Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 2)


Обсуждение ролевой (2011, часть 2)

Сообщений 241 страница 260 из 714

241

Мария Эдуарда написал(а):

Не могу сказать точно, так как не знаю, просто стал другим.

у нас всегда были периоды спада активности и ее повышения. Надо бы возобновить игру, влив в нее нового персонажа (девушку-копа), продолжить писать Космическую сагу и активно заполнять сетки вещания на Бобер-ТВ! ;)

0

242

Лаура написал(а):

Надо бы возобновить игру, влив в нее нового персонажа (девушку-копа), продолжить писать Космическую сагу и активно заполнять сетки вещания на Бобер-ТВ!

Поддерживаю Олю! Давайте уже разгоним скуку! А то прям мертвый сезон какой-то... Скоро зима, а мы еще "летнюю" тему во флуде не закончили!

0

243

Вууху!
Аня, регистрируй напарницу Кефильо и впускай ее в игру. С этого и начнем новый сезон игры!)

0

244

То есть вы решили, что это все-таки буду я :question: ну все, больше никаких предложений, а то мне уже страшно А как ее будут звать, кто ее играть должен? Или мне самой сообразить?

Отредактировано Мария Эдуарда (Ср, 23 Ноя 2011 11:57:16)

0

245

Мария Эдуарда написал(а):

Или мне самой сообразить?

вот этот вариант!)
на самом деле. я думаю, у тебя все получится!)тем более, у нас у всех по два персонажа получается, а у тебя пока один)

0

246

Хм :question: Еле вспомнила крутого Орестоса Наташи, у Оли Кефильо, а у тебя то кто? :rain:

Хорошо, я попробую :hobo: оживить игру, надеюсь у меня получится

0

247

Мария Эдуарда написал(а):

Еле вспомнила крутого Орестоса Наташи, у Оли Кефильо, а у тебя то кто?

У Наташи еще Милена, а у Оли - Главный сценарист и Сезар!

0

248

Мария Эдуарда написал(а):

а у тебя то кто?

как ты могла забыть своего занудного романтика?

Вот это имечко у новой героини! :D

Милена и Марсело давайте кооперироваться и идти в участок заявлять о том, что Бранка пропала :flag:

0

249

Лаура написал(а):

как ты могла забыть своего занудного романтика?

О, Боже, прости меня Сезар! Ведь я люблю Марсело!

Лаура написал(а):

Вот это имечко у новой героини! :D

Да, борщить мы умеем :D

0

250

Так что, нам скопом тащиться в участок? А в студии Элены мы доигрывать не будем?

0

251

Нанду написал(а):

Так что, нам скопом тащиться в участок? А в студии Элены мы доигрывать не будем?

нет, мы в лице меня решили, что между той серией и новой, была пропущена еще одна:D я уже просто у Бранки отписалась, и Аня тоже. Поболтаем там пока, а потом как получится. В участок могут поехать Милена и Марселу :dontknow:

0

252

И Нанду! Куда ж без него?))

0

253

А что будем делать с исчезновением Бранки? Может, это, кома?)) Вроде как и с нами, но участия не принимает...

0

254

Нанду написал(а):

Может, это, кома?

хм, мне нравится эта идея! а сейчас она где? лежит в больнице? или, быть может, ее приютил какой-нибудь знахарь из фавел? http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

0

255

Лаура написал(а):

быть может, ее приютил какой-нибудь знахарь из фавел? [img]http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif[img]

Мне это больше нравится!  :) Она будет притворяться нищенкой и просить милостыню у Марсело и Дуды, а сама наблюдать за тем, как живут ее дети. :D

0

256

А что если она на самом деле потеряла память и теперь просит милостыню на улицах?!

0

257

Мария Эдуарда написал(а):

Она будет притворяться нищенкой и просить милостыню у Марсело и Дуды, а сама наблюдать за тем, как живут ее дети.

Атилио написал(а):

А что если она на самом деле потеряла память и теперь просит милостыню на улицах?!

С таким раскладом она все равно что-то должна делать, участвовать. А Гали нет... Я предлагаю: Бранка сейчас где-нибудь в коме (у того ж знахаря), а потом когда ее найдут, перевезут в крутую больницу, будет в коме, врачи разводят руками: никто не знает, когда выйдет из этого состояния. А мы ее навещать будем, советоваться, разговаривать и т.п.

0

258

Нанду написал(а):

А мы ее навещать будем, советоваться, разговаривать и т.п.

Отличная идея! Поддерживаю! А что с ней случилось?! Почему она в коме?! Это тоже дело рук Нанду?! :D

P.S. Только вам не кажется, что мы чересчур увлеклись и забыли про основной сюжет?! Не пора ли уже кому-нибудь кого-нибудь родить?!

0

259

Атилио написал(а):

Не пора ли уже кому-нибудь кого-нибудь родить?!

Дуда не беременна, а Марсело даже не спал с Лаурой, кто кого будет рожать? :dontknow:

0

260

Мария Эдуарда написал(а):

Дуда не беременна

А пора бы! Элену-то уже тошнит! И ты давай не отставай! :D

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 2)