Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 2)


Обсуждение ролевой (2011, часть 2)

Сообщений 481 страница 500 из 714

481

Элена написал(а):

скажите как мне лучше вступить в теме "больница"?

Юль, действуй по обстоятельствам. Т.е. просто вступай - и ура! По ходу жизни разберёмся.

0

482

ок)

0

483

Вообще-то, Юля права - что нам всем делать? Смотреть через окошко, как Элена и Эдуарда рожают и параллельно устраивать свои "дикие танцы"?

0

484

Если Эдуарда увидит где-нибудь в каком-нибудь окошке танцующую дикие танцы Бранку, то сразу и родит...
Может, сделаем еще один скачок и будем играть уже с того момента, когда все разрешится, утро, все приходят и поздравляют или не поздравляют... ?
Что произойдет с подменой детей? Мы так и не решили... я, помнится, была против смертей невинных младенцев...
Если уж ломать комедию, так пусть Элена и Эдуарда обнаружат с утра, что вместо белых детей, у них метисы, или только одна из них, а потому и поменяет детей, дабы не сконфузить отца...   :hobo:

0

485

Мария Эдуарда написал(а):

Может, сделаем еще один скачок

Хватит скачков. Только что и скачем. И танцуем/пьём... :)

Мария Эдуарда написал(а):

Что произойдет с подменой детей? Мы так и не решили

Я - за убийство!

0

486

Бранка написал(а):

Хватит скачков. Только что и скачем. И танцуем/пьём...

Я имела ввиду, пусть с детьми произойдет то, что должно (то, что мы придумаем), а отыгрывать можно начать с утра, а то, что случилось будут знать только те, кто в этом участвовал  или не так?

Бранка написал(а):

Я - за убийство!

кто бы сомневался, дона Бранка))

0

487

Мария Эдуарда написал(а):

Я имела ввиду, пусть с детьми произойдет то, что должно (то, что мы придумаем), а отыгрывать можно начать с утра, а то, что случилось будут знать только те, кто в этом участвовал  или не так?

Ну, это, конечно, более гуманно, но с другой стороны - это ж самый драматичный момент сериала!..
Я в растерянности.
Но, думаю, это вам с Юлей нужно решать в первую очередь. И Оле-Сезару.

0

488

Бранка написал(а):

что нам всем делать?

Давайте спросим у того, кто придумал сделать этот скачок, потому что я тоже не знаю! Кстати, кто это был?! :)

Бранка написал(а):

Я - за убийство!

Я за сохранение сюжета - за подмену!

0

489

Я не против сюжета, но может хватит убийств? По крайней мере, пока.)) Мы ведь еще убийцу Арналду не нашли! Вот было бы прикольно, если бы все узнали, кто убил старика, кинулись бы к нему, чтобы он, так сказать, ответил за свои злодеяния, а его бы тоже убили, кровожадность у меня сегодня бьет через край...

Бранка написал(а):

Но, думаю, это вам с Юлей нужно решать в первую очередь. И Оле-Сезару.

Окей, ждем утра и... оно настанет. Надеюсь, мы с Юлей что-нибудь придумаем во временное отсутствие Оли, учитывая и ваши желания, конечно. :flag:

0

490

Атилио написал(а):

Я за сохранение сюжета - за подмену!

Полностью согласна с тобой ,Оля.)

0

491

Атилио написал(а):

Кстати, кто это был?!

Это была Оля!

Атилио написал(а):

Я за сохранение сюжета - за подмену!

Я это и имел в виду :)

0

492

Такс, что я пропустила? Где мы сейчас? Что происходит? Что решили делать?
Я тоже за сохранение сюжета в этой части сценария. Особо кровавые сцены с участием Сезара слабонервные могут не читать.*Сезар злодейски перебирает пальцами*

0

493

Лаура написал(а):

Где мы сейчас?

Мы в больнице собрались, на Элену и Дуду смотреть. Там буквально 4-5 сообщений.

Лаура написал(а):

*Сезар злодейски перебирает пальцами*

Ох уж эти шаловливые ручки...

0

494

Бранка написал(а):

Ох уж эти шаловливые ручки...

...хирурга.

0

495

Лаура написал(а):

...хирурга.

Если бы...

0

496

o.O не хирурга?

0

497

Мария Эдуарда написал(а):

не хирурга?

ну вообще Сезар по идее гинеколог... по крайней мере, в сериале был. Но у нас-то! У нас он на все руки мастер!

0

498

мне точно надо поспать пойти, я все путаю.

0

499

Мария Эдуарда написал(а):

мне точно надо поспать пойти, я все путаю.

ты сегодня не спала? что тебя утомило?

0

500

спала, чуть чуть... наверное, котировки и аукционы на работе..
но я подозреваю что меня утомила пятница и сорвавшиеся планы на выходные, которые я героически пытаюсь спасти!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 2)