Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 2)


Обсуждение ролевой (2011, часть 2)

Сообщений 341 страница 360 из 714

341

Нанду написал(а):

А Милену, между прочим, это разгневало, она даже устроила небольшой симпатичный скандальчик по этому поводу))

Это крайне мило! однако ж не благодарить же теперь её Бранке... :)

0

342

Бранка написал(а):

Это крайне мило! однако ж не благодарить же теперь её Бранке...

Я думаю, что когда Бранка найдется, Милена тут же позабудет о том, что защищала ее и даже пыталась розыскать, и опять начнет нападать на нее!

0

343

Бранка написал(а):

И всё же историю о беременности от Олмиша я тоже буду ждать...

Кстати, об этом маленьком секрете знала лишь Лаура, которая при необходимости вдруг может вспомнить об этом... ;)

0

344

Давайте подумаем, как плавненько вписать Наталию в наши события в игре?

0

345

Лаура написал(а):

Давайте подумаем, как плавненько вписать Наталию в наши события в игре?

Плавненько? У нас, по-моему, всё настолько плавненько, что Наталия может появиться где угодно. Вы Теу с чемоданом сухарей вспомните!

0

346

Бранка написал(а):

Вы Теу с чемоданом сухарей вспомните!

Так, сейчас Лаура, Милена и Нанду обыскивают мою квартиру (все никак не обыщут)! Что если из душа выйдет Наталия, а не я?! Это будет плавненько?!

0

347

Атилио написал(а):

Что если из душа выйдет Наталия, а не я?! Это будет плавненько?!

Это, скажем так, задаст новую линию развития отношений Атилиу с женщинами...

0

348

Бранка написал(а):

Это, скажем так, задаст новую линию развития отношений Атилиу с женщинами...

После кладовки этому уже никто не удивится... :)

0

349

Атилио написал(а):

После кладовки этому уже никто не удивится...

Ну да. Но этому может удивится сама Наталия...

0

350

Бранка написал(а):

Но этому может удивится сама Наталия...

Пусть привыкает! :)

0

351

Атилио написал(а):

Пусть привыкает!

Я тоже об этом подумала :)

0

352

Бранка написал(а):

Ну да. Но этому может удивится сама Наталия...

Упс... А что я забыла у Атилио на квартире? Конечно можно, но как- то не понятно что я там делала или искала?

Отредактировано Наталия (Пн, 9 Янв 2012 01:12:56)

0

353

Наталия написал(а):

Упс... А что я забыла у Атилио на квартире? Конечно можно, но как- то не понятно что я там делала или искала?

Не обращая внимание. Это мы так шутим. А теперь серьезно! Предлагаю воспользоваться старым, проверенным методом, а именно отыгрывать две сцены одновременно. Оля (Лаура), давай ты, не покидая квартиру Атилио, вернешься домой, где встретишь Наталию?!

0

354

Атилио написал(а):

Так, сейчас Лаура, Милена и Нанду обыскивают мою квартиру (все никак не обыщут)!

Лично я не знаю просто, как и что обыскивать, поэтому жду звонка из больницы, где Дуда или Марселу скажут, что нашли Бранку))

0

355

Нанду написал(а):

Лично я не знаю просто, как и что обыскивать, поэтому жду звонка из больницы, где Дуда или Марселу скажут, что нашли Бранку))

Может, тогда как раз Нанду и Наталия встретятся и обсудят происходящее, а потом присоединятся к Лауре-Милене или Дуде-Марселу по желанию?

0

356

Так Лаура, Милена и Нанду уже у меня! Пришли, сами не знают зачем... :)

0

357

Атилио написал(а):

Пришли, сами не знают зачем..

Меня они ищут.

0

358

Бранка написал(а):

Меня они ищут.

То есть пришли искать, но не знают как?! :)

0

359

Атилио написал(а):

То есть пришли искать, но не знают как?!

Я предполагаю, что они пытаются найти какие-то улики против тебя, но не знают, с чего начать...

0

360

Я могу отписаться в доме Тражану. И мама сообщит мне что Бранку нашли. После чего я позвоню той же Лауре.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 2)