Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 2)


Обсуждение ролевой (2011, часть 2)

Сообщений 281 страница 300 из 714

281

Духинья де ля Санта Мария написал(а):

Значит, Олмиш запойный? Не это ли скрывает Жералда?

Ах-ха-ха! Нет, она скрывает то, что Кефильо на самом деле космонавт! ;)

Мне начинает нравиться Духинья! После того, как она расплакалась в кабинете, мне стало ее так жалко и даже стыдно за свое поведение... :blush:

А вот Лауру она сразу невзлюбила! Видимо, у нее это на генном уровне... ;)

0

282

Кефильо написал(а):

А вот Лауру она сразу невзлюбила! Видимо, у нее это на генном уровне...

Заклятые враги посильнее лучших друзей!  :D Хотя Лаура просто веселится от души, а ни Дуда, ни эта Духинья не оценили(

Но где же Марсело!!!??? Яна :hobo:

Отредактировано Мария Эдуарда (Сб, 26 Ноя 2011 22:51:28)

0

283

Кефильо написал(а):

что Кефильо на самом деле космонавт!

Так вот в чем дело!? А я уж думала пытать!

Кефильо написал(а):

После того, как она расплакалась в кабинете, мне стало ее так жалко и даже стыдно за свое поведение... :blush:

То-то же! Стыдись, неверный! Все меня должны любить http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

Кефильо написал(а):

Мне начинает нравиться Духинья!

А вы мне так и вообще сразу понравились! :flirt:

Отредактировано Духинья де ля Санта Мария (Сб, 26 Ноя 2011 22:56:34)

0

284

Ребят, я не сторонник подобных нововведениий в сюжет) Ну консерватор я, что поделать)))) Простите меня позясьтта))) Аня, доверею тебе рулить от моего имени. Только , чур, не переусердствовать)))))

0

285

Марсело написал(а):

Ребят, я не сторонник подобных нововведениий в сюжет) Ну консерватор я, что поделать)))) Простите меня позясьтта))) Аня, доверею тебе рулить от моего имени. Только , чур, не переусердствовать)))))

Давайте в таком случае не будем впутывать в это Марсело! Пусть они с Эдуардой едут в больницу!

0

286

да, Яна, давайте тогда с Эдуардой в больницу поедете? А там Сезар определит, что Дуда беременна!

0

287

Я так поняла, Марсело вообще играть не собирается, при любом раскладе, или я не правильно поняла?

0

288

Аня, ты поняла мужа неверно))) Едем в больницу-устанавливать Факт))

0

289

Марсело написал(а):

Едем в больницу-устанавливать Факт))

Слава тебе Господи! Едемте!  :)

0

290

Ну тогда начинай из гостиной, или где мы там оказали)) тему о том, что у нас назначено у врача) Там я подхвачу)

0

291

фото бранки и вообще история с заявлением - это нечто! Я долго смеялась! http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

0

292

меня тоже повеселило :D

0

293

мы там с Миленой и Нанду едем в квартиру Атилио искать там Бранку. Вот я и подумала, а ключей то у нас нет. Что мы делать будем?

0

294

Лаура написал(а):

Что мы делать будем?

Только чур дверь не ломать! :)

0

295

Атилио написал(а):

Только чур дверь не ломать!

а подкоп делать можно?  ;)

0

296

Лаура написал(а):

мы там с Миленой и Нанду едем в квартиру Атилио искать там Бранку. Вот я и подумала, а ключей то у нас нет. Что мы делать будем?

Думаю, будем звониться в дверь, а тут позвонит Дада или Мараселу и скажут, что нашли Бранку в больнице. Так что погоди пока у Атилио возникать, мы вроде как в машине едем))

0

297

а я думала, мы обыщем его квартиру! :idea: найдем много всяких разных штучек... ;)

0

298

Лаура написал(а):

а я думала, мы обыщем его квартиру! найдем много всяких разных штучек...

Я не возражаю и даже за! :yep:

0

299

Лаура написал(а):

а я думала, мы обыщем его квартиру!

У меня только один вопрос: а как мы туда попадем?

0

300

Нанду написал(а):

У меня только один вопрос: а как мы туда попадем?

У вас может быть запасной ключ / ключ может лежать под ковриком / вы можете попросить кого-нибудь открыть дверь / взломать... т.ч. придумать можно все, что угодно!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 2)