Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть


Критика и обсуждения - III часть

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Нанду написал(а):

В смысле, раз у Николаса до сих пор разбитое сердце, то что ж он связался с матерью Иво, или уних было так, несерьезно, а потом она некстати умерла во время родов и Николасу пришлось взять к себе ребенка?

ой, эту историю позже узнаете, из последующих серий.

0

302

Лаура написал(а):

Сцена скандала с Ирене шикарна!

Спасибо! :)

Лаура написал(а):

И еще, не поверите, но в конце серии мне стало по-настоящему жалко Араси.

Ну наконец-то! :))

Лаура написал(а):

А то уж он больно святым выходит.

Прям золотое сердце... ;)

0

303

Бранка написал(а):

Прям золотое сердце...

ага, так вот, в честь кого назван сериал! Я тупила!

0

304

Лаура написал(а):

ага, так вот, в честь кого назван сериал! Я тупила!

Здесь нет единственного правильного ответа :))

0

305

Наткнулась в теме "Критика и рейтинги" на фразу Гали о смерти Густаву, чуть со стула не упала, вообще, реплики наши по комментам сериалов почитать, со смеха точно упасть можно...

Бранка написал(а):

Там что-то тряхнуло...

0

306

А что не так? Там, правда, что-то тряхнуло. Возможно, это Лиана его тряхнула :)

0

307

Вообще перечитать начало всех тем из нашей телестудии очень забавно! Когда все начиналось, еще никто не был уверен в собственных силах написать целый сериал. А теперь у нас в телебиблеотеке уже столько новелл! Это здорово!

0

308

Да, нас теперь не унять...

Я всё-таки выложила заставку "Золотого сердца". Т.ч любуйтесь ;)

0

309

Бранка написал(а):

Я всё-таки выложила заставку "Золотого сердца".

о мне очень понравилась! Такая нежная, красивая... :cool: И нас ожидает спец участие Сюзаны Виейры?! Это круто!

0

310

Лаура написал(а):

о мне очень понравилась! Такая нежная, красивая...

Я рада :) Спасибо!

0

311

Игра на интерес

ахахаах и все-таки Марсиу - гей! Так Голди и надо! Не фиг самой дурить, так еще и подружку настраивать против нормального парня - Зеки! И в этой серии мне не понравилась Алина. Точнее не понравилась она мне из-за Жулию, которого я к ней ревную :D Он должен быть с Голди! Когда она уже поймет, что ее счастье совсем рядом?!
А то, боюсь, Алина окрутит его раньше...

0

312

Лаура написал(а):

ахахаах и все-таки Марсиу - гей! Так Голди и надо!

Я знала, что вы оцените!  :D

Лаура написал(а):

Когда она уже поймет, что ее счастье совсем рядом?!

Довольно скоро, там еще одно событие произойдет и она поймет)) И вообще, осталось серий 5-7, поэтому все все поймут  :rolleyes:

Лаура написал(а):

А то, боюсь, Алина окрутит его раньше...

Не факт, она пока ни на кого не нацелилась конкретно, да и времени осталось довольно мало, поэтому за Жулиу будь спокойна))

0

313

Игра на интерес
Голди мне как-то неожиданно напомнила Эмму Джейн Остен :)
А Анита прям дура какая-то. Я думал, она поумнее.
Жулиу там утверждает, что завидует Алине. Это, видимо, просто к слову. А то взрослый, красивый мужик, в общем-то нашедший своё место в жизни, завидует средней красоты даме, которой пора бы иметь детей и семью, а у неё нет ничего - даже работы... Брр...
Сеул и Вупи меня раздражают. Из всех второстепенных героев, наверное, больше всех.
Я прям ждала, что Сеул скажет: "Чуть не поцеловалась? Ха! Он же гей! Это я с ним чуть не поцеловался!"

Кстати, шутку мне прислали относительно недавно:
- Ребята, а, знаете, Серёжа - гей!
- Фу! А мы с ним целовались!..

0

314

Бранка написал(а):

Голди мне как-то неожиданно напомнила Эмму Джейн Остен

Это чем же? Предрассудками?))

Бранка написал(а):

Это, видимо, просто к слову.

Ну, в общем, да, но мне кажется, многие вот такие состоявщиеся и мечтают изменить свою жизнь и вырваться из рутины обыденности, которая их засасывает...

Бранка написал(а):

А Анита прям дура какая-то. Я думал, она поумнее.

Анита слушает Голди, та для нее свет в окошке и все в таком роде, отмыла, отчистила дочиста, в свет вывела))

0

315

Нанду написал(а):

Предрассудками?))

Нет, ну тоже сватает подруг. И там почти такая же история была: "этот фермер слишком прост для тебя..." :)

Нанду написал(а):

Анита слушает Голди, та для нее свет в окошке и все в таком роде, отмыла, отчистила дочиста, в свет вывела))

Понятно... Бедняга!

0

316

Бранка написал(а):

Да, нас теперь не унять...

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

Игра на интерес 36

Эх... Анита... Анита...
Алина мне нравится!!!  :crazy:
Домингес приколол, он тоже в тройке моих любимчиков в игре))) и мне очень понравилось, как и Гале, что герои перестали тупить.
Калиста решила прикинуться тупой и глухой одновременно, но у нее ничего не вышло. http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif
Я как представила, как ржет Сеул и физиономию Голди, у меня истерика началась...

Золотое сердце 15

Алвару видать тоже офигел от проблем Араси. Мажо показалась грубоватой. Сержиу случаем не изменяет ли Элиане?

Лаура написал(а):

А то, боюсь, Алина окрутит его раньше...

Вот и правильно!! Я за Алину!!!

Бранка написал(а):

"этот фермер слишком прост для тебя..."

Эмма мне всегда не нравилась...

0

317

Мария Эдуарда написал(а):

Алвару видать тоже офигел от проблем Араси.

Да уж, по-моему, не мудрено :)

Мария Эдуарда написал(а):

Эмма мне всегда не нравилась...

Мне тоже не очень.

0

318

По волнам судьбы
Очень любопытно, как отреагирует Оливия... Я - против Малу!
А Олаву мне бы даже было жаль, если бы он в будущем не оказался свиньёй...

0

319

Золотое сердце, 15

Боже, Араси еще и ограбят! Чего у нее красть-то?! Кошмар. Но в этой серии ее слезы меня уже больше смешили, чем вызывали жалость :D А Мажо красотка! Решительная такая. А Алвару размазня)))

0

320

Лаура написал(а):

Чего у нее красть-то?!

Может, честь? Хотя...

По волнам судьбы 9

Лаура написал(а):

Долорес расплывается в улыбке и пытается всячески угодить Олаву, предлагая ему закуски и выпивку

Что-то мне это бордель напомнило, простите мою испорченность :D Все эти расшаркивания перед богачами вызывают рвотные рефлексы, мне даже Отто разонравился. А Лиза молодец, достойно себя ведет. Каролина, конечно, вовремя все это подслушала :D (У меня странное, навязчивое ощущение типажа Адрианы, если бы она также удачно вышла замуж, как Каролина... хотя Каролина кажется мне немного глупее :dontknow: ) Я почему-то все никак не привыкну, что у такой, как Долорес такая дочь, как Оливия. Сцена между матерью и дочерью тяжелая.. Что-то мне жалко прямо Оливию, Малу эта не вовремя влезла... но где тонко, там и рвется и главные герои должны всегда страдать больше всех :D

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть