Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть


Критика и обсуждения - III часть

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Бранка написал(а):

неё не все дома

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

0

182

Мария Эдуарда написал(а):

неё не все дома

О чём речь???

0

183

О героине Деборы Блок

0

184

Игра на интерес, 27

Я тоже новости не смотрю, поэтому про вулкан не в курсе :D Мой максимум - это домашняя страница яндекса и краткий обзор пяти события дня, но в этот раз я даже туда не заглянула.
Поэтому Денизе меня посмешил. И названием вулкана, и своим поведением.
Берта и Домингес пока что очень милы, и конечно, появление некой Алины очень заинтриговало!

Золотое сердце, 10
о, мне понравилась серия! Барбара вызвала у меня симпатии, думаю, это уже до конца сериала. И как здорово она практически растоптала Оскара. Так ему и надо. Мне он не нравится! И хоть била и орала на него она по своим причинам, но все равно молодец!
А Араси - ппц! После фразы "Отпусти меня, Ирене. Я хочу его", я готова была заехать ей по физиономии :D Но Габриэл сволочь полнейшая. Даже не знаю, кто хуже, он или Оскар. Потаскуны! :D
А у Мажо-то тоже какие-то тайны. Я думала, она будет никакой в плане интриг. Ан-нет!

0

185

Нанду написал(а):

Долорес, видимо, прикольная тетка

я бы так не спешила с выводами... но кому как, конечно :D

Нанду написал(а):

О, и еще, очень понравилась заставка!

Бранка написал(а):

С одной стороны, не могу сказать, чтобы я пришла в дикий восторг, но с другой - очень хорошо настраивает на нужный лад!

Спасибо! Я рада, что оценили. Я сегодня в попыхах делала))

Бранка написал(а):

Кстати, кто режиссёр сериала?

ой, а об этом я совсем забыла! А кто у нас не занят? Можно список? вставлю в заставку и перезалью ее.

Бранка написал(а):

я сразу решила, что они подруги

все правильно)

Бранка написал(а):

Оливия мне пока отдалённо напоминает Алисию. Но это, скорее, хорошо

да, может, так и есть... положительная главная героиня... наверное, у меня сложились стереотипы

Бранка написал(а):

Каролина. Какая-то она придурковатая.

уж какая есть :D

Бранка написал(а):

сколько от впечатления, что у неё не все дома - а я неождианных людей не люблю

:D ну она ж из тюрьмы вышла, а там мировоззрение меняется, у некоторых шарики за ролики...))

Мария Эдуарда написал(а):

Серия понравилась, столько всего сразу)

Я рада)

0

186

Лаура написал(а):

о, мне понравилась серия!

Лаура написал(а):

После фразы "Отпусти меня, Ирене. Я хочу его", я готова была заехать ей по физиономии

И то, и другое - здОрово! :)

Лаура написал(а):

Я думала, она будет никакой в плане интриг. Ан-нет!

Действительно, ан нет. У неё своя линия не хуже, чем у Араси :)

0

187

Список режиссёров:

Вольф Майя - Секрет тропиканки, Хозяйка судьбы, Богиня-1967
Жорже Фернанду - Новая жертва, Голос сердца
Луиз Фернанду Карвалью - Роковое наследство, Земля надежды
Денизе Сарасени - Жестокий ангел, Вавилонская башня, Белиссима, Король Рике
Рикарду Ваддингтон - Во имя любви, Нежный яд, Семейные узы, Женщины в любви, Фаворитка, Такая привычная жизнь, Золотое сердце
Деннис Карвалью - Воздушные замки, Безрассудное сердце, Империя
Жайме Монжардин - Земля любви, Клон, Страницы жизни, Прожить жизнь
Рожериу Гомес - Семейные узы, Женщины в любви, Совершенная красота, Игра на интерес
Карлус Араужу - Земля надежды, Талисман
Маркус Шехтманн - Америка, Дороги Индии

0

188

Бранка написал(а):

Действительно, ан нет. У неё своя линия не хуже, чем у Араси

это хорошо! с удовольствием за ней понаблюдаю.

Бранка написал(а):

Список режиссёров:

пойдем сверху. Беру второго!))

0

189

Лаура написал(а):

Я тоже новости не смотрю, поэтому про вулкан не в курсе

Я  сама узнала совершенно случайно, из-за того, что на ГОС надо было рано вставать, а мама по утрам пока на работу собиравется смотрит "Доброе утро" по ОРТ, а там новости передают))

Лаура написал(а):

Берта и Домингес пока что очень милы, и конечно, появление некой Алины очень заинтриговало!

Они мне тоже нравятся, а про Алину сегодня узнаете)) Судя по рейтингам, которые упали, пора побыстрее сворачить "Игру"))

0

190

Нанду написал(а):

пора побыстрее сворачить "Игру"))

Поверь мне, не надо! Во-первых, от сворачивания они не поднимутся, во-вторых, надо дать Ане отдохнуть ;)

0

191

Нанду написал(а):

Судя по рейтингам, которые упали, пора побыстрее сворачить "Игру"))

надо просто прибавить еще каких-нибудь интриг или происшествий ;)

0

192

Лаура написал(а):

надо просто прибавить еще каких-нибудь интриг или происшествий

Алина как раз может это сделать!
Или тупо убей кого-нибудь - вдруг мы переживать начнём ;))

0

193

Рейтинги:
Золотое сердце:
2 неделя - 1,4

Богиня-1967:
8 неделя - 2

0

194

Игра на интерес, 28
Алина просто жесть! Она меня убила своими пересказами слов мамы о папе! :D девчонка - "оторви и выбрось", как я поняла. Интересно было бы понаблюдать за тем, как у нее будут складываться отношения с Фернандой. Ее реплики в этой сцене меня тоже, кстати, позабавили)))
Марта опять мне нравится. В паре с Диди она мне как-то не очень, но когда она одна - прямо светлая голова!))
И вууху! появилась жена Пабло! Жду развития дальше!

0

195

Лаура написал(а):

Алина просто жесть! Она меня убила своими пересказами слов мамы о папе!  девчонка - "оторви и выбрось",

Ну, такой она и предполагается - девица не плохая, душевная, но такая, не обременненая воспитанием скажем так)) Живет как хочет, странно одевается и ведет себя соотвественно, то здесь поживет, то там, она представитель свободной профессии, и сама по натуре свободная и вольнолюбивая!

Лаура написал(а):

будут складываться отношения с Фернандой.

Они обе немного чокнутые, так что терок не будет, наоборот, обе проникнуться симпатией друг к другу, видимо, у Педру это судьба - вокруг одни ненормальные  :D

Лаура написал(а):

И вууху! появилась жена Пабло! Жду развития дальше!

И сыночка вместе с собой притащила, между прочим!)) Он тоже у нее не пай-мальчик вышел, ну да потом узнаете о его детстве и поймете!

Лаура написал(а):

Марта опять мне нравится. В паре с Диди она мне как-то не очень, но когда она одна - прямо светлая голова!))

Это хорошо, мне она тоже симпатична. А что, в паре с Диди она ведет себя неадекватно? Я стараюсь, чтоб она нормальной выходила, чтоб потом, когда войдет в славную семью да Силв могла моговрить: "Я да Силва только по паспроту, к их семейной чокнутости отношения не имею!" :D

0

196

Бранка написал(а):

Действительно, ан нет. У неё своя линия не хуже, чем у Араси

Я думаю, у нее какой-то богатый любовник, женатый, наверное, может, это папаша Оскара? Сержиу, и этим именем все сказано)) Барбара молодец, не теряется, вон как быстро вычислила любовницу Оскара! Еще понравился дед Оскара, прикольный старик, а вот то, как Араси говорит с Алвару мне совсем не понравилось, не создает ее такое поведение впечатления девушки с золотым сердцем  :no: А Алвару мне жалко...

0

197

Нанду написал(а):

не создает ее такое поведение впечатления девушки с золотым сердцем   А Алвару мне жалко...

Всё правильно :)

Игра на интерес
Фернанда просто прелесть! Алина тоже ничего себе :)
А вот Нанда... У меня уже две серии подряд складывается впечатление, что она подслушивает под дверью... :)
Мне понравилась и Марта, хотя обычно она у меня не в фаворитках. На фоне Лили Марта просто гений!
Ну, и Калиста и Мигел тоже несомненно порадовали. Возможно, в сериале появится злодеистая злодейка!;))
Но вопрос: Педру на пмж у Фернанды?

0

198

Нанду написал(а):

Я да Силва только по паспроту, к их семейной чокнутости отношения не имею!

:D
Золотое сердце

Нанду написал(а):

не создает ее такое поведение впечатления девушки с золотым сердцем

в итоге окажется, что главной героиней, той самой,с золотым сердцем была Барбара! :D
Да, я тоже склоняюсь к тому, что у Мажо роман с Сержиу. И мне ее немного жалко. И так понятно, что скорее всего эта связь ничем хорошим не кончится. Оскар действительно влюбился в Араси? И с Алвару мне тоже не нравится, как она себя ведет! на его месте я бы подумала, что она грубиянка а и отстала от нее.

0

199

Бранка написал(а):

Но вопрос: Педру на пмж у Фернанды?

У нее жилплощадь больше  :D  А вообще, полагаю, когда они решили жить вместе, то он переехал к ней, дом большой, места всем хватит!

Бранка написал(а):

Возможно, в сериале появится злодеистая злодейка!)

Скорее истеричная истеричка  :whistle:

Бранка написал(а):

На фоне Лили Марта просто гений!

Ну, Лили вообще особой умственной деятельностью с самого начала не отличалась  :rolleyes:

Бранка написал(а):

Фернанда просто прелесть! Алина тоже ничего себе

Рада, что они тебе нравятся  :)

0

200

Лаура написал(а):

на его месте я бы подумала, что она грубиянка а и отстала от нее.

Возможно, он так и подумает :)

По волнам судьбы
Ааа! Мне ВСЁ нравится! И Глория Пирес! И даже Каролина!
Класс! :cool:

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть