Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть


Критика и обсуждения - III часть

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

ПВС 11

Интересно, как выкрутится теперь Малу :D

Лаура написал(а):

с радушием, теплом, а всякие гады на их пути еще не попадались, поэтому они и доверяют людям.

Вот это у них жизнь была!

Игра на интерес 37

Боже, я сама не заметила, как привыкла, посмотрела что уже 37 серия и даже не верится! Голди я очень хорошо понимаю, на права сдать - это ужас... особенно вождение по городу.. События начинают стремительно развиваться)) Но мне кажется все уже ясно, все просто и мирно закончится, в этом есть свое очарование. :) Калисту мне че-то жалко стало  :D но.. так ей и надо. А вот Табита почему-то вызывает недоверие.

Нанду написал(а):

вы с Галей уедите на след. неделе...

Блиииин, че то мне подумалось, что я скучать буду(( А Гали и сейчас где нету где-то..  :question:

0

342

Кстати, Табита и Себастьян продолжают меня радовать своими препирательствами, хоть, как мне кажется, Себастьян слишком жесток по отношению к ней.

0

343

Игра на интерес, 38
Голди была очень мила в своих воспоминаниях о Жулиу)) Предвкушаю их совместную сцену!
Сцена с Мартой и Диди мне тоже понравилась, но вот Лили... бедняжка, мне стало ее жалко, для ее впечатлительного характера это могло стать настоящим ударом. А потом еще и машина... Надеюсь, с ней все будет в порядке!
Да, и про Домингеса с Бертой мне приятно читать.))

0

344

Лаура написал(а):

Кстати, Табита и Себастьян продолжают меня радовать своими препирательствами, хоть, как мне кажется, Себастьян слишком жесток по отношению к ней.

Он все еще не может простить ей того, что она сбежала...

Лаура написал(а):

Сцена с Мартой и Диди мне тоже понравилась, но вот Лили... бедняжка, мне стало ее жалко, для ее впечатлительного характера это могло стать настоящим ударом. А потом еще и машина... Надеюсь, с ней все будет в порядке!

Это и стало для нее ударом, ее Диди-лапочка оюбит другую... Но я уверена, с ней все будет хорошо по законам сериального жанра и 19часового таймслота))

Лаура написал(а):

Да, и про Домингеса с Бертой мне приятно читать.))

У них все еще впереди  ;)

0

345

Нанду написал(а):

У них все еще впереди

о, их еще ждут какие-то препятствия? интригуешь!))

ПВС сегодня не выйдет, я не смогла написать серию, у меня мама что-то заболела, не понятно, что с ней... то ли отравление, то ли что.. кошмар в общем.

0

346

Лаура написал(а):

ПВС сегодня не выйдет, я не смогла написать серию, у меня мама что-то заболела, не понятно, что с ней... то ли отравление, то ли что.. кошмар в общем.

Не страшно... Пусть твоя мама выздоравливает! Скорейшего ей выздоровления!

0

347

Лаура написал(а):

о, их еще ждут какие-то препятствия? интригуешь!))

Ну, не все ж у них так просто должно быть, и пострадать надо по законам жанра, а то очень быстро сошлись и все, никаких переживаний с ними... :whistle:

0

348

Нанду написал(а):

Не страшно... Пусть твоя мама выздоравливает! Скорейшего ей выздоровления!

Спасибо!)

Нанду написал(а):

и пострадать надо по законам жанра, а то очень быстро сошлись и все, никаких переживаний с ними...

правильно! Нужно подбавить им перчика)) :crazy:

0

349

Игра на интерес
ой, ура, ура, ура! С удовольствием и ностальгией посмотрела новую серию! Лили потеряла память - вот умора! Это как раз отличная возможность для того, чтобы она перестала бегать за Диди! :D  И я так понимаю, над отношениями Берты и Домингеса скоро нависнет серая туча, когда она сделает или попытается сделать репортаж по его расследованию. Очень хочется посмотреть на то, как будут развиваться их отношения после этого! рада, что Табита и Голди наконец объяснились)

0

350

Игра, 39

Ух! Мне вдруг показался сериал невероятно динамичным, раньше виделся спокойным, может, потому что давно не видела? А может, потому что уже все к развязке ближе. Слава Богу, как бы тупо это ни звучало, что Лили потерла память, пусть влюбится в этого наехавшего на нее! Фернанда как всегда вне конкуренции. Домингес забавный. И даже душеприщепательная история краба Себастьяна меня порадовала, я соскучилась по чтению сериалов на Бобер-ТВ :D Кстати, Табита решила помочь в этом темном деле Себастьяну, я думала она на стороне зла, что называется. Или я что-то забыла..

Отредактировано Мария Эдуарда (Сб, 13 Авг 2011 13:20:58)

0

351

Табита хочет помочь Себастьяну и поэтому как бы играет на две стороны.

0

352

Лаура написал(а):

Лили потеряла память - вот умора!

В лучших традициях бразильского "мыла" - какой сериал без амнезии?  :D

Лаура написал(а):

Это как раз отличная возможность для того, чтобы она перестала бегать за Диди!

Ты прямо читаешь мои мысли))

Лаура написал(а):

И я так понимаю, над отношениями Берты и Домингеса скоро нависнет серая туча,

Я же обещала добавить им испытаний, а то больно просто у них все выходит  ;)

Мария Эдуарда написал(а):

Мне вдруг показался сериал невероятно динамичным, раньше виделся спокойным, может, потому что давно не видела? А может, потому что уже все к развязке ближе.

Спасибо! Да, действительно, события стали быстрее развиваться, я уже закончить хочу))

Мария Эдуарда написал(а):

Кстати, Табита решила помочь в этом темном деле Себастьяну, я думала она на стороне зла, что называется. Или я что-то забыла..

Лаура написал(а):

Табита хочет помочь Себастьяну и поэтому как бы играет на две стороны.

Табита хочет вернуть Себастьяна, она поняла, что совршила ошибку, сбежав из семьи, и теперь хочет вернуться.

0

353

Нанду написал(а):

какой сериал без амнезии?

а я, кстати, на днях думала, а почему все смеются и считают, что в сериалах все впадают в кому и теряют память. Я вот, кроме Воздушных замков, ничего вспомнить из этого рода и не смогла.

Нанду написал(а):

Я же обещала добавить им испытаний, а то больно просто у них все выходит

давай-давай, я за!

Нанду написал(а):

Табита хочет вернуть Себастьяна

хочу с ними какую-нибудь страстную сцену примирения)))

0

354

Игра 40 вчера прочитала, а ответить сил не хватило..

Так я и знала! Так и знала! Если этот Мигел не окажется супер-героем, скрывающимся за маской сопливого полу школьника, я жутко расстроюсь из-за судьбы Алины. Берте сейчас попадет, Домингес в гневе.  http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

0

355

Игра на интерес, 40

Ох, Берта с Домингесом интригуют))) чувствую, будет жарко от их сцен)))
Табита и Себастьян тоже понравились, но он все-таки упертый долбун...
О, Алина нашла себе парня по духу! Только я их этот дух авантюризма не разделяю. Понятно, что развлекаться и ничего по жизни не делать - весело, но вот такие неопределенные люди меня всегда настораживают.

0

356

Лаура написал(а):

хочу с ними какую-нибудь страстную сцену примирения)))

Увидишь, куда ж денешься))

Мария Эдуарда написал(а):

Берте сейчас попадет, Домингес в гневе.

Лаура написал(а):

Ох, Берта с Домингесом интригуют))) чувствую, будет жарко от их сцен)))

Да, ссоры не избежать  ;)  Но об этом в сегодняшней серии серии, не пропустите!

Лаура написал(а):

О, Алина нашла себе парня по духу! Только я их этот дух авантюризма не разделяю. Понятно, что развлекаться и ничего по жизни не делать - весело, но вот такие неопределенные люди меня всегда настораживают.

Они просто ищут свое место в жизни и пока его не нашли)) А я даже немного завидую таким людям, которые легко живут, не замыкаясь на обязанностях и прочем.

0

357

Нанду написал(а):

А я даже немного завидую таким людям, которые легко живут, не замыкаясь на обязанностях и прочем.

да, я тоже в какой-то степени завидую, потому что понимаю, что такой вид жизни могут вести только люди, у которых ооочнеь много денег, и они могут бездельничать всю жизнь... как Пэрис Хилтон, например.

0

358

Лаура написал(а):

как Пэрис Хилтон, например.

по-моему, эта мадам уже не бездельничает, а просто тупит, куда-то скатилась....

0

359

Лаура написал(а):

да, я тоже в какой-то степени завидую, потому что понимаю, что такой вид жизни могут вести только люди, у которых ооочнеь много денег,

Или которым все равно, есть ли у них деньги или нет, люди живут один днем, сегодня у меня есть крыша над головой и еда, ну а завтра что-нибудь придумаю... Я вот так не могу, мне надо чтобы все было стабильно - зарплата два раза в месяц, я точно знаю, что буду делать в выходные, куда поеду в отпуск и т.д.

0

360

Нанду написал(а):

Или которым все равно, есть ли у них деньги или нет, люди живут один днем, сегодня у меня есть крыша над головой и еда, ну а завтра что-нибудь придумаю... Я вот так не могу, мне надо чтобы все было стабильно - зарплата два раза в месяц, я точно знаю, что буду делать в выходные, куда поеду в отпуск и т.д.

А у меня странно выходит, хочу жить одним днем, но не выходит, все время какие-то вопросы, которые нужно решать, а время идет-идет...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть