Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть


Критика и обсуждения - III часть

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

"По волнам судьбы": довольно мило и все такое прочее, еще не хватало мольб Иеманже  об удачном исходе дела :D А так мне все понравились, вели себя достойно, даже Каролина))

0

202

Бранка написал(а):

Мне ВСЁ нравится!

это хорошо))

0

203

Нанду написал(а):

еще не хватало мольб Иеманже  об удачном исходе дела

Да, мне тоже "Берег мечты" напомнило :)

0

204

Нанду написал(а):

еще не хватало мольб Иеманже  об удачном исходе дела

я стараюсь отойти подальше от БМ)) Но море есть море) Иеманжи не будет, это точно.

0

205

Берега мечты не будет, значит, у меня Секрет тропиканки всплывёт (вон Тонью-лунатик уже наклёвывается). Но с обоими сериалами у меня крайне приятные ассоциации :)

0

206

Бранка написал(а):

Секрет тропиканки

вот ее я не смотрела, поэтому если и будут совпадения, то невольные)

0

207

Я плохо помню "Секрет тропиканки" поэтому ассоциаций у меня не будет, а вот Берег мечты... На него по-любому будут мысли, потому что, это один из самых сериалов, который "звцепил", ну, и морю там была отведена немаловажная роль))

0

208

Лаура написал(а):

девчонка - "оторви и выбрось"

Хм.. ну когда мамаша такое несет про папашу, неудивительно, что Алина такая  :question: возможно, она лучше многих..

Бранка написал(а):

А вот Нанда... У меня уже две серии подряд складывается впечатление, что она подслушивает под дверью... :)

А у меня и того хуже - тупо стоит и слушает чужие разговоры..

Игра на интерес 28

То, что у Педру есть дочь - неожиданно.. Впрочем, неожиданно и появление сына Пабло... А мамаша Мигела не очень-то жалует, похоже, прямо-таки и поднимает самооценку сына... Лили меня поразила. Перепалка Голди и Жулиу навела тоску, неужели у них всегда так?...

По волнам судьбы 2

История со штормом понравилась. Забавляет Каролина, чувствую, она мне полюбится))). Заинтриговал Леандру. Красивый мужик, ну, на мой вкус. На моего отца похож сильно)). Так и знала, что у Тимотеу не все дома, еще когда смотрела список актеров, фотку ты, конечно, откопала… Героиня Перез тоже, наверное, будет интересной.

Золотое сердце 11

Дедуля Оскара мне нравится, они оба напоминают мне меня и моего деда… Мажо мне нравится явно больше Араси…

0

209

Мария Эдуарда написал(а):

Мажо мне нравится явно больше Араси…

Несмотря на имя?..

0

210

Бранка написал(а):

Несмотря на имя?..

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

211

Мария Эдуарда написал(а):

фотку ты, конечно, откопала…

у этого актера в принципе взгляд странноватый :D

0

212

Мария Эдуарда написал(а):

Перепалка Голди и Жулиу навела тоску, неужели у них всегда так?...

Преимущественно да, Жулиу считает Голди глупой блондинкой без мозгов, а она его занудой и зазнайкой))

Мария Эдуарда написал(а):

А мамаша Мигела не очень-то жалует, похоже, прямо-таки и поднимает самооценку сына...

Калиста никого особенно не жалеут, кроме своей персоны и денег, желательно побольше и на халяву!

Мария Эдуарда написал(а):

Хм.. ну когда мамаша такое несет про папашу, неудивительно, что Алина такая

Это все воспитание)) На самом деле Алина вполне нормальный представитель нынешнего поколения  :yep:

Бранка написал(а):

Несмотря на имя?..

А мне нравится ее имя...

0

213

Золотое сердце
Ну вот Араси и начала меня потихоньку бесить. Эти слезы, вешанье Оскару на шею и грубость Алвару... Правильно ей Оскар сказал: дурнейшая дурочка! Самое то определение!
Барбара борется за своей счастье как может, правда, это тоже клиника. Надеюсь, в конце ее не ждет психушка? Габриэл сволочь! И единственная, кто в этой серии мне понравилась - Ирене. Очень естественная реакция. Я бы на ее месте выгнала бы обоих. Араси такая тюха, что не может от Габриэла отбиться или как-то пригрозить ему, так что, если получит от сестры взбучку, я буду только за. Может, тогда хоть она встряхнется.

0

214

Лаура написал(а):

Ну вот Араси и начала меня потихоньку бесить.

Меня тоже :)) Я теперь, как где-нибудь Фернанду Васконселлус вижу, мне всё время кажется, что она жуткая плакса и идиотка :)

0

215

"Золотое сердце": наивность Араси раздражает, как и должно у главной героини)) Габриэл бесит, потаскун чертов, надеюсь, Ирене турнет его куда подальше! А Барбара наоборот, вызывает уважение, злодеистая злодейка у нее очень хорошо получается  :D

0

216

Бранка написал(а):

Я теперь, как где-нибудь Фернанду Васконселлус вижу, мне всё время кажется, что она жуткая плакса и идиотка

во! я тоже ее ассоциирую ее теперь исключительно с ЗС!

0

217

Нанду написал(а):

злодеистая злодейка у нее очень хорошо получается

Спасибо, я рада :)

Лаура написал(а):

во! я тоже ее ассоциирую ее теперь исключительно с ЗС!

А ведь раньше она мне нравилась... Ну, ничего, сериал ещё до половины не дошёл ;)

Игра на интерес

Нанду написал(а):

- Что здесь происходит? – к собравшимся подошла Нанда.

Всё же она определённо подслушивает!

Нанду написал(а):

и мы все едем ко мне домой

Фернанде стоит задуматься над тем, чтобы брать со всех, кто останавливается у неё дома, деньги - она стала бы миллионершей и выкупила бы всю мафию с потрохами :)

Нанду написал(а):

Мигел, о котором шла речь, в это время сидел с отсутствующим видом, разглядывая стакан с виски, который ему тоже выдали.

:))) Мигел - классный парень! :cool:

Нанду написал(а):

Что произошло?! – Фернанда, глядя на него, чувствовала, что случилось что-то ужасное.

Ммм... Я уж и не знаю, правда ли там ужасное...?

0

218

Бранка написал(а):

Мигел - классный парень!

Завтра узнаете историю его детства и поймете, почему он такой вышел))

Бранка написал(а):

Ммм... Я уж и не знаю, правда ли там ужасное...?

В пути бывшая жена Педру  :D  Да не, на самом деле, теперь все серьезно!

Бранка написал(а):

Всё же она определённо подслушивает!

Она просто увидела собрание у конюшни и подошла  :yep:

Бранка написал(а):

Фернанде стоит задуматься над тем, чтобы брать со всех, кто останавливается у неё дома, деньги - она стала бы миллионершей

Не плохая идея, если обанкротиться на скачках, то будет сдавать комнаты в своем доме, ну, и стойла в конюшне по сходной цене))

0

219

Игра на интерес
"Я спала с ним раньше тебя" - довольно весомый аргумент! :D
Вообще Педру, честно говоря, меня немного удивил. "Дай мне время" - надо же такое сказать собственному ребенку, который приехал специально к тебе!
Калиста, оказывается, та еще сучка. Требовать деньги для мальчика, который не является родным сыном Пабло! Жесть!

0

220

Бранка написал(а):

Ну, ничего, сериал ещё до половины не дошёл

у нее есть шанс исправиться и стать разумнее!))

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть