Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 2)


Обсуждение ролевой (2011, часть 2)

Сообщений 61 страница 80 из 714

61

Вот чтоб у меня такой ребёнок был, каким Яна Марселу показывает!

0

62

:D А муж-то муж?? Пофиг ему на все, и на Олмиша с туалетом, и вообще, пошел сюрприз показывать http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif если еще и от Лауры отмахнется с ее признаниями, то я пойму, что наш Марсело, всем Марселам Марсело))

Отредактировано Мария Эдуарда (Сб, 14 Май 2011 16:24:25)

0

63

Мария Эдуарда написал(а):

Пофиг ему на все, и на Олмиша с туалетом, и вообще, пошел сюрприз показыват

Ну я же не истеричка какая-нибудь, чтою при одном упоминании имени Олмиша в бешенство приходить. Я-то ваши сцены не наблюдал, так что если хотите мой гнев вызвать, то сначала повод дайте)))))))

Бранка написал(а):

Вот чтоб у меня такой ребёнок был, каким Яна Марселу показывает!

Спасибо, мамуля. Но я впрочем уже говорил, что только ты меня понимаешь)))))

0

64

Марсело написал(а):

Ну я же не истеричка какая-нибудь, чтою при одном упоминании имени Олмиша в бешенство приходить

Не, вспоминая крики в лифте...  :hobo: но там был повод... это да.
А поводов не будет, их, в общем-то, и нет :dontknow:

0

65

Кефильо написал(а):

Что ж, если ты согласишься выйти за меня замуж, родить мне десятерых детей и состариться вместе со мной, то, может быть, я и завещаю тебе эту пленку...

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

0

66

Девочки, подскажите пожалуйста, Атилио дома сейчас у нас находится или на работе? Куда мне ему звонить?)))

0

67

Я нигде и могу материализоваться в любом месте, но пусть я буду дома! Впрочем, это значения не имеет: разговариваем обычно там, где находится тот, кто звонит, т.е. в данном случае в гостиной у Бранки!

0

68

Ок, тогда можешь уже материализоваться в гостиной))) Только все же с работы, ибо у вас дома Элена с Дудой говорит. И дабы мы как ненормальные по очереди в вашу квартиру не названивали, я отметила, что ты задержался на работе)))

Отредактировано Марсело (Пт, 20 Май 2011 20:14:03)

0

69

Ок! Только там к вам Лаура пожаловала... :)

0

70

Девочки, давайте решать коллективно)))Как мне отреагировать на сообщение Лауры?)) Ну не чемоданы же паковать и не съезжать от неверной жены в гостиницу, иначе как мы дальше играть-то будем?!))

0

71

Я предлагаю поддаться на провокацию Бранки, тут же забыть о Лауре, начать приводить в чувство Бранку, разубеждать о конце света, ну, и Милена там тоже покрутиться, чтоб уж точно Лауру не услышали...

0

72

Нанду написал(а):

чтоб уж точно Лауру не услышали...

Не сейчас, так потом она все равно расскажет, т.ч. пусть уж выкладывает сейчас, а Марсело ей не поверит, тем более что доказательств у нее нет...

0

73

А, может, Лаура, не солоно хлебавши сейчас домой, а потом, пока мы будем в Нью-Йорке (я на защите диплома), Лаура отправится туда и будет морочить голову Марсело, ну он ей не поверит, она скажет что у нее есть доказательства, только они все в Рио.  :crazy:

0

74

Мария Эдуарда написал(а):

Лаура отправится туда

По-моему, это займет много времени, а уже хочется поскорее узнать, что же написано в завещании...

0

75

Оу, ну тогда пусть лучше сейчас скажет, просто все так на Бранке сфокусировались, теперь Лауре надо как-то привлечь к себе внимание, а то, Марсело с Дудой, уже вон на лестнице топают :crazy:

0

76

Так или иначе моя любимая мамочка уже обо всем позаботилась http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  и выпихнула Лауру из дома, так что мы все же летим в Нью-Йорк)))

0

77

ахах меня уже выпихнули? Я не сомневалась в расторопности и находчивости Бранки! http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif Я тоже не хотела рассказывать сразу, а то как-то неловко. Может, реально, потом отдельно Марсело расскажу, а он мне просто не поверит, ну или начну шантажировать Дуду, что если она его сама не бросит, то я всем расскажу, что ребенка она ждала от Олмиша?

0

78

Угорала с разговора Милены и Бранки про конец света http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

0

79

А что сейчас делать Элене?

0

80

Почему не играем?!

Элена написал(а):

А что сейчас делать Элене?

И Атилио?! Ребенка?!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 2)