Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 2)


Обсуждение ролевой (2011, часть 2)

Сообщений 681 страница 700 из 714

681

Я написала Юле - ждем!

0

682

Я пересмотрела этот эпизод. Это ужасно! Я не знаю, как передать словами чувства Атилио... Это можно только сыграть и при этом надо быть Фагундесом! Он просто гениален в этой сцене!

0

683

Атилио написал(а):

Он просто гениален в этой сцене!

Я даже до сих пор помню, как затаила дыхание, смотрела, как он плакал, когда узнал, что его сын умер. Один из ярких моментов, которые врезались в память.

0

684

Что будем играть дальше?!

0

685

Ужас какой-то... Мне так не нравится то, что творится в больнице - хоть не читай.

0

686

Да, как-то не... весело...
Почитала я 7 часть, там еще много всего по поводу убитого горем Атилио, Элены, тех, кто все это узнает...
Может, стоит как-то уже переместиться куда-то из больницы, а не разыгрывать дальше все эти страсти?

0

687

Нет уж, раз по серьёзке пошло, то надо играть нормально.

0

688

Атилио написал(а):

Где мой ребенок?! Что вы с ним сделали?! Скажи мне, что это неправда! Скажи мне, что он жив!

Но Сезар молчал, как партизан. Видимо, боялся в очередной раз проговориться... ;)

0

689

Атилио написал(а):

Видимо, боялся в очередной раз проговориться...

Проговориться? О чем? А... о подмене детей.  :D А я уж подумала...

0

690

Мария Эдуарда написал(а):

А я уж подумала...

А ты о чем?!

0

691

Атилио написал(а):

А ты о чем?!

Мне подумалось, что Сезар знает что-то еще, касательно Эдуарды и ее ребенка.

0

692

Мария Эдуарда написал(а):

Мне подумалось, что Сезар знает что-то еще, касательно Эдуарды и ее ребенка.

Блин, Дуда, не пались. Мы же договорились молчать об этом... :sceptic:

Атилио написал(а):

Но Сезар молчал, как партизан.

я ждал вдохновения. И вот оно! Пришло!

0

693

Атилио написал(а):

Схватив его за грудки

по привычке захотелось пошутить, но я сдержалась. теперь же все по серьёзке и ответственно.

Отредактировано Сезар (Вт, 11 Дек 2012 23:56:50)

0

694

Сезар написал(а):

Мы же договорились молчать об этом...

Я тебе ничего не обещала! :flirt:

Сезар написал(а):

по привычке захотелось пошутить, но я сдержалась...

Да, у нас же все предельно серьезно...

0

695

Сезар написал(а):

теперь же все по серьёзке

:yep: Истину глаголишь, гинеколог!

0

696

Че дальше делаем?

0

697

Лаура написал(а):

Че дальше делаем?

:dontknow:
Из того, что осталось отыграть в теме про 7 часть, у Эдуарды только одна проблема - отсутствие молока, ею она по ходу и поглощена, впрочем, не одна она...

0

698

Мария Эдуарда написал(а):

Из того, что осталось отыграть в теме про 7 часть, у Эдуарды только одна проблема - отсутствие молока, ею она по ходу и поглощена, впрочем, на одна она...

Я предлагаю уместить все в одну - максимум две сцены! Например, через несколько дней Элена и Атилио приезжают навестить Эдуарду...

Сезар написал(а):

Эдуарда не может кормить ребенка, он кричит, она не может его успокоить. У Элены полно молока. Она предлагает покормить внука. Она берет ребенка на руки, и он сразу замолкает. Элена кормит своего сына-внука. В этот момент заходит Атилио. Эдуарда спрашивает Атилио, не против ли он, если Элена будет кормить ее ребенка. Он не против.

В это время...

Сезар написал(а):

Бранка приезжает навестить Эдуарду и видит, как Элена кормит ребенка. Бранка в шоке.

Вечером этого же дня...

Сезар написал(а):

Атилио говорит, что хочет взять приемного ребенка.

Сезар написал(а):

Утром Атилио спрашивает Элену, подумала ли она над его предложением. Она говорит, что не стоит принимать поспешных решений.

Ну вот как-то так...

0

699

У кого-нибудь есть желание написать 8 часть?!

0

700

Атилио написал(а):

Я предлагаю уместить все в одну - максимум две сцены!

отлично!

Атилио написал(а):

У кого-нибудь есть желание написать 8 часть?!

дай угадаю, у тебя?!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 2)