сезар написал(а):

кажется, Мурлио Роза и Элиани Жардини!

Они у меня не заняты! Оле зеленый свет!)

Сезар написал(а):

Если Аня еще не была критиком, то пусть будет.

Согласна) Критик, так критик) Но я была, хотя, у же и не помню, у нас там на этом разговоре Атилио ногу сломит, кто есть кто, не знаю, все равно все на одном дыхании))

0

388

Сезар написал(а):

и Элиани Жардини!

А, ну да, Жардини была у меня в "Игре" и отдать Оле я ее никак не могла - главная героиня как никак  :D  Но теперь она свободна и может продолжать сотрудничество с Бобер-ТВ.

0

389

ПВС 15

Кто Тиана и Малу друг другу?  :surprise: Сцена завтрака просто класс!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif Я что-то забыла, за что Мало сидела? А Билли совсем не интересно, что такого сделала Каролина, чтобы Малу села?

0

390

Мария Эдуарда написал(а):

Кто Тиана и Малу друг другу?

это пока секрет)

Мария Эдуарда написал(а):

Я что-то забыла, за что Мало сидела? А Билли совсем не интересно, что такого сделала Каролина, чтобы Малу села?

Малу сидела за кражу, а сдала полиции ее Каролина. Предполагается, что Билли уже знает об этом, т.к когда его нанимал Адолфу, он вкратце рассказал суть дела. Просто он никогда ее не видел.

0

391

ПВС 15 серия:

Мне понравилось, что сегодня Билли вроде как исполнял свои обязанности, да и вообще был почти мил с Каролиной (особенно если вспомнить его предыдущее поведение). Вот Малу сидела за кражу, а угрожает так, как будто срок за убийство отмотала и ей теперь ничего не страшно... Странная она женщина, одним словом, и опасная... Мне даже становится жаль Николаса, сейчас она опутает его своей паутиной, а потом ему будет не выбраться из нее  :yep:

0

392

Нанду написал(а):

Вот Малу сидела за кражу, а угрожает так, как будто срок за убийство отмотала и ей теперь ничего не страшно...

ну тюрьма делает людей жестче)

0

393

Лаура написал(а):

ну тюрьма делает людей жестче)

Мне тоже показалось, что она, по меньшей мере, за мокруху сидела... но, наверное, она такая и до тюрьмы была

Отредактировано Мария Эдуарда (Пт, 23 Сен 2011 12:45:24)

0

394

ПВС 16 серия:

Хм, мне не нравится Селести, хотя и сама не могу понять почему - вроде пока ничего плохого не делает, даже ее стремление улучшить карьеру тоже, в принципе, не такое и плохое, но почему-то сама девушка вызывает у меня неприятные эмоции. Отношения Билли и Каролины вызывают улыбку, приятные они, наверное, у них будет роман и все в таком роде  :rolleyes:

0

395

Нанду написал(а):

Хм, мне не нравится Селести, хотя и сама не могу понять почему

потому что она, с кажем так, не очень правильно себя ведет и не скрывает своих чрезмерных амбиций, а еще пренебрежительно относится к бедности.

Нанду написал(а):

Отношения Билли и Каролины вызывают улыбку, приятные они,

я рада :rolleyes: но мне не хватает Гали, которую бы они раздражали своим бредом:D

0

396

Адольф (Antonio Petrin)

какой страшный чувак!

Андерсон (Angelo Antonio)

он есть у меня! Фирмину! но если у тебя с ним пара эпизодов, то пускай снимается.

Эрик (Toni Ramos)

и он тоже у меня есть!

Ева (Eva Wilma)

вууху! Старушка Ева! Я рада!

Маленькие трагедии, 1
Кажется, я уже знаю, кто будет моим любимцем! Моро! Обожаю Бенисио в таких ролях! Николя со своим горохом - умора! Мне сразу вспомнились наши сухари! :D Гризельда и ее семейство мне пока не очень понравилось. Но ладно, Шейн хотя бы кажется адекватным.
Аня, я рада что начался новый сериал! И я жду появления Турции!

0

397

ПВС 17
Сцена с Оливией и Ником очень понравилась! Умеешь ты, Оля)) Так, так, так, Олаву приобрел соперника на обоих фронтах! Почему Оливия не хочет рассказать о дочери? Сопли жует? Диане я так сопереживаю, даже переживаю, я очень хорошо ее понимаю.... мне ее очень жалко. Меня удивило, что такая маленькая их с Элизеу дочка, а уже в курсе всего этого ужаса... как в реале прямо. И Фирмину намного лучше мужик, мне так кажется.  :)

0

398

Лаура написал(а):

и он тоже у меня есть!

Я его заменю тогда, он будет потом) Извини, не заметила)

Лаура написал(а):

но если у тебя с ним пара эпизодов, то пускай снимается.

Ок :)

Лаура написал(а):

какой страшный чувак!

Да, но тебе он понравится)

Лаура написал(а):

Мне сразу вспомнились наши сухари! :D

:D

Лаура написал(а):

Аня, я рада что начался новый сериал! И я жду появления Турции!

Здорово, что рада))) Турция будет не сразу..

0

399

Мария Эдуарда написал(а):

Сопли жует?

именно :D

Мария Эдуарда написал(а):

Меня удивило, что такая маленькая их с Элизеу дочка, а уже в курсе всего этого ужаса...

ну она ж с ними живет, естественно видит все, что творится.
Это хорошо, что ты сопереживаешь Диане. Я тоже! Хотя в дальнейшем (я же чуть дальше уже наметила сюжет), она меня будет немного подбешивать, а про концовку я вообще молчу. Но посмотрим, может, концовка и изменится. Я еще не до конца решила.

Мария Эдуарда написал(а):

Сцена с Оливией и Ником очень понравилась! Умеешь ты, Оля))

Спасибо)

Мария Эдуарда написал(а):

Да, но тебе он понравится)

тогда жду его появления!))

0

400

Маленькие трагедии, 1 серия:

О, мне так понравилось! Теа такая взбалмошная и глупая, напомнила мне одну девицу из "Совершенной красоты"  :D  Мурилу Бенисиу не очень люблю, но позабавило то, что в мыслях Николя назвал его толстопузым)) Неужели и правда брюшко нарастил?  :D  А вот сам Николя мне как-то пока не очень, актер хороший подобран, но мог бы и оставить преступную дорожку, отсидев в тюрьме, а он еще больше усугублять собирается....

ПВС, 17 серия:

Эх, Николас, "старый" идеалист! Его патетические речи прямо з душу берут, так и слышиться за кадром звук горна и думается, что в следуюий момент он объявит что-то типа "Мир хижинам, война дворцам!"  :D  А это его милое изумление, когда Оливия про Малу сказала! А он думал, что будет жить в одном доме с женщиной и никто не подумает ничего такого, а только про их дружбу?.. Эх, он еще и романтик! А финальная сцена мне очень понравилась, прямо так и виделось изумленное лицо Олаву!  :flag:

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть