Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 2)


Обсуждение ролевой (2011, часть 2)

Сообщений 161 страница 180 из 714

161

Лаура написал(а):

а мы с тобой по ходу на улице заснули, и все три дня там провалялись...

Та ладно, у нас вообще супер-игра, а не игра :D люди ночуют на улицах, день длится неделями, потом за минуту проходит три дня... че уж там
Так нам че, прилетать или не прилетать?  %-) Может, мы прибудем и в нашу квартирку, там побудем, нас и огорошит Зила к примеру новостью "радостной" о наколке Атилио... ?
Не жалуйся, Лаура, мы вон вообще уже пять дней, если не ошибаюсь, летим,   :D  это ж какой самолет там должен быть?

Отредактировано Мария Эдуарда (Вс, 19 Июн 2011 21:52:17)

0

162

Я все же думаю, что у Наташи законное право быть освободительницей Бранки)))) Так что предлагаю, чтоб она ее освобождала, а мы просто вернулись в свою квартиру и дальше по основному сценарию)

0

163

Да я вовсе не против Нанду! Мне просто надоело лететь :D Давай тогда вернемся) Прилетай первым)
Вот видите, пропала ключевая фигура всего нашего действа - Бранка, и все, мы сели в лужу..

0

164

Марсело написал(а):

Я все же думаю, что у Наташи законное право быть освободительницей Бранки))))

Тогда я напишу, что Кефильо там пришел в тюрьму, а Бранки-то уже нет, и пусть ему кто-то из полицейских скажет, что ее давно освободили под залог или как?..

0

165

Я что-то запуталась, не знаю  :whistle:
Бранку так неожиданно повязали %-)

0

166

Наташа, я одобряю твою идею)))
Аня, прилетаю первым, но уже, наверное, завтра((

0

167

У меня лёгкая истерика... :)
Есть идеи по поводу того, что мне нужно делать? Или самой ориентироваться надо?

0

168

Думаю, пока тебя не вызволят, тебе стоит покорно выполнять все требования сеньора полицейского)) а то он татушку тебе набьет!

0

169

Ну вот, девочки, мы вернулись, Бранка свободна! Так что можем переходить к следующей фазе))))) Ура, товарищи, Ура!!!)

0

170

Что ты имеешь ввиду? Шашлык у Бранки, на котором нас не будет?

0

171

Я даже не знаю)) просто радуюсь нашему возвращению в сюжет)))

0

172

Мы там по сюжету я почитала еще не скоро появимся.. Или скоро.. я не знаю. По плану следующий наш отыгрыш - выставка Марсии, там Атилио, Элена, Сезар... только вот я не помню, Элена уже беременна или нет :question:

0

173

я думаю, сейчас действительно будет какая-нибудь вечеруха у Бранки для свох по случаю освобождения, на которую потмо заявится возмущенный Кефильо... Но я готова выслушать другие предложения

0

174

Мария Эдуарда
Вы обе уже беременны)))  А туда пойдем обязательно-настала моя очередь ревновать))))

Можно объединить вечеруху по поводу отхода Бранки от криминальных дел))), шашлык в честь нашего возвращения (тогда все же мы на нем появимся) и оглашение завещания))

0

175

Ох ты, сколько событий! Но я за любой барагоз))), кроме очередной смерти. Кстати, Сезара то нет, к кому ревновать, к вазам Марсии?

Отредактировано Мария Эдуарда (Вт, 21 Июн 2011 15:16:05)

0

176

Ну будем его как всегда всеобщими усилиями создавать)))

0

177

Новая ава игры классная!!!

0

178

Элена написал(а):

Новая ава игры классная!!!

Спасибо, Юля!))

0

179

к слову, как насчет того, чтобы продолжить игру, м?
на чем мы там остановились? кажется, праздновали освобождение Бранки... Куда дальше двигаемся?

0

180

Лаура написал(а):

Куда дальше двигаемся?

Да,да,что у нас дальше будет???Хочется продолжения!)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 2)