Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть


Критика и обсуждения - III часть

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Мария Эдуарда написал(а):

Я по ходу такая же, как Себастьян,   тоже ничего не поняла,

Ну, короче, она его до сих пор любит, не смотря на всякие там неприятности в их жизни...

Мария Эдуарда написал(а):

Поцелуй - неожиданность, они таки любят друг друга...

А как же иначе? Табита поэтому и вернулась, что хочет вернуть свою семью  ;)

Мария Эдуарда написал(а):

Марсиу мне кажется каким-то высокомерным, пустоголовым мажором...

Лаура написал(а):

насчет мажоар - не знаю, но с первыми двумя определениями я согласна!

Ну, он примерно такой и есть, да и сама Голди и компания недалеко от него ушла...

Лаура написал(а):

Сцена Табиты и Себастьяна очень страстной вышла!

Спасибо, я старалась))

0

282

"Золотое сердце": наивность Араси поражает, хотя еще больше меня поразила Ирене, которая искренне верит, что сестра польстилась на залежалый и побитый молью товар в виде ее мужа... Но пока в целом все один к одному - бедная героиня, на которую со всех сторон посыпались несчастья: и из дому выгнали без трусов, и работы лишилась, и беременная...

"По волнам судьбы": мне понравился разговор Оливии и Николаса, трогательный такой и милый! И еще я верю в отношения Каролины и Адолфу, они натуральными получаются, так и вижу богатую избалованную дамочку и ее снисходительного мужа  :yep:

0

283

Лаура написал(а):

кстати, да, я думала, будет что-то в этом роде. Думала, Мажо разрулит всю эту ситуацию. Но Араси оказалась сообразительнее

Ну, иногда и у Араси бывают проблески :)

Нанду написал(а):

хотя еще больше меня поразила Ирене, которая искренне верит, что сестра польстилась на залежалый и побитый молью товар в виде ее мужа...

Она долго к этому шла :)

По волнам
Я прям очарована Кристианом. Точнее, его исполнителем :)
Эвелин - маленькая коза! Но здесь ключевое слово - маленькая.
Ох Малу, Малу... Лучше Леандру в руке... Но тоже коза, конечно. Правда, большая и сознательная.
Каролина и Билли меня жутко бесят!
А Оливия нравится, хотя ничего не делает, по сути. И с Николасом они вместе неплохо смотрятся. Хотя отдельно от неё особых симпатий он у меня не вызывает.
А Рита, кстати, не собирается появляться?
Я прям получаю удовольствие, когда смотрю этот сериал :) Прям с первой серии!

Игра на интерес
А почему в доме, где держали Сидинью нет отпечатков? В смысле, мало. Они в перчатках ходили? И куда делись преступники?
Про винтовку Себастьян, конечно, красиво сказал :)
Жулиу мил! Мне он нравится. И я прониклась неожиданной симпатией к Табите.
К "Игре..." я тоже очень хорошо отношусь. Сериал стал лёгким и смешным, а герои перестали быть тупыми - это очень приятно!

0

284

Бранка написал(а):

В смысле, мало. Они в перчатках ходили?

Да их там дое и было, Томас и его подручный, вот отпечатки этого второго и нашли, скоро допрашивать будут))

Бранка написал(а):

И куда делись преступники?

Свалили быстро, когда поняли, что девочка сбежала.

Бранка написал(а):

Жулиу мил! Мне он нравится.

Это радует, ведь Табита неплохая тетка, стервозная немного, но что есть то есть...

Бранка написал(а):

К "Игре..." я тоже очень хорошо отношусь.

Спасибо!

0

285

Нанду написал(а):

Свалили быстро, когда поняли, что девочка сбежала.

Эээ... Я бы на их месте отправилась её искать. Или они решили, что она села на автобус и в участок поехала? :)

0

286

Бранка написал(а):

Я бы на их месте отправилась её искать. Или они решили, что она села на автобус и в участок поехала?

Ну, может и поискали, но все равно успели свалить из дома до появления Домингеса с Алиной и взводом полиции))

0

287

Бранка написал(а):

Я прям очарована Кристианом. Точнее, его исполнителем

Ну еще бы! Кто ж мне его подсказал! Кстати, на его героя у меня есть уже кое-какие планы, неопределенные пока, но все же...))

Бранка написал(а):

Лучше Леандру в руке..

а еще лучше - под каблуком! :D

Бранка написал(а):

А Рита, кстати, не собирается появляться?

я уже подумала об этом, как серию написала, но пока планов таких все же нет, хотя дальше посмотрим, может она и понадобится.

Бранка написал(а):

прям получаю удовольствие, когда смотрю этот сериал

Спасибо! Мне приятно!))

0

288

Лаура написал(а):

уже кое-какие планы, неопределенные пока

Гей???

0

289

Бранка написал(а):

Гей???

ахахаха нееееет! а вы так хотите их увидеть в моем сериале?

0

290

Лаура написал(а):

а вы так хотите их увидеть в моем сериале?

Нет, я просто испугалась за перспективного гетеросексуала!

0

291

Золотое сердце 14

Оскар - ужасен, впрочем, это не неожиданность. Ирене че-то вообще невменяемая... сцена офигенная. На Араси у меня слов вообще нету... В конце мне кажется ее позвал Алвару.

По волнам судьбы 8

Мне понравились Лиза и Отто и вообще это будет интересно посмотреть - все эти закулисные интриги в танцевальном коллективе. )) Я че-то не врубилась, а чего Диана не сказала, что понятия не имеет ни о каком переломе? Или я туплю.... А от кого Иво? Адолфу - сухарь. Неудивительно, что Каролина такая..

0

292

Мария Эдуарда написал(а):

Ирене че-то вообще невменяемая... сцена офигенная. На Араси у меня слов вообще нету...

Спасибо! Многоточия о многом сказали ;))

Мария Эдуарда написал(а):

Я че-то не врубилась, а чего Диана не сказала, что понятия не имеет ни о каком переломе?

Ну, наверное, она подумала, что кто-нибудь другой наложил гипс.
Кстати, это не вредно просто ходить в гипсе?

0

293

Бранка написал(а):

Нет, я просто испугалась за перспективного гетеросексуала!

можешь быть спокойна))

Мария Эдуарда написал(а):

Я че-то не врубилась, а чего Диана не сказала, что понятия не имеет ни о каком переломе?

она пока не в курсах. Она ж там не один врач, а уж подумать, что девочка может наложить себе липовый гипс ей как-то даже в голову не пришло. И гипс ей накладывали поздно вечером, и в больнице были только дежурящие врачи. Диана дома сидела))

Мария Эдуарда написал(а):

Адолфу - сухарь

:yep:

Мария Эдуарда написал(а):

А от кого Иво?

в смысле от кого? от папы с мамой...

0

294

Бранка написал(а):

Кстати, это не вредно просто ходить в гипсе?

Не знаю, но на здоровой ноге носить гипс - кошмарные ощущения... На больной, конечно, не лучше, но...

Бранка написал(а):

Многоточия о многом сказали ;))

Да, я сегодня "добрая"

0

295

Бранка написал(а):

Кстати, это не вредно просто ходить в гипсе?

не знаю... Но думаю, Эвелин узнает и нам расскажет, если вдруг что :D

0

296

Лаура написал(а):

Но думаю, Эвелин узнает и нам расскажет, если вдруг что

Кстати, хорошая соц. тема: Эвелин приходится отрезать ногу, т.к. она слишком долго носила гипс. "Не обманывайте, дети, родителей! И будут ваши ножки целы!"

0

297

Лаура написал(а):

в смысле от кого? от папы с мамой...

В смысле, раз у Николаса до сих пор разбитое сердце, то что ж он связался с матерью Иво, или уних было так, несерьезно, а потом она некстати умерла во время родов и Николасу пришлось взять к себе ребенка?

0

298

Бранка написал(а):

Эвелин приходится отрезать ногу,

я думаю, на такие страсти даже 21-часового слота не хватит :D

0

299

Лаура написал(а):

Диана дома сидела))

Я почему-то подумала, что городок маленький, а значит и в больнице персонала не много, обман можно раскрыть быстрее и легче. :dontknow:

0

300

Мария Эдуарда написал(а):

городок маленький

маленький, поэтому и основных докторов - только два. Она и Фирмину, который будет ногой Эвелин заниматься по просьбе Дианы))

Золотое сердце

- Не при чём?! Конечно! Непорочное зачатие! Святая Араси! Возведём е в лик святых!

Здесь даже деньги не нужны. Просто дурочка».

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

Сцена скандала с Ирене шикарна! Я прям переживала! Причем, я и одну, и вторую могу понять. И еще, не поверите, но в конце серии мне стало по-настоящему жалко Араси. Правда, Алвару бы лучше не появлялся (ведь я так думаю, это  он ее окликнул?), лучше бы она сама к нему пришла хД
А то уж он больно святым выходит.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть