Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Ток-шоу "Бобриный разговор"


Ток-шоу "Бобриный разговор"

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Мария Эдуарда написал(а):

так как я всегда писала наверное не настолько понятно и четко.

Да, я король понятности и чёткости!

Мария Эдуарда написал(а):

я описывала Ванду как-то, Витя уже по другому, у Оли она была какая то третья

Это забавно :)

Мария Эдуарда написал(а):

у меня даже сложилось впечатление что они тебя жутко раздражали.

Может быть... Но, скорее, они меня не интересовали. Столько всяких событий, что они прямо таки лишними казались...

Мария Эдуарда написал(а):

в итоге Оля в Киеве уверяла меня что там были яблоки!

Почему-то мне кажется, что я тогда настаивал на персиках...

0

522

Бранка написал(а):

Почему-то мне кажется, что я тогда настаивал на персиках...

Точно! И я с ананасами или кокосами была там как-то не в тему...

0

523

Мария Эдуарда написал(а):

в итоге Оля в Киеве уверяла меня что там были яблоки!

я помню!

Бранка написал(а):

Столько всяких событий, что они прямо таки лишними казались...

вот между прочим, чем интересен и привлекателен наш сериал: он очень динамичный. там постоянно что-то происходит, кто-то что-то делает. Застать наших героев за душевными разговорами можно было нечасто. :)

0

524

Лаура написал(а):

вот между прочим, чем интересен и привлекателен наш сериал: он очень динамичный.

Это да! Иногда даже слишком...

0

525

Лаура написал(а):

Столько всяких событий, что они прямо таки лишними казались...
вот между прочим, чем интересен и привлекателен наш сериал: он очень динамичный. там постоянно что-то происходит, кто-то что-то делает. Застать наших героев за душевными разговорами можно было нечасто.

Кстати, когда еще только придумывали что-то про месть, преподаватель и влюбленная в него ученица и мне показались тележкой прицепленной к вагону под названием "месть Ады"..

Бранка написал(а):

Иногда даже слишком...

Для меня - всегда. Был.

0

526

Вообще, Аня уже как-то замечала вслух, что у нас всех разный стиль. И, по идее, ЗЗЗ должен был это доказать.
Так какой же стиль, как вы считаете?

0

527

Какой стиль у каждого из нас?
Я не умею описывать стили...
Ну... если говорить про то, как пишет Оля, то у нее как-то подробнее написано про отношения, эмоции, а у Вити больше действий, неожиданных поворотов, задумок, хотя и у Оли тоже бывали неожиданные для меня моменты... в общем, я по ходу совсем не умею описывать стили..

0

528

Мария Эдуарда написал(а):

в общем, я по ходу совсем не умею описывать стили..

Ну, это тоже стиль :)

0

529

Бранка написал(а):

Ну, это тоже стиль

Так это у меня стиль такой?! :D  А поподробнее? Как бы ты сам назвал наши с Олей стили??

0

530

Мария Эдуарда написал(а):

Так это у меня стиль такой?!   А поподробнее? Как бы ты сам назвал наши с Олей стили??

Не знаю.
В принципе, я уже говорил когда-то. Когда тебе не очень хочется писать, у тебя сразу проскакивает жигулёвскоморская реальность. И ты любишь помещать героев в необычные ситуации - как комедии положений.
Оля - да, наверное, предпочитает писать об отношениях, однако у неё и действия, кажется, много. Но, может, эти действия и связаны с отношениями?..

0

531

Бранка написал(а):

жигулёвскоморская реальность

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif  http://olympique.ru/images/smiley/facepalm2.gif каюсь - есть
А комедии положений, да, мне нравятся.

Бранка написал(а):

Но, может, эти действия и связаны с отношениями?..

Кстати, да, у нее все с чувством, с толком, с расстановкой.

0

532

Бранка написал(а):

проскакивает жигулёвскоморская реальность.

ахаха да, есть такое! Но если в Богине меня это смущало, то в ЗЗЗ было очень смешно!

Бранка написал(а):

Оля - да, наверное, предпочитает писать об отношениях

пожалуй, соглашусь. Помню, я все время хотела смягчить Аду и дать ей личного счастья. Ну собственно в последней серии я таки на это намекнула.

Мария Эдуарда написал(а):

А комедии положений, да, мне нравятся.

какие больше всего?
Вот кстати, ЗЗЗ частенько напоминал мне ситкомы :D

Мария Эдуарда написал(а):

Кстати, да, у нее все с чувством, с толком, с расстановкой.

зато мне трудно дается юмор :Р

0

533

А какие мысли были у вас насчет Ванды? Мне казалось, что она должна окончательно тронуться и умереть в конце. :)

0

534

Лаура написал(а):

А какие мысли были у вас насчет Ванды? Мне казалось, что она должна окончательно тронуться и умереть в конце.

Мне бы просто хотелось, чтобы она тронулась, но жизнь показала, что у Ады с головой было похуже...

0

535

Бранка написал(а):

но жизнь показала, что у Ады с головой было похуже...

она была у нас неадекваша! В моих сериях она резко раскаивалась, в Аниных бралась целоваться, в Витиных - "за топор".

0

536

Лаура написал(а):

Но если в Богине меня это смущало, то в ЗЗЗ было очень смешно!

А можно примеры?))) а то я как адепт жигулёвскоморского образа жизни, кажется, не очень отличаю одно от другого.

Лаура написал(а):

какие больше всего?

Я недавно, до того как начала продолжать МТ начала смотреть Книжный магазин Блэка, мне понравилось.

Лаура написал(а):

зато мне трудно дается юмор :Р

Мне тоже...

Лаура написал(а):

Мне казалось, что она должна окончательно тронуться и умереть в конце.

И мне думалось, что нужно как-то "сводить" ее уже с ума, но она, по-моему, с ее криками, которые мы пытались зачем то объяснить, в итоге оказалась весьма здравой.

0

537

Лаура написал(а):

она была у нас неадекваша! В моих сериях она резко раскаивалась, в Аниных бралась целоваться, в Витиных - "за топор".

:cool:

Мария Эдуарда написал(а):

Мне тоже...

А уж мне-то... :facepalm:

0

538

Бранка написал(а):

:facepalm:

пока не видишь

Лаура написал(а):

она была у нас неадекваша! В моих сериях она резко раскаивалась, в Аниных бралась целоваться, в Витиных - "за топор".

:D  :cool:

0

539

Мария Эдуарда написал(а):

А можно примеры?

ну Валерий Тофан - яркий образ! А еще помнится мне квартира сов.времен у Лианы!

Мария Эдуарда написал(а):

Книжный магазин Блэка

не, не видела

Мария Эдуарда написал(а):

И мне думалось, что нужно как-то "сводить" ее уже с ума, но она, по-моему, с ее криками, которые мы пытались зачем то объяснить, в итоге оказалась весьма здравой.

ну учитывая, что в твоих сериях иногда выяснялось, что она притворяется, то я решила, что она заслужила выздоровления))

0

540

Лаура написал(а):

Валерий Тофан - яркий образ!

О Боже... я была в ударе...

Лаура написал(а):

А еще помнится мне квартира сов.времен

Я картинку этой многоэтажки помню специально искала такую, чтобы она находилась в Бразилии, наверняка в этой стране есть свое "жигулевское море"...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Ток-шоу "Бобриный разговор"