Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть


Критика и обсуждения - III часть

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Мария Эдуарда написал(а):

Это, по-твоему, извращение??

Мне кажется, твоей тете просто жалко своего мужа, вот она и возвращается к нему постоянно, понимая, что без нее он пропадет. Плюс еще менталитет нашей русской женщины, которая всегда будет тянуть на своем горбу и смиренно сносить все обиды и неудачи жизни, это даже заложено в православии. И даже если человек сейчас не верующий, то все-таки сколько поколелий у нас было верующих, в воспитании это осталось... Я просто не понимаю такой "любви" и любовь ли это вообще, мы тут в больших городах европеизировались и больше думаем о себе, чем о благе ближнего и знаю немало примеров, когда женщины такое положение терпеть не стали... Хотя бы моя бабушка, она давным-давно выгнала своего мужа-алгоколика (маминого отца), он пропивал последние деньги на молоко ребенку (маме) и вел ассоциальный образ жизни, так бабушка его с лесницы и ни разу в своей жизни не пожалела!

0

22

Нанду написал(а):

так бабушка его с лесницы и ни разу в своей жизни не пожалела!

Ну так ведь компания Бобер-ТВ русско-бразильская, Сара бразильянка с загадочной русской душой)

0

23

Игра на интерес

Нанду написал(а):

Некого завтра посадить на Лося

:)
Мне нравится Себастьян! А Табита пока нет...

Богиня
Серия насыщенная. И вообще приятно, когда в серии ничего нет про Рафаэля, Маизу, Фредди и Рамона!
А теперь нельзя ли объяснить мне, что произошло? Джонни зачем-то выдал себя за Майкла... И почему упал Густаву? Зачем Майкл рассказал Олмишу про Джонни? Мэри-Лу включила телефон в кармане у сердца, когда ей звонила Мария?
Кстати, пара Мария-Олмиш мне явно нравится! :)

0

24

"Богиня":

Бранка написал(а):

Джонни зачем-то выдал себя за Майкла...

Как я понимаю, чтобы подпись на бумагах была не действительна: он же подписался под именем Майкла.

Бранка написал(а):

... И почему упал Густаву?

Может, он как Бетмен или Человек-паук улетел?)) А вообще я этот момент тоже не поняла: он покончил с собой, чтобы не садиться в тюрьму? Неужели у такого мафиози не найдется адвокатов, которые его вытащат?  :dontknow:

И еще меня волнует судьба Лианы, что-то ее как-то вообще не показывают...

0

25

Нанду написал(а):

Как я понимаю, чтобы подпись на бумагах была не действительна: он же подписался под именем Майкла.

О! Умно! Классная идея!

Нанду написал(а):

он покончил с собой, чтобы не садиться в тюрьму?

Там что-то тряхнуло...

0

26

Мария Эдуарда написал(а):

Густаву на долю секунды задумался над тем, как изменились в лицах неожиданно Джонни и Валерий прежде, чем почувствовать толчок и сорваться с огромной высоты.

Мария Эдуарда написал(а):

и, увидев, вместо Густаву, пустоту, с шумом вдохнула, схватившись от ужаса за голову.

По ходу, Густаву кто-то вытолкнул, Джонни наверное, он и ведь так и так, как я понимаю, собирался убить Густаву, ну не пистолетом, так с высоты бросил. но я бы на их месте узнала, где он держит Лиану, а уж потом убивала.
А вот зачем Майкл "сдал" Олмишу Джонни - не понятно... Только если в надежде что Джонни числиться мертвым по всем бумагам и на него все равно не повесят убийство...

0

27

Нанду написал(а):

По ходу, Густаву кто-то вытолкнул

Тут может быть 2 варианта: либо Мэри-Лу, либо Валерий и Джонни...

0

28

Вот видите, я вам и возможность почувствовать себя следователями предоставляю, бесплатно и без вашей просьбы :D  в пн все станет ясно, но все ваши предположения не верны по поводу того, кто его столкнул, ведь Джонни и Валерий стояли напротив на расстоянии, да еще и изменились в лицах, увидев того, кто его толкнул, Мэри-Лу стояла спиной с пистолетом, уставленным в нее.
У меня просто не хватает времени все точнее и подробнее описывать...(((

Отредактировано Мария Эдуарда (Сб, 28 Май 2011 14:19:24)

0

29

Хм, в таком случае у меня отается несколько вариантов: Адриана, которая опять куда-то ушла из дома (т.е. вполне могла проследить за Мери-Лу и оказаться на крыше), Аннабель, которая могла следить за Валерием и вообще пытаться выяснить на счет Джонни тоже могла оказаться там, ну и Лиана, т.к. Мери-Лу прихватили пообщаться с дочкой, то Лиану тоже Густаву мог привести на крышу...

0

30

Я за кандидатуру Аннабель, ибо изменившиеся лица Джонни и Валерия говорят о том, что они знакомы с тем, кто толкнул Густаву, а Аннабель они оба знают и причем очень близко, один бывший любовник, второй - нынешний))

0

31

Делаем ставки, господа!))

0

32

Я уже высказалась, моя кандидатура - Аннабель!))

0

33

Золотое сердце, 2-3.
Вторя серия мне не очень понравилась из-за появления Жайме. Какой-то он мутный и совсем не показался мне привлекательным. не знаю, может, потому что его Боржес играет, которого я не очень-то люблю... А вот третью серию смотрела на одном дыхании. Разговор Араси с сестрой и ее мужем показался очень натуральным, и вся троица мне понравилась. И Оскар... Видимо, влюбится в Араси... а она наверное будет любить героя Кастелли... И фабрика бижутерии с названием Золотое сердце очень так символично и красиво прозвучало из уст Габриэла. :rolleyes:

0

34

Богиня,
а я все-таки думаю, что это Адриана... Не зря же она тоже была в курсах о похищении. Серии мне понравились. Ощущается развязка, все очень стремительно идет к финалу. А по поводу ситуации Сары - я тоже не понимаю такую любовь. И я бы хотя бы попыталась бросить его, ибо разумом все-таки надо понимать, что дело, похоже, гиблое, и после такого (обчистил всю квартиру!!), надо попытаться прекратить всяческое общение с ним. Время лечит, в конце концов, и какая бы любовь не была, но надо все-таки включать иногда разум.

0

35

Так, игру на интерес досмотреть не успела.. Пора уже выдвигаться на зачет. Что за люди устраивают зачет в воскресение??? Вернусь, досмотрю и отпишусь обязательно.

0

36

Лаура написал(а):

А вот третью серию смотрела на одном дыхании.

Лаура написал(а):

И фабрика бижутерии с названием Золотое сердце очень так символично и красиво прозвучало из уст Габриэла.

Я рада :)

Лаура написал(а):

Ощущается развязка, все очень стремительно идет к финалу.

Меня это, скорее, пугает. Богиня мне казалось сериалом, у которого не может быть финала. Т.ч. я прям нервничаю...

Лаура написал(а):

ибо разумом все-таки надо понимать, что дело, похоже, гиблое, и после такого (обчистил всю квартиру!!), надо попытаться прекратить всяческое общение с ним.

Это когда в голову не лезут мысли типа "Если я его брошу, то что с ним станет? Ведь у него только я..."

0

37

Лаура написал(а):

Что за люди устраивают зачет в воскресение???

Такие бывают??? Они реально психи! Я в первый раз о таком слышу!

0

38

Бранка написал(а):

Это когда в голову не лезут мысли типа "Если я его брошу, то что с ним станет? Ведь у него только я..."

ну да, типа того... Вообще я такого альтруизма не понимаю. Хотя может, со мной просто не случалось большой любви...

Бранка написал(а):

Такие бывают??? Они реально психи! Я в первый раз о таком слышу!

оказывается, да... причем, пашет она с 9 часов. В 9 у нее - одна группа, а в два - наша... Ну все, побежала я. Уже опаздываю.

0

39

Лаура написал(а):

Ну все, побежала я. Уже опаздываю.

Ни пуха тебе, ни пера!!!

0

40

Бранка написал(а):

Ни пуха тебе, ни пера!!!

да у меня автомат был :D просто надо было сходить, поставить. Но спасибо и к черту все равно!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть