Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Ток-шоу "Бобриный разговор"


Ток-шоу "Бобриный разговор"

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Мария Эдуарда написал(а):

Я картинку этой многоэтажки

не, я не про многоэтажку. Я про кухню, кажется...

0

542

А я не помню :(

0

543

Лаура написал(а):

Я про кухню, кажется...

А вот кухня, кстати, фиг знает, чьей страны планировка :D

Бранка написал(а):

А я не помню

Та и ладно!  :)

0

544

http://s45.radikal.ru/i107/1105/67/d8374a804d35.jpg
Вот она! Не знаю, почему, но очень она мне советчиной отдавала! :D

0

545

Не катит - ковра нет.

0

546

Лаура написал(а):

Не знаю, почему, но очень она мне советчиной отдавала!

:D Мне думается почему-то, что это кухня в номере какого-нибудь отеля..

0

547

Бранка написал(а):

Не катит - ковра нет.

сто пудов! причем на стене.

Мария Эдуарда написал(а):

что это кухня в номере какого-нибудь отеля..

да точно. Необжитая очень

0

548

- Добрый вечер, добрый вечер! В этот постновогодний праздник предлагаю всем собраться вместе и обсудить завершившийся неоднозначный сериал Анны Бонд - Маленькие трагедии! *Бурные аплодисменты* - Итак, Анна. Как мы знаем, зрители завалили вас письмами с многочисленными вопросами относительно финала и участи многих героев. Вам есть, что им ответить?

0

549

*Заслышав протяжным голосом "добрый вечер добрый вечер" и вспомнив усатого ведущего из России и то, что сегодня не пятница, Анна Бонд дежурно заулыбалась Ольге Аморал* Как мы знаем, зрители завалили вас письмами с многочисленными вопросами относительно финала и участи многих героев. Вам есть, что им ответить? *Покосившись на гору писем, сваленную тут же и сжав в кармане брюк спички* Конечно есть! Как вы уже сказали, сериал - неоднозначный, и ответ мой будет таким же - ждите и вы дождетесь!

0

550

Критик, поморщившись, достал мешок с письмами и начал вскрывать их одно за другим.

- Вопрос от зрителей мужского пола: зачем Фабиу убил Жулиу? И что там вообще с ним произошло?

А это от дам:
Тот ключ, который был у Арсу, он и открывал библиотеку? Как его нашел Эдуарду? Это он купил его у девочек?
И еще: почему их семья разорилась, если они живут в замке в Париже?!
И из морального: как так Адольф предложил Джассаре стать частью их семьи, говорил всякие милости при живой-то Еве рядом?!
Про Лорену финал не дожат, ибо так ниче и не понятно осталось, почему она с Фабио, почему она все время плакала и почему просила деньги у Шамиля?!
И если ты говоришь, что Фабио был настоящим убийцей, то почему об этом так прямо и не говорится в финале?
зачем Моро убил собственного отца?! Или он тогда не знал, что он его отец?

0

551

Увидев, как морщится критик, Бонд подумалось, что зря она в другой теме заикнулась про Бобриный разговор...

Бранка написал(а):

Вопрос от зрителей мужского пола: зачем Фабиу убил Жулиу? И что там вообще с ним произошло?

Доподлинно неизвестно, бандитские разборки, к примеру. Главная интрига была (должна была быть) в том, что убийцей мог оказаться Моро, причем получается, что он, в таком случае, убил собственного отца, о чем и узнал позже. Переживания Моро по этому поводу ввиду тормознутости сценариста и его постоянной спешки при этом, показаны не были. Но в итоге оказалось, что убийца - Фабио, и Моро получил только 3 года тюрьмы за все свои прочие нехорошие деяния...

Бранка написал(а):

Тот ключ, который был у Арсу, он и открывал библиотеку? Как его нашел Эдуарду? Это он купил его у девочек?

У Арсу был фальшивый ключ, который выкрала сначала Сандра, потом вернула его, потом его у Арсу выкрали уже Моро с Сандрой, у них он и остался, видимо...
Эдуарду сначала нашел фальшивый ключ, с которым вместе с Марселлой летал в Париж проверять его подлинность.
Затем, когда стало ясно, что все ключи подделки и вообще Адольф дал в поисках ключей не те ориентиры, Эдуардо подсмотрел шифр сейфа, когда Адольф его открывал, и именно в этом сейфе и нашел настоящий ключ..

Бранка написал(а):

И еще: почему их семья разорилась, если они живут в замке в Париже?!

То, что их семья разорилась было сказано только для Джассары, ведь Марселла все деньги, которые никуда не пропадали, спрятала на других счетах...

Бранка написал(а):

как так Адольф предложил Джассаре стать частью их семьи, говорил всякие милости при живой-то Еве рядом?!

Он еще и то, что их семья разорена при ней говорил.

Бранка написал(а):

Про Лорену финал не дожат, ибо так ниче и не понятно осталось, почему она с Фабио, почему она все время плакала и почему просила деньги у Шамиля?!

Согласна, не дожат, скажу даже больше, финал никакой почти что. Вообще, Витя был прав, когда говорил, что я описываю мелочи и не пишу конкретно, опрометчиво надеясь, что по ним вы сможете сделать нужные выводы. Я хотела показать ее приходом к Моро в тюрьму, что его судьба зависит от нее, она ведь ушла от Фабио в последних сериях, пришла к комиссару и сдала свою первую любовь, после этого Фабио осудили за убийство Жулио, а с Моро сняли обвинения, этого я, увы, не написала, а надо было бы...

Бранка написал(а):

И если ты говоришь, что Фабио был настоящим убийцей, то почему об этом так прямо и не говорится в финале?

И ответ уже прозвучал...

Бранка написал(а):

Или он тогда не знал, что он его отец?

Не знал.

0

552

Мария Эдуарда написал(а):

бандитские разборки

А Жулиу был бандитом? И Фабиу всё-таки на Моро работал или нет?

Мария Эдуарда написал(а):

Затем, когда стало ясно, что все ключи подделки и вообще Адольф дал в поисках ключей не те ориентиры, Эдуардо подсмотрел шифр сейфа, когда Адольф его открывал, и именно в этом сейфе и нашел настоящий ключ..

Мария Эдуарда написал(а):

она ведь ушла от Фабио в последних сериях, пришла к комиссару и сдала свою первую любовь

Эти два момента я вообще пропустил...

- Ну да ладно, - взял себя в руки критик. - Какие у Вас ощущения после сериала?

0

553

Мария Эдуарда написал(а):

Я хотела показать ее приходом к Моро в тюрьму, что его судьба зависит от нее, она ведь ушла от Фабио в последних сериях, пришла к комиссару и сдала свою первую любовь

Из зала громко кричит один из зрителей:
- Вообще вот это не понятно было!  Я так ждала развязки этой линии, но в конце про Лорену ничего толком не показали!
- Мда, - говорит ведущая и переводит взгляд на Анну. - Да, Аня, расскажите-ка нам лучше о том, как формировался сюжет? Я так понимаю, он рождался по ходу действа или вся история с ключом была придумана заранее?

0

554

Бранка написал(а):

А Жулиу был бандитом?

Нет.

Бранка написал(а):

И Фабиу всё-таки на Моро работал или нет?

Да.

Какие у Вас ощущения после сериала? Честно говоря, у меня ощущение, что МТ - самое бредовое из всего, что я когда-либо писала, посему, как-то не круто :dontknow:
как формировался сюжет?
История о том, что все будут гоняться за наследством, а в итоге все получит тот, кому меньше всего нужны деньги была с самого начала. Я так понимаю, он рождался по ходу действа или вся история с ключом была придумана заранее?
А вот ключ, вы правы, появился спонтанно, как и вся вторая часть сериала...

0

555

- На самом деле, было ясно видно, что в сериале было две части. И, если честно, вторая мне понравилась больше, - кивнул критик. - Но вернёмся к последней серии: Фабиу работал на Моро, Жулиу не был бандитом. Зачем же Фабиу убил Жулиу?
А ещё считаю нужным сказать, что "Маленькие трагедии" отнюдь не кажутся мне бредом.
А актёры? Всем ли удалось выполнить свою роль? Были ли у Вас любимые персонажи? А нелюбимые?

0

556

- Соглашусь с уважаемым критиком. Мне тоже понравилась больше вторая часть, и она совсем не показалась мне бредом. Другое дело, что осталось ощущение, будто сериал резко обрезали, хотя рейтинги вроде бы были на уровне, и сокращать сериал не было смысла. Но надо сделать скидку на то, что дирекция канала поставила жесткие рамки: уложиться до премии. Кстати, в каких номинациях вы рассчитываете на победу? Ну или хотя бы на номинацию?

0

557

- Попрошу дирекцию не впутывать, - хмыкнул критик. - Сериал был в эфире 1 год и 3 месяца с копейками. За это время можно было бы при желании ремейк Санта-Барбары снять...
Кстати, Анна, это просто случайное совпадение, что в обоих Ваших сериалах 39 серий?..

0

558

И, если честно, вторая мне понравилась больше Как это для меня внезапно! Захлопала глазами Бонд, приоткрыв рот от удивления и подумав, что может в ее отношении к собственному творению виноват депрессивный декабрь... А впрочем...
Зачем же Фабиу убил Жулиу? Вспомнив слова "О, Боже дааааай мне сил!" из песни, которую Бонд слышала в своем недавнем путешествии по русской деревне, Анна чуть было не сфейспалмила. Я конечно понимаю, что это прозвучит, как бред, хотя мне уже и смешно но он убил его из-за пары ботинок, которые снял с убитого. А ещё считаю нужным сказать, что "Маленькие трагедии" отнюдь не кажутся мне бредом. На этот раз Аня не выдержала и усмехнулась. Всем ли удалось выполнить свою роль? Актеры - все большие молодцы! Хотя у Миллы Кристи иногда что-то с лицом было, а гример, как назло, у нас ногу сломал и его заменял Алешандре Боржес, но даже ему порой ничего не удавалось сделать! Махнула рукой сценарист.
Были ли у Вас любимые персонажи? А нелюбимые? Самой любимой была Сандра, Моро нравился, Ева и Марселла. А вот Гризельду я во второй части сериала просто возненавидела, я б ее убила! Но 19 часов...
Кстати, в каких номинациях вы рассчитываете на победу? Ну или хотя бы на номинацию? На этот вопрос ответа я не знаю, может быть номинация на... самый неожиданны финал? Улыбнулась сценарист.
Кстати, Анна, это просто случайное совпадение, что в обоих Ваших сериалах 39 серий?.. Кстати, я сама удивилась подобному совпадению!

0

559

- Из-за ботинок?! Я чё-то такое помню, но, блин... - Критик изобразил уже привычный фейспалм. - У Вас менялись планы на героев по ходу сериала? Арсу и Аль изначально должны были стать главной парой сериала?

0

560

Из-за ботинок?! Я чё-то такое помню, но, блин... Признаться честно, я об этом не раз писала, описывая то, как все таки несправедливо убили этого человека... У Вас менялись планы на героев по ходу сериала? Если и менялись, то только касательно того, кто с кем в итоге найдет счастье, ну или относительно мирное сосуществование. Так, например, я долго не знала, куда деть Лорену. То ли оставить ее с Фабио, то ли с Шамилем. Ану тоже пристроить не могла, так как все по перепуталось из-за того же Фабио... А так, в общем, все, как и планировалось... Арсу и Аль изначально должны были стать главной парой сериала? Да, но че-то они такие скучные стали, мне вдруг Аля стало скучно описывать и я его сделала эдаким крысоватым журналистом, готовым ради удачного репортажа на все...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Ток-шоу "Бобриный разговор"