Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 2)


Обсуждение ролевой (2011, часть 2)

Сообщений 201 страница 220 из 714

201

Аня, начинай в студии)) :love:

0

202

Всем привет!!! Извините за мое нечастое и очень короткохарактреное появление. :( Просто улетала в свадебное путешетсвие.  А когда мне можно хоть чуть-чуть будет поиграть?

0

203

Привет!, Соня!! А мы тебя тут вспоминали! Свадебное путешествие - это дело хорошее! Поздравляю со свершившейся же свадьбой!
Поиграть можно всегда! Сейчас, например, в студии Элены проходит выставка, ты можешь там поподкалывать Элену, а Атилио(Оля) сейчас в отпуске пока, ее нет.

+1

204

Изабел написал(а):

Всем привет!!!

Изабел написал(а):

Просто улетала в свадебное путешетсвие.

Привет,Соня!!!А где провели свой медовый месяц,если не секрет?

0

205

Изабел написал(а):

Всем привет!!!

Привет!  :flag: Хорошо, что ты к нам заглянула)

0

206

Атилио написал(а):

Я все хочу вклиниться, но никак не дождусь подходящего момента...

Атилио написал(а):

Марсело! - воскликнул Атилио. - Как хорошо, что я тебя встретил! Это правда, что Бранку похитило космическое чудовище Ыиушо?! - здравомыслящим Атилио был только в сериале Мануэла Карлоса, но никак не на пораморролевкару...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif о май гааад! Оляяяяяяяяя! я под столом от смеха! Как долго ты вынашивала эту фразу в голове, прежде чем найти "подходящий момент для появления"? http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

207

Лаура написал(а):

Как долго ты вынашивала эту фразу в голове, прежде чем найти "подходящий момент для появления"?

Сначала я хотела сказать, чтобы вы не волновались и что Бранка отдыхает на фазенде бабы Раньи в тайге в лесах Амазонии, но когда прочитала, что Марсело считает меня "здравомыслящим", в голове сразу родилось вот это... т.ч. я ее не "вынашивала"!

0

208

Атилио
Ага, у меня чуть глаза не выпали!)

0

209

Элена написал(а):

Привет,Соня!!!А где провели свой медовый месяц,если не секрет?

МЫ ЛЕТАЛИ В ВЕНЕЦИЮ. ПОВЕРЬТЕ, ЭТО ПРОСТО РАЙ. Такой атмосферы постоянного умиротворения, когда хочется делать только добро я нигде не ощущала. Конечно, может во многом сказалось событие, которое произошло в моей жизни, но сам город меня просто заворожил. Это любовь с первого взгляда. Я счастлива.

0

210

Изабел написал(а):

МЫ ЛЕТАЛИ В ВЕНЕЦИЮ. ПОВЕРЬТЕ, ЭТО ПРОСТО РАЙ.

Верю! Я тоже обожаю этот город! Я рада за вас!

0

211

Лаура написал(а):

Верю! Я тоже обожаю этот город! Я рада за вас!

И я, и я, и я того же мнения! Вам не кажется, что это не случайно, что все те, у кого любимый сериал "Во имя любви", уже побывали / хотят побывать в Венеции?! ;)

0

212

Здорово!!!

0

213

Еще и лампочка перегорела? Замечательно!  :D Марсело (Яна) где ты?????!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

Отредактировано Мария Эдуарда (Пн, 3 Окт 2011 21:08:56)

0

214

Мария Эдуарда написал(а):

Марсело (Яна) где ты?????!!

я тоже жду, когда он появится и устроит нам взбучку :D
кстати, я вот подумала.... Ведь о том, кто убил Арналду знала только Галя и убийца. Но убийца никогда сам не признается... Значит, нам так и не разгадать этой тайны??? :tired:

0

215

Лаура написал(а):

Но убийца никогда сам не признается... Значит, нам так и не разгадать этой тайны???

Господи, а я совсем об этом забыла, я уже и вопросом перестала задаваться, какая в сущности разница?... теперь то... когда Галя ушла

0

216

Мария Эдуарда написал(а):

теперь то... когда Галя ушла

ну не будем все же ее хоронить :D

0

217

Лаура написал(а):

ну не будем все же ее хоронить :D

Боже меня упаси, я же не написала ничего такого, ушла :D ножками ножками, вернее, кликами, кликами

0

218

Марсело написал(а):

НАЙТИ и УНИЧТОЖИТЬ!
---на верхний этаж

О мама!  :confused:

0

219

Мария Эдуарда написал(а):

О мама!

да, меня это тоже позабавило!))))))

0

220

Если что, Оля, мы ждем Атилио, чтобы он разнял нашу с Марсело драку наверху)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 2)